Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
zaiiya

Re: На исполнение желания

Сообщение zaiiya » 10 фев 2013, 09:30

Очень интересно конечно какие желания загадывали те, у кого они сбылись) Желаний то у человека может быть много... Но выполняя определенный ритуал-волей неволей задумываешься о том, а как же оно исполнятся то будет??? Жизнь то не сказка! из ларца два молодца не выпрыгнут. на таких вот настроениях и приходит конец затее с загадыванием...
Загадывал кто нибудь конкретные материальные блага? Квартиру, машину, поездку в дальнюю страну? Стоит ли такое загадывать вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Даяна » 10 фев 2013, 23:06

zaiiya писал(а): выполняя определенный ритуал-волей неволей задумываешься о том, а как же оно исполнятся то будет??? Жизнь то не сказка! из ларца два молодца не выпрыгнут. на таких вот настроениях и приходит конец затее с загадыванием...
И в этом самая главная ошибка. Вам не надо думать о том КАК будет исполняться желание. Надо думать о том, что оно УЖЕ исполнилось и очень ярко это представлять и ощущать. Просто знать, что это будет и все. А в реале в это время будут так складываться обстоятельства, что когда Вы уже забудете про это загаданное желание - оно вдруг начнет исполняться) У меня исполнялись так многие желания - от личных отношений до работы, материальных благ и т.д. Просто время надо разное на исполнение. У меня получались сроки от пары недель до 1 года. Все зависит от "глобальности" желания и спокойного отношения. Если же все время думать о том, когда же наконец это желание исполнится и каким образом - не исполнится никогда или исполнится с большим трудом и совсем не так, как нам хотелось)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

zaiiya

Re: На исполнение желания

Сообщение zaiiya » 11 фев 2013, 19:47

Вы говорите, что нужно представлять себе именно конечный результат. В красках, представлять и ощущать. Мечтать, короче) Регулярно? Или один раз ярко представить, а потом забыть? А можно использовать напоминалки, например, фон на рабочем столе, собственные рисунки?.. Читать информацию об этом, заходить на сайты, в магазины...? Может даже прорисовывать в голове планы заполучения желаемого. Некоторые практики советуют представлять себе желаемое постоянно, и рассказывать всем знакомым, вдруг кто то сможет помочь...))))я на одном из сайтов это читала. по-моему, где обсуждался фильм секрет. Так каков же все таки механизм? Разок, или регулярно? сопроводить ритуалом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Даяна » 12 фев 2013, 02:40

zaiiya
Я не знаю, чего там советуют в книжках и фильмах) Я знаю, как работает у меня. Если все время думать о том, чего тебе хочется - никогда не получишь или получишь, но совсем не то и не так)) И этому есть объяснение в моем случае - я просто блокирую поступление необходимой энергии для воплощения желания своими "картинками". Это как хотеть выйти из дома, но держать дверь закрытой и только думать какая на улице замечательная погода))

Чтобы у меня исполнилось желание, мне надо его представить очень ярко во всех деталях и мелочах, а потом "отпустить", т.е .просто переключиться на обычные дела. Все. Можно пару раз "вспомнить" о желании, если такая мысль вдруг придет, но не делать эти мысли маниакальными и не желать чего-то страстно "денно и нощно"))) В момент, когда я уже забываю о том, чего "желала" - неожиданно складываются так обстоятельства, что исполнение желания становится возможным практически "само")))

С моей стороны чаще всего либо вообще ничего не надо, либо минимальные усилия. Но так работает у меня. Попробуйте два варианта на простых желаниях, которые могут быстро исполниться. И проверьте, какой лучше у Вас работает - с постоянной подпиткой или "забыванием". Я вообще считаю, что тайну в магии необходимо сохранять, поэтому трепаться о своих желаниях всем подряд - ну не знаю, это точно не мой вариант)) :smile:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

zaiiya

Re: На исполнение желания

Сообщение zaiiya » 12 фев 2013, 18:51

Спасибо, Даяна, за разъяснения) У Вас наверно сильная энергетика, поэтому все получается легко!
Вот щас задумалась над тем чего бы мелкого загадать))) Ну так, для тренировки, и тоже заступорило. можно наверно представить себя за поеданием ролл)) Мне их очень хочется. Интересно, прибудут ли они ко мне, если я их не закажу человеческим путем?)) Или надо покрупнее чего пожелать... встречу с определенным человеком например... или новое знакомство! С этими глобальными желаниями я уже разучилась думать о мелком) А надо бы...для практики! Придумать экологичное мелкое желание...которое могло бы исполниться путем визуализации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение Тот кто ищет » 12 фев 2013, 19:16

