Скоро Новый год

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Natalianna » 31 дек 2010, 17:31

Эх ,а можно сделать то же действие только с соком ? :)
Если ты не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.Изображение

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisss » 31 дек 2010, 17:38

ATOR писал(а):За 15 секунда написать сжечь и выпить?
Нет, обычно одна минута вроде все занимает.... там же сначала перезвон колоколов идет, потом уже сам звон одного колокола вот в это время кажись сжигается, кидается в бокал и залпом выпивается.... Короче, в прошлом году я все успела...)))
В этом тоже надеюсь не будет проблем :yes:
Мир - иллюзия, Жизнь - Игра)

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 31 дек 2010, 18:21

Ух,хоть бы успеть! :)

добавлено спустя 37 минут:
Natalianna писал(а):Эх ,а можно сделать то же действие только с соком ?
я думаю,не особо важно,что именно Вы выпьете. Главное ведь не это. Просто традиционный новогодний "напиток" - шампанское :)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 31 дек 2010, 19:30

Yaroslavna писал(а):Гадание на Шампанском.



Напишите на бумаге Ваше самое заветное Желание – за 15 минут до боя Курантов. Если Вы напишите несколько Желаний, это будет Большой Ошибкой. Только одно, Ваше Заветное Желание может исполниться в Новом Году. Остальные (если Вы их напишите) – отправятся в свободное плавание искать Свою Судьбу. Когда Куранты часов ударят первый раз, зажгите бумагу с Вашим Желанием и пепел насыпьте в бокал с Шампанским. Постарайтесь успеть выпить всю массу «волшебного зелья» до окончания боя Курантов. Иначе Ваши усилия будут напрасны. В процессе питья не забывайте думать о Своем Желании и страстно хотеть чтобы оно непременно осуществилось в Реальной жизни Нового Года !

Это Гадание уже давно используется в Новый Год – из Года . . . в Год.
В общем-то, один лишь вопрос - где здесь гадание?) Эта традиция - сжигать бумажку с желанием и выпивать в шампанском под бой курантов существует уже давно, но она никак не связана с гаданием и предсказанием будущего).

Переношу тему в соответствующий раздел.

С Наступающим всех!!!

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 31 дек 2010, 19:50

скажите пожалуйста, вот касательно этого обряда. я в прошлый Новый Год, пыталась сделать это, но не знаю может бумага не такая была, но она у меян очень долго горела, ну и соответственно п овремени я не успела-(( как парвильно нужно сделать? когда именно зажечь бумажку ...

а на один новый год мы вообще почт ив сухую провели, несмогли бутылку с шапманским открыть-)))
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 31 дек 2010, 19:51

Кажись на салфетку пишут :dont_know:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 31 дек 2010, 19:58

Абрам
Абрамчик спасибо! желание у меня из годжа в год пока одно и тоже-))). попробую сегодня на салфетку написать. только я так понимаю зажигать нужно когда первый бой курантов раздасться?
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 31 дек 2010, 20:06

ATOR писал(а):За 15 секунда написать сжечь и выпить?
Желание не будет очень большим)))Поэтому можно успеть,бумажку совсем небольшую надо взять!Все можно успеть,главное хорошо настроиться на задуманное)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 31 дек 2010, 20:07

Alina
Если честно, я ни разу не пробовал:) по идее лучше написать раньше, и начать сжигать с первым ударом. И успеть выпить до последнего удара.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 31 дек 2010, 20:14

Абрам
ок! значит за 15 минут и напишу, плюс энергией подпитаю. :)
С наступающим Годом кролика тебя пусик! :love: :love:

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!

Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!

