увеличение груди заговором

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 23 сен 2008, 04:56

Самый лучший размер -определяет природа и даёт его, как и цвет волос,глаз, характер и остальное. Надо просто пересмотреть своё отношение к своему телу. Сама имею кучу комплексов, но уверенна что с началом практики начальной магии я перестану относиться к своему телу предвзято, как к обьекту сексуального возбуждения, а смогу относиться как к телу, которое мне данно как оболочка и за которым я доллжна ухаживать, для того, что бы душа, поселенная в него соответствовала ему.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 23 сен 2008, 06:41

во первых- грудь увеличить можно...конечно не разительно на пару размеров, но , вполне заметно для себя- сделать по упругее, чуть по больше, подтянутую...вобщем- легкую коррекцию, так сказать...Матрица здоровья , есть в книге Верещагина- Становление...или в учебнике ДЭИРа 2 ступени...не помню, вобщем....с помощью матрицы здоровья- закладываешь, прогой на себя параметры и она работает- проверенно на себе...)
(помимо этого есть еще способ, но сказать не могу...вобщем, это не для каждого.)
а с матрицей и животик подтягивала, и грудь подправляла...результат- был заметен...Удачи!
ЗЫ: а вообще, соглашусь с выше сказанным...физика- не важна, в плане совершенства форм...работает как часы- и слава богу)))...если ты идешь путем развития, то все с себя внутри вычищаешь- всякие страхи, комплексы и стереотипы, и это становится не важным...более того, меняешься внутренне, происходит и изменения во внешности...человек становится притягательно- привлекательным)))... и живот-не живот, грудь- не грудь...не важно...)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 23 сен 2008, 07:36

Лучшая писал(а):самый лучший размер это когда грудь помещяется в лодонь парня.... и ничего делать не нужно...
:) Может быть. :) А для кого-то может и нет. :) Это еще и от ладоней парня зависит. :grin: Может у него не руки а лапы огромные.Как у медведя. :-) Может у него не ладони вовсе. :-) А неуклюжие культяпы какиенибудь. :-) Что?В наше время теперь и грудь уже заговаривают?Да уж. :) (ТОлько не судите меня строго за то что я написал именно в ЭТОЙ теме). :smile:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 16 май 2010, 11:29

*Фея* писал(а):Самый лучший размер -определяет природа и даёт его, как и цвет волос,глаз, характер и остальное. Надо просто пересмотреть своё отношение к своему телу. Сама имею кучу комплексов, но уверенна что с началом практики начальной магии я перестану относиться к своему телу предвзято, как к обьекту сексуального возбуждения, а смогу относиться как к телу, которое мне данно как оболочка и за которым я доллжна ухаживать, для того, что бы душа, поселенная в него соответствовала ему.
Замечательные слова :wink:
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 16 май 2010, 13:17

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 май 2010, 13:23

помогаю увеличить грудь методом наложения рук, 100% предоплата, никаких гарантий :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 16 май 2010, 13:42

Nikolay2009
А уменьшить можешь? 8)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 май 2010, 13:44

Nikolay2009 писал(а):помогаю увеличить грудь методом наложения рук, 100% предоплата, никаких гарантий
В завершении процедуры предусматривается роскошный секс..Что само уже несет гормональный всплеск, выработка определенного гормона, который способствует..увеличениб груди... :wink:

:-Р

добавлено спустя 1 минуту:

Я не медик..не разбираюсь...Но все может быть :yes:

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 16 май 2010, 15:06

Ariadne, а Вы сами пробовали?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 май 2010, 15:10

Джонни - да могу

Агата65 это бонус, зачем же ты все мои карты сразу раскрыла :) :-Р 

Ofelia предоплата вычисляется с помощю коэфициента предполагаемого увеличения обьема груди :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 16 май 2010, 15:24

Тaис писал(а):Ariadne, а Вы сами пробовали?
А мне не надо. У меня с этим все в порядке :) Но есть занкомые, которые пробовали и которым помогало :wink:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 17 май 2010, 18:21

Вообщем вот, нашла заговор одной целительницы, сама не пробовала, но все же, вдруг кому пригодится:
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать над ними заговори, завязав семечки в тонких батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платочек с семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь приобритеть желаемые размеры.

Сам заговор:
Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся. Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу камни-голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне рабе Божьей (имярек), красотаться, а всем пышной грудью любоваться. Аминь!
И ещ один рецепт, тож не пробовала:Рецепт: пить настойку из шишек хмеля (я покупала на рынке у бабок, говорят, что в аптеках бывает).
1 ст. ложка шишек заливаете 1 ст. кипятка в термос на 7-8 часов (лучше на ночь). Пить в день по 0,5 ст. 2-3 раза вдень за 30 мин. до еды.
Попробуйте. Плохого в этом ничего нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 20:47

Ни один заговор по изменению внешних данных, таких как живот и грудь, не поможет. Спортом надо заниматься и меньше жрать (для живота). А так же есть комплекс упражнений для увеличения груди. Главное, переборите в себе лень.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 23:32

Nikolay2009 писал(а):помогаю увеличить грудь методом наложения рук
:) . Стимуляция мужскими руками - несколько месяцев и попрет как на дрожжах. :)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 19 май 2010, 03:52

Anvlad писал(а):Стимуляция мужскими руками - несколько месяцев и попрет как на дрожжах.
Особенно на 9-ом месяце
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 19 май 2010, 19:38

У меня кстати есть книга по этой тем-увеличение, подтяжко, коррекция, если нужно пишите в личку адресс почты- скину! :bye:

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 26 май 2010, 16:56

Почитала. Ну давно так никто не поднимал настроение и не веселил как ответы на эту тему. :wink:
Нужно разобраться в себе и в своих комплексах. Обычно хотят грудь увеличить закомплексованные люди с низкой самооценкой. Думаешь если увеличишь грудь твоя жизнь глобально поменяется? Ничего подобного.
Цени и люби себя такой, какая ты есть.
Никаким заговором грудь не увеличишь!
:yes: :bye: :yes:

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Re: увеличение груди заговором

Сообщение Шура » 27 май 2010, 15:19

Комплексы тут ни причем!Комплексом можно с таким же успехом и назвать такое занятие, уж извините, как бритье ног, выщипывание бровей, и макияж, но сто - то никто в этом плане не принимает себя "такой как есть", и все повально, как одна этим страдают, стараясь сделать себя лучше!Все это от макияжа до увеличения груди - Скорее стремление к совершенству даже не столько для кого-то, как для себя любимой!

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 30 май 2010, 14:07

Anvlad, мсеньше жрать - и спортом заниматься...это круто...но если у человека, хоть он и ест мало, и бегает и спортом занимается, а живот растет (по каким-то физиологическим или медицинским причинам) то это не поможет...
А вот с семечками 12 яблок - да. Грудь увеличивает реально.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 30 май 2010, 14:43

Шура писал(а):1 ст. ложка шишек заливаете 1 ст. кипятка в термос на 7-8 часов (лучше на ночь). Пить в день по 0,5 ст. 2-3 раза вдень за 30 мин. до еды.
Попробуйте. Плохого в этом ничего нет.
вы увеличите количество фитоэстрагенов в крови-да,грудь временно окуглится,но нельзя гормоны так подстегивать,потому что увеличечение их в организме приводит,к сожалению,к ОЧЕНЬ серьезному и всем известному заболеванию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»