Заговоры на возврат долга

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 окт 2010, 20:33

ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

Это мантра дарующая радость, убирающая печаль, устраняющая все препятствия, помогающая вернуть все долги..
==========================
читать 108 раз по три раза в день

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 19 янв 2011, 01:33

Скажите, кому-нибудь эти ритуалы помогли вернуть долги?

Хочу воспользоваться для возврата долга.
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 01:18
Репутация: 0

Вернуть деньги

Сообщение Missi » 14 фев 2011, 18:02

Здравствуйте,коллеги,подскажите,как сделать так,чтоб человек вернул деньги,которые был должен по кредиту.Настоящий заговор,проверенный на практике,не Степановский.
Заранее спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 фев 2011, 18:08

В принудительном порядке!

С рунами работаете , если знаете где живет то ещё лучше! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 14 фев 2011, 19:34

Начет попробуйте.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем и читайте 40 раз:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, раб (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Аминь.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие. Обычно этого достаточно чтобы человек вернул деньги, которые должен.
Насчет кредита тут случаи могут быть разные. Начет - это обряд чтобы вернули именно долг.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Missi » 14 фев 2011, 20:24

Россомаха
Огромное вам спасибо,еще вопросики
1) На какую луну делается?
2)Платок новый должен быть?
3)Церкви разные?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Catrine » 14 мар 2011, 12:32

Доброго дня всем нам !

У меня немного другая ситуация. Я оформлена поручителем по кредиту, который довольно давно не оплачивается основным должником. Что можно сделать, чтобы заставить должника платить по кредиту. Оморочку пробовала - хорошая штука, но нужно было долго долбить, чтобы он принес ну, просто чуток денег - да, результат есть, но может можно что-то комплексно попробовать. Знаю, что деньги у должника есть и постоянно обещает типа с получки отдать - как "поймать" его за слово, чтобы сделал так, как говорит, а не только говорил !
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Хорошо, если сказка не окажется слишком страшной...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2011, 12:42

Zeinab Надо пробовать! Кому то помогли а кому нет тут все зависит от самого делающего. Если не получается то пробовать другие методы , а если вообще нет то есть для этого проф которые могут и помочь.
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Карина Фиалка » 06 июн 2011, 23:17

вопрос по поводу обряда: 5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

-А если имена и должника и кредитора совпадают? Но отчества, к примеру,разные. Искать могилку по имени-отчеству?
Правда на стороне победителя.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 08:39

Если знаете, попробуйте способ с прутом, а котором делается 40 зарубок. Этот прутик как-то называют, но из памяти вылетело. Жаль, конечно, что не записал, но... Что теперь поделать, дело не в названии.

добавлено спустя:

Этим прутиком пень хлещут в лесу.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:25
Репутация: 0

Сообщение sirenada » 24 окт 2011, 10:40

Посоветуйте, плиз, опытные люди. У меня такая ситуация. Я брала кредит для другого человека на свое имя, т.е. оформлен кредит на меня, а деньги я отдала другому человеку, т.к. ему кредит не давали. Он обещал платить. Сначала платил, но недолго. Теперь не платит. Как заставить его погасить кредит? Он все время обещает, что все мне вернет, но обещаниями это и заканчивается. Деньги у него есть, я это точно знаю. И считается ли это долгом? Заранее спасибо.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 03 ноя 2011, 01:46

Вот и у меня примерно такая же ситуация. Только я так дала человеку в долг, без расписки. От долгов этот человек не отказывает, т.е. я могу позвонить и напомнить о долге. Мне обещают вернуть, но "воз и ныне там" и так уже 1,5 года.
Сумма большая 50.000

К вопросу, почему без расписки. Это бывший молодой человек.
Использовала заговор
Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,...

Но результата ноль. Подскажите, какой еще заговор можно использовать, только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!!
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:06
Репутация: 0

