Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"?

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"?

Сообщение klerka » 16 авг 2012, 12:28

Здравствуйте! На просторах Интернета сейчас очень популярен обряд финалиста одной из "Битв экстрасенсов" Алексея Фада. Вот этот обряд:

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета.
Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов"


По отзывам опробовавших, обряд очень мощный, деньги действительно начинают появляться очень скоро и даже стремительней, чем предполагалось. Но.

"Погуляв" еще немного по форумам, я нашла и другие мнения о том, что как деньги после обряда молниеносно пришли, так они через некоторое время и уходят. Вот, например, такой отзыв:

"Прочел в интернете "Денежный ритуал" заключался он в сборе в зеленую емкость монет 5 и 50 коп и произнося определенные слова и позвякивая, нужно было на новой луне обойти тридня подряд квартиру.На второй день при обходе испытал сильнейшее чувство страха.Но непридав этому значения продолжил ритуал и на третий день. А гдето через 1 месяц дела не точто бы устремились вверх а рванули с дикой силой и мощью.Но что самое интересное через 2 -2,5 месяца так же все остановилось.И примерно еще через месяца 3 я очень сильно заболел,причем непонятно чем и на лечение потратил почти все что заработал за период стремительного подъема.А итог такой ,опять сижу без денег."

Некоторые мастера говорят, что этот обряд работает хорошо, но только если соблюдать некоторые нюансы: подготовка к ритуалу составляет одиннадцать дней, а сам ритуал выполняется каждое утро в период растущей луны - с третьего дня от новолуния и до полнолуния включительно в течение нескольких месяцев.

Так вот у меня вопрос: уважаемые маги, кто-нибудь знает как точно выполняется этот обряд, какие нюансы он содержит и т.д. и т.п. И что все-таки означает фраза "Вед Ваяна мани горы" ?

Заранее благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение spellswing » 17 авг 2012, 16:29

Полагаю, что обряд бы ему следовало провести здесь: ххххх. редакт. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Самаса » 31 авг 2012, 10:06

Я думаю, это своеобразный откат. У меня было нечто подобное, но с другим ритуалом. Долго не могла найти работу. И попался какой-то женский журнал с рунограммой, и привлечением 4 стихий. Я провела этот ритуал, и уже на следущий день нашла хорошее место с неплохой зарплатой. Причем был небольшой кастинг. Помню женщину, не получившую рабочего места, она плакала. А потом напала и именно на меня (хотя нас победивших было несколько человек) она кричала, что это её место и я не имела на него ни какого права. А потом началась работа, начались притирки, придирки, которые перерастали в канфликты. Потихоньку работа стала превращаться в ад. Но я про себя решила, что за такие деньги можно и потерпеть. А потом я получила сильнейший удар. Который меня буквально вышеб с этой работы. Но это не всё. Оказалось, что мой муж, расчитывая на мою зарплату, влез в нехилый долг. И мы, как в сказке у Пушкина, оказались у разбитого корыта. Интересно, а как-то бороться с такими ОТКАТАМИ можно? Или, если тебе этого неположенно, то и не про тебя положено и нечего лезть?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение klerka » 31 авг 2012, 10:13

Возможно, после ритуала надо делать откуп. Но вот только какой и каким образом? Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Pure » 31 авг 2012, 10:22

Думаете из ниоткуда может что то появится просто так? Другое дело получить положенную сумму не за год, а за неделю, но потом все остальное время ждать востановление баланса...даже в магии просто так из ниоткуда ничего не берется....интернетобряды- клоунада для духов, но не все имеют хорошее чувство юмора.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение serjdron » 06 сен 2012, 18:25

klerka писал(а):Здравствуйте! На просторах Интернета сейчас очень популярен обряд финалиста одной из "Битв экстрасенсов" Алексея Фада. Вот этот обряд:

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета.
Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов"


По отзывам опробовавших, обряд очень мощный, деньги действительно начинают появляться очень скоро и даже стремительней, чем предполагалось. Но.

"Погуляв" еще немного по форумам, я нашла и другие мнения о том, что как деньги после обряда молниеносно пришли, так они через некоторое время и уходят. Вот, например, такой отзыв:

"Прочел в интернете "Денежный ритуал" заключался он в сборе в зеленую емкость монет 5 и 50 коп и произнося определенные слова и позвякивая, нужно было на новой луне обойти тридня подряд квартиру.На второй день при обходе испытал сильнейшее чувство страха.Но непридав этому значения продолжил ритуал и на третий день. А гдето через 1 месяц дела не точто бы устремились вверх а рванули с дикой силой и мощью.Но что самое интересное через 2 -2,5 месяца так же все остановилось.И примерно еще через месяца 3 я очень сильно заболел,причем непонятно чем и на лечение потратил почти все что заработал за период стремительного подъема.А итог такой ,опять сижу без денег."

Некоторые мастера говорят, что этот обряд работает хорошо, но только если соблюдать некоторые нюансы: подготовка к ритуалу составляет одиннадцать дней, а сам ритуал выполняется каждое утро в период растущей луны - с третьего дня от новолуния и до полнолуния включительно в течение нескольких месяцев.

Так вот у меня вопрос: уважаемые маги, кто-нибудь знает как точно выполняется этот обряд, какие нюансы он содержит и т.д. и т.п. И что все-таки означает фраза "Вед Ваяна мани горы" ?

