Фантомы живых людей и животных

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Фантомы живых людей и животных

Сообщение Катерина Китти » 18 авг 2018, 11:29

Возможны ли фантомы живых существ? Почему они проявляются? Иногда когда я уезжаю в др.место я вижу на несколько секунд возникает образ моего кота он может лечь, рядом потерется или помурчать. Или иду и вижу как в пустом автомобиле сидит в автокресле ребенок, потом присматриваюсь ничего нет. Что это за иллюзии, обман зрения? Все чаще это наблюдаю , чаще вижу зверей. Рядом с лифтом маленькую собачку лающую видела, так оно живет у нас на верху. Обьекты живые , почему они проявляются?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение deviane.d » 18 авг 2018, 11:34

Ой. мне тоже интересно.у меня с животными так. Причем на долю секунды. Обычно коты. Вижу краем глаза, а когда всматриваюсь,то и нет вроде никого. Было давно такое, видела долго фантом кошки справой стороны от меня... у мамы случился инсульт и пострадала правая сторона, кошка после этого пропала. Сейчас снова стала появляться, но сейчас все хаотично, разные кошки и в разных местах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Бульдожио » 18 авг 2018, 19:45

Я часто вижу фантомы умерших уже людей, которые мне знакомы. Например, в авто, который быстро передвигается. Или издалека идет, все схожее, вплоть до одежды и походки. Трактую как знак для себя. Живых не видела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение bright angel » 19 авг 2018, 22:05

Катерина Китти
Полагаю, что Вы видите уже состоявшееся действие немного ранее
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Бонапарт » 19 авг 2018, 22:23

Катерина Китти писал(а):
18 авг 2018, 11:29
Возможны ли фантомы живых существ?
Про фантомы живых существ не знаю, видимо возможны, а про фантомы живых людей точно возможны, даже техника такая есть - эфирно материализовываться в определённом месте настолько явно, что тебя могут принять за живого человека, а на самом деле это всего лишь оболочка, образ на тонком плане, но достаточный по энергетике, чтоб создать мимолётный эффект присутствия )
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Катерина Китти » 20 авг 2018, 00:00

deviane.d писал(а):
18 авг 2018, 11:34
Ой. мне тоже интересно.у меня с животными так. Причем на долю секунды. Обычно коты. Вижу краем глаза, а когда всматриваюсь,то и нет вроде никого. Было давно такое, видела долго фантом кошки справой стороны от меня... у мамы случился инсульт и пострадала правая сторона, кошка после этого пропала. Сейчас снова стала появляться, но сейчас все хаотично, разные кошки и в разных местах.

Так я про живого говорю . Ладно бы призрак, но я о некоторых точно знаю что живет такой-то в определенном месте , значит это не призрак.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Катерина Китти » 20 авг 2018, 00:10

bright angel писал(а):
19 авг 2018, 22:05
Катерина Китти
Полагаю, что Вы видите уже состоявшееся действие немного ранее
Любопытно конечно. Вот на счет своего кота я отчетливо знаю даже когда он скучает и голоден ,я слышу еще его мяу. Раньше думала что показалось , но потом все чаще и чаще при отьездах видела словно рядом. Не знаю фантом это или как назвать , как мираж долго не удерживается образ стоит уловить и пропадает. Я мало чего знаю, только интересуюсь своими странностями. Вот с собакой точно поняла что до того как я зашла в подьезд ее выгуливали . А с моим котом действия словно здесь и сейчас, он то терся то я слышала будто мя-у что он голоден.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Катерина Китти » 20 авг 2018, 00:22

Бонапарт писал(а):
19 авг 2018, 22:23
Катерина Китти писал(а):
18 авг 2018, 11:29
Возможны ли фантомы живых существ?
Про фантомы живых существ не знаю, видимо возможны, а про фантомы живых людей точно возможны, даже техника такая есть - эфирно материализовываться в определённом месте настолько явно, что тебя могут принять за живого человека, а на самом деле это всего лишь оболочка, образ на тонком плане, но достаточный по энергетике, чтоб создать мимолётный эффект присутствия )
А для чего их создают? Может ли человек сам создать свой фантом случайно ? Я же ребенка в кресле видела в машине сидел...

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Фантомы живых людей и животных

Сообщение Бонапарт » 20 авг 2018, 01:43

Катерина Китти писал(а):
20 авг 2018, 00:22
А для чего их создают?
Вообще, с фантомами много чего можно сделать, это отдельный и очень большой разговор ) А если человек создаёт СВОЙ фантом и отправляет его куда то по своему желанию, скорее всего он тренирует выход эфирки в астрал )
Катерина Китти писал(а):
20 авг 2018, 00:22
Может ли человек сам создать свой фантом случайно
Видимо может в результате спонтанного выхода в астрал и сильного эмоционального всплеска, но это лучше у теоретиков спросить, они смогут по научному объяснить ))
в сети как Эриль Бо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»