Внушение на растоянии. Детали

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Accept » 05 авг 2014, 12:21

Вопрос, как правильно делать внушение на растоянии, и какие нюансы и детали стоит учитывать?

Во многих статьях говорилось что-бы создать внушение на растоянии надо
- Придумать короткую фразу для внушения
- Лучше выбрать ночь так как человек спит и его сознание не сопротивляеться
- Во внушении концентрация должна быть совершенно безэмоциональной. Тоесть даже где-то на заднем плане не должно быть не мыслей, не эмоций, страхов, неуверенности. Должно чисто направленный сконцентрированный поток внимания с командой
- После процедуры забыть, не думать о человеке и внушении вообще.


А теперь вопросы.
- А фаза сна роли не играет? Ведь вроде известно что обычные внушения легче делаються в полудреме (легкой фазы сна когда видны сны) или трансе а не в глубокой отключке :/
- Слышал что эмоциональные телепатемы доходят в разы лучше. И тем неменее, если я буду говорить фразу безжизненно не вкладывая в неё смысл ведь тоже не дойдет? Как я понимаю надо обратить нужное слово или команду в мысль и эту мысль отправлять человеку.
- Не всегда удаеться забыть 113.gif Постоянно хочеться заметить результат и начинаешь думать о человеке. это наверное моя главная ошибка. уже начинаю приучать себя делать внушения перед тем как отрубиться в сон. Типо накидал накидал и уснул. чтобы не сбивать.

- Почему внушения работают не всегда? Даже те кто делают это привично и вроде "в этот раз" тоже все сделали правильно внушение не сработало?
- Может ли энергетика человека сопротивляться или вовсе не замечать внушений? Например занятой человек которых я именую "доска", они так в работе что не замечают ничего вокруг. Кажеться что если таким вгрузить чтото эмоциональное до них дойдет это через месяц, а то и того больше. Кстати про месяц.
- Бывают ли запоздалые внушения? когда вроде чтото наделал а это сработало не сразу а только на утро. или вообще тогда, когда человек изменил свое состояние ближе к тому к которому вводилась команда.

- Снова насчет внушить и забыть. А забыть надо как? Откинуть вообще от себя всю идею? если внушалась симпатия на себя, или же оставить для себя внушение как факт и не думать о нем, просто оставить ниточку гдето на заднем плане я помню что это должно действовать?.. Просто порой кажеться что откидывая - я реально откидываю все что навнушал.

- Насчет уровня бабок. У меня либо не получаеться либо получаеться с переменным успехом. иногда получаеться но очень слабенько и тускло. Все наверное потому что концентрация слабенькая и да после внушения я постоянно лезу приглядываюсь сработало или нет, пытаюсь это ощутить и чуствую что все сбиваю. А уровень старых бабок он тотальный, например если приворот они делают, то человека прям уносит неможет не есть не спать :/ понятное дело опыт бабок много лет, но все же с тренировками было бы легче. Так же как и легче если понять всю систему с нюансами нормально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение ATOR » 05 авг 2014, 12:30

Прежде чем задавать вопросы - надо понимать, как все это происходит.

Вот в 60-е годы в интересном издательстве СССР вышла книга:

Изображение

Если интересна тема - можете найти и скачать, хотя на вопросы об устройстве, она не очень дает ответ.
Но может подвигнет вас, как это порой бывает, на какие-то мысли. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Accept » 05 авг 2014, 12:41

Её как раз и читал но там не то. Там не столько по практике сколько просто наблюдения, причем скорее в лабораторных условиях. Когда перпециент (тот кому внушают) сам ждет сигнала в назначенное время.

