Скоро Новый год

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Новогодние ритуалы

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:24

1. Чтобы в следующем году исполнилось ваше заветное желание необходимо заранее приготовить цветную магическую свечу. Приобретите прозрачную жаростойкую емкость объемом на 100-200 мл в виде стакана или используйте что-то аналогичное из своих запасов, но предварительно хорошо очищенное и отмытое. Приобретите разноцветные свечи -красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синею, фиолетовую и белую. В центр сосуда ставите белую свечу и срезаете ее по высоте так, чтобы она не выступала за края емкости. Затем растопив немного воск на донышке белой свечи от свечи, которая далее в ритуале не будет участвовать, прикрепляете белую свечу в центре сосуда. Далее вы поочередно будите зажигать цветные свечи и закапывать, т.е. заполнять все пространство емкости. Использовать необходимо все цвета, но больше использовать цвет, который соответствует вашему желанию. Старайтесь капать чистым цветом без примеси копоти, чтобы не за чернить ваше желание. Капая каждым цветом, вы должны думать о том, что этот цвет обозначает и представлять картинки применительно для вас.

Цвета свечей обозначают:
Красный - любовь, жизнь, защита
Оранжевый - секс
Желтый - радость, сила, деньги
Зеленый - деньги, надежда, здоровье
Голубой - активность, контактность, творчество
Синий - верность
Фиолетовый - вера, духовность

То, что вы желаете себе вы должны успеть написать на бумаге за время боя курантов. Подготовленная свеча зажигается с последним боем курантов и глядя в огонь вы желаете себе то что у вас написано и сжигаете на свече. Пусть пепел остается на свече и свеча горит весь вечер. Если вы сделали большую свечу и она не сгорит за новогодний праздник, то дожигайте ее ближайшими после праздника вечерами, представляя исполнение ваших желаний. Если свеча будет использоваться на исполнения желания сразу нескольких человек, то действие усилиться. Пример - супруги желают прибавления в семействе, сотрудники фирмы желают финансового успеха, семья желает исцеления бабушке и т.д.

2. Для сохранения в семье мира, любви и согласия испеките в канун праздника небольшой хлеб и пусть каждый после боя курантов оторвет и съест кусочек, а оставшийся спрячьте до следующего нового года, чтобы целый год все было хорошо. Перед следующим новым годом отдайте этот хлеб птицам и испеките новый.

3.Хорошо приготовить магическую соль и использовать ее весь год. Для этого такое количество соли, чтобы хватило на семью на весь год прокалите несколько минут в духовке, то так чтобы она не изменила цвет. Это снимет всю имеющуюся негативную информацию. Сделайте это вечером 24 декабря, а 25 декабря в Рождество до 8 часов утра наговорите на нее 40 раз молитву вашей конфессии ( православные - " Отче наш", зороастрийцы - " Ахунвар" и т.д. ). Соль весь год должна храниться в закрытом виде, а для использования отсыпать в небольшие закрытые солонки и использовать оттуда. Впервые эту соль используйте в новогодний вечер, слегка досолив уже приготовленные блюда, проговаривая свои желания. Весь год эта соль будет способствовать физическому и духовному укреплению семьи, а также может быть использована и для специальных ритуалов, если потребуется.

4. Для красоты и омоложения необходимо 1 января утром облить себя с головы до ног специальным заговоренным отваром. Утром приготовить отвар из календулы, липы и ромашки. На 3 литра воды берется по 3 столовые ложки каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до температуры, чтобы опущенному пальцу было не горячо, но и не холодно, процеживается. В эту смесь добавляется 1 столовая ложка меда и столько же соли и опускается г головки ваших любимых цветов, или цветов по вашему знаку Зодиака. На этот отвар, почти касаясь губами воды наговорить 3 раза: "Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет." Не доставая цветов это все вылить на себя и высохнуть , не вытираясь. Поливая себя, видеть семя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше, чем через 1 час.

5. Для улучшения своего финансового положения можно провести следующий ритуал. Приобрести новый маленький, обязательно глиняный горшочек и проследить, чтобы у всех присутствующих в кошельке были металлические деньги. Ритуал проводится сразу после наступления нового года. На дно горшочка кладется записка, где написано: " Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Козе, Коза приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет". На записку ставится любая фигурка козы. Каждый из присутствующих, проговаривая текст записки высыпает на козу все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком зеленой ткани и завязывается на 8 узлов зеленой ниткой. Завязывает старший в семье и на завязывания каждого узла, заговор повторяется. Концы нитки заливаются зеленым воском, а также на зеленую ткань капается столько капель, сколько членов в семье. Этот горшочек хранится на видном месте весь год, но чужие о нем не должны знать.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:25

6.ВОЛШЕБНАЯ ЕЛКА.

