Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 16 апр 2011, 22:18

АГЮ писал(а):Заговор в полнолуние на перекрестке

Этот заговор читается на пустынном перекрестке в полнолуние, в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юго‑восточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена). О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни в и вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

От себятина: так я давала тем кто нуждался и стали после успешными.
Важно читать на изусть, не отвлекаться , уходя не обворачиватся.
В течении 3 дней ни кому и ни чего не давать из дому и из рук, сходить в церковь и своими словами по благодарить ангела хранителя, Господа Бога и всех кого посчитаете нужным вам интуиция подскажет ставя по свечке.
И оставте посильную милостыню на храм - говоря - Бог мне дал и Богу возвращаю и прославляю Слава Тебе Боже наш слава Тебе. Аминь :love:
сборная-солянка из Молитвослова ко Святой Богородице (читается непосредственно перед иконой Прсв Богородицы),
зачем к этом всему приделано "сомнительное" вступление неизвестно
зачем читать молитву на перекрестке, непонятно

с тем же успехом на перекрестке можно читать "Отче..."

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 17 апр 2011, 13:54

На перекресках находятся ВСЕ ! Не только темненькие :) . Кто хочет подробнее, лучше в фен-шуй, там хорошо сформулированно, правда с тч.зр. чужих по-названию нам энергий. Но суть на то и суть, чтобы не меняться. И Отче НАШ можно читать с огромным успехом где угодно.намоленное место желательно, но не обязательно.Важна в первую очередь сила молитвы.А это иногда и не в словах вовсе, а в вас лично.Отсюда и объяснение, почему у кого-то работаетН а у кого-то нет.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:42
Репутация: 0

Заговор на богатство и счаастливую жизнь

Сообщение Aranel » 09 июн 2011, 22:35

Нашла у Степановой вот такой заговор на богатство и счастливую жизнь.Он мне как то сразу понравился и внушает доверие.Вот этот заговор:

Для того, чтобы прожить жизнь безбедно, нужно в первый день новолуния, ровно в полночь, выйти на улицу, взять горсть земли и, поцеловав ее, сказать:
Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже на всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Уважаемые форумчане,может кто -нибудь его уже пробовал,расскажите о своем опыте!И как вы думаете,можно ли не выходить на улицу,а использовать в полночь землю взятую заранее или может взять землю из цветочного горшка ...?И что потом делать с этой землей-просто положить обратно ...?
Заранее всем спасибо за отзывы! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 10 июн 2011, 01:36

Aranel писал(а): внушает доверие.
Это серьезно! 8)
Aranel писал(а):Для того, чтобы прожить жизнь безбедно
Надо хорошо учится, а потом еще лучше работать.
Заговор не рабочий.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на привлечение богатства

Сообщение ms.delena » 20 дек 2012, 12:40

Проверено лично мной и не только!!!!!! Сама следовала советам знающих именно в денежной магии!!!
Очень рабочий обряд именно Степановой (как не странно) хотя может и нее ее, так сказали.
Естественно проводить в новолуние.
Крупную купюру перевязать зеленой лентой со словами

«Как на дереве листьев не сосчитать, так пусть в моем кошельке монеты водятся, не переводятся! Да будет так!»

Спрятать купюру в укромное место. В течении недели не доставать и не тратить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Sasori911 » 11 янв 2013, 22:09

-можно ли использовать 1 зеленую свечку для нескольких ритуалов?
-если сомневаюсь , можно сделать несколько различных заговоров? ( количество имеет значение?)
-какие еще есть заговоры , где нужны только свечи и деньги? ну и вера конечно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ритуал на привлечение богатства

Сообщение ATOR » 11 янв 2013, 22:17

ms.delena писал(а):«Как на дереве листьев не сосчитать, так пусть в моем кошельке монеты водятся, не переводятся! Да будет так!»
Это ничего, что сейчас зима? Или вы для очень юга даете рецепт? ) Симпатическая магия - коварная штука. А с листьями сейчас напряг на деревьях. ) Как бы вы такими советами людей до нищеты не довели. )) Со Степановой вместе. ) Может уточнить надо. Ну, хвойные там. Как иголок на елке и т.п.? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение ms.delena » 12 янв 2013, 00:29

ATOR
Ну вы знаете,никогда нельзя так буквально относиться к словам заговора.......и всегда мозги должны присутствовать!! У меня в доме несколько огромных денежных дерева растут,а они круглый год с листьями.....Чем не дерево? Итак,повторюсь,если есть мозги - сделают,а если их нет......то оно вообще ничего не получится,ни плохо и не хорошо!