Меня же интересует взаимодействие и внушение с людьми которые этого приема не ждут и не догадываються. Как то в фильме видел фрагмент, парень вышел в парк погулять побегать, а затем подошел к какойто двери. Едва подходит а от туда дверь открываеться и там какойто мужик ему "ну заходи, это я тебя позвал". А тот ему, да нет, я сам подошел, вышел в парк побегать и случайно подошел а тот ему.. "неет. Это я тебя позвал, ты же подошел именно к этой двери"

Да и не только позвать погулять, любые команды внушения :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение ATOR » 05 авг 2014, 12:45

Люди, которые хотят что-то внушать другими людям... Должны начать с см. выше - понимания, как это все работает. Можно, конечно, и не париться этим, и сразу сказать - некие силы. Но лучше - задуматься.
И перед фразами - сначала нужен "ключик", индивидуальный, который позволит через коллективное подсознательное - выйти к опять-таки индивидуальному того человека кому вы что-то собираетесь внушать. Это как индивидуальный символический код.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Accept » 05 авг 2014, 12:52

Прежде чем задавать вопросы - надо понимать, как все это происходит.
Люди, которые хотят что-то внушать другими людям... Должны начать с см. выше - понимания, как это все работает.
Пардон, а я чем занимаюсь? Или на прикол спрашиваю вас чтобы проверить какие вы умные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение ATOR » 05 авг 2014, 12:59

Вас хватило на три поста. И уже появилось раздражение. Я вас чем-то обидел? Как бы и мысли не было. Оно, конечно, не мое дело, зачем вам нужны эти навыки, но сие уже не выглядит хоть несколько позитивными. А негатива сейчас и так в мире - перебор.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Accept » 05 авг 2014, 13:18

Естественно обидели) Вам задаешь вопросы чтобы чтото понять, а вы говорите не задавайте вопросы сначала понимайте. Если бы люди не задавали вопросы они бы никогда ничего не понимали, и даже не хотели. Где логика.

Просто уже раздражает это количество филосовоф-моралистов-подростков на форумах которые готовы появиться в первую же минуту как откроеться новая тема и обсуждать там все что угодно но не отвечать на поставленные вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение ATOR » 05 авг 2014, 13:24

Не, все немного не так.
Задолбало не количество "филосовоф"-моралистов-подростков. )
А просто подростков, далеких и от философии и от морали. )
Которые создают очень своеобразные темы, сознательно или не очень мечтая о власти над людьми, и еще очень обижаются, когда не проходят тест на то, чтобы возникло хоть какое-то желание обсуждать с ними эту тему. И отвечать на вопросы. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Accept » 05 авг 2014, 13:34

Подход научный. Выявляю эффективную формулу, оцениваю и вычисляю исключения и прочие НО. Поскольку пока никакая литература из которой я наткнулся эти ответы не дает. Иногда лишь встречаю теории-предположения причем весьма поверхностна типо "нуу может у того человека энергетика сильная" не более.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение Gitane125 » 05 авг 2014, 14:23

Accept
каким методом вы формулу выявляете? И формулу чего, простите? Может, для начала "выявить" в какой теме вопросы задают?
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение AngelPsy » 05 авг 2014, 14:39

Не знаю как у других, а по моим наблюдениям чаще всего внушить можно что-либо близким людям. И чем люди ближе и чем теснее связь, тем легче происходит внушение. Хотя иногда это даже и не намеренное внушение, а просто человек сам каким-то образом считывает мысли и эмоции. Это происходит даже без желания и попыток что-то внушать. И еще, например, если вы кому-то что-то хотите внушить, то не факт, что человек поймёт от кого это пришло. А также, если вы навязываете человеку какие-то мысли, то может получится так, что это сыграет против вас. Например вы пожелаете, чтобы человек почувствовал к вам влюбленность или что-то в этом роде... начнете настраиваться на человека, посылать ему эти эмоции и мысли. Может случиться так, что человек ничего не почувствует, а вы наоборот начнете испытывать чувства того, кому пытались внушать и на кого настраивались. А потом будете удивляться откуда же могли возникнуть мысли и эмоции вам не свойственные. Зачастую это могут быть не только положительные мысли и эмоции. Нужно ли это? Ведь можно просто при встрече произвести хорошее впечатление и вызвать симпатию.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 12:16
Репутация: 0

Re: Внушение на растоянии. Детали

Сообщение БМВ » 16 сен 2017, 14:53

кто практикует внушение на расстоянии, помогите плиз

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»