Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:15
Репутация: 0

Ритуалы и заговоры на деньги, привлечение богатства

Сообщение Marishka » 14 янв 2009, 13:20

Если во время растущей луны рекомендуется проводить ритуалы на привлечение богатства, почему бы во время убывающей не провести ритуалы на избаление от бедности, долгов и пр. Может быть кто-то знает такие ритуалы, поделитесь. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 14 янв 2009, 17:01

Мм... А может быть, отдать долги? :Secret:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

НА деньги

Сообщение Смерть » 22 фев 2009, 21:14

Думая тема с заговорами на деньги будет очень актуальна в связи с мировым кризисом.

Заговор "Деньги" с использованием свечей
В этом эффективном заговоре используются две свечи черного цвета, потому что черный
поглощает все цвета и энергии во вселенной. Нацарапайте на свечах свое имя и слова
"деньги", "богатство", "состояние", а также другие слова, ассоциирующиеся с
материальным достатком.
Затем зажгите свечи и крепко сожмите их руками так, чтобы почувствовать под пальцами
биение своего пульса -знак того, что ваша аура смешивается с аурами свечей.
Спроецируйте все, что вы хотите, говоря: "Эти свечи приносят мне богатство и
состояние". Когда закончите, погасите пламя ложкой, ножничками или пальцами (но не
задувайте, потому что тем самым вы измените цель заговора). Произносите этот заговор
по воскресеньям, четвергам или пятницам, поскольку эти дни подчиняются
соответственно Солнцу, Юпитеру и Венере. Зажигайте свечи каждый вечер, пока они
полностью не сгорят. Ежедневное повторение увеличит эффективность заговора и усилит
ваше стремление к процветанию.

Выставляйте техники.
Описывайтесь все кто знает.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение skinnygirl » 02 мар 2009, 14:55

Хороший ритуал на привлечение денег

его использую когда кошелек практически пустой, прибыль приходит на следующий-второй день.
Итак, нам нужны зеленая свеча, глиняный горшочек, монетки.
Зажигаем свечу, читаем над горшочком молитву "отче наш", далее со словами:
"чтоб деньги росли, текли, прибывали" опускаем монетки в горшочек, так- 3 раза. Произносим "Да будет так! Аминь", гасим свечу пальчиками, горшочек с монетками ставим в укромное место.
Да прибудет с Вами богатство и благополучие!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 12 мар 2009, 05:45

Магический ритуал, который можно делать только раз в году — в Великий четверг. Возьмите ведро, наполните его водой, бросьте туда мелкие деньги, наговорите на воду такой текст:
«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка чиста-вода, прости, матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».
Текст нужно читать тридцать три раза, не останавливаясь, при этом руки держите над водой, сцепив их мизинцами. Когда текст на воду сказан, начинайте мыть сначала стол, потом окна, двери, а в конце пол, но не к порогу из комнаты, а пятясь от порога к окну. Ни с кем в это время не говорите, не отвлекайтесь, все ваши мысли должны быть сосредоточены на том, что вода похожа на денежную реку. Если в доме есть животные, то птиц и кошку можно не трогать, а собаку нужно обязательно убрать из квартиры.

Денежный ритуал. Заклинание на получение денег

Вам понадобиться зелёная свеча,растительное масло,порошок базилика.Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут,деньги дорогу в карман мой найдут!"Этот ритуал попробовать может любой человек,но лучше если будет выполнять тот,кто практикует вуду. .Работает молниеносно,но при условии,что нужно писать ту сумму,которая вам нужна по настоящему в данный момент.Например.Если вы написали 500$, а вам реально нужно 300$,то вы не получите эти деньги. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.


Денежное благополучие(талисман)

В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см.
друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички,
сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая
каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман. "
Anika

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 22:29

Заговор от долгов

то читайте следующий заговор:

Аминь, аминю, для аминя. Аминь.
Есть в чистом поле сухая шалга,
На этой шалге трава не растет,
Ни один цветок не цветет.
А так бы и у меня не было денежной кабалы.
Ни у хозяина, ни у менялы,
Ни у попа – батюшки, ни у попадьи – матушки.
Ни у чужих, ни у родных,
Ни дома, ни на стороне,
Ни у меня в курене.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да сбудутся эти мои слова,
Свершатся мои тайные дела,
Как ясный месяц на землю не падет,
Так и мой заговор никто и никогда не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Порча на бедность

Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы уничтожить порчу на нищету, возьмите в церкви сорок свечей, поставьте их у любых икон, не вынося из храма и не зажигая. По дороге домой ни с кем не разговаривайте, не оборачивайтесь и ничего не покупайте, даже билет на транспорт. Перешагнув порог своего дома, прочитайте такой заговор:
Сорок святых со мною шли,
Сорок свечей несли.
Каждая свеча не простая,
Серебряная и золотая.
Нищий на паперти, мое богатство в заперти.
Слово, дело, ключ, замок,
Богатство ко мне на порог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы отчитать себя от нищенской доли, ровно в полночь прочитайте особый заговор над мелочью, которую потом выбросьте на перекрестке. Обратите внимание на то, что на обратном пути ни в коем случае нельзя оглядываться, иначе к вам снова привяжется нищета. Заговорные слова такие:
Беднота моя, маета,
Сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:30
Репутация: 0

Ритуал на привлечение богатства

Сообщение Virtue » 04 май 2009, 23:49

В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать

КУНГ - РОНО - АМА - НИЛО - ТА - ВОНГ

Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).

Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).

Сразу необходимо предупредить, что это будет сложно. Силы бедности и нищеты не захотят покидать Ваше тело. Вам будет лень пойти на ритуал. Вам будут снится необычные сны. Предметы в Вашем доме будут сами передвигаться, на ритуале будут качаться близрастущие кусты, Вас будет охватывать страх. Но если вы действительно хотите быть богатым, Вас это не остановит.

Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.).
Нет поражений, кроме тех, которые сам себе нанес. И, вообще, не существует непреодолимых барьеров, кроме врожденного дефицита целеустремленности. Эмерсон

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 05 май 2009, 00:13

А мантру можно про себя говорить или нужно громко и отчётливо?
А если забросить потом мантру, тогда нищета одолеет?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Virtue » 05 май 2009, 00:53

На самом деле очень трудно это делать. Я пытаюсь уже с марта. В полнолуние делаю, а потом как то не получается. В апреле та же история, в полнолуние сделала, на следующей неделе тоже, а вот в третий раз - скажем так помнила, но в нужный момент забыла. Мантру читаю вслух, но не громко. Кстати, полнолуние уже скоро - 9 мая.

Нищета, думаю, не одолеет, просто ниче не изменится...
Нет поражений, кроме тех, которые сам себе нанес. И, вообще, не существует непреодолимых барьеров, кроме врожденного дефицита целеустремленности. Эмерсон

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:31
Репутация: 0

Заговор на деньги

Сообщение SAMIK » 18 май 2009, 18:37

ля того, чтобы вы не знали финансовых трудностей, чтобы деньги приумножались, необходимо в период листопада подойти к осине, обхватить ее руками и начать сильно трясти дерево, при этом троекратно повторяя заговор:

Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно! После этого придите домой и поставте в прихожей веник метущей частью вверх, повторяя фразу: Слово мое крепко

Заговор на деньги 3

Для проведения этого древнего магического обряда понадобятся деньги, полученные "легким" путем: найденные, выигранные либо полученные в виде подарка, выданные в качестве премии и т.д. Из этих денег необходимо взять купюру самого дорогого достоинства и, найдя свой наиболее старый кошелек, который Вы уже давно не пользовалисьиспользуете, положить купюру в него. В первый же день полнолуния 7 раз нашептать на кошелек, в который Вы положили купюру, такой заговор на деньги:

Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да будет так!!! Затем следует эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заговор вновь. Затем еще раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелек так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. После всего проделанного собранные в кошельке деньги можно смело потратить.
И все деньги вновь к Вам вернутся, на свое место, в старый кошелек

Заговор на деньги 4

Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки, Как женщина притягивает мужчину, А мужчина - женщину, Как ночь притягивает день, А день - ночь, Так бы и ты притягивала себе подо6ные. Да 6удет так всегда! Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Заговор на деньги 5

Для привлечения денег при помощи данного заговора Вам понадобятся зеленая свеча, порошок базилика и растительное масло.
Напишите на свече собственное имя и точную сумму денег, которую вы хотите получить в кратчайшие сроки (не стоит просить сумму больше необходимой).
Смажьте свечу маслом и обваляйте ее в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:

Деньги приходят, деньги pacтyт, деньги дорогу в карман мой найдут! Заговор сработает только в том случае, если вы действительно крайне нуждаетесь в вопрошаемой сумме

Заговор на деньги6

Для привлечения денег при торговле чем-либо самым сильными магическими свойствами обладают те деньги, которые вырученны за товар первыми. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку. Для привлечения "остальных покупателей" необходимо взять первые деньги, вырученные от продажи товара, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее произнести следующие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель, Я молодец, а ты - старатель. Постарайся, подойди, Мой товар приобрети! Аминь! Аминь! Аминь! Покупник, не шутник! Моему достатку проводник! Товар купил да ушёл, А за ним другой пришёл! Моей душе и сердцу мило, Чтобы у меня всегда так было! Покупатель к покупателю, А денежка к денежке! Да будут так всегда, Вечно и Бесконечно. Покупатель к покупателю, а денежка к денежке!


