карма для приворотчиков.

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 26 ноя 2015, 15:50

Sailas

видать через и пишется, уважаемый.

Мы же оба понимаем, в каком возрасте люди стреляют сигареты, не так ли?

Не стоит грубить собеседникам. Я лишь подметил некое несоответствие между Вашим позиционированием своих магических способностей и реальным положением дел.

Есть конкретный говорящий за себя фактор - если маг доказывает наличие своих способностей, значит он сам не уверен в них.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 26 ноя 2015, 17:46

Арджуна

Ясно все с вами))

Не вижу смысла объяснять вам, что да как)

Еще раз, внимательно прочитайте мой пост(про авто), я надеюсь дойдет все таки для чего я стрелял сигарету.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 04:03

Арджуна
Я думаю, не нужно придираться к мелочам и переводить диалог в агрессивное русло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 27 ноя 2015, 21:46

Marianna_

Да вовсе нет, не придираюсь и без агрессии. Просто наблюдал, что более уверенные маги как-то не пишут доказательства на форумах, на тему того что предвидел пачку сигарет. И как-то более серьезно проверяют. Ведь вероятность пачки сигарет у водителя (если я правильно помню грузовика) 70-80%. Это не показатель.

А слово стрелять использованное вместо спросить сигарету, говорит кое о чем.

Поэтому подмечаю детали не ради агрессии или придирки, а скорее для выражения скепсиса. Магию и способностями такими методами проверять странно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 22:56

Арджуна


Ну в моем посте были такие слова как "зелен был" на мысль не наводит?

Раскрою страшный секрет, просьба о сигарете это был лишь предлог чтоб приблизиться к объектам и подробно сравнить их с моим "видением".

Каким я образом, мог еще так близко подойти не вызывая подозрений.

P.S

ред. модератором это надо на скоко быть "недалеким", чтоб не понять всю логическую цепочку моих действий.

МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 27 ноя 2015, 23:10

Sailas

Да, недалекий я. Извините.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 23:25

Арджуна
Вы знаете, я заметила одну тенденцию: стоит кому-то из новичков что-то высказать, как тут же начинается рьяный скепсис. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 27 ноя 2015, 23:26

Marianna_ писал(а):Арджуна
Вы знаете, я заметила одну тенденцию: стоит кому-то из новичков что-то высказать, как тут же начинается рьяный скепсис. :yes:
Хорошо. Я больше не буду.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Allegoriya » 28 ноя 2015, 21:41

Alexsis.29 писал(а): Приворотчики....мне одно непонятно,откуда такая паранойя,что приворотом можно решить вопрос любви?что можно создать семью?откуда такая вера в безнаказанность?Каждый человек от рождения свободен и никто не имеет право посягать на его свободу,ибо это очень наказуемо! и в первую очередь будут страдать ваши дети,которые уже есть ,либо будущие ,потому что дети отвечают за грехи родителей ! вы портите себе и роду карму,соответственно и детей вам отправляют на отработку,отсюда проблемы 100% по здоровью у детей,в дальнейшем зависимость от вредных привычек,либо неизлечимые болезни. чем это грозит для вас лично?опять таки начну с детей. если уже есть дети,то в первую очередь пострадают они,начнутся проблемы со здоровьем,проблемы с контактами ,с социумом, с непонимание и т.д так же вы обрекаете ребенка прожить свою жизнь расплачиваясь за свои действия,вместо того,чтобы дать ему возможность прожить свою жизнь,так как он этого хочет. если же ребеночка еще нет,то скорее всего родится ,если не с врожденными дефектами и отсталостью в развитии,то со слабым иммунитетом,что в будущем так же грозит хроническими и опасными заболеваниями. а если повезет,то может родится неполноценный ребенок. это смотря на сколько наколдуете . так же маг.воздействия чреваты для самих привороженных,различными проблемами,начиная от финансового положения,заканчивая здоровьем,как правило это выливается в алкоголизм,наркоманию,бесплодию,онкологии,психологическим проблемам,психическим...и опять таки ,смотря на что изловчитесь...обычно из этого всего получаются отменные порчи :smile:
в таких ситуациях я так же советую сесть и задуматься,что происходит,откуда у вас такая маниакальная потребность к приворотам и прочей магии?все ли ты сделал для того,чтоб человек остался с тобой? И вообще твой ли он человек,если ушел?
Там, откуда я, девушки идут на такое. Онкологии ооочень много. Думала от экологической обстановки, есть вероятность повышенной радиации.
У свекрови моей сестры муж пьёт, ходят разговоры, что тоже был приворот, его семья её не принимала никак, а он женился всё равно.
Можно подумать, что они таким образом берут своё и реализуют своё предназначение, учитывая какие мужчины ловеласы, ибо другой удел-старая дева. Вот как с эой точки зрения? может они правы? миссию выполнить на земле любой ценой? Мужчины ведь тоже любят лапши развесить в получении желаемого?
Претит как первое и второе, но мой удел-одна :smile: Сейчас думаю, что и мало кто нужен, со всеми их уловками. Перестала зацикливаться на чувстве, что счастье в этом, ибо все к этому стремятся. Связь с женатыми отметаю, по какой-то внутренней уверенности, некоторые говорят-а вдруг судьба, как поймешь?)
Та же уверенность, что нет у меня права на притягивание за уши "судьбы". приворот месячными-когда узнала, что есть такой-ну дикость вообще для меня. Рохля, в общем.
Кто прав, можно ли их судить? Вертятся как могут.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Allegoriya писал(а): Перестала зацикливаться на чувстве, что счастье в этом, ибо все к этому стремятся.
Нет, не так.
Перестала зацикливаться на чувстве, что счастье в этом, ибо то, что все в округе к этому стремятся, накладывало отпечаток. Ну + еще сказки этому активно способствуют при развитии мировоззрения девушек.
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2015, 12:24

