карма для приворотчиков.

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 02:27

Jack писал(а): и я не говорю что эти люди способны понять карму, они даже не поверят в прошлые жизни.

Да. Вот и вопрос, какой смысл пытаться что-то объяснять человеку, у которого память наглухо заколочена? Значит не пришло еще время понимать ему какие-то вещи :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 25 ноя 2015, 04:48

А мне вот интересно, откуда вам известен процесс под названием карма?

С уверенностью могу сказать, если б я встретил вас в 18 веке на территориях Европы ну или скажем где нибудь на просторах Российской Империи, то вряд ли вы бы ответили мне на такой бы вопрос))

Одно дело начитаться в "наш" век всякой псевдоэзотерической литературы, а после мнить себя знатоком эдаким.

Другое дело когда знания приобретаются непосредственно через личный опыт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 25 ноя 2015, 11:26

Sailas

люди по разному понимают слово карма. Что мне известно - то я наблюдал в этой жизни.

То что было в прошлых жизнях, для меня в этой жизни мало актуально. Для кого-то больше, но это в зависимости кто на чем фокусируется в своих взглядах.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Jack » 25 ноя 2015, 15:11

Marianna_ писал(а):Да. Вот и вопрос, какой смысл пытаться что-то объяснять человеку, у которого память наглухо заколочена? Значит не пришло еще время понимать ему какие-то вещи

совершенно верно
Sailas писал(а):А мне вот интересно, откуда вам известен процесс под названием карма?
С уверенностью могу сказать, если б я встретил вас в 18 веке на территориях Европы ну или скажем где нибудь на просторах Российской Империи, то вряд ли вы бы ответили мне на такой бы вопрос))
Одно дело начитаться в "наш" век всякой псевдоэзотерической литературы, а после мнить себя знатоком эдаким.
Другое дело когда знания приобретаются непосредственно через личный опыт.
какая разница в каком веке задавать вопрос.
Есть личный опыт, но его не покажешь и расскажешь поэтому не вижу смысла тут обсуждать все это.
Арджуна писал(а): люди по разному понимают слово карма. Что мне известно - то я наблюдал в этой жизни.
обычно вообще не понимают и не верят, это ступенька эволюции, где помимо пространных рассуждений нужно понимать некоторые взаимосвязи, которые не так просто объяснить тем, кто к этому не готов.
Я не любитель ничего никому доказывать, у каждого человека есть право верить во что-то, и пусть себе верует.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 25 ноя 2015, 15:15

Jack писал(а): нужно понимать некоторые взаимосвязи, которые не так просто объяснить тем, кто к этому не готов.
Cогласен. Человек либо наблюдает и ощущает эти связи, либо нет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 25 ноя 2015, 16:55

Те кто способен (вернее знает технику) вызывать воспоминания из прошлых воплощениях, может не напрягаясь видеть всю "судьбу" любого человека.

Такие люди когда слышат о карме всякой и прочей ерунде, молча улыбаются)) Современная трактовка о карме ничего общего с действительностью не имеет.

Кто в "теме", тот поймет о чем я)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 17:11

[воплquote="Sailas"]Те кто способен (вернее знает технику) вызывать воспоминания из прошлых ощениях, может не напрягаясь видеть всю "судьбу" любого человека.[/quote]

Вы сказали полную чушь, и даже этого не поняли. Не нужно ясновидение отождествлять с индивидуальной инкарнационной памятью - это абсолютно разные вещи.

[воплquote="Sailas"]Такие люди когда слышат о карме всякой и прочей ерунде, молча улыбаются)) Современная трактовка о карме ничего общего с действительностью не имеет.

Кто в "теме", тот поймет о чем я)[/quote]
Ну как всегда: сплошной апломб при полном отсутствии знаний. Скучно.
И еще: заявляться на форум с целью оскорблять людей, это моветон. Называть знания о Карме "полной ерундой" и "молча улыбаться" Вы будете дома, с мамой. А здесь извольте либо вести конструктивный диалог, при условии, что Вы понимаете, о чем идет речь, либо читать тему молча.
И уясните себе, для начала: современная трактовка о Карме - это нью-эйдж, не имеющий ни малейшего отношения к Источникам восточной философии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 25 ноя 2015, 19:15

Тот кто способен, видеть свое "иное" прошлое, как правило находиться в ИСС, с постоянной практикой все оттачивается вплоть до автоматизма.

Находясь в таком состоянии, достаточно взглянуть на другого человека, просто взглянуть на окружающий мир и информация попрет.

Лично из своего опыта.

После практики(с целью погоней за прошлым воспоминанием), я еще до конца не вышел из "фазы", ибо был тогда еще зелен , да при том еще и самоучкой.

