Заговор на возврат сбежавшего животного

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 окт 2010, 13:39

Christiana
попробуйте с оберегом совместить :flowers:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Angel Gabriel » 10 окт 2010, 15:05

Спасибо за хороший заговор.
Использовала уже дважды.
Кот вернулся к себе домой, где жил раньше.
А собака тоже вернулась, но почему-то умерла в 5 метрах от двора.Нашли уже мёртвой на 4 день чтения заговора.
Может есть ещё к этому заговору и заговор-оберег, чтобы в пути оберегал, и они возвращались живыми?
Всё, во что мы верим- правда.
Если плохо человеку, то в этом виноват сам человек; если плохо животному, то в этом виноват только человек.
Маги уже не обижаются, обижаются ещё не маги:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 окт 2010, 18:24

Angel Gabriel
нашла пока только такие обереги:
Купите небольшой колокольчик. Звенеть он должен довольно громко. Подвесьте его к ошейнику вашего любимца, представив, что колокольчик охраняет животное. Звенящий колокольчик будет автоматически отгонять отрицательную энергию во время движения животного. Колокольчик можно также повесить в клетке вашего любимца или поместить там, где он спит.

На обратную сторону таблички с именем и паспортом вашего любимца вы можете нанести защищающие символы и знаки, такие как пентаграммы. Вы можете сделать и себе металлическую табличку и нацарапать или вырезать на ней мистические слова или символы и повесить ее вместе с другими табличками ваших животных.

Для животных, которые должны жить в клетках или емкостях, (рыбы, некоторые птицы, рептилии и насекомые) прикрепите какой-нибудь защищающий предмет к их "дому".

Камешки с дырками, кварцевые кристаллы, морские ракушки или даже крошечные кусочки бумаги, на которых вы написали защитное заклинание, отлично сработают. Или же очертите клетку чисто-белой шерстяной пряжей или веревкой с девятью завязанными на ней узелками.

Ожерелье из ракушек защитит животных от дурного глаза и также поможет им полюбить вас. Вы можете прикрепить небольшую округлой формы ракушку к ошейнику вашего животного.

добавлено спустя 23 минуты:

есть еще здесь обереги:
http://www.tonkiimir.ru/post1032699.html#1032699

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Live » 12 окт 2010, 19:12

У меня собака пропала давно. Ещё можно вернуть одним из этих заговоров?
Может кто увидит по фото?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 окт 2010, 14:59

Live
пробуйте. по фото могут посмотреть в ищу помощь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 19 сен 2011, 00:11

У меня возник вопрос по второму заклинанию.
Иконы вообще из дома вынести или просто спрятать куда-то?

Ну и я все еще сомневаюсь, я знаю что мое животно енаходиться чужих людей, животное одомашненое, если использовать заклинание то какова вероятность того что я не сделаю ему только вреда, а он вернеться...
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 19 сен 2011, 12:28

Edrozeba писал(а): Иконы вообще из дома вынести или просто спрятать куда-то?
ну по идее вынести, но я бы не заморачивалась особо, просто из комнаты уберите.
Edrozeba писал(а):я знаю что мое животно енаходиться чужих людей
если оно закрыто, то как животина убежит? в таком случае лучше точно первый заговор. если животное украли, то есть смысл что-нибудь от воров найти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 19 сен 2011, 22:53

Да вот тож что никак..
Будим искать от воров)
Спасибо вам)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Ksu_088 » 27 июл 2012, 19:53

СПАСИБО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Кот пришел и сидел у подъезда!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение millena » 21 май 2013, 17:50

Заговор на сбежавшее животное.
"читать на улице где животное потерялось"
А если животное пропало у родителей,а я живу в другом городе,можно ли первый заговор тогда читать мне просто в открытое окно?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Ами » 04 ноя 2013, 10:26

У меня пропал кот. Он перелез через забор, а после этого сразу исчез. День и ночь мы его искали. Обратились к местным ясновидящим, все "видели", что он вернется до конца октября, но этого не случилось. Также они определили, что его подобрал ребёнок.
Я уже и не знаю, что мне делать, где искать, как вернуть.
Если он и вправду в чужих руках, смогу ли я вернуть его при помощи заговора?
И еще, я мусульманка, и не могу использовать православные заговоры, точнее не все православные. Как в этом случае поступить?
Очень надеюсь на помощь!
Заранее благодарю!

Добавлено спустя 2 дня 1 час 55 минут 40 секунд:
olya_ya

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Maddy_88 » 22 июл 2014, 20:22

пропала кошка, не было 4 дня, обыскали окрестности, отчаялись уже...
Читала несколько раз вот этот заговор:
"Дым в гору - *имя животного* до дому. Силой огня. АОУМ!"
стоя перед открытым окном с горящей свечой.
Кошка пришла к дому САМА! далеко ходить не пришлось :smile:
В общем, работает! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение fyyfa » 19 сен 2014, 15:48

Сегодня буду читать заговор, чтобы нашелся наш кот :cry:

Добавлено спустя 32 секунды:
Где же мой кот?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение anastasy77782 » 13 апр 2015, 19:22

Заговор на потерявшееся животное

Читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Если вы читали заговор на протяжении недели, и животное так и не пришло домой, то надо на неделю сделать перерыв и снова читать его.