С Новым годом!
:flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 31 дек 2010, 20:15

Alina
Спасибо! И тебя с наступающим. Я сегодня не красноречив:)
Всего самого хорошего.
:-*:-*:-*
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 05:15
Репутация: 0

Сообщение Sоня » 01 янв 2011, 04:35

В общем, прочитала сейчас все мнения... и надеюсь, что в этом году моё желание сбудется... :)

Многое не читала вчера, но тем не менее сделала почти так, как тут советовали, видимо интуитивно.
Ещё днём на работе придумала и сформулировала желание, старалась быть краткой, чтобы успеть под бой курантов его ещё раз написать. За пол часа до НГ, я достала написанный днём листик и положила в карман, чтобы потом не бегать не искать, ещё раз его перечитав. Всё приготовила. Во время президентской речи, я смотрела на листик и вникала в суть написанного, плюс ещё запоминала слова, чтобы в суматохе ничего не упустить.. Когда начался бой курантов, я стала быстро записывать своё желание на новый подготовленный листик, но, не ожидая от себя такого волнения, я писала, как мне кажется вечность, буквы неписались, рука дрожала, подчерк вообще изменился... Потом стала жечь от свечи, поджигала дважды, чтобы прогорело с двух сторон. В итоге лишь 70-80% листика превратились в пепел, а один врагментик был чёрным квадратиком, прогорел, но не рассыпался. Налив в этот бокал затем шампанского и быстро его выпив, в тот момент когда закончился бой, я ощутила у себя на языке как раз прилипший этот несгоревший кусочек))) Пришлось налить ещё бокал, и запить :)

А насчёт сбывается или нет, я решила в этот год сделать желание абстрактным, только само желание, без привязки к кому-то/чему-то конкретному.. Может в таком виде оно у меня и сбудится, раз до этого не сбывалось ещё...

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСКАЙ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Если очень захотеть... - можно!

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 01 янв 2011, 05:33

Ой...а у меня вообще в этом году невероятное произошло с листочком, корчое я записала свое желание на солфетку, сожгла с первым боем курантов, хотела высыпать пепел в бокал, ну так у меня пепел слетел на пол, вот блин... теперь даже не знаю, как быть... -))) все получилось, кроме как в бокал высыпать.. думаю все равно сбудеться-)) :yes:
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лола999 » 01 янв 2011, 13:20

А кто нибудь что нибудь знает о
Гадание на любовь ???

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Расскажите пожалуйста, если кто делал что то подобное. Вообще я слышала что ходить нужно в Рождественскую ночь.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 01 янв 2011, 13:48

Заговор на женскую привлекательность
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати,действенный! Проверяла.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Halith » 01 янв 2011, 15:28

Я так понимаю, все тексты лучше выучить?
Или можно по бумаге читать?
Хотя,глупый вопрос, но мало ли )
Я ваши фокусы знаю.Сделаете меня актрисой погорелого театра.Надо будет играть восьмой фонарный столб на бульваре и верить,что маленьких ролей не бывает, бывают занюханные актеры.Спасибо.Лучше я потом сама во всем разочаруюсь.©

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 01 янв 2011, 15:53

Halith
Лучше,конечно,читать наизусть :yes:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

эгрегор нового года))))))

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 00:54

в определенном смысле, эгрегор - это материалистическая разновидность стадного инстинкта.
тогда вопрос такой:
есть ритуалы денег, работающие на эгрегор денег, есть всякие феншуевые штучки, работающие на удачу, успех.
любой рекламный ролик и любое упоминание в сми о какой-либо компании, фирме, продукте, усиливает- "кормит" соответствующий эгрегор.
какой эгрегор "кормят" люди в новый год? все эти ритуалы, с обязательными мандаринами, шампанским, оливье, загадыванием желаний (ведь все это тщательно организованный ритуал))))
какие мнения?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 02 янв 2011, 19:14

Yaroslavna
Yaroslavna писал(а):Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
это надо читать 13-го или 14-го?если под стар.нов.год,то 13-го?

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 янв 2011, 19:30

77
Я делала так: утром 14-ого,проснувшись рано,умывалась водой,приговаривая эти слова. Я живу в квартире,так просто водой из-под крана. Старалась так,чтобы кран до меня еще никто не открывал :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»