Еще до нашей эры елка считалась магическим деревом для народов севера, в средние века маги и волшебники доказали способность елки приносить счастье с помощью простых, но действенных обрядов, поскольку елка в гораздо большей степени аккумулирует в себе солнечные лучи и благотворные излучения луны. Исследования современных ученых, занимающихся изучением парапсихологии и феноменами энергоинформационных обменов, подтверждают действенность древних обрядов. Они утверждают, что каждый, кто в новогоднюю ночь положит под наряженное деревце белый шелковый мешочек, наполненный ароматическими травами, соответствующими своему знаку Зодиака, на целый год обретет здоровье и благополучие. А перед тем, как убрать елку из квартиры, необходимо собрать из-под елки все вещи, участвовавшие в обряде, и сжечь, чтобы они не попали на глаза к злому человеку.

Овен (21 марта - 20 апреля).
ОВНАМ рекомендуется смешать цветки мимозы и семена мака с несколькими каплями алоэ. Полученную смесь слегка обрызгать розовой водой, обсушить рядом с елкой, а затем упаковать в мешочек, сшитый из белого и красного шелка. Уже через неделю все ваши даже самые сумасбродные желания исполнятся.

Телец (21 апреля - 21 мая).
ТЕЛЬЦЫ должны спрятать под елочкой белый мешочек, начиненный "салатом" из сушенных цветов лилии и лепестков роз, предварительно приправленных несколькими каплями лавандового масла.

Близнецы (22 мая - 21 июня).
БЛИЗНЕЦАМ нужно перемешать семена укропа с кожурой от репчатого лука и березовыми почками, а затем залить смесь спиртом и поджечь. Пепел высыпать в белый мешочек и положить его у основания елки. Очень скоро в Вашей жизни произойдут счастливые перемены.

Рак (22 июня - 22 июля).
РАКАМ рекомендуется упаковать в мешочек, сшитый из любой белой ткани, по 10 граммов сушенной мелиссы и шалфея, а также карманное зеркальце. Расположив собственноручно изготовленный талисман под мохнатыми елочными лапами, Вы на весь год зарядите себя на удачу в любви и бизнесе.

Лев (23 июля - 23 августа).
ЛЬВЫ немного выпадают из дружного ряда остальных знаков Зодиака. Им магический обряд следует производить в сочельник - 6 января. Отрежьте кончик самой нижней ветки, освободите его от иголок и поместите в беленький мешочек, оптимальное место для которого - полка шкафа с постельным бельем. Саму же елку желательно высадить на грунт, лучше у себя на даче. Таким образом вы обеспечите себе счастливую безбедную жизнь, а также сможете привязать к себе любого понравившегося Вам человека.

Дева (24 августа - 23 сентября).
ДЕВАМ, чтобы достичь семейного благополучия и продвижения по службе, нужно раздобыть несколько стебельков сушенного лесного папоротника и корешков шиповника и жасмина. Одну половину заготовки высыпьте в белый мешочек и положите под елку, а другую - обрызгайте лавандовым маслом и спиртом, а затем сожгите. Пепел и золу рассыпьте во дворе Вашего дома.

Весы (24 сентября - 23 октября).
ВЕСАМ, которые мечтают добиться взаимности в любви, следует отрезать 11 кончиков от нижних веток, распределить их по трем белым мешочкам и опустить в каждый из них записку с именем обожаемой особы. Такой обряд лучше всего совершать в ночь полнолуния.

Скорпион (24 октября - 22 ноября).
СКОРПИОНЫ смогут найти преданного друга, избавиться от хронических болячек и значительно увеличить свое состояние, если наполнят 7 красных и столько же белых мешочков лепестками такого же цвета роз и гвоздик. Содержимым одного из мешочков наполните емкость, в которой стоит елка, а остальные шесть расположите вокруг дерева на одинаковом расстоянии друг от друга.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря).
На СТРЕЛЬЦОВ, как уверяют колдуны, прольется настоящий золотой дождь, если только они насыплют в белые мешочки чешуйки от еловых шишек, предварительно сбрызнутые духами с ароматом ландыша и обработанные пламенем красной свечи.