И я хочу поделится своим опытом... Я создаю образ желания он такой воздушный легкий как дуновение ветра. Вырисовываю его как можно четче, наполняю его(образ) и отпускаю... в поток...и сразу забываю. Ошибки заключаются в том что желание начинают привязывать.. ну например хочу деньги что бы купить машину, или хочу еще что то что бы было это..ну как причинно следственная связь...а это якорь который цепляет ваше желание..и не дает ему уйти по назначению..так же если каждый день мусолить одно и тоже желание становится таким тяжеловесным и не подъемным точно не уйдет по назначению, блок сами ставите...отпустить и забыть тогда при нормальном раскладе дойдет и получится. Также не экспериментирую с деньгами..тяжелые они для меня( не деньги, желания). Говорю из своего опыта..у меня работает.. так как я писал.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Даяна » 13 фев 2013, 03:22

zaiiya писал(а):Интересно, прибудут ли они ко мне, если я их не закажу человеческим путем?))
:smile: Неа, с неба точно не свалятся)) Не надо путать сказки и киношки с исполнением желаний) Помните анекдот?

Мужик день и ночь лежит на диване и просит бога:
"Господи, хочу денег, много денег, очень много денег!"
Надоело богу слушать эти стенания, спускается к мужику и говорит:
"Слышь, мужик, ты хоть *опу от дивана оторви и лотерейный билет купи!" :smile:

Так что суши проще по телефону заказать и не париться)) 8)

Тот кто ищет
:wink: Очень полезные советы! :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: На исполнение желания

Сообщение клюква в сахаре » 19 фев 2013, 18:22

доброго дня всем!!! у меня вопрос по первому обряду который тут в теме, где используется лавровый лист, я не специалист вообще , и что то может не понимаю, но там не указанно лист должен быть свежим или сухим который мы используем при готовке? вот рассуждая логически и интуитивно наверное нельзя загадывать на засушенное))) но где взять живой?))) @}->-- @}->-- @}->--
без рекламы делать деньгми может только монетный двор!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Даяна » 19 фев 2013, 20:19

клюква в сахаре
)) Ну я не автор того ритуала, но думаю, что лавровый лист в нем выступает исключительно как символ привлечения удачи и везения. Сжигание даст еще и ароматный дым, который, по идее, автором задумывался как своеобразная "жертва" силам)) Имхо, лаврушка вполне подойдет сухая))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: На исполнение желания

Сообщение клюква в сахаре » 19 фев 2013, 21:05

Даяна
спасибо за ответ @}->--
без рекламы делать деньгми может только монетный двор!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: На исполнение желания

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 21:25

https://www.youtube.com/watch?v=yShSiZP ... ata_player


https://www.youtube.com/watch?v=7wLnmcD ... ata_player

Не смешно,но благодаря ,его,некоторым советам ,мне стало легче ,с деньгами ,а потом ,я стала ставить правильно ,цели ,желания ,вот ,Руны хотела хорошо знать и понимать ,только мой учитель и еще ,тот кто мне помог ,знает ,как мне это удалось..и деньги,в стране ,не переводились и карту блокировали и банили меня и т.д.,но у меня была правильно поставленная ,цель ,это главное и я это сделала ,это главная МАГИЯ!:-):-)Теперь ,далее и по плану, правда ,с шубой норкой муж сфилонил ,взял другуюю..но цель видно не очень та была.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Перун » 17 мар 2013, 21:45

Один из сильнейших исполнения желания это не то, что стоит читать в определенный день или час, или ещё как то. А то на сколько сильно Вы сами этого желаете, честно говоря если у Вас душа лежит к этому, тому желанию которое хотите, то оно придет к вам.
Во вторых в следующих чтобы желание исполнилось, достаточно с душей собраться с мыслями, сконцентрироваться на этом желании, взять листик белый написать желание.
Я хочу то и то, у меня это будет, у меня это есть уже...

Не забывайте говорите, что именно, либо к этим словам добавляйте Бог, Ангел, Боги, кто во что и в кого верит.

В конце добавляйте фразу, Как речено(сказано), так есть и будет, с этого дня пусть исполняется, пусть сбывается, Да будет так!

