Вызов врага,завистника

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Иветта » 20 июл 2010, 14:13

Я в реку выкидываю,в основном.Но можно и закопать и на перекресток.Кому как удобнее будет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение hedwig » 16 июн 2011, 14:05

вопрос есть- провел ритуал, узнал кто враг, пришел он к тебе, а дальше? что мне с этим человеком делать? а если и так знаешь, что это он тебе систематически порчи кидает? подклады оставляет? натравливает на тебя всех кого только может, создает общественное мнение, пишет по инстанциям, шлет разнообразные проклятия на почве зависти, многолетний доброжелатель в женском образе, вражина из твоего ближнего окружения.... кончать его? как его заблокировать, так чтобы вздохнуть не смел ив твою сторону? до состояния его довести? есть что-то оригинальное и несложное (кроме рун) ? ну чтоб его активность значтельно поуменьшилась? потерял он прыть и все связи свои? выставить его в смешном свете перед людьми и обществом? но есть риск показаться самому неадекватным.... чек уже в лицо с издевкой кидает фразу, после того как кинул подклад-льет какое то масло , которое по застыванию напр. имеет какие то кристаллы. оставляет шерсть животного вперемешку с пылью-вроде вуду это-рассорка что ли, и с издевкой еще и спрашивает не разбежалась ли ваша семейная пара, что то твоя жопа стала больше моей и смотрит тебе в очи добрыми глазами с невинным взглядом-нахваливает ребенка-конечно же имея ввиду подтекст его сглазить-ну типа крутая магиня, на ребенке отыграться решила, кинула ему иголочек в игрушки, подарочек сделала, бабка семидесятилетняя, коммунистка-партейная прости...ка- такую как успокоить? иголок на нее и не запасешься, что то надо пооригинальнее, вырубить ее-мечта поэта и как ее осуществить и как поразумнее с этой бабкой обойтись? может посоветует кто? а то дошло до того, что у нас с ней энергетическая связь возникла -идешь и сразу ее встречаешь, бабуся тебе в след своими добрыми глазами смотрит и кидает различные проклятия ну всегда почему то на рассорку мы уже знаем и если что такое случается просто внимания не обращаем, поруаемся минут 15 и успокаиваемся, все на нет сходит.

добавлено спустя 12 минут:

вот вроде есть такой ритуал что товарищ кинул порчу или подклад оставил то если не извинится то у него типа ноги отказывают... или еще я помню в детстве одна бабуся черная как теперь думается, спрева сделала вызов, а потом товарищ не извинился и ушел в иной мир, переход сделал спонтанный, но это что-то украинское.... причем южное, может знает кто?
и еще, если товарищ тебя ставит на крупную сумму, причем отрабатывает на тебе одновременно и порчи на три рубля, и на закрытие дорог, и на бизнес, и на нищету кидает тебе наговоренные деньги, которые он по доброму и отдавать не собирался, с боем пришлось выбивать, лжет нагло смотря в глаза. причем старается построить тебя же, заваливает к тебе в хату типа поработать вместе, а сам то ли забирает удачу, то ли смотрит, сколько с тебя реально взять-что там у тебя в хате имеется,- а потом делает так, что у тебя долгое время ни одного маломальского заработка нет вообще уже в течение нескольких лет, хотя до этого была и матпомощь на довольно крупную сумму и прочие приятные бонусы, вот как к такому найти адекватно- правильный педагогический подход, товарищ у же на пенсии находится... но не унимается червячок алчности в одном или нескольких его органах таза...
да, и совсем не ожиданно, независмо от вышеописанного, появился еще один тварищ, тоже после игл, уже с подарком в виде костюма детского...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Марго-Маргаритка » 19 июн 2011, 21:56

Иветта писал(а):Есть способ,который у меня срабатывает всегда на 100%(причем простой).Берем сковородку кладем 7 иголок новых.Ставим на огонь(плиту-лучше газовую).На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15 и ВСЕ!Можно в процессе задумать:кто мой враг приди,покажись.В тот же день враг(завистник) либо придет,либо позвонит.В основном звонит(причем с глупыми вопросами ,странными предложениями).Случайный человек не позвонит-проверенно мной!Может кому и поможет...
я все сделала так как описано, вчера в восьмом часу вечера, говорила:"Враг мой, дай о себе знать, покажись и.т.д."..........никто не пришел и не позвонил, НО ночью завистница приснилась!!!! это считать результатом данного обряда или просто совпадение?????ответьте пожалуйста
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Чужой » 07 июл 2011, 02:28