А можно данный заговор читать в открытое окно?

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
А были ли у кого нибудь случаи, когда полностью домашний кот возвращался больше чем через 2-3 недели?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и может быть есть еще другие заговоры и обряды на возврат питомцев?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
последняя надежда только на этот сайт, все что я могла физически сделать-сделала. Где искать котею ума не приложу. лишь бы ничего не случилось с ним....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Xelena62 » 19 апр 2015, 08:16

:cry: Помогите найти моего сынульку, Зовут Дима, дымчатого цвета,глазки желтые, от спинки к животику более темные полоски,гладкошерстный (не породистый). Ему около 11 месяцев, не кастрат. Жил дома (частный дом). 12 апреля решила побаловать его молоденькой травкой и сама выпустила на улицу. Вначале гулял хорошо, заходил в дом а потом опять просился погулять. И вот - просто исчез. Я звала и искала, но безрезультатно. И в эту же ночь сильно кричали коты в пол третьего ночи и в пол шестого. Я обегала все окрестности с фонарем, но его не нашла. С этого дня я хожу вечером, ночью и рано утром по соседним улицам и пустырям. Ищу, зову. Сделала много заговоров на возврат. Может он не жив или лежит где то при смерти, голодный и испуганный? Ел только кити кет, категорически ничего другого. Оповестила всех жителей ближайших улиц. Может кто сможет раскинуть на него карты? Что случилось с моим малышкой? Умоляю, помогите!



Добавлено спустя 1 день 19 часов 18 минут 48 секунд:
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Он пришел на зов через на 7 день. Думаю помогли заговоры и молитвы. Спасибо всем!!!! :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение muybuena » 07 май 2015, 21:16

Всем доброго дня. Вопрос у меня.... ситуация такая - жили с мужчиной 6 лет.... завели друзей котеек (два мальчика) и все бы ничего ... развели нас жестко.. В результате продан дом, я на съемной квартире а мой МЧ в другом доме. Перевез котов и не заметил как они ушли. Я узнав, бросилась на поиски - нашла в старом доме. Перевезла к нему, котейки поели поспали, а ночью не смогла я их удержать - отпустила (коты взрослые привыкли к улице). Не буду долго рассусоливать - так повторялось раза три. Сейчас снова их отпустила и знаю, что они ушли к старому дому(1,5 км). Прошу помощи ... коты эти для меня - единственное мое счастье, я не знаю как их приучить к новому месту, я не уверенна что им там будет хорошо (дом совсем маленький, участки все огорожены рабицей, фанерками и пр.)... Когда прихожу их забирать к старому месту они меня тянут в дом, но увы........ Люди милые, посоветуйте что делать.... Я не могу их бросить и не имею нормальных возможностей приучить их к новому месту. Все через скандал со своим бывшим пробиваюсь. Имею ли я право так ломать их жизни? Но бросить на произвол судьбы я тоже не смогу.Может кто видит разрешение ситуации? Надеюсь на ваши советы.

как жаль что я не могу прочесть сообщение в личке... я новичек ... :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение dariya0203 » 17 июл 2015, 23:16

Читала два заговора несколько раз, но пока кошка не нашлась... видимо надо пробовать ещё. Я так понимаю количество и частота прочтений индивидуальны?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Julia_Fox » 17 апр 2016, 00:20

Подскажите пожалуйста, что делать. У меня история очень долгая, поэтому вкратце было так.... у меня была собака, служебная скажем так, но по обстоятельствам, я не могла на тот момент взять пса себе, мне внушили что будет лучше если я его отдам, один человек, он работал в охранном агентстве, он хорошо относился к Джеку, и я скрипя сердцем согласилась ( сделала вывод что больше никогда не буду кого либо слушать с подобными советами!) через какое то время узнала что пес бесхозно бегает у него сам по себе и не очень то ему нужен, пыталась вернуть собаку(я ему кстати сразу говорила, что если будут проблемы, то звони я сразу заберу и буду уже сама потом думать что делать дальше) но он постоянно от встречи отказывался, а потом совсем пропал.Не так давно через его коллегу я узнала информацию про человека у которого находится Джек, но мне очень сложно вычислить его адрес....что делать не знаю.... во вторник поеду в те края где он предположительно может быть.... хотела спросить совет может есть для таких случаев какой то заговор, чтобы вернуть животное и чтобы удача в этом поиске была на моей стороне..??? Заранее спасибо большое.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Мне очень дорог этот пёс. Я его три года пытаюсь вернуть и буду дальше это делать пока не найду его :sad:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Ирма18 » 11 май 2016, 23:55

Читала заговор на возврат. Не сработал. Собаку ищем три месяца, его видят местами, но домой он не возвращается...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на возврат сбежавшего животного

Сообщение Julia_Fox » 30 июн 2016, 00:16

Ирма18 писал(а):Читала заговор на возврат. Не сработал. Собаку ищем три месяца, его видят местами, но домой он не возвращается...
Раз его все таки видели, успокаивает то что он живой - это уже хорошо! Не сдавайтесь, надеюсь что вы все таки найдете его :rabbit:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»