Эгрегор Буддизма и Христианства

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 07:43

Марс_Пламенный писал(а): Разумеется нет.
Нет - так нет. значит. неправильно вас поняла. Но вообще сами же это целой отдельной темой доказывали и демонстрировали - у вас пол-мира нет. потому что вам так удобнее. над чем вы усиленно работаете.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2017, 10:59

Агапка писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Разумеется нет.
Нет - так нет. значит. неправильно вас поняла. Но вообще сами же это целой отдельной темой доказывали и демонстрировали - у вас пол-мира нет. потому что вам так удобнее. над чем вы усиленно работаете.
Я искренне сожалею о том, что рассмотрение одной темы в ракурсах буддизма и йоги, у вас автоматом накладывается на все мировоззрения человека целиком.

Будто бы есть только Пустота и все? К сожалению Вы ни поняли сути, так еще и приписываете мне область работы, над которой я якобы усиленно работаю из-за удобства.

Такую область работы, к которой я отношения не имею. Ваши предположения ложны.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 11:33

Марс_Пламенный
я никак не против той работы. которая кем-то ведется. Можно работать даже на разрушение себя. в добрый путь и личное дело каждого. Я только удивляюсь. когда ее плоды настойчиво начинают вешаться на других людей. Особенно когда работать такие плоды начинают на разрушение этих людей. Не вы ли (опасаюсь назвать коллегой. как бы не обидеть) пытались уверить меня при имитации приватной диагностики. что я обычный человек с богатой фантазией и убедить меня не колдовать? Я просто под другим ником тогда была. Право же. не знаю. зачем оно вам надо было) Ведь была бы помоложе и поглупее - могли бы и угробить меня. убедив.
Марс_Пламенный писал(а): Будто бы есть только Пустота и все? К сожалению Вы ни поняли сути, так еще и приписываете мне область работы, над которой я якобы усиленно работаю из-за удобства.
Может быть. и к счастью. никто не знает) Ложны так ложны. какие могут быть разговоры.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2017, 11:45

Агапка писал(а): что я обычный человек с богатой фантазией и убедить меня не колдовать?
И что в этом плохого? Совет очень грамотный. Колдовать не рекомендую, ни вам, ни кому либо еще.

Занимайтесь лучше своей нормальной жизнью + развитием себя в разных нормальных аспектах.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 11:49

Марс_Пламенный
мои извинения за отклонение от темы - но можно вас спросить. кто вы такой вообще. что взяли на себя ответственность раздавать людям подобные рекомендации и решать. что хорошо для кого-то. а что плохо? Причем даже не исходя из конкретной ситуации и условий. без анализа ситуации. а просто огульно - потому что вам так кажется и хочется.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2017, 11:53

Агапка писал(а): раздавать людям подобные рекомендации и решать. что хорошо для кого-то.
А Вы кто такая, чтобы спрашивать, что я могу себе позволять, а что нет, и в каких случаях? Полномочия у Вас нулевые. А я за период с начала двухтысячных годов встречался со множеством случаев, когда у людей от колдовства, магии, мистических фантазий уезжала крышка. И нередко безвозвратно. И я знаю о чем говорю. А Вы нет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 11:57

Марс_Пламенный писал(а):А Вы кто такая, чтобы спрашивать, что я могу себе позволять, а что нет, и в каких случаях? Полномочия у Вас нулевые. А я за период с начала двухтысячных годов встречался со множеством случаев, когда у людей от колдовства, магии, мистических фантазий уезжала крышка. И нередко безвозвратно. И я знаю о чем говорю. А Вы нет.
Марс_Пламенный
вау. браво) жаль. что нереально вот эти слова в профиле прописать)) чтобы служили людям ориентиром - кто это и что за советы. Спасибо за ответ.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2017, 12:00

Агапка писал(а): Я просто под другим ником тогда была.
А под каким ником была и за что забанили? Не за хамство случаем?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 12:10

Марс_Пламенный писал(а):А под каким ником была и за что забанили? Не за хамство случаем?
такие вещи выясняются с помощью вИдения. И чуйкой. чуйкой. Кто это. что за собеседник. Огорчаете - учитывая то. что "диагностика" была. На худой конец - напишите на емейл администрации. приведите весомые доводы. оправдывающие такое любопытство. и попросите вам дать эту информацию.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2017, 12:16

Агапка писал(а): такие вещи выясняются с помощью вИдения
Ну, в настоящий момент с видением у меня не лады. Но дерзите Вы как Плюшевый Медведь.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор Буддизма и Христианства

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 12:30

Марс_Пламенный
отлично. вы молодец) Осталось уяснить. чем дерзость отличается от хамства. и все ок. Но только не здесь) Исключительно наедине с собой. при наличие такого интереса.
Приношу всем извинения за небольшой флуд.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»