Я когда почищусь или намечается какоето дело или например перед зарплатой, то обязательно начинают появляться все мои враги и завидники, только с дому вышел не важно в какое время идёшь и по дороге встречаешь их и обратно когда возвращаешься тоже стречаешь их, а так почти никогда не попадаются на глаза. Меня это жутко задолбало кто нибудь знает чо происходит и как с этим бороться, после того как они меня встречают и провожают мне жутко плохо становиться и вдоме бывают скандалы начинаются

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение TopManager » 25 фев 2016, 04:29

Применил недавно этот способ (с иглами). Через 2 часа позвонил друг,весь запыхавшийся с желанием встретиться, который до этого всячески избегал встреч на протяжении долгого времени и с которым я уже и не общался особо. Вопрос: этот способ указывает на то, что человек обязательно совершил магическое воздействие на вас или он может быть врагом в более широком смысле?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Oktis » 09 июн 2016, 14:22

Делала. Работает.
Изображение
Leve fit, quod bene fertus onus.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Зейнеп » 25 авг 2017, 11:05

А после обряда что делать с иголка и

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Зейнеп » 25 авг 2017, 12:13

Здравствуйте. Несколько месяцев назад меня в кругу друзей оклеветал близкий мне человек был большой скандал после чего я перестала с ними общаться но вот прошло несколько недель эта же семья пыталась меня ещё раз оклеветать но в этот раз они хотели меня рассорить с моей свекровью и подругой обвинения были очень гнилыми и фальшивами но меня трясло от гнева когда я это услышала.У меня 4 месячный ребёнок и из-за этого стресса я не смогла обеспечивать ребёнка материнским молоком так как молоко у меня из за стресса пропало. Пожалуйста помогите наказать этих людей .
Заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Зейнеп » 25 авг 2017, 14:46

Кто нибудь ответьте пожалуйста на мой вопрос :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Лара222 » 22 апр 2018, 23:07

WarlockFT
у Папюса есть вызов колдуна, который навел на вас порчу. Если кому надо, выложу. Здравствуйте, а можно для меня выложить? Пожалуйста!

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение oli2018 » 06 май 2018, 11:32

Добрый день!
WarlockFT писал(а): у Папюса есть вызов колдуна, который навел на вас порчу. Если кому надо, выложу.
Выложите пожалуйста.
И еще хотела уточнить, на практиках ведь защиты и негатив снимают с себя регулярно, то получается вызов это образно, не буквально, т.е. не встреча а информация во сне или интуиция подскажет? Потому что навряд ли будет встреча, тем более если колдун в др.город уехал или др.обстоятельста.
Если кто применял этот вызов напишите как сработал у Вас.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение oli2018 » 06 май 2018, 11:45

Про вызов врага.
У меня есть бывшая подруга , сама магичит и увела у меня мч.
Наговорила, что я на него привороты лепила и тд., хотя сама им магически занимается успешно.
И вот что интересно, я в отношении мч никаких любовно-магических действий не предпринимала да и бесполезно в такой ситуации, и тем более плохого ни ей ни ему не творю, но как только она его типа почистит, в тот период на след день мои ноги сами к нему идут и я ищу предлог что-то спросить у него. Она ему и говорит, кто появился после чистки, тот вредит тебе.
Так было несколько раз, но я заметила что это как-то искусственно, что у меня внезапно желание появляется идти к нему будто кто-то на подсознание мне эту команду дает типа "встань и иди ", если не иду/сопротивляюсь действие усиливается.
И что-то мне кажется, что это да вызов, но с другой целью ,и делается он после чистки мч с целью вызова его к ней, а получается, что я "ловлю этот вызов , а не он и иду к нему. :shock:
А вот почему этот вызов летит ко мне,а не к нему от нее не понятно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Parzifal » 09 май 2018, 17:45

oli2018 писал(а): И вот что интересно, я в отношении мч никаких любовно-магических действий не предпринимала да и бесполезно в такой ситуации, и тем более плохого ни ей ни ему не творю, но как только она его типа почистит, в тот период на след день мои ноги сами к нему идут и я ищу предлог что-то спросить у него. Она ему и говорит, кто появился после чистки, тот вредит тебе.
Это такие манипуляции, для того, чтобы настроить против Вас МЧ, рассорить Вас, внушить, что, вот, Вы лепите привороты на него, и теперь появляетесь каждый раз, когда она его почистит... Он там и магически, и вербально, и ещё кое-как обрабатывается... Нужно Вам научиться ставить себе зеркальную защиту, и как следует актвировать её энергией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Ксонар » 10 май 2018, 10:04

Да, враг пришёл или появился и? Это как то не серьёзно - если говорить о колдовстве, ну ладно тот кто может что то то сделать с тем кто к нему придёт, а если говорит о той ситуации когда на человека воздействуют, а он не умеет - и вот враг к нему пришёл, подклад оставил и дальше пошёл...