Не,не так написала...иногда не надо так буквально использовать слова в магии!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение ATOR » 12 янв 2013, 00:34

К словам в магии - надо относиться очень осторожно. ) И ассоциации в этих заговорах - на природе завязаны. И ассоциируются у многих именно с этим. Поэтому, еще раз - если человек возьмет и просто так вот все это сделает сейчас, когда деревья голые, без учета там комнатных растений (что оговаривать надо, к слову), то может все и не так быть. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Рысь » 12 янв 2013, 11:04

Ритуал один вспомнился. Долго смеялась когда мне его посоветовали, причем сказали что проверено и работает.
Нужно на растущую луну купить красные труселя. День держать в воде, день потом в соли, а потом носить день на себе, а дальше самое важное :smile: повесить на люстру и должны висеть пока не получишь первые деньги незапланированные. Потом снять и убрать на шкаф, не выкидывать, пока они в доме , деньги сами будут притекать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Рафаил » 12 янв 2013, 11:17

Рысь писал(а):Ритуал один вспомнился. Долго смеялась когда мне его посоветовали, причем сказали что проверено и работает.
Нужно на растущую луну купить красные труселя. День держать в воде, день потом в соли, а потом носить день на себе, а дальше самое важное :smile: повесить на люстру и должны висеть пока не получишь первые деньги незапланированные. Потом снять и убрать на шкаф, не выкидывать, пока они в доме , деньги сами будут притекать.
это симороновское)))) то же встречал) то же были рекомендации, что работает. Но отнёсся со скепсисом) :smile:
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Рысь » 12 янв 2013, 14:06

Рафаил
не могу сказать кто этот ритуал состряпал))) но очень ярко представила, висящие на люстре труселя красные :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Даяна » 12 янв 2013, 16:54

Рысь
) Это точно из симорона)) Только, как мне кажется, изначально это был их очередной шедевр на привлечение любви) Каким местом он вдруг у них повернулся к деньгам - это, наверное, вопрос к их основному занятию - юмору)) А вообще, конечно, главное - верить!)) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Doverus » 07 июн 2013, 20:52

Добрый вечер! Уточните пож. По заговору 4(заговорить денежную купюру).я не могу понять после того как загнул угол купюры справа и слева, ее следует тупо пополам( по вертикальной оси) перегнуть или же где справа получилось два мини треугольничка и согнуть их влево? Разжуйте пож, ибо везде этот ритуал указан и с этими загибаниями двояко и смутно указано.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Sem Rok » 03 авг 2013, 17:16

тогда денги наверное будут уходить

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ГОР » 14 сен 2013, 12:11

skinnygirl писал(а):есть хороший ритуал на привлечение денег, его использую когда кошелек практически пустой, прибыль приходит на следующий-второй день.
итак, нам нужны зеленая свеча, глиняный горшочек, монетки.
Зажигаем свечу, читаем над горшочком молитву "отче наш", далее со словами "чтоб деньги росли. текли, прибывали" опускаем монетки в горшочек, так- 3 раза. Произносим "Да будет так! Аминь", гасим свечу пальчиками, горшочек с монетками ставим в укромное место.
Да прибудет с Вами богатство и благополучие!
Очень интересная тема !!! обязательно попробую!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Пелогея » 05 окт 2013, 00:15

что соблюдать нужно в ритуалах чтобы глупостей наделать? Я хочу любимому привлечь нормальную работу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение ms.delena » 06 окт 2013, 12:56

Пелогея
Вот это вопрос...Если так ставить вопрос,то лучше вам ничего и не делать!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Пелогея » 06 окт 2013, 21:48

ms.delena
100%%% больше читать и изучать нужно во первых, а во вторых нужно вставить часточку "не" :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Tanya163 » 02 ноя 2013, 15:32

Надо что-нибудь попробовать,вдруг миллионером стану)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»