Вышел на улицу, просто обратил внимание на парковавшуюся фуру к складу, и в этот момент сознание "перенеслось" в кабину машины, я отчетливо видел водил о чем они говорили, как выглядел салон(даже пачку от сигарет упавшую за сиденье). Хотя расстояние до авто было около 250 метров.

После, спецом прошел рядом и под предлогом стрелнуть сигарету внимательно рассмотрел людей и заглянул в салон авто, все сошлось ранее мной увиденное.

Развивая способность вспоминать индивидуальную инкарнационную память, во мне расцвело на много большее о чем я даже и подумать не мог.

А вы тут про чушь, отождествление, что то про маму с домом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 21:27

Sailas
Все, что Вы описали, может видеть и тот ясновидящий, у которого не раскрыта инкарнационная память. Но вот у тех, у кого эта память раскрывается, видят кармический рисунок и понимают причинно-следственный процесс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 25 ноя 2015, 21:40

В том то и дело я могу видеть и отследить причинно-следственный процесс посторонних людей.

Хотя ясновидцем себя не считаю, просто могу видеть и все тут.

P.S

Часто приглашают в след.органы, когда не вытянут)
Небольшая прибавка к зарплате))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 21:43

Sailas
У нас Органы уже верят в ясновидение? :shock: Ну до чего дошел прогресс! 8)

Так карма это и есть причинно-следственная связь вообще-то, в чистом виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 25 ноя 2015, 22:05

Ну когда с моей помощью раскрывают "глухарей", просто жмут руку.

Улыбаясь, говоря если что вызовут.

Результат есть, а это главное. И мне хорошо и им возни меньше)

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Marianna_

Я просто не привык на "нестандартные" возможности и способности вешать оккультные или эзотерические ярлыки.

Так как истинное их значение давно не соответствует реальности как я писал свыше.

Мне проще выражаться "процесс" ну или тому подобное. На своем веку много шарлатанов видел которые на словах "Лев Толстой", ну понятно.

Настоящий практик ни когда не пользуется различной эзотерической терминологией при работе в присутствии посторонних, а просто делает дело молча.

А вот шарлатаны как "воду" в уши льют доверчивым гражданам...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2015, 00:46

Sailas
Вещи надо называть своими именами. А вот подменять понятия не следует никогда. Разумеется, если хочешь что-то объяснить постороннему, нужно говорить как можно более доходчивым и понятным языком. Но, повторюсь, не подменять понятия. Иначе это уже нью-эйдж.

А Лев Толстой-то тут причем?Ни к Магии, ни к эзотерике он точно не имеет ни малейшего отношения. Сам блуждал в потьмах, сердешный :smile:

Верно, настоящий практик делает дело молча. Но мы-то тут на форуме вообще-то, а не на молчаливом таинстве :smile: А общение на форум подразумевает владение словом! :yes: И Вы вклинились именно в дискуссию практиков, разговаривающих между собой, а не каких-то сторонних людей.Поэтому мы терминологию друг друга прекрасно понимали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 26 ноя 2015, 01:02

Sailas писал(а):
После, спецом прошел рядом и под предлогом стрелнуть сигарету

Маг. 80 LEVEL.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 26 ноя 2015, 01:23

Арджуна


Что значит маг 80 LvL ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2015, 02:24

Sailas
Увы, и я тоже не знаю :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 26 ноя 2015, 03:17

По поводу темы, про привороты и прочее.

Могу смело заявить, все наши действия и поступки заранее "прописаны".

Наше дело получить опыт попадая в те или в иные обстоятельства. Поэтому такое понятие как грех и прочее просто растут от невежества)

Лично мне приходилось беседовать с одной знакомой, во время разговора мне пришла информация как ее изнасилуют и убьют в ближайшие время.

В итоге все так и произошло. Когда видишь на "перёд", но вмешаться в ход событий не можешь, то лишний раз убеждаешься что значит причинно-следственная связь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2015, 03:52

Sailas
Супер! Снимаю свой минус и ставлю плюс. Я уже отчаялась, что когда-нибудь прочту здесь такие простые и такие верные слова. Знаете, такое мог написать только тот, кто и правда ВИДИТ причинно-следственные связи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Арджуна » 26 ноя 2015, 07:53

Sailas

к магу стреляющий сигареты, пришла информация об убийстве и насилии знакомой.

Тема про привороты и кармические последствия...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: карма для приворотчиков.

Сообщение Sailas » 26 ноя 2015, 15:45

Арджуна

Ведать ни как не дойдет до тебя. Что это был лишь способ близко приблизиться к объекту и проверить достоверность информации.

P.S

Внимательно читай посты, чтоб не писать всякую ерунду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»