Скоро Новый год

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ответ

Сообщение Терминалия » 14 дек 2012, 22:47

zybr писал(а):С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите,чтоб не получилось как у одного молодого человека-он хотел провести незабываемый вечер и его пригласили в гей-клуб,этот вечер он помнил долго! :bye:
Вот вот, тут поосторожнее. У меня и раньше без открытых небес подумать только стоило без всяких записок на новый год а что теперь с открытыми небесами как мне делать ? Или у меня теперь наоборот будет ? Или вообще ни о чем не думать ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Скоро Новый год

Сообщение zybr » 14 дек 2012, 23:49

Ни о чём не думать не получится,просто контролируйте свои мысли и пожелания...а то,что сильные мыслеформы,это хорошо,используйте их во благо себе и окружающим... :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 05:04
Репутация: 0
Пол:

Загадать желание на Новый год.

Сообщение squaw » 28 дек 2012, 06:10

Искала в интернете ответ на этот вопрос. Ничего банального, кроме записать на клочке бумаги, сжечь и выпить с шампанским не нашла. Слышала, что можно загадать желание под новый год и лечь спать. Кто нибудь знает об этом подробнее? Ила что то подобное. Без магических ритуалов. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Загадать желание на Новый год.

Сообщение Андрей Голубев » 28 дек 2012, 20:36

это все слухи и непонимание как выполняются желания.

1. надо загадывать одно и тоже, а мы что? сейчас одно, через минуту другое, через час третье. этот мир инертный и он просто не успевает. начинает выполнять одно, потом это бросает и начинает другое... так ничего и не сбывается.

2. не надо желать, надо иметь намерение, т.е. если загадать и ничего не делать, то и ничего не случиться. загадал и каждый день, каждую минутку что-то делать в этом направлении.

3. важность. надо убирать важность выполнения желания, т.е. чем сильнее желаешь, тем меньше вероятность того, что оно сбудется, потому, что реальность сразу восстанавливает напряженность в поле, вызванной вашим хотением.

так что не хотите, не желайте, а имейте намерение и стремитесь к нему, тогда все получиться.

===

а эту хрень под НГ с листиком и его поеданием под шампанское забудьте. не портите ни листик, ни свой желудок ни вкус напитка.

с НГ!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадать желание на Новый год.

Сообщение Naborbykv » 29 дек 2012, 14:44

У меня желания частенько сбываются. Причем таким образом, что назвать это совпадением, у меня язык не поворачивается. Не согласен с пунктом №3, у меня чем сильнее я хочу, чем больше эмоций я вкладываю, тем больше шансов, что это желание сбудется.

Доходило вообще до чистого колдовства. Нужно было, чтобы утром один человек проснулся раньше всех и тем самым вина за содеянное легла бы на него. И, это невероятно, он встал именно тогда когда- нужно и все сложилось так, как я хотел. Просто я этого очень сильно хотел, все это нехорошо совсем, поэтому контролирую себя. Несколько раз пытался использовать этот исполнитель желания на благо других, вообще не работает. Не знаю почему, возможно мои интересы меня интересуют гораздо сильнее, чем другие люди.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадать желание на Новый год.

Сообщение Вошка » 02 янв 2013, 02:01

Загадывать желания нужно. И на Новый Год, и на Рождество, и на падающие звезды...
Главное, не ошибиться с формулировкой. А то ерунда получится.

Из собственного опыта: прошедшей весной очень тяжело умирала моя девочка, моя лапочка, такса Джульета. После ее смерти я, в присутствии близких мне людей заявила(ох, кто и за язык то тянул), что возьму другую собаку, если только найдется собака, которая обожает мандарины(собаки, в силу тонкого обоняния плохо относятся к цитрусовым).
И ведь нарисовалось в моей жизни такое чудо рыжее, которое от запаха мандаринов аж трясти начинает.живет теперь с нами, спим на одной
подушке. Правда вместе с мандаринами полквартиры уже слопала. Редкостной прожорливости мадам оказалась.
Так что загадывайте, мечтайте, но с чувством, с толком, с расстановкой.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Скоро Новый год

Сообщение tenwil » 19 окт 2016, 16:01

Я не работаю, и конечно же, ищу работу, подвернулась тут одна - платят мало, работы выше крыши - придется и вечерами там сидеть, и в выходные... На дворе опять же високосный год - на работу не рекомендуют устраиваться. Может дождаться конца года, а там заговор какой на работу сделать, да глядишь что-то лучшее подвернется?

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»