Карма. Точка зрения

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Кармический узел

Сообщение starХ » 07 окт 2010, 19:48

Подскажите как разрушить связь с человеком – по таро это выпадает как проклятье. Были и отсухи и отвороты – сейчас на много легче, но его присутствие все равно ощущается – удачу забирает. =-0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 08 окт 2010, 10:30

starХ
На энергетическом плане, есть связывающие каналы, их можно резать и обрывать и для того-то бы они не восстанавливались я их прожигаю до человека.
А если у вас все еще есть связь, то просто каналы не разорваны на всех уровнях.
Никакой помощи не оказываю.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 08 окт 2010, 11:27

Подскажите как разрушить связь с человеком – по таро это выпадает как проклятье. Были и отсухи и отвороты – сейчас на много легче, но его присутствие все равно ощущается – удачу забирает. Шок
Понятие ситуации - прощение. Ни какими прожиганиями кармический узел не развязать. Это иллюзия.Если что то натворили вы, то пока вы не пройдете, через то что прошел из-за вас в прошлых жизнях этот человек, вы можете не избавиться. А иногда хватает просто понимания ситуации и обязательно надо просить прощение ( про себя естественно).
и обрывать и для того-то бы они не восстанавливались я их прожигаю до человека.
На энергетическом плане - ДА.. верно. Но не на Кармическом.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 08 окт 2010, 14:19

На энергетическом плане - ДА.. верно. Но не на Кармическом.
Спасибки буду знать, я просто редко когда подобные проблемы пытаюсь разорвать связи, только если негатив наведен, обычно пытаюсь распутать клубок и найти причину.
Меня фраза проклятье зацепило, и появилось ощущение что там не дочищено.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 10 окт 2010, 00:06

Я делала расклад по таро про проклятье – и человек выпадает как проклятье – т.е. мы с ним связаны - точнее он ко мне прицеплен и я уже не знаю как от него отвязаться - это реально существующий человек. 8)

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 11 окт 2010, 07:12

Я делала расклад по таро про проклятье – и человек выпадает как проклятье – т.е. мы с ним связаны - точнее он ко мне прицеплен и я уже не знаю как от него отвязаться - это реально существующий человек
Нам любой, даже плохой человек даеться, чтоб мы прошли како-то урок.
Так вот - мы принимаем данный урок и пытаемся понять, чему вас УЧАт. Задайте себе этот вопрос, и через некоторое время, обязательно прийдет ответ.
А для начала - принять и простить. :flowers:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 11 окт 2010, 20:06

Спасибо. Будем работать. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 28 окт 2010, 16:26

Таро часто показывает не то что Вам на роду написано, а то что есть в данный момент. Если разорвать связь, ничего такого в таро не будет видно, так что ищите.
А защиты нормальные ставить не пробовали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 окт 2010, 18:40

Защиты никакие не помогают – урод бегает по колдунам и мне просто на просто посредством кладбищенских обрядов перекрывает все ходы и выходы. =-0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 28 окт 2010, 19:15

Доброго времени суток всем

Кармические узлы можно развязать только если осознан урок. И ни как иначе.
VERSIYA, целиком и полностью с Вами согласна, прощение великая вещь. Только в ситуации надо разбираться что да как, потому как сталкивалась с подобными вещами, так сказать на личном опыте, и пока я не разложила по полочкам что, как, откуда тянется узел, ничего не работало ни прощение, ни защита, ни даже любовь. Только после "разбора" все стало на свои места.

Всенепременно ко всем с Любовью!
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 окт 2010, 19:22

Проблема в том, что урок должны пройти и осознать обе стороны... И тут обычно не совпадает.... Одна переработала, осознала... А другая сторона нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 28 окт 2010, 19:27

Насчет уроков-да.
По поводу чистки и защиты-обратитесь к энергетикам,а не к ритуалам и его бегатня по кладбищам вас не коснется.
Хорошая чистка+защита от всех сторонних негативов.
А можно фото обоих взглянуть? в личку если не сложно.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 28 окт 2010, 19:28

Это магия воды

подходов несколько, маги огня - просто цепляя канал, цепляя вниманием ситуацию = проводят 22 Ба обнуляют ситуацию, привязка уходит

можно 16 Ба ускорить реализацию кармического узла


маги воды -уходят в прошлое и переписывают ситуацию

те кто берут 4 ма (каббалистика) = просто могут переписать имя -"отношения между людьми" -нету




"удачу забирает."
Думаю кармический узел это не совсем верно, скорей вы сами "цепляете" ситуацию

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 окт 2010, 19:31

starХ- иногда между двумя людьми поселяется бес ( нечисть) которая искажете у людей нормальные оценки ситуации. Это провоцирует обоих участников делать неадекватные поступки. Причем ,часто, это связано именно со злоупотреблением магией. Кто-то начинает шарить по колдунам, а другй сам что-то пытается сделать. А нечисть кушает энергию у обоих и еще больше провоцирует людей. Что бы это прекратить-нужно не на человека ориентироваться, а постараться из своей души убрать все, что привлекает нечисть-это злость, агрессия, ненавись-негативные эмоции. А затем чистка и защита от влияния. Помощь ангелов и архангелов. Все меры, которые можно применить что бы уничтожить нечисть. Которя, повторяю ,находится между вами и держит и вас и того, другого человека.
Последний раз редактировалось laris-ka 28 окт 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 28 окт 2010, 19:31

---------
немножко запутанно выразился


скажите имя ваше и того человека, посмотрю ест ли кармический узел

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 28 окт 2010, 19:32

Ну не знаю, вторая сторона в том примере что я привела ни-фи-га не осознала, и в этой жизни вряд ли осознает. :magic: Просто после того как я все по полочкам разложила, вдруг поняла что и как надо сделать.


Всенепременно ко всем с Любовью!
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 окт 2010, 19:33

Проблема в том что его фотки у меня нет. Знаю только имя и возраст. Кому рассказать –это будет казаться бредом но это действительно так. Мужик женатый и мне вообще не понятно зачем он это делает. Я уже чего только не делала – боюсь уже таро раскладывать- в конечном итоге все равно кароль чаш выпадает. =-0

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Кармический узел

Сообщение wiz » 28 окт 2010, 19:37

starХ писал(а):Подскажите как разрушить связь с человеком – по таро это выпадает как проклятье. Были и отсухи и отвороты – сейчас на много легче, но его присутствие все равно ощущается – удачу забирает. =-0
От реально существующего человека сложно отвязаться. Тут он привязан к вам, потому что вы постоянно о нем думаете. Если человек хочет от чего-то отвязаться, он перестает думать об этом, забывает. И вы так поступите

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 28 окт 2010, 19:40

starХ

"скажите имя ваше и того человека, посмотрю ест ли кармический узел"



(а про фото и не говорил)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 окт 2010, 19:42

Да, чем мение значимы для вас поступки человека, тем меньше влияния и власти над вами он имеет. Не нужно выделять эмоций и давать пищу. Равнодушие полное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»