Заговоры на вора, вернуть украденное

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:33
Репутация: 0

Подскажите пожалуйста заговоры на возвращение украденного

Сообщение for_me » 25 ноя 2008, 16:10

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с помощью каких заговоров, заклинаний или обрядов можно заставить человека вернуть имущество которое ему не принадлежит. Какие есть действенные заговоры на возвращение свого имущества?
Буду благодарна всем кто ответит.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Re: Подскажите пожалуйста заговоры на возвращение ураденного

Сообщение Ashantii » 11 дек 2008, 23:20

for_me писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с помощью каких заговоров, заклинаний или обрядов можно заставить человека вернуть имущество которое ему не принадлежит. Какие есть действенные заговоры на возвращение свого имущества?
Буду благодарна всем кто ответит.
Заговор у Степановой встречается. Сама не проверяла, говорю сразу. Но она пишет, что очень действенный.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.


Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 26 янв 2009, 14:26

''этим заговором про ножи я как то пользовалась.но он эфективен когда его читаешь на месте пропажи.(по опыту)Читать по 40 раз каждый день.Еще один :Сохни рука моего врага,сохни-высыхай.Чужего не хватай.Согни рука боли,моего не бери.Как сохнет трава засыхает,рука вора иссохнет истает.Гвоздей тебе в ноги .ни пути тебе ни дороги.АминьЧитать когда в доме(где пропало)и когда уходишь.Я это все читала когда украли из дома,что помогло не знаю,но вор был наказан и сам пришел повинился
Anika

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:16
Репутация: 0

Сообщение ЕвгенияВладимировна » 29 янв 2009, 14:07

А если это касается денег-долга,который не собираются возвращать???То в таком случае может помочь это?И где в таком случае надо это читать?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 29 янв 2009, 16:28

Очень много ритуалов от Степановой.Есть и в черной магии.Попробуйте с ножами
Anika

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 22 апр 2009, 15:07

Заговор на украденную вещь.
В чистом поле стоит железный сундук,
А в железном сундуке лежат ножи булитные.
Подите вы, ножи булитные, к (имя) такому-то
И сякому-то вору, рубите его тело, колите его сердце,
Чтобы он, вор, воротил покражу,
Чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы все сполна.
Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором,
В землю преисподнюю, за горы Саянские,
В смолу кипучую, в золу горючую;
Будь прибит в притолоке осиновым колом,
Иссушен суше травы, заморожен пуще льда,
Окривей, охромей, ошалей, валяйся в грязи
И не своей смертью умри.
ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Сказать эти слова сразу как пропадет вещь. Повторить 3 раза.

Чтобы вор вернул, что взял
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды, поставьте таз на печь. Воды налейте столько, покрылись ножи, и сорок раз
читайте. Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь.
Делайте так три дня. Проверено, помогает.
Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все, что у меня
забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами,
сорока наговорами, сорока призорами,
сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей.
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и
дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, От первого слова до
последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы вор подкинул украденное
Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:
Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить). Верни, вор, потерю на место. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Время любое, непосредственно после того, как обнаружилась пропажа.
Вы рисуете на листе бумаги силует человека, и над этим человеком пишете: «ВОР»
Далее, через подключение к Богу просите на этом рисунке создать фантом вора, который украл вещь. Помещаете руки над рисунком и начинаете как будто тесто лепить, и через несколько минут почувствуете фантом человека вора. Спустя некоторое время проверяете: руку ведете со стороны к рисунку и чувствуете тепло или колючее облако.
Далее ставите перед собой икону (Распятие), свечи (две свечи из церкви), читаете «Отче Наш», просите Бога, чтобы он подключился к Вору. Правую руку держите над рисунком, левую на Бога и читаете 3 раза заговор, через каждые 3 часа.
Заговор:
На море - окияне, на острове Буяне стоит железный сундук. А в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к такому-то к сякому-то вору, рубите его тело, колите его сердце (если украл мужчина, у него будет импотенция), чтобы он, вор, воротил покражу такого-то раба Божьего (имя у кого украли), чтобы он не утаил о краже, а выдал бы все сполна. Будь ты вор проклят, моим сильным заговором, в землю преподобного, за чары араратские, в опалу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный. Будь прибит к доске ржавыми гвоздями, иссушен суше травы, заморожен пуще льда. Окривей, охромей, ошалей, одервеней, отощай, с людьми не свыкайся, не своей смертью умри, а покражу возврати. Когда возвратишь, тогда и воскреснешь.
Свернуть бумагу с фантомом и убрать в портфель или сумку.
Далее до 12 часов дня посреди квартиры или дома, в котором украли сказать слова:
Присвятой Дух, призови Даниэля на прогнание злых сил от лица моего и чрева, и дома моего (магазина моего), или он перекрестится (сказать 3 раза).
Иисус Христос в Рождество родился, в Крещение крестился, в Воскресенье воскрес. Аминь.
Как сделать подключение к Богу:
В момент подключения к Богу нужно сделать защиту. Попросить Бога, чтобы он взял под защиту нас, наш дом.
Сказать:
Иисус Христос впереди, Богородица сзади, а я раб Божий (имя) посредине. Господи спаси меня и сохрани от чужого воздействия. Чужого не возьму, своего не отдам.
Создать «энергетический браслет». Дышать следующим образом: выдох через правую руку на запястье и наоборот. Делать до тех пор, пока не ощутишь «браслет» на руке, либо покалывание, жжение. Если в процессе работы ощутите покалывание ладони, то это нормально. Если выше запястья – смыть водой, стряхнуть и можно продолжать работу.
Настрой – работать лучше всего в сумерках, при свечах, иконах, хорошо под церковную музыку. «Отче Наш» читать 3 раза. Чтобы включился третий глаз, нужно подышать энергетикой, которая обхватывает нас, как сосуд. Представить, как сосуд заполняется божественной энергией. На вдохе – произнести медленно слово «Иисус», задерживаем в области солнечного сплетения. На выдохе – слово «Христос». Так дышать, пока не ощутим легкость.
Затем делаем себе защиту себе, дому (см. выше), и начинаем работать.