Заговор на деньги 7

Для этого магического ритуала необходимо приготовить ручку и бумагу, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, лавровый лист и семь монеток. Напишите сумму денег, в которой вы нуждаетесь, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в правую руку (если вы - левша, то в левую) 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.
Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они преумножаются и превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте заговор:

Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают! Напишите на обратной стороне лаврового листа свое имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы ее могли видеть только Вы, и больше никто!
Ежедневно обязательно прибавляйте в банку по одной или две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте ее в саду или в горшке с комнатным цветком.


Заговор на деньги 8

Если вы постоянно нуждаетесь в деньгах и остро ощущается их нехватка выкопайте ямку под осиной, положите в нее любую монету и засыпте землей. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на четное число. При этом произносят заговор от нехватки денег: Господь с тобою, моё сажевое! Расти ростком и, живи урожаем! Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит, Чтобы и мои деньги никто не сурочил! Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!


Чтобы приобрести успех.
В Иванов день сходите в поле, выберите самый высокий колос, какой найдёте и сорвите его, приговаривая: « Как этот колос выше других, так и я, раб Божий ( имя ), буду выше других». Колос сохранить и носить при себе – успех в бизнесе обеспечен. Теперь Вы легко сможете заработать деньги.


Кроме этого:

Как вернуть утраченную удачу в делах; заговор на то, чтобы увеличилось благосостояние; как приобрести успех; оберег, чтобы с работы не уволили; оберег на бизнес; как делается и как снять порчу на бедность; заговор для удачи на бизнес; заработать деньги, магия денег, заговор на деньги, заговор денег; заговор чтобы быстро и хорошо продать квартиру; сильный заговор на хорошую торговлю; мощнейший оберег бизнеса; очень сильная защита благосостояния; что делать если конкуренты нечестно играют ( наказать ); заговор от лиха во время торговли; ритуал чтобы быстро разбогатеть; заговор для бойкой торговли…

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 07 июл 2009, 18:46

Часть заговоров это от Степановой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 июл 2009, 22:37

Это уже было! Спасибо SAMIK

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 12:31

Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Аленк@ » 19 июл 2009, 21:38

ну и как результат?? хоть бы один написал.. да. после прочтения сего моя прибыль увеличилась с такого то на такое то.. :Secret: но все держится в тайне )))
Где вы видели кошку, которую волновало бы то, что о ней думают мыши… (с)

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 21 июл 2009, 23:33

Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!"

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 23 июл 2009, 20:30

Еще один простой ритуал. Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по отрывному календарю), когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза. Главное - день не перепутать.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 20 мар 2010, 07:45

Вот еще ритуал актуальный для должников :) Расквитаться с долгами!
Понадобится:железный ключ,две маленькие куриные косточки,лист белой бумаги,черная свеча.В полнолуние (ближе к полуночи)выйдите на Т-образный перекресток.Молча расположите куриные косточки в форме креста,ключ положите сверху.Сделайте три шага назад.
Зажгите черную свечу и установив ее на земле перед собой вполголоса проговорите заклинание:
Повелители перекрестков!Будьте милосердны ко мне,рабу(е) (имя).Примите в дар мое подношение.Именем Христовым помогите улучшить мое финансовое положение и расквитаться с долгами!Да будет так отныне!Погасите свечу огарок заверните в бумагу и храните в укромном месте до тех пор пока не наступит улучшение материального положения.
Покиньте это место молча не оглядываясь.Ритуал нежелательно проводить 13го числа любого месяца а так же в дождливую и очень ветреную погоду.
Не проверяла погодные условия пока что не позволяют.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Roamer » 20 мар 2010, 16:20

Для того, чтобы водились деньги, следуйте этим советам...

Следить, чтобы в доме из крана не текла вода, унитаз должен быть накрыт крышкой. Денежные купюры нужно хранить отдельно от монет, не пересчитывать их на убыльной луне, не производить денежных расчетов после захода солнца (особенно опасно в это время давать в долг!).

Не рекомендуется выходить из дома без единой копейки (её вообще следует зашить в подол верхней одежды на новолуние); не свистеть в доме и на веранде. Нельзя танцевать с лицами своего пола; веник хранить ручкой вниз; не носить, особенно за пределами своего жилища, заштопанную и рваную одежду и обувь; постригаться на убывающей луне. Следуйте этим советам и деньги у вас будут всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение sessibo » 25 июн 2010, 20:49

КАК-ТО ГДЕ-ТО В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛА ПРО ДЕНЕЖНУЮ ВАННУ НА ПЯТНИЦУ 13.

ПОМОГЛО - посыпались премии, непредусмотренные заработки.

Но было давно.

надо повторить - а найти не могу

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение Алайя » 18 июл 2010, 20:28

sessibo
не этот ли ритуал?
Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.
привыкай гнобить людей...-маленький фей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»