Заговоры на куплю-продажу, привлечение клиентов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Аксана » 24 сен 2010, 09:43

два года уже не могу продать дом :((
а он по ипотеке куплен - кредиты уже выплачивать не могу больше
помогите!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 24 сен 2010, 17:08

я уже 2 года пробую эти все ретуалы для продажи дома и всё это г.....
и ещё некто не написал что помогло. только советы. :evil:

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 26 сен 2010, 14:16

Уже 3 с половиной года не могу продать дом! Сделала абсолютно все привеенные здесь заговоры и еще кучу всяких других вещей - ноль эффекта, полный ноль! не делала только варку гвоздей, но вот пишут, что дом так запечатать можно, что вообще будет полный трындец, так боюсь делать...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 20 окт 2010, 14:22

к сожалению заговоров не знаю.но знаю точно что заговоры обьявления на продажу нужно делать на убывающуюю луну -а ни как не на растущую.вы же избавиться хотите а не наоборот
Ктати может у кого то есть заговор на ПРОДАЖУ МАГАЗИНА?буду благодарна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:19
Репутация: 0

Сообщение snejana27 » 24 окт 2010, 21:17

А я уже так наварила гвоздей, что второй год не могу продать квартиру. Да и от остальных, которые нашла в инете и провела-никакого толку. Может кто-нибудь даст действенный заговор?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:38
Репутация: 0

Заговор (ритуал) на удачную продажу дома

Сообщение vesta108 » 16 фев 2011, 01:38

кто знает ритуальчик, заговор на удачную продажу, поделитесь! Может кто-то расскажет свой опыт! спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2011, 23:53

Если долго не продается дом, квартира, дача.
Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку (из церкви) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого дайте объявление о продаже.

На выгодную продажу дома.


Перед тем как дать объявление о продаже,тайно соскребите с восточной стены дома в левую ладонь немного побелки .

На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так».

Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте левой рукой за спину пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!»

Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал.


В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

"Четыре угла, два (три, четыре) окна, стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги, нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."

Не забудьте положить домовому угощение - аппетитную булочку и шоколадку,можно рюмочку налить...душевно выбирайте хорошие лакомства,не жмотничайте...сухариком и сушкой не отделаетесь...Наливайте в рюмку из только что откупоренной бутылки,недопитое кем-то вообще недопустимо!!!

Этот ритуал проводить на растущей луне.

После завершения удачной сделки не забудьте отблагодарить Высшие Силы...пожертвуйте денег на храм или обездоленным, или раздайте мясо (по мусульманским традициям),можно пожертвовать на лечение...Выбирать Вам.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:24
Репутация: 0

Заговор на продажу земельного участка

Сообщение Boris 23 » 07 мар 2011, 21:05

Добрый вечер. Подскажите заговор на продажу земельного участка, искал на форуме, но нашел только на продажу дома а про землю ничего нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 06 апр 2011, 11:44

Здравствуйте, есть один очень хороший заговор:
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 апр 2011, 12:22

Попробуйте руны на продажу нанести на кадастровый план земельного участка.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 06 апр 2011, 13:09

Джедефра
таки ж сначала покупашку отыскать надо.....

говорят, что нужен заговор на подход к земле как обращение
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:33
Репутация: 0

Помгите подыскать подходящий заговор!!!!

Сообщение Сергей1985 » 16 май 2011, 21:49

Добрый день! я работаю в сфере услуг, мастер маникюра.
Подскажите,пожалуйста, какой заговор, для привлечение больше клиентов подойдет? Для парикмахеров нашел, а вот для своей профессии нет НИ ЧЕГО!!!(((((


Вот заговор для парикмахеров, может он и мне тоже подойдет?:
Для того чтобы клиенты вновь и вновь возвращались в ваш салон красоты, что­бы ваша деятельность на ниве создания причесок людям всегда проходила твор­чески, спорилась, приносила хорошую прибыль и удовлетворение,

всякий раз, придя на рабочее место, берите в правую руку самый большой из имеющихся в ар­сенале вашей парикмахерской гребень и, стоя перед самым большим зеркалом, 33 раза расчесывайте свои волосы (в на­правлении сверху вниз), приговаривая: «Ровная дорожка к моему порожку. Пусть все бегут, им тут помогу. Лю­дям — добро, а мне — денег ведро. Нет у меня колтунов — нет проблем и долгов. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Никогда и никому не гово­рите об истинном значении обряда.

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 17 май 2011, 22:38

Сергей1985
этот обряд не только для парикмахеров

добавлено спустя 1 минуту:

на свой рабочий стол положите руническую формулу на привлечение клиентов(в разделе руны)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Сергей1985 » 18 май 2011, 08:42

nefigasha писал(а):Сергей1985
этот обряд не только для парикмахеров

добавлено спустя 1 минуту:

на свой рабочий стол положите руническую формулу на привлечение клиентов(в разделе руны)
Спасибо за совет!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:52
Репутация: 0

заговор для продажи квартиры

Сообщение pdayy » 19 май 2011, 20:23

здравствуйте уважаемые, ищу заговор/ритуал для скорой и удачной продажи квартиры, если кто знает такие - прошу поделитесь :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение grohovik » 21 май 2011, 04:04

всё просто!бeрётe рeклaмную гaзeту,и дaётe объявлeниe "продaм квaртиру зa 1$ возможeн торг"купят нa урa.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 21 май 2011, 12:20

Не могу дать ссылку. Не знаю даже откуда я это скопировала, с ТМ или ? Извините.
Проточную воду на заре наливаете в банку, нашептываете ( это когда дыхание как бы длизко к воде) з раза :
Как я Р.Б. пол мою, намываю,так к себе купцов прибиваю. Первый придет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.
Вылить в ведро. Помыть во всем доме полы, вылить под дерево.
Я бы еще перед началом Отче Наш прочитала и замок поставила.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:07
Репутация: 0

Сообщение Phoenix07 » 13 июн 2011, 15:00

Уважаемые Форумчане ни у кого случайно нет этого заговора "заговор на подход к земле как обращение" или что то в этом роде, ото я уже третий год не могу продать свой земельный участок. Буду очень признателен!!!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

как быстро продать что либо

Сообщение мистерия » 17 окт 2011, 17:21

подскажите пожалуйста действенный заговор или ритуал,чтобы быстро продать машину!!!!пожалуйста!!!!что только не делала,покупателей нет!!!цена вполне маленькая,машина хорошая,не битая,но что то застряла она у меня!!!!смотрят,а покупать не хотят!!!!только пожалуйста проверенный и очень сильный заговор!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 17 окт 2011, 22:49

мистерия писал(а):только пожалуйста проверенный и очень сильный заговор!!!!!
Пожалуйста:
Повторяйте про себя 3 раза в день.
"О Боже, вложи в мою голову понимание, что каждый должен заниматься своим делом. Помоги мне понять, что дело не в ритуале, а в том, кто его делает. Не позволяй мне, Господи, жадничать, а позволь мастера нормального найти, чтобы он машину мне продать помог за вознаграждение.
Удачи вам!
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»