Под елью, под сосенкой, сидит вдова,
В ее правой руке острая игла.
Шьет вдова острой иглой саван,
Шьет и шьет, покоя подлому вору не дает.
Воткнись, игла, вору в печень,
Язык, руки,ноги его зашивай,
Продыха, покоя подлому вору не давай,
Пока подлый вор ко мне не придет,
Пока моего добра не вернет.Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь."
Можно к тексту примень технику с вольтом (кукла,игла)

Вот ещё один способ.
Сделать хлебных лепёшек столько, сколько подозреваете лиц, и напишите на них(не на лицах, естественно): "Omax, Opux, Olifax".
Дайте сьесть эти лепёшки подозреваемым.
Затем, держа большой палец руки в кулаке, скажите каждому на ухо: "Если ты взял, спасайся во имя сатаны, если же не брал, уходи во имя Бога-Отца, Сына, и Святого Духа".
Повторить эти слова трижды.

Заговор на возврат украденного
вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл - тот свою же судьбу ломал -
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала - так тому и быть!

Чтобы вор попался при воровстве
Именем Иисуса Хруста, сказавшего е Заповеди своей: «Не укради» И посулившего за воровство расплату. Есть у меня во дворе, в доме и при мне, в окнах и дверях, во всем именье моем черный ангел мщенья, ворам уничтоженье.
Видит он по всем сторонам, видит по живьем, видит и по гробам. Видит все и предупреждает, меня спасает и защищает. Шепчет он мне: «Смотри, гляди, идет в твой дом вор». И как тому вору не уйти от собственных глаз, от сердца, печени и живота, так тому вору не уйти от меня и моего наговору.
Именем князя тьмы, расходитесь, разбегайтесь, стрельцы, бойцы, нечистые, невидимые духи. Жилье мое окружайте, вора не выпускайте. Хватайте его, изловите, душу его трясите, сердце остановите, пейте его кровь, ешьте его печень, вяжите его, держите, не пускайте, дурь на него напускайте.
Пусть он столбом каменным встанет, язык Бога не помянет. Силу из его тела вынимайте, кровь из его рук и ног выжимайте, с ума-разума сведите, в одночасье вора погубите. Да не сохранит оберег вора, пришедшего на мой порог. Хозяюшка-домовой, запри двери за мной. Ключ, замок, язык. Аминь.

При закрывании замка : Из крестов ограда, Спас в дверях. Ангелы охраняют, святые меня защищают. Сердце вора, остановись, Нога об ногу зацепись. Страсти тебе, несчастья тебе, Забудь, как дышать, забудь, как идти, Забудь, как бежать. Забудь сам себя и имя своё. Да постигнет тебя заклятье моё. Юг тебе западом, восток тебе севером.
Баж, Абах, Уж, Абуа.
Слово моё крепко, к делу лепко.
Аминь.

