Заговоры на все случаи жизни

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 14:49

Лисиха писал(а): Шерсть кошачья подойдёт?
нет. кошачья шерсть по-другому используется.
Вообще своя домашняя кошка может эксплуатироваться на благополучие. но это советуют делать с осторожностью и не злопотреблять. Кошка - как бы проводник между хозяином и тонким миром. Этакий мобильный телефон. усиливающий связь. скажешь кошке в ухо - духи хорошо слышат) а у ж есть ли покровительствующие духи. под какими Силами ходит человек - это отдельная история.
Я угощаю кота. глажу. чешу и говорю "Котик-братик. намой нам денежек". Как ни странно. по-мелочи - но срабатывает в критических ситуациях.
с овечей шапки можно клок содрать?
можно. Ежели совсем по ортодоксальному - овцу бы поймать и начесать шерсть. или собрать шерсть на выпасе с колючек. Но на самом деле можно и из шапки надергать. и из тулупа овечьего или дубленки. связь слабее за счет всех промывок/дублений/покрасок. но все равно есть - а если очень надо выстрелить. то и простая палка выстрелит.
Лисиха писал(а): На растущую луну читать или без разницы?
На рост богатства. на постановку защиты логична растущая. на убыль чего-то (негатива. сил врага и тп) убыльная. Обряды на богатство и на полную луну логичны. С подорожником и овечьей шерстью - растущая или полная луна. с водой богатой и щедрой - на растущую намываемся неделю. Котика-братика можно чесать в любой момент по необходимости.
А на убыль чистите. Проверяйте. ищите. что мешает. и убирайте. Иначе все усилия на благо малоэффективны.
Скоро Купала будет. воспользуйтесь этим временем дополнительно - плохое скинуть. хорошее взять. Прямо забивайте в гугле: "обряд на благополучие богатство купала". "чистка переклад купала" и ищите - что чуйка вам подскажет. Ну и диагностика. Учитесь гадать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Лисиха » 15 май 2017, 15:52

Агапка
:cry: какой то финиш без слов. Возвращаюсь с прогулки, открываю домофонную дверь и она мне вспорола сапог, теперь даже из дома не в чем выйти.. ни денег, ни одежды. Ни надежды.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 16:13

Лисиха
пока вы живы - надежда есть. Нельзя пускать руки. Осматриваете дом - думаете. что реально продать с рук. Недорого. но реально обычно не так уж мало. Фотографируем в выгодном свете. Обычно мы это отдаем или выбрасываем. На том же авито. или любой другой барахолке где спихиваем это добро. берем в дар или недорого покупаем на вырученные средства годные лапотины. На драные лапотины скидываем негатив. И вообще. портится. изнашивается личная вещь - пользуемся этим удачным моментом. скидываем по реке. сжигаем в огне немочи да горести. И - улыбайтесь. Нельзя терять чувство юмора в этом деле.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Лисиха » 15 май 2017, 16:24

Агапка
@}->-- Вы меня оживили буквально!!!
Спасибо огромнейшее!!!


На порваные сапоги скину негатив и выброшу.
Про продажу, смех и грех, продано всё лучшее. Но как то в последнее время продавцы назначают и не приходят.

Но главное-Вы дали мне надежду!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Буду бороться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 16:34

Лисиха писал(а): продано всё лучшее
значит. продаем худшее. Ищем и ставим руны на успешную продажу и на привлечение денег. это срабатывает даже в обход негатива. Все обязательно будет хорошо. но сдаваться нельзя. Искать и убирать источник безобразия. благополучие поднимать. Сколько ребенку сейчас? Брать чужого ребенка в квартиру с негативом не очень хорошая мысль. но пойти присматривать за ребенком на чужую территорию и гулять за денежку. прихватив собственного ребенка. вполне можно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Лисиха » 15 май 2017, 16:53

Агапка
Младшему ребёнку семь лет. Даже думать боюсь, что в школу не сможем собрать.
Про руны смотрела.
Вот какой случай вспомнила.
Лет 10ть назад мне одна родственница сказала как нарисовать фехи и держать в кошельке. И ведь мы в то время жили очень богато, истрепался кошелёк и я выбросила вместе с той бумажкой.
Совпало или нет, но так стремительно пошло на убыль всё.
Наверно нужно перейти в раздел руны?
Вы меня как буксир из болота вытащили!!!-крылышки расправила и вздохнула.
Огромное-огромное моё СПАСИБО ВАМ!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 17:07

Лисиха
про руны лучше говорить в разделе рун. конечно.
Феху - скот. то есть. богатство. Овечью шерсть помним? Все об одном. просто средства и традиции разные.
Лисиха писал(а): Даже думать боюсь, что в школу не сможем собрать
Не надо ничего бояться. Чуть поменьше гордыни. чуть побольше сообразительности. и все получится.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Лисиха » 15 май 2017, 17:11

Агапка
@}->-- обязательно отпишусь о результатах!!!
Вы мне крылья подарили :0:-) , захотелось жить!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 23:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение lieegoro » 04 ноя 2018, 23:58

Всем доброго времени суток. У меня была проблема с алкоголем и мне не стыдно об этом говорить, так как я уверена, что мой опыт спасёт ещё кого-нибудь. Я решила обратиться к хорошему магу, пролистала интернет и обратила внимание на ред.. Говорят у неё хороший опыт, и много благодарных клиентов. Записалась к ней и уже на следующий день провела свой сеанс. Были некоторые сложности, но это ерунда по сравнению с ожидаемым результатом. Гадалку благодарю за оказанную услугу.
Редактировано
Бан: Fiolina 05 ноя 2018, 00:01
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=219&p=3336216#p3336216.
реклама

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Jack » 18 янв 2019, 13:06

Заговор на охрану семьи и дома

С этим заговором нужно обратиться к домовому — хранителю семейного спокойствия и порядка. Перед сном положите на тарелку подкову и кусочек черного хлеба и произнесите так:

«Хозяин-господин, в дом рабов Божьих (назвать имена) заходи, семью охрани, богатством одари, чтобы был мир, да лад, да семейный уклад. За то тебе хлебушка даю, а взамен помощь твою беру, Аминь. Аминь. Аминь».

После заговора хлеб на столе оставьте, а браслет на руку наденьте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение bright angel » 21 янв 2019, 00:43

Jack
Даааа... моего хлебом не накормишь, бунтует. Вот, все кондитерские изделия где присутствует шоколад, лучшая еда)
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»