Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение sessibo » 19 июл 2010, 08:10

Алайя писал(а):sessibo
не этот ли ритуал?
Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.
нет, обряд был примерно такой - надо было взять все монеты в доме и вечером перед сном в ванной как бы помыться ими-обсыпаться монетами и купюрами.
надо искать - точно не помню...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:28
Репутация: 0

Заговоры и магические ритуалы на деньги

Сообщение Marisia » 04 авг 2010, 17:03

Заговор чтобы деньги водились
Чтобы Высшие силы способствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите заговор:
Как Мать-Земля этот мох народила,
так и в этом доме деньги народятся,
никогда не иссякнут, никогда не измельчатся.

Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела. В этом случае ваш заговор должен звучать так:
Как мох в любом месте растет и цветет,
так и для меня на любом месте прибыль будет.

Заговор денег
Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отне­сите ее на пересечение двух пеших дорог. Закопайте ее на по ллоктя в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор на деньги:
Сколько с этой стороны перекрест пройдет,всяк удачу принесет.
Повернитесь в полный оборот и скажите:
Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет.
Повернитесь вполоборота влево и скажите по на­правлению к третьей дороге:
Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси.
Снова сделайте полный оборот и произнесите:
Через этот ход все слова в оборот.
Идите после этого домой не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте моне­ту и имейте ее всегда при себе, когда будете зани­маться денежными делами.

Заговор для денег
Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,так утвердится и приумножится мое богатство.От дня ко дню, от недели к недели,от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Предновогоднее колдовство
Чтобы не испытывать затруднений в денежных средствах в наступающем году, нужно вложить в конверт несколько бумажных купюр и послать его по почте самому себе так, чтобы получить это денежное письмо уже в новом году. Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:
С этого дня , с этого часа,
приходить им и приумножаться.
Не третье эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.

«Видение денег»
Смажьте какое-нибудь серебряное украшение или монету сандаловым или бергамотовым маслом. Каждое утро, перед тем как идти по своим делам зажмите серебро в правом кулаке и представляйте, как финансовые потоки устремляются в вашу сторону. Кроме этого, прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развивать свое понимание и виденье в области материальных накоплений и деловых связей. Вместе с этим вы можете произносите простые, но очень сильные слова:
Я вижу деньги, деньги видят меня.
Очень важно, чтобы к этой монете никто кроме вас не прикасался, иначе результата не видать.

Заговор для удачи и денег
Если в какой-либо день вам особенно нужна удача в делах торговли и бизнеса, то напишите на восковой бумаге тайные слова «ZAM XAUM ABE LAKS» и положите записку под стельку левого башмака и произнесите обозначенную на бумаге магическую формулу:
Зам хсаум абе лакс,
Ведя переговоры, заключая контракты и сделки, старайтесь время от времени переносить центр тяжести тела на левую ногу, если вы говорите стоя, или более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу, если вы ведете дела сидя за столом переговоров.

Заговор на привлечение денег
Существует много трав и цветов, помогающих сохранить достаток и привлечь деньги: например, львиный зев, клевер, укроп, кора ясеня. Соберите их все в равных частях в небольшой зеленый мешочек и начитайте на него заговор:
Что задумаю, то исполнится, что скажу,
то свершится, что делать буду,
то в прибыль обратится.
Повесьте этот талисман в том месте, где вы ведете свои дела.

Сильный заговор на деньги
Вечером, после захода солнца, зажгите зеленую свечу. Положите на стол перед свечой вырезанный из зеленой ткани квадрат. Поместите в середине него лист эвкалипта или лавра, а поверх него положите металлический рубль. Смотрите на эту монету и думайте о сумме денег, которую вы хотите получить. Сложите четыре угла ткани к середине и произнесите:
Бала, кала раз.
Вновь образованные углы также сложите к центру и продолжите заклинание:Вига ариба.
Повторите это действие в третий раз, сказав еще два слова:Хагаба абас.
Завяжите получившийся амулет красной лентой и спрячьте его в том месте, где вы ведете дела и добываете деньги.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 05 авг 2010, 22:11

1.Вам понадобиться: 8 зеленых свечей, курильница, песок и угли, перемешанные с виноградными косточками и рисом, розовое масло, цветы ромашки, изображение пчелы.
Установите свечи по кругу, поставьте в середину котел с углями. Раскалите угли и возьмите в руки свой кошелек. Капните на него немного розового масла, подкржите его над курением в котле. Вложите в отделение для купюр несколько цветков ромашки и изображение пчелы.
Представьте себе, что в кошельке много крупных купюр, что отделение никогда не пустеет. Поблагодарите Высшие силы за помощь.

2.В ночь полнолуния выйдите на улицу лицом к луне. Держите в руке пятирублевую монетку и прочитайте 3 раза заговор:
"Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна, счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так и я хочу и так оно и есть."
Теперь это - заговоренная монетка. Вам нужно всегда носить ее с собой

3.Пойдите в полночь на кладбище, найдите могилу с именем как у вас, положите на могилу монету и скажите:
"Асмодей, Вельзевул, Астарот. Откройте врата Тьмы, дайте мне злата и богатства. Золото, сыпся к моим ногам, золото, липни к моим рукам! Да будет так!"
Затем уходите с кладбища не оборачиваюсь

4.Этот обряд выполняется летом. Наденьте на себя чистую полотняную рубашку и на вечерней заре зайдите в пруд по шею прямо в ней. Наговаривайте:

Водушка-сетрушка, отмой мя, рабу Божью (имя), добела,
Чтоб у мя, рабы Божьей (имя), деньга была.
Аминь.