Заранее благодарна.
Тоже хочу поделиться своим опытам! Нет! Точнее то, что мне рассказали про эти обряды и денежные талисманы, заговоры и.т.д. мне сказали, что такие вещи так просто делать нельзя! Талисман, обряд, и.т.д. не мыслящие существо и как не проси высшее силы результат может быть совсем не такой как ожидалось!! Так оно выполнят свою задачу из максимально приближенной обстановке в которой вы находитесь! Пример: может быть и так! Хотите денег и много, а рядом сосед наркоман вот и предложил вам продать или покупателя найти! Деньги большие вы соблазнились и согласились!! (причём и не заметете и не поймёте, как так получилось) и.т.д. дальше пугать не буду)) Так вот если хотите денег надо желать более не сумму и не что бы всегда было много. А, например: повысили З.\П. премия, или прибыль от торговли, выручке. Или написании статьи. То-есть в глубокой деревне девушка хочет выйти замуж за миллионера! И она желает это! и ждёт….. вторая тоже хочет, но желает, что бы такой человек приехал ммм на охоту, рыбалку и встретил её…. Тут уже понятно, что у второй получится быстрей и нормально. А у первой тоже получится, но каким путём! И как! Это уже другой вопрос! Вот так мне объяснил по поводу желаний денег и вообще желаний! А от себя могу сказать возьмём планеты, природу, время года, и.т.д. всё это идёт движется на возрощаеться на круги своя. Думаю что это своего рода закон! Всё! Должно вернуться!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Parzifal » 06 сен 2012, 18:52

Я не могу относиться серьёзно к обоим Фадам (хотя об ушедшем Фаде-старшем лучше плохо не думать, просто из приличия) после той передачи, где Сергей Сафронов разоблачил колдовскую трость, якобы полученную от колдуна в Африке... а Сафронов купил в магазине за углом точно такую же трость.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Людмила39 » 07 янв 2013, 22:30

Я делала этот обряд.Деньги действительно появлялись.Чтобы поток шел постоянно,думаю надо повторять обряд через какое-то время.Я делала только один раз.
Смотри через людей - увидишь себя.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Lilianna11 » 19 янв 2013, 19:59

Всё возвращается на круги своя хм))интересно.Лазяя по этому сайту начинаю думать.А зачем всё это надо?Магия.Старожилы сайта утверждают что с неба ничего не падает.Хочешь денег,проси повышения зарплаты,премии пахай и тогда будут деньги.А зачем тогда нужна магия?Зачем нужны колдуны маги и тд. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"

Сообщение Даяна » 20 янв 2013, 00:48

Lilianna11
) Вопрос не в этот раздел. Зачем нужна магия и т.д. можете почитать и поговорить на эту тему в другом разделе - "Что такое магия?" http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=1
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 09:53
Репутация: 0

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"?

Сообщение Amano » 03 июн 2017, 10:26

Это хороший, сильный, рабочий обряд! Пишу изходя из собственного опыта, а не просто копирую чужие слова. ... Его придумал не, Алексей Фад. Алексею, просто благодарность за его популяризацию! Перевод практически такой же, что и текст: "Вед Вайана, мани ко мне горы (денег)". Выполнять можно независимо от фаз Луны, работает в любом случае. ... И вообще, что за привычка всё к Луне привязывать?! ;) ... Достаточно выполнить один раз. Можно конечно и три, и пять, и 555. После одного раза, вы уже делаете это на своё усмотрение, скорее для самоуверенности. Дело не в количестве а в качестве. Если вы всё делаете с верой, то одного раза будет достаточно. Мне было достаточно одного раза, я это почувствовал прямо во время проведения этого ритуала. Но я всё равно сделал его ещё 3 раза, мне просто понравилось ощущение присутствия этой Неведомой Огромной Силы!!! ... Во время выполнения обряда, буквально с первых секунд, вы можете почувствовать страх (у меня был). Холодок и мурашки по спине и затылку. На улице, хотите верьте, хотите нет, в этот же момент прогремел гром среди ясного неба! День действительно был ясным. Я даже сфотографировал небо после ритуала. Картина была просто неописуемая! ... Главное верьте в себя и в Силу Вселенной. Ради Бога, не думайте ни о каких плохих последствиях! Ничего вам плохого не будет, кроме как если сами себе намудрите. Этот ритуал приносит вам возможности получить деньги, они могут быть разными, не исключая выигрыш в лотерею. Ещё раз повторюсь, ничего плохого вам за это не будет и никто никакого откупа от вас не потребует! Если кто говорит про откуп, то просто не слушайте эту ерунду! Это говорят те, у кого есть подсознательный страх больших денег, или резких перемен вообщем. Сила работающая в этом ритуале Позитивная, не надумывайте себе ничего дурного и всё будет хорошо! Я желаю, чтобы все ваши желания исполнялись во Благо Вам и Вселенной! Всего Вам Доброго!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"?

Сообщение з@я » 28 авг 2020, 18:18

Я не знаю совпадение ли это, но ровно через неделю я получила довольно внушительную сумму. Выше писали
Ещё раз повторюсь, ничего плохого вам за это не будет и никто никакого откупа от вас не потребует! Если кто говорит про откуп, то просто не слушайте эту ерунду! Это говорят те, у кого есть подсознательный страх больших денег, или резких перемен вообщем. Сила работающая в этом ритуале Позитивная, не надумывайте себе ничего дурного и всё будет хорошо!
.
Так ли это? Кто делал откуп или не делал? Последствия?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Что вы думаете об обряде Алексея Фада "Денежная ловушка"?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 авг 2020, 01:56

нет никаких откатов и откупов тут не нужно. а те негативные ситуации описанные выше могли произойти банально из за нехватки энергии. обряд сам работает исключительно на личной силе человека, и откуда берет энергию - из ресурсов человека. если энергии много то она просто конвертируется в деньги, а если недостаточно то энергия возьмется из здоровья, или банально из денег в будущем. но это опять таки для обычного человека такое может быть где не налажен энергообмен с пространством в отличие от практика где совершенно иной уровень взаимодействия.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»