Что то подобное, главное перед написанием и вовремя написание, думать о своем желание, представлять и прокручивать события связанные с желанием, по прочтению желания, сжигайте и пепел по ветру. :wink: Исполняется от дня, до месяца - двух.
Смотря что за желание, если глобальное что то рамки ставьте до года.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: На исполнение желания

Сообщение клюква в сахаре » 18 мар 2013, 05:29

Перун
Разве можно сжигать свои желания????,а потом еще и по ветру пускать?? как то не логично)))
без рекламы делать деньгми может только монетный двор!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Перун » 18 мар 2013, 13:33

Логика здесь не причем, если ты такими вещами занимаешься, пепел и есть твое желание)
По ветру пускаешь - запрос исполняешь, во вселенную именно так делать.

Видимо Вы не знаете закон Вселенной. Огонь и Ветер сильный проводник, сколько не сжигал, все время исполнялось.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение whitelight » 16 апр 2013, 00:29

а мне кажется, что можно придумать свой ритуал и он будет работать. дело ведь не в атрибутике, ни в свечках и тому подобном. дело в программе, которую вы задаёте сами. зачем усложнять всё? можно так и зелья варить и тому подобной ерундой заниматься. главное намерение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение Maxima » 26 апр 2013, 13:55

whitelight писал(а):а мне кажется, что можно придумать свой ритуал и он будет работать. дело ведь не в атрибутике, ни в свечках и тому подобном. дело в программе, которую вы задаёте сами. зачем усложнять всё? можно так и зелья варить и тому подобной ерундой заниматься. главное намерение
Так это скорее всего, уже самопрограмирование, а не ритуалы. Это уже психология, а не магия, хотя эти сферы переплетены, конечно :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение malekov » 26 апр 2013, 14:15

Очень хорошая тема по моему мнению...из прочитанной мной летиратуры книг моей пробабушки, я узнал что самое главное иметь желание об изменении своей судьбы или жизни,с желанием изменяется энергетика и окружающий мир имеет свойство перестроиться под вас...всем счятья :love: :love: :love: и не забывайте ГЛАВНОЕ иметь желание... :happy:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение whitelight » 29 апр 2013, 13:53

Maxima писал(а):
whitelight писал(а):а мне кажется, что можно придумать свой ритуал и он будет работать. дело ведь не в атрибутике, ни в свечках и тому подобном. дело в программе, которую вы задаёте сами. зачем усложнять всё? можно так и зелья варить и тому подобной ерундой заниматься. главное намерение
Так это скорее всего, уже самопрограмирование, а не ритуалы. Это уже психология, а не магия, хотя эти сферы переплетены, конечно :smile:
Ритуал это и есть программа)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение Katti2013 » 27 июл 2013, 22:48

Действенный ритуал: Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие:
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя то-то и то-то".
Желание я написала на бумаге (потом сожгла), во время чтения молитвы горела свеча. Мое желание исполнилось, хотя надежды на его исполнение у меня практически не было.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение Irina132435 » 12 авг 2013, 12:46

Данный ритуал проводится с помощью одной большой свечи. Выбирая свечу помните, что вам придется зажигать ее на протяжении многих вечеров, потому берите самую большую.
Нужно очень осторожно подойти к вопросу выбора цвета свечи. Каждый цвет ассоциируется с одним направлением, символизирует какие-либо дела и желания
белый цвет символизирует очищение, исцеление и защиту;
желтый — путешествия, поездки, переговоры, коммуникабельность, творчество, радость и друзей;
оранжевый — карьеру, самовыражение, успех и удачу;
красный — страсть, сексуальное наслаждение, завоевание, силу, победу;
розовый — романтическую связь, любовь, примирение, свадьбу;
синий — здоровье, покой, развитие;
зеленый — новую работу, деньги и природу.


омимо новой свечи, для проведения данного магического ритуала, вам потребуется еще и подсвечник, который раньше нигде не использовался, а также лист белой бумаги, стальной сосуд и простой карандаш.
На листе бумаги нужно написать свое самое заветное желание и ниже подписать:
Пусть желание мое только добро принесет и не навредит
Ночью нужно поставить свечу в подсвечнике на лист бумаги, и зажечь фитиль Смотрите на огонь и представляйте, что ваше желание уже сбылось, что вы получили все, что хотели, концентрируйтесь на положительных эмоциях, которые вам принесет осуществление мечты. Рисуйте картины столько, сколько сможете (если это ваш не первый опыт в магии, вы почувствуете, когда нужно остановиться). Теперь тушим свечу и отправляемся спать. Эти действия нужно повторять, как минимум, три ночи подряд.
После нужно поджечь бумагу в пламени свечи, бросить ее в подготовленный стальной сосуд и дать листу полностью перегореть. В конце выбрасываем весь пепел в окно и пытаемся на какое-то время забыть о своем желании, не думать о нем, не ждать свершения, а жить своей обычной жизнью, и вскоре все сбудется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»