На исполнение желаний

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:27
Репутация: 0

На исполнение желаний

Сообщение alfimaq » 11 июл 2011, 01:21

Изловите живого паука и посадите его в орех, но так, чтобы паук там остался — можно половинки склеить или связать нитью. Проговорите три раза заклинание на исполнение желания, после чего три дня носите этот орех с пауком при себе, а после этого закопайте в землю там, где не ходите.

Исаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, Заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб(............) исполнилось. Исаид и Рахха и паук



добавлено спустя 2 минуты:

и еше черная свеча

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 июл 2011, 02:04

alfimaq
есть, кто пробовал - говорят работает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 11 июл 2011, 02:15

Скажите пожалуйста,а луна имеет значение?
Желание можно любое (материальное,любовное,созидающее,разрушающее)?
Кто такие Исаид и Рахха?
Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение aliney » 11 июл 2011, 02:23

я пробывала ..хотел найти роботу..тока орех закапал в тот ж микрорайоне где сам жыву даже былизко дому..я нашел себе роботу которым мечтал...спустя 3 дня ..тока зарплата мало было...теперь жалко паучку...((( :'(
но не прошло еше месяч как я этот обряд выполнил..жду пока так что...а роботу я бросил
maqiya

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 июл 2011, 03:03

grom ira писал(а):Скажите пожалуйста,а луна имеет значение?
Желание можно любое (материальное,любовное,созидающее,разрушающее)?
Кто такие Исаид и Рахха?
Благодарю!
Это Степановский обряд, насколько я знаю, кажется, и кто такие эти самые Исаид и Рахха(по звучанию что-то арабское), сдается мне, она сама не знает, ну иди нам не скажет)))
Но обряд хвалят.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 11 июл 2011, 03:22

lillwitch
Благодарю за ответ! :flowers: Вот из-за непонимания кто такие Исаид и Рахха,надо подумать прежде чем делать)))А то вдруг ангелы какие то (я то не знаю)...а я то просить хочу кххххх гадость... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 июл 2011, 03:32

grom ira писал(а):lillwitch
Благодарю за ответ! :flowers: Вот из-за непонимания кто такие Исаид и Рахха,надо подумать прежде чем делать)))А то вдруг ангелы какие то (я то не знаю)...а я то просить хочу кххххх гадость... :)
мошт и ангелы..
я вообще не люблю всякой такой незнакомой фигни в заговорах....лучше по нашему :yes: :wink:
Вот, кстати, Степановская порча, тоже с упоминанием этих имен
"Западня"

Делается она следующим образом:
ЛОВЯТ ЧЕРНОГО ПАУКА В ЛЕСУ НА ДЕРЕВЕ. КЛАДУТ ЕГО НА ЧЕРНУЮ ТРЯПКУ НА КОТОРОЙ НАЧЕРЧЕНА ПЕНТАГРАММА В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ НАПИСАННО "РАХХА ИСАИД И ИМЯ ВРАГА" . ТРЯПКУ СВОРАЧИВАЮТ В ВИДЕ КОТОМКИ И СВЯЗЫВАЮТ ВЕРЕВКОЙ. НЕСУТ В ЛЕС И КЛАДУТ В ДУПЛО. ДУПЛО ЗАДЕЛЫВАЮТ. ОБХОДЯТ ДЕРЕВО ТРИ РАЗА ПРОТИВ ХОДА СОЛНЦА И ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ:
" ПЛЕННИК РАБ (...) В ТЮРЬМЕ СИДИТ.
ПАУК ЧЕРНЫЙ ЕГО СЕТЬЮ СТОРОЖИТ.
РАБУ (...) СТРАХ И УЖАС ИСПЫТАТЬ,
ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ОН ИЗ ПОЛОНА СБЕЖАТЬ.
ТОСКОЙ ИЗНЫВАЙ ПОКОЯ ПРОДЫХУ НЕ ЗНАЙ
ТОСКА ТЕБЯ ГРЫЗИ
СТРАХ ТЕБЯ НЕ ОТПУСТИ.
УЖАСОМ ОКУТАЙСЯ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНКАХ ЗАПУТАЙСЯ.
РАХХА ИСАИД АБАРА МОЕЙ РАБОТЕ НЕ БУДЕТ ОТЛАДА.
АМИНЬ."
ДОМОЙ УХОДЯТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НИ С КЕМ НЕ ГОВОРЯ ДО ПОРОГА.

тут, елке, и иасид и рахха и Абара...все понамешали, не знаю даже что к чему. Во всяком случае в чернокнижном пантеоне Исаид и Рахха не встречаются, в отличие от Абары, черт его знает, что они значат....и зачем их смешали в данной порче и что от нее получится.
Чернокнижники, разъяните, плиз!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 13 июл 2011, 16:07

Скажите,а орех при себе - это можно просто поблизости - в сумку например положить?Вроде при себе и на глаза не попадаеть?