Как только выйдете из воды, перекреститься трижды и сразу запалите свежеотломаную веточку осины с листьями.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 06 авг 2010, 13:35

где взять восковую бумагу?
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Yarga » 19 авг 2010, 09:13

Мери восковая бумага - это пергамент для запекания, любой супермаркет.
И кстати говоря не стоит столь сильно соблюдать написаное надо эксперементировать

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 19 авг 2010, 09:35

Yarga писал(а):Мери восковая бумага - это пергамент для запекания, любой супермаркет.
И кстати говоря не стоит столь сильно соблюдать написаное надо эксперементировать
Спасибочки за пояснение :flowers:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 30 ноя 2010, 17:10

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:
Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!
Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.
Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.



Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:19
Репутация: 0

денежный заговор

Сообщение VladLina » 03 янв 2011, 18:48

Денежный заговор на пшеницу

«Мать - пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар.

От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать.

Дай и мне, Божией рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице.

Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят.

Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

(белое блюдце, пшеница, монеты, платок)...

В конце заговора такие слова:

"Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства"..
Но нигде нет информации, куда девать проросшую пшеницу, что с ней делать, кто знает подскажите пожалуйста. Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 08 янв 2011, 13:42

Пшеница должна прорости за платок. Тогда платок переворачивают, денежки складывают на корешки пшеницы, концы платка крест накрест завязывают. Узелок хранят в божничке или за иконой своего святого.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение ZosiaOlga » 20 фев 2011, 22:07

skinnygirl писал(а):есть хороший ритуал на привлечение денег, его использую когда кошелек практически пустой, прибыль приходит на следующий-второй день.
итак, нам нужны зеленая свеча, глиняный горшочек, монетки.
Зажигаем свечу, читаем над горшочком молитву "отче наш", далее со словами "чтоб деньги росли. текли, прибывали" опускаем монетки в горшочек, так- 3 раза. Произносим "Да будет так! Аминь", гасим свечу пальчиками, горшочек с монетками ставим в укромное место.
Да прибудет с Вами богатство и благополучие!

Вопросик, а свечку куда потом девать ?
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 фев 2011, 02:05

Как получите деньги то свечу поставите в церкви с благодарением!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:48
Репутация: 3

Сообщение УЧЕНИК333 » 22 фев 2011, 23:00

АГЮ писал(а):Как получите деньги то свечу поставите в церкви с благодарением!
Ага,зеленую что ли? :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение ZosiaOlga » 22 фев 2011, 23:05

УЧЕНИК333 писал(а):
АГЮ писал(а):Как получите деньги то свечу поставите в церкви с благодарением!
Ага,зеленую что ли? :)

Кстати тоже над этим задумалась, она у меня такая большая, думаю как я ее ставить буду, плюс ещё она винтажная, ну думаю раз надо то надо !!! Но так на это не решилась )))
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 фев 2011, 14:50

УЧЕНИК333 писал(а):
АГЮ писал(а):Как получите деньги то свечу поставите в церкви с благодарением!
Ага,зеленую что ли? :)
Зеленую можно дома зажечь и прочесть Благодарственные молитвы или заговоры или просто он себя начитать на огонь свечи по благодарив те силы что вам помогли ! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение ZosiaOlga » 23 фев 2011, 15:19

Спасибо :flowers:
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:48
Репутация: 3

Сообщение УЧЕНИК333 » 23 фев 2011, 15:58

Зеленую можно дома зажечь и прочесть Благодарственные молитвы или заговоры или просто он себя начитать на огонь свечи по благодарив те силы что вам помогли ! :wink:[/quote]
Спасибо, хоть разъяснили :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 фев 2011, 17:04

ZosiaOlga писал(а):Спасибо :flowers:
Само по себе Благодарение усиливает действия воздействий! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ!!!

Сообщение amorsito » 10 мар 2011, 00:30

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ,КТО ЗНАЕТ,еще раз КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ :flowers: :love:
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 12 мар 2011, 10:06

Зню как привлечь деньги в новолуние-позвенеть кошельком в сторону молодого месяца. можно от себя произнести просьбу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2011, 13:24

Заговор в полнолуние на перекрестке

Этот заговор читается на пустынном перекрестке в полнолуние, в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юго‑восточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена). О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни в и вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

От себятина: так я давала тем кто нуждался и стали после успешными.
Важно читать на изусть, не отвлекаться , уходя не обворачиватся.
В течении 3 дней ни кому и ни чего не давать из дому и из рук, сходить в церковь и своими словами по благодарить ангела хранителя, Господа Бога и всех кого посчитаете нужным вам интуиция подскажет ставя по свечке.
И оставте посильную милостыню на храм - говоря - Бог мне дал и Богу возвращаю и прославляю Слава Тебе Боже наш слава Тебе. Аминь :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»