Козерог (22 декабря - 20 января).
КОЗЕРОГОВ ждут неслыханное богатство и всевозможные успехи, если они не поленятся срезать с яблони и плакучей ивы немного коры, которую вместе с тремя маленькими еловыми веточками им придется в течение 5 дней отмачивать в дистиллированной воде. В канун Нового года кору и ветки необходимо обсушить и запаковать в белый мешочек. А волшебной водой следует сбрызнуть наряженную елку.

Водолей (21 января - 19 февраля).
У ВОДОЛЕЕВ все желания будут исполняться сразу после того, как они разложат под елкой 12 белых мешочков с солью, хлебными крошками, лепестками мяты, лаванды и яичной скорлупой. Однако стоит напомнить, что если Вам вдруг вздумается когда-либо открыть мешочек, то на Вас обрушатся всевозможные беды.

Рыбы (20 февраля - 20 марта).

РЫБАМ хотя бы за день до праздника нужно скатать в шарик елочную смолу, мед и свечной воск. По окончании новогодних торжеств белый мешочек с шариком надо вынуть из-под елки и засунуть под свой матрас в изголовье. С помощью такой процедуры Вы не только значительно преумножите свое состояние, но и будете видеть вещие сны, которые дадут Вам ценные подсказки относительно того, как нужно поступать в той или иной ситуации.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:26

1.ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Для этих целей можно провести несложный обряд, основанный на взаимодействии с окружающими нас стихиями: землей, водой, огнем и воздухом.
Воздух - та стихия, в которой создается ваша мечта. Он подвижен и способен вносить изменения в жизни и судьбы.
Земля - материя, в которую воплощается эфемерная идея. Она - само плодородие, рождение нового и укрепление существующего.
Огонь - энергия действия. Он дает силу к свершениям и преодолению препятствий.
Вода - поток происходящего. Она направляет течение событий, добавляет им плавности.

Для того, чтобы объединить силу стихий, необходимо по часовой стрелке нарисовать на листе бумаги большой круг и мысленно разделить его на четыре равные части - ПОЛУЧИТСЯ КРЕСТ В КРУГЕ.

Расположите по четырем сторонам круга символы стихий (их можно сделать на отдельном листочке, вырезать и положить на ваш рабочий лист бумаги) и сориентируйте их по сторонам света. Символы можно посмотреть на сайте magikonline.sitecity.ru/album_0804201736.phtml

Перед началом обряда необходимо подобрать какую-то вещицу, символизирующую ваше желание.

Если, например, речь идет о любви, то подойдут две маленькие куклы или пара сердечек. Игрушечный поезд, самолет или чемодан можно использовать, мечтая о путешествии. Монета или кредитная карточка помогут осуществить желание, относящееся к деньгам и т.д.

Время проведения ритуала - за 12 минут до боя новогодних курантов и 13 минут после. В это время вы должны начать проводить этот ритуал, а работать столько времени, сколько вам потребуется.

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
В центр вашего круга со знаками стихий поместите символ желания, сосредоточьтесь на нем и продумайте свою мечту:
КАК и КОГДА все должно произойти?
ЧТО этому может помочь?
КАК вы будете действовать, и в ЧЕМ вам нужна удача?

Затем возьмите предмет в правую руку и пронесите над "точками" стихий по часовой стрелке, начиная с севера.
Прочувствуйте, как нарастает сила!
Последней точкой должен стать опять-таки север.
Положите символ своего желания снова в центр.
Карандашом или пальцем проведите по кругу против часовой стрелки, приговаривая:
"Да сбудется так!"

Символ своего желания теперь носите с собой, а на ночь кладите под подушку. Кстати, можете заранее начать себе подбирать коллекцию маленьких "волшебных" предметов. Ведь после того, как сбудется это желание, у вас наверняка появится новое!

2. Чтоб вас никогда не отравили
Этот заговор читают раз в год, за 3 дня до Рождества Христова. И весь год вам не грозит отравление. Этот заговор так же силен, как оберег от оружия. Пользуйтесь им, ибо чего в жизни не бывает.

"Св. Петр сидит у Божьих ворот. Матерь Божья шла, говорила: "Я никого никогда не травила, так и меня никто этот год не отравит, на тот свет не отправит". Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."