ВИНОВНОМУ В ВОРОВСТВЕ
Наговорить на копеечки и раздать нищим. Вор будет наказан. Читать так:
Стоит гроб, при нем гробовая крышка.
Дею я для поганого вора домишко.
Кто мое добро взял, кто меня обокрал,
Тот себя этим домом покарал.
Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором.
Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу,
В адскую преисподнюю.
Мельница тебя измолотит,
Бездна тело твое проглотит.
Будь ты в домишке под крышкой закрыт,
Землею тяжелой зарыт.
Даю тебе, вор, три дня, верни мое добро до меня
Или ты, вор поганый, тяжко заболеешь,
Будешь адски страдать
И на девятый день помирать.
Иоанн-воин, батюшка, ты покорил своего врага,
А я сгублю, убью, погублю вора.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Если у вас украли что-то ценное и важное для вас этот заговор поможет вам вернуть украденную вещь. Для чтения заговора, вам нужно сходить в церковь на утреннюю пятничную службу, после службы купить красную толстую свечу. После возвращения домой, свечу спрячьте в укромное место. Вечером, когда вам никто не сможет помешать, зажгите свечу в ванной и над горящей свечой нашепчите заговор:
Горит свеча красная, как боль моя ненастная, как горюшко огромное, как печаль неуемная. Жжет и коробит, терзает и дымит, укравший мое, вернуть спешит. Не сможет он спать, не сможет он жить, пока мне мое не вернет. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.
Проговорите заговор над свечой семь раз, потом свечу погасите и положите ее туда, где находилась украденная у вас вещь. Можете идти и спокойно ложиться спать – украденная вещь обязательно к вам вернется.

Если у вас что-то украли, вспомните точно, где находилась украденная вещь. Возьмите самый большой в доме нож, очертите место где лежало украденное большим кругом и воткните нож в середину. Скажите слова заговора:
Нож вору в сердце, украденное на место.
Потом трижды перекреститесь и прочитайте молитву «Отче наш».

Этот заговор нужно наговаривать сразу же, как только вы обнаружите, что у вас что-то украли, поэтому рекомендуется выучить его заранее и применять по мере необходимости. Прямо на том месте, где вы поняли что вас обокрали, трижды перекреститесь, прочитайте три раза молитву «Отче наш», и потом проговорите заговор:
На небе три звездищи, у зверя глазищи, по бокам Господь наш Исус Христос с девой Марией, они мои хранители, от всяких бед избавители. Они мне помогут вернуть незаслуженно забранное, во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.
После этого опять трижды перекреститесь и занимайтесь своими делами. Обычно украденную вещь после чтения этого заговора, незаметно подкидывают вам на порог или в почтовый ящик.

Сильный заговор от воров перед отъездом из дома
Это сильный заговор, защищающий дом от воров. Читать заговор нужно уже после того, как вы вышли из дверей своего дома чтобы уехать надолго. Очень важно, чтобы во время чтения заговора на вас не было никаких золотых и серебряных украшений.
Когда вы поворачиваете ключ в дверном замке, прошепчите: Кто к двери со злом подойдет, пусть здесь погибель найдет, именем Святого духа, запираю эту дверь. Пусть никто кроме меня, раба Божьего (свое имя) эту дверь открыть не сможет. Аминь, аминь, аминь.
Потом перекрестите дверь три раза и молча выйдите из подъезда. Главное - не оглядывайтесь, если хоть раз оглянетесь, заговор вам не поможет и ваш дом обязательно обворуют лихие люди.

Хороший заговор от воров-карманников
Первое, что нужно запомнить, этот заговор можно использовать если у вас на теле есть крестик. Для людей некрещеных заговор не поможет.
Когда выходите на улицу с большой суммой денег, говорите следующее:
Крест на мне, крест в окне, кто мои деньги возьмет, от этого креста умрет. Аминь, аминь, аминь.

От карманников ежедневно можно использовать еще один заговор, который нужно наговаривать на свой кошелек или на свою сумку:
Во лбу глаза, на стене образа, кто меня воровством обидит, тот сам себя возненавидит. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл - тот свою же судьбу ломал -
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала - так тому и быть!

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Заговоры на вора, вернуть украденное

Сообщение Юлиана7 » 16 янв 2011, 17:13

Подскажите, как вернуть украденное, как вычислить вора. Есть для этого особые заговоры? Пробрались через окно в 7-8 часов вечера. Милиция говорит,- "глухарь". Ни улик, ни отпечатков ни свидетелей. К сожалению, мы поздно узнали, что 5 месяцев назад нашу квартиру уже грабили, сценарий тот же. После чего бывшая хозяйка продала ее нам. Золото, деньги, техника. Но самое главное, украли важные документы. Как заставить, чтобы их вернули? Помогите пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Flamelia » 17 янв 2011, 03:18

вот простенькое совсем
Чтобы заставить вора вернуть украденное или по крайней мере сделать так, чтобы он сильно мучился душевной и физической болью,
нужно зажечь синюю свечу и представить себе, что это и есть похититель, если вы знаете имя вора, то напишите его на свече. Несколько раз уколите пламя свечи острой иглой. Далее вы должны опалить пламенем этой свечи то, что было как-либо связанно с украденной вещью.Например, если у вас украли обувь, обожгите огнем обувную щетку, если утащили кошелек, нагрейте на огне монету.
Нужно положить на стол семь ножей, направив все их острия в разные стороны, и произнесите: «Как на море, на реке в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их направляю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».
ножи потом завернуть в черную ткань и убрать в темное место шде бы никто их не видел и случайно не взял.
O tempora! O mores!
Veni, vidi, vici

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Юлиана7 » 18 янв 2011, 14:47

Спасибо, попробую. А ножами больше пользоваться после этого нельзя, верно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 янв 2011, 15:13

ОБРЯД

Купить 3 ножа маленьких с деревянной ручкой без сдачи.
3 свечи трехугольником установить и зажечь!
Отче наш 3 раза!