Allegoriya писал(а):Перестала зацикливаться на чувстве, что счастье в этом, ибо то, что все в округе к этому стремятся, накладывало отпечаток. Ну + еще сказки этому активно способствуют при развитии мировоззрения девушек.
Соответственно примерам, историям успеха и неудач, вдохновляющим образам, страхам и другому, образуется мотивация к действию... согласно тематике раздела, все желания ведут к страданию... и даже если всё у Вас будет в шоколаде, чудесный, добрый муж, дети, дом - полная чаша... то это всё равно не уберегает от страданий. В один день может произойти несчастье... и когда родители хоронят своих детей... как выразилась одна старушка по этому поводу - "Жизнь коротка и глупа"...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Allegoriya » 29 ноя 2015, 14:29

Parzifal писал(а): Соответственно примерам, историям успеха и неудач, вдохновляющим образам, страхам и другому, образуется мотивация к действию... согласно тематике раздела, все желания ведут к страданию... и даже если всё у Вас будет в шоколаде, чудесный, добрый муж, дети, дом - полная чаша... то это всё равно не уберегает от страданий. В один день может произойти несчастье... и когда родители хоронят своих детей... как выразилась одна старушка по этому поводу - "Жизнь коротка и глупа"...
И выход не желать? Удивительно, но привязываясь, ощущаешь свою "несвободу". А если потеряешь-горечь утраты. А если утратил малое (по сравнению с принятыми среди людей благами), но чем ты был счастлив-трагедия.
Привязанности-тоже ловушка выходит. Но отстранятся нужно ли? И как, когда ты почти научился, но тебя ударило там, где не ждал?
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2015, 14:36

Вступая в отношения, человек раскрывается... и становится уязвимым с той стороны. К тому же, неизвестно, что принесёт и кого приведёт человек, с которым вступаете в отношения. Может быть, за ним тянется такой шлейф и такая свита, что если бы сразу это видели - бежали бы от этого человека без оглядки. А до тех пор - милый, прекрасный, лапа... а, вообще, чем больше доверительных отношений, доверия, друзей - тем вероятнее, что среди них окажется слабое звено и предатель.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Allegoriya » 29 ноя 2015, 14:40

Parzifal писал(а):Вступая в отношения, человек раскрывается... и становится уязвимым с той стороны. К тому же, неизвестно, что принесёт и кого приведёт человек, с которым вступаете в отношения. Может быть, за ним тянется такой шлейф и такая свита, что если бы сразу это видели - бежали бы от этого человека без оглядки. А до тех пор - милый, прекрасный, лапа... а, вообще, чем больше доверительных отношений, доверия, друзей - тем вероятнее, что среди них окажется слабое звено и предатель.
Перед ними как раз не раскрываюсь, мои друзья-животные и дети. С ними я сама своя, можно так сказать. А на людей махаю рукой списывая на то, что "они же люди."
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение миланта » 29 ноя 2015, 16:08

Alexsis.29 писал(а): Приворотчики....мне одно непонятно,откуда такая паранойя,что приворотом можно решить вопрос любви?что можно создать семью?откуда такая вера в безнаказанность?Каждый человек от рождения свободен и никто не имеет право посягать на его свободу,ибо это очень наказуемо!

Поэтому ,прежде чем совершить действие подумай над последствиями,и сопоставь, равны ли причины,тому результату,к которому ты стремишься ? и готов ли ты в таким последствиям?