3. Любовная присуха на еду или питье - делают перед рождеством, а потом угашают своего милого.
" Во имя отца и сына и святого духа. аминь.
Родись ты любовь во рабе божьем (имя)
Как в рождество Христос родился и всему миру объявился.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

4. Если вор в дом вошел, то чтоб из него не мог ничего вынести и сам не выйти
В канун Рождества Иоанна Предтечи (II октября) зажгите дома свечу, чтоб никто не видел ваших дел, и, обходя углы дома, говорите:
"Повязываю руки, повязываю ноги,
Лишаю мышц и сал,
Лишаю разума и зрения,
Лишаю воровского везения.
Голова без мыслей, тело без костей,
Насылаю 13 страстей.
Сюда пришел, а отсюда не ушел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

5.Чтобы женщина полюбила
Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды.
"Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны. звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь."

6. Для того чтобы не возникало финансовых проблем, перед наступлением Нового года и в новогодние праздники нужно стараться, как можно чаще пересчитывать деньги, называя тихо и шёпотом крупные суммы денег (даже если на самом деле они совсем незначительные).

7. Для того чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди. Свечу можно поставить на праздничный стол и заменить по мере сгорания следующей. Это не только принесёт удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику.

8.Существует хороший ритуал - перед наступлением Нового года нужно написать своё самое заветное желание на крошечном листочке. (желание должно быть добрым и не нести зло другим), успеть сжечь его до боя курантов, пепел бросить в бокал с шампанским и всё это выпить, когда часы пробьют полночь. Когда будете пить шампанское представляйте в своём воображении, что ваше желание исполнилось.

9.Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели.
Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете НЕОТРАЗИМЫ.
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".

НОГОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ, основанные на "магии первого дня".
Считается что, если первый день в Новом году счастливый, то и весь год будет таким и наоборот.

Считается, что если в наступившем году первой дом посетит рыжая женщина или блондинка, то это может грозить большой бедой, а если придёт брюнет, это добрый знак.

Плохой приметой является съесть рака или омара в ночь на Новый год, так как эти существа, двигаясь, пятятся назад. Съешь их и целый год "не пойдёшь вперёд".

Ветки сосны, бамбука и сливы, выстланные на пороге дома, привлекут в него добрых духов, которые будут охранять семейный очаг.

Новый год нужно встречать чисто вымытым, чтобы болезни, недомогания не перенести с собой в следующий год. 31 декабря лучше всего сходить в баню, сауну и хорошо попариться берёзовым веником, в крайнем случае, принять дома ванну с добавлением хвои или пихтового масла.

Новый год встречать во всём чёрном - год будет неудачным.

Не одалживайте деньги под Новый год, - весь год в долгах будешь ходить. Наоборот, постарайтесь со всеми рассчитаться до наступления Нового года, чтобы в Новом году не делать долгов и жить в достатке.

Если первый день в году веселый, то весь год будет таким.

Если в Новый год гости, то весь год гости.

Если в Новый год в доме есть деньги - весь год не будешь нуждаться, но при условии, если не дашь взаймы.

Если в первый день Нового года выполнять тяжелую работу, весь год пройдет без отдыха.

В новогоднюю ночь небо звездное - к урожаю ягод и грибов.

Если в Новый год не отдашь долги - весь год будешь расплачиваться.

Если в первый день Нового года торговец отдаст товар первому встречному покупателю очень дешево, то весь год будет удачная торговля.

В Новый год сильный мороз и малый снежок - к урожаю хлебов, а если тепло и нет снега - к неурожаю.

Кошка на печь забирается - мороз будет.

Снегирь под окном зимой чирикает - к оттепели.

Большой иней всю зиму - тяжелое лето для здоровья.

Зима снежная - лето дождливое.

На Новый год небо звездное - к урожаю.

В Новогоднюю ночь с обновкой, целый год ходить в обновках.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:50
Репутация: 0

Скоро Новый год

Сообщение Иной » 19 дек 2008, 18:48

Как правильно загадывать желание в Новогоднюю ночь? Поделитесь пожалуйста опытом.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 20 дек 2008, 00:24

у меня уже страдиция, каждый год под бой курантов надо написать на бумажке желание,сжечь ее,пепел кинуть в бокал с шампанским и выпишь шампанское с пеплом до дна, у меня сбывалось, подруга так же делала, загада найти свобвторую половинку, в итоге они уже 6 лет вместе :)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Lilya » 20 дек 2008, 00:32

Я не знаю в чем тут дело...
но у меня тож самое всегда сбывается...
шампансое, записка с пожеланиями, и...свечи...
и весь год удачный!!!

