Заговоры на куплю-продажу, привлечение клиентов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 01 фев 2010, 19:45

Действенный обряд. Пробуйте, вы ничего не теряете...

Заговор на удачу при продаже жилья

Перед тем как продавать жилье, ритуал проведите, чтобы нервами не известись и не намаяться лишнего.
Перво наперво сходите на рынок и купите у первого продавца новый веник, причем покупать надо не торгуясь. Дома веник поставьте в угол, а ночью встаньте, возьмите его в левую руку и ровно в три часа ночи наговорите на него:
«Как я сор мету, выметаю,
Так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
Третий купит, себе заберет.
Аминь.»
Спать ложиться в эту ночь уже нельзя. Пока все спят, займитесь порядком: протрите пыль, поставьте каждую вещь на свое место, чтобы любо дорого глядеть было. Очень важно, чтобы на кухне были порядок и чистота, к хорошей хозяюшке и удача сама собой приходит, а от лентяйки, у которой на кухне грязная посуда стоит, удача отворачивается, да так, что никакие заговоры не помогут. Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем доме, а сор за порог выбросьте.
Мести нужно три дня подряд, причем в одно и то же время. На ночь дверь оставляйте приоткрытой (вы все равно не спите в этот период), чтобы знали покупатели, куда идти. Через шесть дней после того как вы веник заговорили, у вас появится возможность удачно продать жилье. Как только вы дом продадите, обязательно купите два литра парного молока да окуните в него веник. Его можно и в новый дом с собой взять, и там он вам поможет. Только не забывайте им подметать во всем доме хотя бы раз в неделю, иначе он перестанет притягивать удачу».

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение Бэнгори » 06 апр 2010, 15:10

:'( :'( :'(

На успешную продажу дома

Чтобы скоро и успешно продать дом, следует сделать вот что: в любую среду на растущей Луне на восходе солнца возьмите 3 небольших гвоздя и вбейте все 3 в первый порог (входных дверей) продаваемого дома с такими словами:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку, купленную в церкви, и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по 3 капли растопленного воска, при этом говоря:

Запечатываю сей дом на скорую продажу! Кто порог сей переступит, Тот сей дом и купит!





Сделали сей заговор, так к нам люди в четвертый раз не доходят!
Звонят, придем говрят, договариваются, а потом срывается! Вот уж запечатали! ... теперь ищу действенный способ, чтоб покупатель пришел... эх. и смех и грех...
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЛОН "НАТАЛИ". Любовная магия, таро

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:10
Репутация: 0

Сообщение asya64 » 06 апр 2010, 20:53

Всем доброго времени суток! У меня приключилась небольшая не приятность, вообщем мы с мужем занимаемся собаками, так вот одна у нас просто "застряла", здесь пишут о 3-х мес., а нашей уже 7! Так вот вся история: по техоньку по легоньку мы распродали всех щенков осталась одна, звонки идут только на цене сойтись не могли (мы не жадины, но данная цена имела свои обстаятельства), а тут появляется одна знакомая которая хочет собаку и вроде не хочит, вообщем не понятно ей самой чего она хочет. Звонит и говорит: видела мальчишку которого в 2008 году забрали, так просто влюбилась мне тоже такая нужна, я без проблем завтра на работу принесу приходи посмотришь подумаешь, все взвесишь, она уперлась давай сегодня, вот вечером вышла свои погулять и малявочку вывела и все вроде понравилась такая как надо еле уговорила завтра утром ей ее занести искупать хотела. На утро звонок нас ждут, вообщем малышка переехала жить к новым хозяивам, и все было хорошо до шести часов, а потом у них крыша потекла и замкнула проводка и взрослый сын кричать стал, вобщем так мы ее и забрали обратно. И с этого момента звонки прекратились, не хуже чем в предыдущей истории и в инете и в газете, а телефон молчит. Тут я звоню как дела, все между прочим, мы не обижаемся если щена не берут, значит просто не его хозяин. И спрашиваю, а ты не думаешь о нашем щенке, а в ответ (чего я боялась услышать): думаю причем постоянно, я тут начинаю человека от говаривать, что щен не ее, нужно других посмотреть, другие проды (так как металась), и прошу просто отпусти, держишь мы ее продать не можем, а в ответ мне: как я перестану о ней думать вдруг ее кто нибудь купит. Я очень далека от Вашего дела, но мне кажется, что какая то нить держит моего щенка и мою знакомую, ей ни чего плохого не хочу, хочу чтобы щен у хороших владельцах оказался, его любить надо, а я не могу, привыкну. Помогите пожалуйста, говорят есть какой то обряд, который не вредит человеку, я пошла тут к женщине из меня деньги потянули ни чего несказали, обещали про обрят в следующий раз сказать, а следущий все не настает (3 раза ходила говорит завтра приходи все скажу). Одна надежда на Инет осталась.
Если кто может помогите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 10 апр 2010, 14:26

я тоже запечатала гвоздями дом уже год. .Договариваються а потом отказываются .Ерунда какаета .И притом не один человек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 апр 2010, 00:33

Попробуйте так сфотографируйте свой дом, жилье! Берете маркер перечеркиваете по диогонали и в правом углу пишите Продано а в левом Продам! И кладете в восточный угол жилья. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