1-нож к пламени свечи как бы пламя срезая кончик ножа до красна нагревая читать заговор 3 раза.
ЗАГОВОР

Бог судья и исполниться воля моя.Вор грех на душу взял квартиру мою обокрал. Как его ноги по земле носят , так и украденое принесет иначе под землю ногами в перед уйдет! И будет так да так и будет!

Так же и с 2 ножом на 2 свечи и с 3 ножем на 3 свечи !

Остатки свечи закатать и дома спрятать а ножи воткнуть (вбить) в землю на разных перекрёстках вокруг вашего дома!

Из личного архива... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 18 янв 2011, 15:31

Юлиана7 писал(а):Подскажите, как вернуть украденное, как вычислить вора. Есть для этого особые заговоры? Пробрались через окно в 7-8 часов вечера. Милиция говорит,- "глухарь". Ни улик, ни отпечатков ни свидетелей. К сожалению, мы поздно узнали, что 5 месяцев назад нашу квартиру уже грабили, сценарий тот же. После чего бывшая хозяйка продала ее нам. Золото, деньги, техника. Но самое главное, украли важные документы. Как заставить, чтобы их вернули? Помогите пожалуйста.
можно попробовать этот метод :

Чтобы вор вернул, что взял
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды, поставьте таз на огонь. Воды налейте столько, покрылись ножи, и сорок раз
читайте. Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь.
Делайте так три дня. Проверено, помогает.
Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все, что у меня
забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами,
сорока наговорами, сорока призорами,
сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей.
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и
дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, От первого слова до
последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:22
Репутация: 0

Re: Подскажите пожалуйста заговоры на возвращение ураденного

Сообщение silalex » 20 фев 2011, 13:48

Ashantii писал(а):
for_me писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с помощью каких заговоров, заклинаний или обрядов можно заставить человека вернуть имущество которое ему не принадлежит. Какие есть действенные заговоры на возвращение свого имущества?
Буду благодарна всем кто ответит.
Заговор у Степановой встречается. Сама не проверяла, говорю сразу. Но она пишет, что очень действенный.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.


Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
А скажите, если вместо печи - духовка? Живу в городском доме.
Александр Александрович С.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 фев 2011, 16:04

А скажите, если вместо печи - духовка?---- Заменит!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 фев 2011, 20:35

АГЮ, нет, печь и плита хоть газовая, хоть электрическая не заменят живую печь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 02 сен 2011, 12:27

Заговор на возврат украденного
вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл - тот свою же судьбу ломал -
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала - так тому и быть!
а вот этот сколько раз и как читать?
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение emerald.0517 » 22 сен 2011, 20:37

...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста заговоры на возвращение ураденного

Сообщение Benedetta » 09 сен 2012, 17:29

Ashantii писал(а):
for_me писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с помощью каких заговоров, заклинаний или обрядов можно заставить человека вернуть имущество которое ему не принадлежит. Какие есть действенные заговоры на возвращение свого имущества?
Буду благодарна всем кто ответит.
Заговор у Степановой встречается. Сама не проверяла, говорю сразу. Но она пишет, что очень действенный.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.


Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Делала....вернули то что взяли не по праву, только то что нужно было и ради чего я делала этот заговор не вернулось!!!Так что сработало...но не на тот объект на который хотелось бы!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста заговоры на возвращение украденног

Сообщение Alena866 » 15 сен 2012, 20:11

Уважаемые формучане..помогите пожалуйста советом!
Сегодня бегала по магазинам...купила великолепное платье....приехала домой..стала вещи раскладывать..а его не оказалось....понятно слезы истерики...специально на покупку деньги откладывала....((((
Может кто нибудь даст дельный совет((((...ну конечно кроме того ..что нужно следить за вещами....до сих пор слезы текут..... :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры на вора, вернуть украденное

Сообщение 703144 » 22 апр 2013, 13:51

Добрый день. У нас племянник украл все деньги, очень хочется что бы он их вернул, но зла я ему не желаю, как заставить его вернуть что взял но не причинить ему вреда?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Вернуть украденное

Сообщение 703144 » 24 апр 2013, 08:31

Добрый день, подскажите пожалуйста как вернуть украденные деньги не причиняя вреда вору?
Вор племянник и не хотелось бы ему наносить вред, а деньги вернуть необходимо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»