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Екатерина Балконская » 13 июл 2011, 16:12

Слышала о таком обряде многие говорят что это правда

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Fragile » 13 июл 2011, 16:49

grom ira
Луна думаю, что как и во всех обрядах такого рода растущая.
Нацелен на материальные желания.

А нужен ли откуп?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 13 июл 2011, 17:25

lillwitch писал(а):тут, елке, и иасид и рахха и Абара...все понамешали, не знаю даже что к чему. Во всяком случае в чернокнижном пантеоне Исаид и Рахха не встречаются, в отличие от Абары, черт его знает, что они значат....и зачем их смешали в данной порче и что от нее получится.
кстати Абара имеет другие значения (кроме имени церковного беса) :

Абара

1) Мифология: Африканская мифология

Предмет статьи: бог

Абара - в мифологии игбо (Нигерия) - слуга богини Але.

Абара был посыльным богини земли Але и бога-громовника Амаде Онхиа. Он имел право наказывать от их имени.

На изображениях Абара держит в одной руке траву, а в другой - меч. На его рогах сидят птицы (признак принадлежности к небожителям).

Елисеева Л. А.

Источники:

Мифы народов мира./под ред. Токарева С.А. М., Советская энциклопедия, 1987 г. - т.1 - 671 с.

2) На арамейском "абара" означает "Я создаю" ...

3) На санскрите. Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет. На иудейском это - библейское "Да будет свет"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 13 июл 2011, 22:09

fawos
стало быть Исаид и Рахха можно считать трансорфмацией Исиды и Ра?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 13 июл 2011, 22:23

lillwitch писал(а):стало быть Исаид и Рахха можно считать трансорфмацией Исиды и Ра?
ну сходство есть , но по моему Исида упоминалась бы с мужем Осирисом или с сыном Гором , а хотя всякое может быть : тут грецкий орех на саркофага смахивает :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 13 июл 2011, 23:44

Ну...Ра, как властитель и ее папашка)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 14 июл 2011, 10:07

lillwitch писал(а):Ну...Ра, как властитель и ее папашка)))
ну про папашу :

В Гелиопольской теологической системе Исида, почиталась как дочь бога Геба и богини Нут, соответственно, как правнучка Ра.

ну а про властителя Ра :

Миф о Ра и Исиде

Исида, прослыв среди людей колдуньей, решила испытать свои силы и на богах. Для того чтобы стать госпожой небес, она решила узнать тайное имя Ра. Она заметила, что Ра к тому времени стал стар, с уголков его губ капает слюна и падает на землю. Как настоящая колдунья она собрала капли слюны Ра, смешала её с пылью, слепила из неё змею, произнесла над ней свои заклинания и положила на дороге по которой ежедневно проходил солнечный бог. Спустя некоторое время змея укусила Ра, он страшно закричал, и все боги бросились к нему на помощь. Ра сказал, что несмотря на все его заклинания и его тайное имя, его укусила змея. Исида пообещала ему, что исцелит его, но он должен сказать своё тайное имя. Бог солнца сказал, что он Хепри утром, Ра в полдень и Атум вечером, но это не удовлетворило Исиду. И тогда Ра сказал: «Пусть Исида поищет во мне, и моё имя перейдёт из моего тела в её». После этого Ра скрылся от взора богов на своей ладье, и трон в Ладье Владыки Миллионов Лет стал свободен. Исида договорилась с Гором, что Ра должен поклясться в том, что расстанется со своими двумя Очами (Солнцем и Луной). Когда Ра согласился с тем, чтобы его тайное имя стало достоянием колдуньи, а его сердце вынуто из груди, Исида сказала: «Истекая, яд, выходи из Ра, Око Гора, выходи из Ра и засияй на его устах. Это заклинаю я, Исида, и это я заставила яд упасть на землю. Воистину имя великого бога взято у него, Ра будет жить, а яд умрёт; если же яд будет жить, то умрёт Ра»

так что вряд ли )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 июл 2011, 11:38

fawos
ну один фиг - предок)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 14 июл 2011, 13:28

Galandarov писал(а): Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

Galandarov
причём тут Харут и Марут?
Последний раз редактировалось fawos 14 июл 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Galandarov » 14 июл 2011, 13:38

Магия это возможно но прочти там написано что они научились только вредить себе

добавлено спустя 22 секунды:

То есть ты не можешь помоч себе с помощью магии

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 14 июл 2011, 13:53

Galandarov

вы находитесь на магическом форуме в ответвлении "чёрная магия" , так что без морали , всё относительно , да и для многих Ислам тут далеко не истинна в последней инстанции ...



кстати про Харут и Марут :

По данным В.Пороховой «Смысловой перевод Корана» братья Харут и Марут были обыкновенными людьми, но настолько были «продвинуты» в магии и колдовстве, что люди причислили их к ангелам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fry100le » 20 июл 2011, 02:00

А паука надо ложить в скорлупу?Или в орех?
И когда делать обряд?Ночью?В полночь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»