Сообщение золтой ребенок » 03 ноя 2011, 12:44

Здравствуйте. У меня также проблема с долгом... Близкий друг полгода назад предложил одну идею совместного бизнеса (поставить киоски с пивом-квасом на лето), муж загорелся страшно, взяли в долг у знакомых и передали деньги этому другу, т.к. он находился в том городе, где должны были ставиться киоски (мы живем в другом городе) расписку не брали (собственно, даже мысли ни у кого такой не возникло в то время, т.к. человек был близок нашей семье и особенно мне). Он постоянно держал нас в курсе событий, но 1 июня, когда должен был переслать нам первые деньги, пропал и больше не появлялся. Кроме нас, он не вернул деньги еще троим нашим друзьям (также с этих киосков). Уже полгода не отдает. Нам должен 4тыс.долл, а вообще 10тыс.долл (это только то, о чем я знаю). На звонки не отвечает. Вся эта ситуация месяца на 3 выбила нашу семью из равновесия, особенно мужа. Нам-то деньги одолженные нужно было возвращать - продали машину, взяли еще кредит и отдали, а человек до сих пор не хочет поговорить даже. Заговорами никогда не пользовалась особо. По началу так и хотела сделать, но потом почему-то испугалась - вдруг на ребенка такие мои действия как-то повлияют? Вдруг я что-то не так сделаю, а дочке это потом аукнется? По-этому просто начала ходить в церковь... вот недавно написала ему, что, мол, давай поговорим. Он ответил (впервые за все время), что все помнит и потом позвонит, но так и не позвонил, и трубки не взял. Может, кто-то что-то сможет мне посоветовать? Буду благодарна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение Doca » 14 мар 2012, 16:26

Уважаемые коллеги! Помогите с обрядом для 3 лица(мага) хочу помочь другу вернуть долг,обряд буду делать я сам. Есть фото должника, но загвоздка в том,что у меня нет такого,просто раньше с этим сталкиваться не приходилось,поэтому подходящего обряда в своем арсенале, тупо, не имею.Помогите пожалуйста!!!

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 9 минут 2 секунды:
Мне никто не ответит? :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:03
Репутация: 0

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение Человек » 15 мар 2012, 22:26

есть одни способ не простой :)
надо дождаться полнолуния.. надеть черный балахон.. взять топор или косу и отправится к должнику в гости. как только он откроет дверь надо произнести заговор:
гани бабло а то плохо будет! Амин!

должно сработать :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение Sezarhe » 02 апр 2012, 00:02

Doca писал(а):Мне никто не ответит?
Ну почему же - просто никто не выложит конкретную наработку (не из жадности, а из за других соображений). Покопайтесь в разделе ЧМ, там есть парочка стоящих, но все относительно - каждому свое.
PS. так сказать белыми методами результата не получите.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение Fiolina » 02 апр 2012, 00:23

Есть одна из работающих методик, не знаю, может писал кто уже выше. Не читала.
Берете белую длинную узкую полоску ткани, марли, бинта. Переворчиваете табурет вверх ногами и завязываете ножки табурета по очереди этой лентой, приговаривая на каждой ножке: "Как стул вяжу, так и должника вяжу". Затем снять, не развязывая узлы, сверху, и отнести, закопать в место, где собаки не раскопают.
Должник выплатит деньги, потому что почувствует тягу к этому, либо ему будет плохо и опять же он решит расплатиться. И сразу же нужно выкопать эту ленту и выбросить со словами: "Свободен, отпускаю должника".
Метода проверена.
:wink:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение milohka » 14 апр 2012, 13:57

Fiolina писал(а):Есть одна из работающих методик, не знаю, может писал кто уже выше. Не читала.
Берете белую длинную узкую полоску ткани, марли, бинта. Переворчиваете табурет вверх ногами и завязываете ножки табурета по очереди этой лентой, приговаривая на каждой ножке: "Как стул вяжу, так и должника вяжу". Затем снять, не развязывая узлы, сверху, и отнести, закопать в место, где собаки не раскопают.
Должник выплатит деньги, потому что почувствует тягу к этому, либо ему будет плохо и опять же он решит расплатиться. И сразу же нужно выкопать эту ленту и выбросить со словами: "Свободен, отпускаю должника".
Метода проверена.
:wink:
Спасибо за заговор.
Можно по подробнее?
Ленту надо разрезать на 4 куска для каждой ножки или цельной завязывать узел на каждой ножке и потом цельную с узлами прикопать?
Все что далее-это понятно:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение Fiolina » 14 апр 2012, 16:22

milohka

Нет, разрезать ничего не нужно. Обязательно нужно отматывать из целой ленты.
Так же целой, не развязывая, и закопать.
:smile:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чтобы должник вернул долг..? Подскажите заговор...

Сообщение milohka » 19 апр 2012, 11:36

Fiolina писал(а):milohka

Нет, разрезать ничего не нужно. Обязательно нужно отматывать из целой ленты.
Так же целой, не развязывая, и закопать.
:smile:
Спасибо!
Думаю делать или уже отпустить должника...


У меня ситуация такая, делала на "именную икону", и возник спорный вопрос, хотелось бы узнать мнение тех кто уже делал "возврат долга" именно этот обряд.
Вопрос в том что мнения разделились
1- обряд сработал!!! деньги вернулись , НО через другой источник.
2- обряд НЕ сработал, т.к. деньги должен отдать САМ должник!!!
Как думаете???
В моем случае деньги вернулись , но через другой источник(откуда вообще не предполагались)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»