токо записку надо сьесть... :yes:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Semicvet » 22 дек 2008, 14:07

"на бумажке желание,сжечь ее,пепел кинуть в бокал с шампанским и выпишь шампанское с пеплом до дна" - т.е. вот всё вот это надо успеть под бой курантов сделать?
добавлено:
Вот нашла тут кое-что.
Обряд на исполнение желаний:
Сшейте себе мешочек из зеленой ткани. Можно заранее. 31 декабря берем столько елочных иголочек, сколько Вам полных лет. На каждую иголочку, крепко держа ее в руке, загадываем желание и кладем в мешочек.

В следующем году 31 декабря достаём иголочки из мешочка и те, что пожелтели - неисполнившиеся желания - закопать в землю (можно в цветочный горшок), а те, что остались зелеными, положить в тарелочку или ковш, залить водой и помочить там руки. Воду вылить за порог вместе с иголочками.
Можно загадывать следующие желания.
Иголочки можно помечать цветными нитками, если хочется.
Когда зальете в следующем году иголочки зеленые, дайте им постоять минутку и минутку руки держать в этой воде, не вынимая иголочек.
Все плохое смывается. Вы становитесь приятнее и моложе.

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 дек 2008, 20:23

С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите,чтоб не получилось как у одного молодого человека-он хотел провести незабываемый вечер и его пригласили в гей-клуб,этот вечер он помнил долго! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » 22 дек 2008, 22:24

Zybr, скажите, а что Вы имеете ввиде под "небеса открыты"? Я неоднократно слышала такое выражение, но не могу понять, что конкретнее это значит. Поясните, пожалуйста, если не сложно.
И еще, что это за промежуток времени, когда "небеса открыты"? Я догадываюсь, что речь идет о приближающемся Рождестве. Поправьте меня, если я чего не так поняла.
Спасибо!
Самое темное время - перед рассветом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 23 дек 2008, 15:32

как мне объяснили,сейчас вся информация идёт "напрямую",если вы обращаетесь с просьбой,желанием и тд.,исполняется всё очень скоро,если не несёт негатива и зла другим.Длится такое до Крещения,19января.Чтоб не нанести негатива,в это время прекращают работу "бабки" и народные целители,все кто работает с помощью Высших Сил и Ангелов-Хранителей. :)

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 23 дек 2008, 16:00

да бросте =-0 все очень хорошо работают, просто перед началом Святок ставят так называемый Святочный оберег... чтоб вам бяк не наделали и вперед...
Аленушка писал(а):Zybr, скажите, а что Вы имеете ввиде под "небеса открыты"? Я неоднократно слышала такое выражение, но не могу понять, что конкретнее это значит. Поясните, пожалуйста, если не сложно.
И еще, что это за промежуток времени, когда "небеса открыты"? Я догадываюсь, что речь идет о приближающемся Рождестве. Поправьте меня, если я чего не так поняла.
Спасибо!
грань между мирами почти отсутствует и магия хорошо работает... такое еще если только на Ивана Купала бывает... Перед Рождеством читают обереги, делают родовое полотенце, которое используют для лечения своих кровных и для всяких обрядов...
zybr писал(а):С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите,чтоб не получилось как у одного молодого человека-он хотел провести незабываемый вечер и его пригласили в гей-клуб,этот вечер он помнил долго! :bye:
уж то-то было весело, уж то-то хорошо :D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 23 дек 2008, 18:59

A может быть кто то знает ритуалы или заговоры как проводить правильно высокосный год что бы все несчастья которые произошли в этом году в нем и остались.вот нашла один но не знаю или он действует.
Читать в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:
Ангелы годовые, ангелы святые, славам своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » 23 дек 2008, 22:17

Zybr, Olegus, спасибо большое за ответы!