ПЫ.СЫ. это не нравоучения,я это написала для тех,кто еще способен думать головой и хочет себе и своим детям хорошей жизни!))
Согласна с автором темы, что надо знать и думать о последствиях приворота.
Эх… если бы «приворотчики» думали головой, а не только детородными органами…
Почитаешь темы желающих насильно удержать/привлечь приворотом «объект своей любви»,
становится тошно и грустно ….
Мне понравилась статья «Приворот: "за" и "против"».
Пусть будет дополнением к данной теме.
Статья большая поэтому даю только ссылку на неё.
http://samlib.ru/w/wasilenko_l_s/privorot.shtml

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 29 ноя 2015, 18:04

Parzifal писал(а):Может быть, за ним тянется такой шлейф и такая свита, что если бы сразу это видели
Ага. Прям как про меня )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Jack » 01 дек 2015, 01:43

Parzifal писал(а):Вступая в отношения, человек раскрывается... и становится уязвимым с той стороны. К тому же, неизвестно, что принесёт и кого приведёт человек, с которым вступаете в отношения. Может быть, за ним тянется такой шлейф и такая свита, что если бы сразу это видели - бежали бы от этого человека без оглядки. А до тех пор - милый, прекрасный, лапа...
полностью согласен
Parzifal писал(а): а, вообще, чем больше доверительных отношений, доверия, друзей - тем вероятнее, что среди них окажется слабое звено и предатель.
нет, тут вы не правы, я думаю что в дружбе и доверии ничего плохого нет, надо только быть внимательным и смотреть с кем ты дружишь, что это за люди, и просто все это подмечать, чтобы потом не было неожиданностей.
Впрочем неожиданности все же случаются, но мы можем это видеть заранее, я говорю о тех у кого есть способности, и мы можем решать нужно нам это или нет.
Стоит эта дружба или же отношения тех проблем, которые мы потом получим. Мы должны делать выбор осознанно.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Allegoriya » 02 дек 2015, 00:33

Jack писал(а): нет, тут вы не правы, я думаю что в дружбе и доверии ничего плохого нет, надо только быть внимательным и смотреть с кем ты дружишь, что это за люди, и просто все это подмечать, чтобы потом не было неожиданностей.
Впрочем неожиданности все же случаются, но мы можем это видеть заранее, я говорю о тех у кого есть способности, и мы можем решать нужно нам это или нет.
Стоит эта дружба или же отношения тех проблем, которые мы потом получим. Мы должны делать выбор осознанно.
Повезло тем, у кого есть и кто развил способности(хотя как посмотреть). А вот простым людям сложно.
Я и без способностей избирательна, но наверное это тоже не легкий путь и путь одиночества. Не одним преподносила урок. Я достаточно теплый человек, и подозреваю что общение со мной некоторым как отдушина, но нечистоплотности в дружбе не прощаю и шансов не даю на возобновление отношений. Чаще всего с теми людьми, которые "такие"(хитрые, лживые, лицемерные и тп.). Был случай с близкой подругой(их у меня всего пара, тройка) человек солнечный и много мы вместе пережили хороших моментов, там даже вопросов не возникло чтобы затаить обиду, хотя ей я высказала свое мнение. Дружба у нас от этого не пострадала. :wink:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Parzifal писал(а):Вступая в отношения, человек раскрывается... и становится уязвимым с той стороны. К тому же, неизвестно, что принесёт и кого приведёт человек, с которым вступаете в отношения. Может быть, за ним тянется такой шлейф и такая свита, что если бы сразу это видели - бежали бы от этого человека без оглядки. А до тех пор - милый, прекрасный, лапа... а, вообще, чем больше доверительных отношений, доверия, друзей - тем вероятнее, что среди них окажется слабое звено и предатель.
Таких видно кстати, и по общению можно понять, чем живет человек. Если обладать знаниями психологии - там вообще не ошибиться. Главное чтобы глаза пеленой не заволокло.
Интуитивно у меня неприятие таких людей. Да и потом, они сами себя выдают на каждом шагу.
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 00:46

Allegoriya писал(а):Да и потом, они сами себя выдают на каждом шагу.
С этим можно поспорить... порой человек просто идеально вписывается в коллектив, душа компании, добрейший и честнейший человек, весь как бы на ладони... пока однажды не обнаружит свои цели. Тут вопрос - хотим ли видеть... или считаем просто невозможным и недопустимым то, что он может быть негодяем.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Allegoriya » 02 дек 2015, 00:53

Parzifal писал(а):
Allegoriya писал(а):Да и потом, они сами себя выдают на каждом шагу.
С этим можно поспорить... порой человек просто идеально вписывается в коллектив, душа компании, добрейший и честнейший человек, весь как бы на ладони... пока однажды не обнаружит свои цели. Тут вопрос - хотим ли видеть... или считаем просто невозможным и недопустимым то, что он может быть негодяем.
Может виной моё изначально скептическое отношение к людям, уж слишком все изворотливые) В начале общения я сама могу прикинуться всепонимающей))
Даже не прикинуться, я правда всепонимающая, но не всё принимающая)
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Zuzana » 03 дек 2015, 16:08

Понятия греха в буддизме есть, и называются они 10 неблагих деяний.
Три из них относятся к деяниям тела: убийство, воровство и прелюбодеяние. Четыре — к деяниям речи: ложь, сквернословие, злословие и пустословие. И последние три действия затрагивают ум: алчность, злонамеренность и приверженность ложным воззрениям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»