Есть способ для подобных ситуаций, но требует смелости. Нужно 4 небольших гвоздя, Осиновую дощечку (или кухонную доску - для этой цели взятую), небольшой глиняный горшочек, земля с кладбища и молоток.

И даже если вы не знаете, кто воздействует на вас - он/она придёт (если далеко - приснится) и лихо своё заберёт, своды и скиды против этой манипуляции не работают.

Необходимо взять земли и насыпать её в горшочек, воткнуть в землю гвоздики - в произвольном порядке, после горшочек с гвоздиками поставит на пол на ночь. Затем в сумерках достать гвоздик (приготовив молоток заранее) - и держа его на уровне глаз, смотря на него, переберите ситуации и обстоятельства, что вас окружают (чем ярче вы их воспроизведёте тем лучше). Потом вбивайте гвоздик со словами: "Гвоздь в гроб, ворога, коли не придёшь - на третий день умрёшь. (следующий гвоздик) Гвоздь в гроб - лихо твоё тебе на горб - коли не возьмёшь на третий день умрёшь. (следующий гвоздик) Гвоздь в гроб - лихо к ворогу прибиваю, чёрным вороньём отпускаю. (и последний гвоздик) Гвоздь в гроб - коли сие дело с себя снять, сбить пожелаешь иль к кому за подмогою пойдёшь - место своё на кладбище найдёшь."

Затем укутайте доску тряпкою любой и оставьте её в доме на три дня, затем её в отхожее место или прикопайте.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение oli2018 » 13 май 2018, 18:07

Parzifal писал(а):
oli2018 писал(а): но как только она его типа почистит, в тот период на след день мои ноги сами к нему идут и я ищу предлог что-то спросить у него. Она ему и говорит, кто появился после чистки, тот вредит тебе.
Это такие манипуляции, для того, чтобы настроить против Вас МЧ, рассорить Вас, Он там и магически, и вербально, и ещё кое-как обрабатывается... Нужно Вам научиться ставить себе зеркальную защиту, и как следует активировать её энергией.
Cкажите, а какие ритуалы проводят на мч в таких случаях? И чем эффективнее их снять с него? А вербальное воздействие чем снимается?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Parzifal » 15 май 2018, 08:25

oli2018 писал(а): Cкажите, а какие ритуалы проводят на мч в таких случаях? И чем эффективнее их снять с него? А вербальное воздействие чем снимается?
Прежде, чем ответить на эти вопросы, я должен быть уверен в том. что они не будут использованы для манипулирования человеком.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Благодать19 » 15 май 2018, 09:46

Вызвать врага "на поклон".

Взять коровье сердце. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить:
«Аще не повинишься, с жизнью простишься»
«Аще не покоришься, в тлен превратишься»
«Аще на поклон не придёшь – в могилу сойдёшь»
«Аще верно, что чёрт – бес, такмо и тебе могильный крест»
«Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить»
«Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать»
«Через семь дён – явись на поклон.Сделано»

При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего – семь уколов. В течении 7 дней враг должен прийти с повинной.

Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами: «Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!»

Если сердце на месте не оказалось, то положить новое на пень и сказать (если повинную приняли от вражины):
«Лешему да чёрту – плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано»

(Автора не знаю)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2018, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Тюхе » 15 май 2018, 11:17

Добавлю ссылку на музейную статью по магии Древнего Рима. Может эти рецепты порчи и просьб благословений кому помогут.
| +
trip-point.ru/2015/04/04/магия-в-древнем-риме-обряды-привороты/
И музыка для колдовского настроя в стиле авгуров и понтификов максимусов.
| +
phpBB [video]

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение Благодать19 » 15 май 2018, 11:35

Тюхе
Классная музыка)) Сильная очень @}->--

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Вызов врага,завистника

Сообщение oli2018 » 17 май 2018, 13:59

Parzifal писал(а):
oli2018 писал(а): Cкажите, а какие ритуалы проводят на мч в таких случаях? И чем эффективнее их снять с него? А вербальное воздействие чем снимается?
Прежде, чем ответить на эти вопросы, я должен быть уверен в том. что они не будут использованы для манипулирования человеком.[/quote]
Я хочу понять механизм действия как делается ,чтобы понять как снимать воздействие с мч, потому что меня не устраивает его искусственно созданное негативное
отношение ко мне, и тд.Не хочу на полпути останавливаться.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»