на продажу недвижимого имущества

Сообщение olgako » 13 май 2010, 21:11

Быстро помог в долго не разрешающейся продаже квартиры.
Заговариваю квартиру на скорую продажу. Без тянучки и проволочки, а быстро и сразу. Обман отвожу,выбрасываю, по другим дорогам посылаю.
Сделка будет честной и выгодной для (имя).
Есть предложение - будет и спрос. Свой покупатель всегда найдётся.
Хантаа улар

В авторском варианте читается при зажженной свече, 3 раза, руки с усилием сложены ладонями перед грудью, на последнем слове разнимаются. При словах "Хантаа улар" делается легкий поклон.
Самое главное, отпустить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 01:03

Совсем согласна но последние слова не впечатляют! У словян в заговорах быстрее сработает традиционные! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение olgako » 16 май 2010, 11:43

АГЮ пожалуй, соглашусь (хотя у меня некоторые вещи работают просто и без соблюдения ритуала) Мне нравится вариант "Да будет так и так будет!"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Евстафия » 08 июн 2010, 12:44

На продажу недвижимого имущества,очень помогает заговор на 3гвоздя(кажется это Степанова)делала я сама на 4 х своих квартирах.продавались одна за другой.делала подруга на дом в деревне,который стоял у нее лет 5,безпереспективный такой домик был,продали и его.только соблюдать правила нужно,а именно:делаешь в среду!растущая(то есть первая среда после новолуния)на восходе солнца.нужны 3 гвоздя(я вбивала среднего размера,подруга маленькие,а друг моего мужа,вбивал большие,быстрее получилось у него)и 1 церковная свеча.итак:берешь 3 гвоздя вбиваешь в порог дома и на каждый читаешь:ВБИВАЮ ВБИВАЮ,ПОКУПЦА ЗАЗЫВАЮ.затем зажигаешь свечку и капаешь на шляпку каждого гвоздя по 3 капли воска и читаешь при этом :ЗАПЕЧАТЫВАЮ ЭТОТ ДОМ НА СКОРУЮ ПРДАЖУ,КТО СЕЙ ПОРОГ ПЕРЕСТУПИТ,ТОТ ДОМ ЭТОТ КУПИТ.и в этот же день даете обьявление в газету о продаже или звоните по обьявлению маклерам.главное дать знать о том,что квартира продается.как продадите.свечу в церковь онести и у иконы СПАСИТЕЛЯ ЗАЖЕЧЬ,ПОБЛАГОДАРИТЬ.я от себя сама,так всегда делала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:14
Репутация: 0

на продажк недвижимости

Сообщение ИринаБС » 09 июн 2010, 01:43

Можна этот заговор читать во время поста?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:26
Репутация: 0

Сообщение izabela » 18 июн 2010, 22:29

А откуп нужен?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Евстафия » 21 июн 2010, 23:26

заговор в пост не читали,в критические дни тоже нельзя.а в качестве откупа,после продажи квартиры можете пожертвовать на церковь.мы в церкви денег дали и соседям помогли,они многодетные и неимущие.вчера кстати к нашим друзьям клиенты на участок пришли и задаток оставили,помогает заговор.почему я уверена,что помог именно заговор,потому что у нас в городе продажа упала в связи с кризисом очень сильно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение n@t@li » 22 июн 2010, 18:16

скажите,я нахожусь в другом городе,если прочесть заговор над фото дома?как думаете сработает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 июн 2010, 19:04

n@t@li писал(а):скажите,я нахожусь в другом городе,если прочесть заговор над фото дома?как думаете сработает?
А вы попробуйте и напишите КАК :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:24
Репутация: 0

Сообщение Boris 23 » 23 июн 2010, 16:50

ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ КАК БЫТЬ, В КОРИДОРЕ ПЛИТКА, НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ БЕТОН, ЛУДКА ДВЕРИ - ЖЕЛЕЗО, КУДА ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ? И ГДЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, ВНУТРИ КВАРТИРЫ ИЛИ НА ПЛОЩАДКЕ? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 июн 2010, 22:15

Boris 23 писал(а):ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ КАК БЫТЬ, В КОРИДОРЕ ПЛИТКА, НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ БЕТОН, ЛУДКА ДВЕРИ - ЖЕЛЕЗО, КУДА ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ? И ГДЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, ВНУТРИ КВАРТИРЫ ИЛИ НА ПЛОЩАДКЕ? :dont_know:
:) :) :) Вообще то в Порог ! Сделайте раз нет :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 18 авг 2010, 20:27

А что делать, если и к мастеру обратилась, а покупателей нет? Смотреть никто не идет. Может, кто-то знает что делать? Буду очень признательна! :'( :'( :'( :'

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Yarga » 19 авг 2010, 09:09

Ables вы поклонница степановой????????????? =-0

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 16 сен 2010, 21:36

Что-то в теме очень "тихо"...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:34
Репутация: 0

Сообщение Einhart » 23 сен 2010, 00:05

Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если надо продать квартиру, но прямого доступа туда нет?
Одна дама должна продать квартиру, чтобы вернуть нам большой долг. Но квартира уже почти полтора года не продается.
Дама честная и не врет насчет этого - она сама в деле заинтересована. Да и следим за ней насчет этого.
Что можно сделать в таком случае?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»