Можно еще вопросик задать? Знаете ли вы какой-то действенный заговор, или обряд на исполнение заветного желания в грядущем году? И когда это лучше всего "проделать", в смысле "пока небеса открыты".
Я, в принципе соответствующую темку про желания прочитала здесь на форума, но там так много всего, - сложно выбрать. Одно желание есть у меня - ну очень заветное! И в общем, оно вполне реально осуществимо, исходя из текущей ситуации, но оно такое заветное, что очень нужна мне поддержка "высших")))
Самое темное время - перед рассветом

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 24 дек 2008, 18:00

Julija писал(а):A может быть кто то знает ритуалы или заговоры как проводить правильно высокосный год что бы все несчастья которые произошли в этом году в нем и остались.вот нашла один но не знаю или он действует....
есть такой годовой оберег его делают в ночь накануне 29 февраля - некое обращение к Касьяну Немилостивому (29 февраля - День Святого Касьяна (Кассиана)). Но сейчас его уже поздно делать. Мало того, что Касьян буде милостив, так еще и помогать против врагов и оберегать будет - один из лучших борцов с нечистью.
Аленушка писал(а):Zybr, Olegus, спасибо большое за ответы!
Можно еще вопросик задать? Знаете ли вы какой-то действенный заговор, или обряд на исполнение заветного желания в грядущем году? И когда это лучше всего "проделать", в смысле "пока небеса открыты".....
заговор на заветное желание:

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » 24 дек 2008, 19:12

Спасибочки Olegus!!! :flowers:
А когда нужно этот заговор произносить и сколько раз? Может, какие-то еще "ключи" к нему требуются?
Самое темное время - перед рассветом

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 24 дек 2008, 19:14

Olegus, спасибо большое за ответы! А что вы скажите о этом заклинании мне сказали что оно очень хорошо должно работать но к сожалению не сказали когда его лучше произносить день время .Может быть кто то знает?
ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИЗЫВ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Читать 7-9 -13 -26 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
Аминь.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 24 дек 2008, 19:35

Не имеет особого значения как конкретно загадывать желание: в виде закленания/заговора или своими словами - главное что ты загадываешь:
допустим чтоб ребёнок в институт поступил на бепл. - это может сбыться
власть над миром и т.п. гениальные мысли - точно не сбудутся(если в тупых целях), если в замен на что-то это вам не устроят тёмные силы(это стрёмный вариант))

P.S. "нормальное" желание можно загадывать в совершенно любой день, а когда оно исполнится зависит от вашей внутренней силы и от того, какую оно миру принесёт польу!!!



Весм мдачи в новом году...!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 24 дек 2008, 20:57

А несколько желаний можно загадать? :D Каждый день по желанию можно?) Ведь щас небо открыто, и аж до 18 января будет открытым!.. Это сколько получается?... 26 желаний!!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 25 дек 2008, 12:05

Аленушка писал(а):Спасибочки Olegus!!! :flowers:
А когда нужно этот заговор произносить и сколько раз? Может, какие-то еще "ключи" к нему требуются?
произносить можно 3-5-7-9-12 раз, свечки можете церковные зажечь, лицом на Восток повернуться... Думаю лучше, будет, если это растущая Луна или на худой конец Полнолуние, но такие вещи можно делать на любой Луне. Ну и как водится, если вы дама, то лучше в женские дни -среда, пятница, суббота... четверг часто считают общим днем, то есть можно для всех. Ну и говорить все заговоры с толком с расстановкой, не как из пулемета, но и не петь. Можете до дела, подбросить монеток на трех перекрестках и сказать своими словами типа "Плачу за испольнение моего сокровенного желания!" Кому надо вас поймут. Ну все хорошие добрые вещи делать лучше в первой половине дня, хотя опять же непринципиально. Хотя замечу, если вот делаю восковые отливки утром, то вижу больше, чем ближе к закату.
tanya666 писал(а):А несколько желаний можно загадать? :D Каждый день по желанию можно?) Ведь щас небо открыто, и аж до 18 января будет открытым!.. Это сколько получается?... 26 желаний!!
Поскромней ба :D Не надо слишком много просить, а то будет с Золотой рыбкой :D . Просить надо основное, без чего вы не можете жить. Там ведь лучше вам знают в чем нуждаетесь, лишнего не дадут. А то еще хвост приставят, как мужику из мультика "Падал прошлогодний снег" :D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 25 дек 2008, 16:45

"Julija:

Olegus, спасибо большое за ответы! А что вы скажите о этом заклинании мне сказали что оно очень хорошо должно работать но к сожалению не сказали когда его лучше произносить день время .Может быть кто то знает?
ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИЗЫВ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Читать 7-9 -13 -26 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
Аминь. "


Я тоже присоединяюсь к этому вопросу когда его лучше читать.. вот сейчас можно..?

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»