Заговор от банкротства

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:51
Репутация: 0

Заговор от банкротства

Сообщение Pompushka » 16 фев 2010, 22:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста заговор чтобы фирма в которой я работаю не обанкротилась (фирма не моя, частная). Все таки кризис на дворе и в моей компании жесткая экономия, но мне нравится моя работа и найти другую по своей специальности в своем городе я не смогу, так как моя специалиализация узкая и предприятий в городе только 2 а во втором все еще хуже. Вот и хочется остаться на своей должности и чтоб с зарплатой "не обижали" и чтоб фирма "процветала". Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 17 фев 2010, 19:10

Попробуйте этот обряд, для улучшения Бизнеса.
Этот обряд для того, чтоб поправить свои дела в бизнесе.
В стакан налейте святой воды, положите в него 27 монеток любого достоинства и скажите вслух 1 раз заговор:
"Очистятся монеты от черной энергии, приобретут монеты яркий святой свет. Именно."

На ночь стакан с монетками поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет.
На следующий день воду вылейте под любой куст или дерево, а монетки положите в полотняный мешочек, сшитый лично вами.
Каждый день доставайте по одной монетке и бросайте ее около своей торговой точки, сказав такие слова заговора:
"На подарок духам. Да будет так!"
Когда все монетки закончатся, вы заметите, что ваши дела пошли в гору.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Pompushka » 18 фев 2010, 13:04

Спасибо огромное за совет

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор от банкротства

Сообщение magic3000 » 03 фев 2016, 17:57

Вот вопрос такой: Я веду дела свои дома, куда бросать монетки?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Славянин Урала » 07 апр 2019, 10:36

Присоединяюсь к вопросу? Можно рядом с домом?
Мастера, не скупитесь, подскажите! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Дина Д » 10 апр 2019, 11:12

magic3000 писал(а):
03 фев 2016, 17:57
Я веду дела свои дома, куда бросать монетки?
Славянин Урала писал(а):
07 апр 2019, 10:36
Можно рядом с домом?
рядом с домом и бросать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Славянин Урала » 10 апр 2019, 17:50

Дина Д
Спасибо!

Лучезарный

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Лучезарный » 12 апр 2019, 12:28

Если вы крещены. Данная отчитка вам может помочь не скатится ниже.

Достаток защитить

Молитва пред иконами Божией Матери «Покров Пресвятой Богородицы»

О Пресвятая Дева, Мати Господа Вышних Сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея все-мощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы ибо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас все-державным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; раз-сеянныя собери, заблуждшия на путь правый наста-ви, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милости-ваго Твоего заступления; воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения; милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на Страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты ибо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бо-зе наша Надеждо и Заступнице всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


По практике читали х3 по пробуждению, х3 в середине своего дня, х3 перед сном. КД естественно

А так вам скажу что это не выход и будет выматывать со временем + роста не даст, зафиксирует - это скорее всего да, остановит потери - скорее всего да.

Если проблемы с финансовыми потоками то надо искать ее причину, если нету хотяб минимального роста - это уже первый "звоночек" вносить необходимые изменения. С бизнесом ты либо вверх идешь либо вниз. Динамика должна быть постоянной, если она затухает значит с вашей стороны должны быть действия ибо динамика здесь слово ключевое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Славянин Урала » 12 апр 2019, 13:46

Не скатиться ниже мне помогает каждодневный труд. После того, как подклад извел, дела медленно но вверх. Против Христианских отчиток не имею ни чего против, но внутренне это не мое. Долго, муторно и бесполезно ибо веры в них нет. А без веры сами понимаете...

Лучезарный

Re: Заговор от банкротства

Сообщение Лучезарный » 12 апр 2019, 13:56

Славянин Урала писал(а):
12 апр 2019, 13:46
Долго, муторно
Здесь вы правы. Для меня это хлам - пускай и работающий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»