Еще ритуалы ( они все не мои- но работают)

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 03 сен 2010, 18:13

мы занимаемся не совсем одинаковой магией... Церковь-
это церковь, а перекрёсток- это совсем иное...
Ну так я и уточняю,почему несем на перекресток,:dont_know: туда по моему совсем другим силам откуп носят
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 18:49

Да нет- всё тем же... Перекрёсток- место соединения всех сил и светлых и тёмных. Исходя из законов физики- и белое и чёрное- один цвет. Только ты знаешь- для чего и каким силам откуп оставляешь...
В этом и состоит ТАИНСТВО ВОЛШЕБСТВА: только ты и Высшие Силы.
А насчёт церкви: разве ты не знаешь, что самые тяжёлые порчи и переклады делаются Тёмными магами именно в церкви?
Как они ходят в Божью обитель для Чёрных дел- так и мы идём на кладбище и на перекрёсток со Светлой, благостной целью.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 03 сен 2010, 18:54

Дамочка, так бесов кличут, да зазывают, да по кладбищам и перекресткам откупы носят.
Особенно порадовало про золотую вещь на кладбище, еще забыли водки батюшке поставить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 19:06

Водка батюшке не при чём... И повода для глумления не вижу так же!
Разве не знаешь ( опять- таки законы физики)- по закону сохранения вещества- если у тебя добавилось удачи- будь готов заплатить- здоровьем, отношениями в семье, карьерой или ещё чем... Просто так тебе НИЧЕГО НЕ ДАСТСЯ! ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Согласен?
Потому- не лучше ли заплатить сразу? Качель жизни уже не так долбанёт.
А именно старое кладбище- чтоб никому из людей... Чтоб просто в землю, в небытие... А какие там силы властвуют вообще не наша забота.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 03 сен 2010, 19:17

Я еще глумиться не начинал дорогая, потому что такими заговорами только детей малых пугать, а ваше козыряние законом физики - это вообще fake.
Вообще то я ничего против не имею, просто очень смешно читать такую ерунду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 19:21

СПОРИТЬ НЕ БУДУ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ. ПОСМЕЯЛИСЬ? СЕРДЕЧНО РАДА ЗА ВАС.
КОМУ НУЖНО- ИСПОЛЬЗУЕТ.
КОМУ НЕ НУЖНО- ПОСМЕЁТСЯ.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 03 сен 2010, 19:23

На том и порешим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 03 сен 2010, 22:27

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
А какие там силы властвуют вообще не наша забота.

как это не наша забота? это как прийти в чужой дом и сказать "да всё равно, кто тут хозяин"
домовой

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 сен 2010, 00:57

M87 писал(а):
laris-ka писал(а):
M87 писал(а):А от хандры заговора нет? :Secret:
я читаю всегда молитву "Богородица дево радуйся.." повторяю пока настроение не поднимется))
Спасибо, вы опять мне подсказали! Ета молитва?


Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.
да, эта молитва, ее когда чтаешь много раз подряд, обязательно поднимается настроение

добавлено спустя 17 минут:
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Есть и более сложные обряды. Для них обычно требуются разные иконы и предметы магии, знание разных молитв. Конечно- заморочек много- но- поверьте ( или проверьте)- это того стоит. Любой из сложных обрядов по действенности превосходит любые другие. Приведу один из них.

ОБРЯД: НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.

Для проведения обряда необходимо:
1. Иконы: Сретение Господнее, Пресвятая Богородица "Иверская", "Ангел- ХРАНИТЕЛЬ".
2.Обрядовая свеча красного цвета в хрустальном подсвечнике ( подойдёт бронзовый или серебряный).
3.Красная молитвенная скатерть
4.Чёрное молитвенное полотно
5. Обрядовый рушник
6. Евангелие
7. Ключ от квартиры
8. Замок навесной, небольшой и два ключа
9. Спички

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ.
Обряд выполняется в день Сретения Господнего. Перед выполнением обряда обязателен 24 часовой СТРОГИЙ ПОСТ!. Обряд производиться на утренней заре.

Последовательность выполнения:
- На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте обрядовую свечу.
-На правый нижний угол полотна повесьте рушник. На рушник положите ключ от квартиры, замок открытый и два ключа.
-На левый нижний угол стола положите Евангелие.
-На пол постелите чёрное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
- Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение:
Господь Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя) , в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение. Пресвятая Богородица Иверская, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.
Ангел- хранитель, приди мне , рабе Божией (имя), в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.

Молитвенный свод обряда:
Молитва Отче наш 4 раза
Молитва Пресвятой Богородице Иверской 1 раз
Молитва Ангелу- хранителю 1 раз
Евангельское чтение ( Лк. 7 зач.; П. 22-40

ДАЛЕЕ:
Возьмите со стола ключ от квартиры, замок, два ключа. Повесьте ключ от кв. на дужку замка. Читайте заговор 3 р. Закройте замок ключом. Бросьте ключ этот правой рукой через левое плечо так, чтоб он упал за пределы чёрн. полотна, на котором стоите.
Откройте замок вторым ключом. Снимите с дужки ключ от кв. Положите ключ себе за пазуху. Прочитайте заговор 4 раза. Закройте замок. Ключ бРосьте так же как и первый. Положите замок под правую пятку. Прочитайте ещё раз молитвенный свод обряда.

ЗАГОВОР НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.
У храма златого люди стояли, Господа Иисуса при вратах встречали. Святой Симеон Младенца Иисуса на руки брал, молитву над Младенцем читал. Господа в Младенце узнал, Господа прославлял. Встану я, раба Божия (имя), в час ранний при храмовых вратах, Господа встрену, херувимскую молитву шепну и шепну тайное словцо под Божие оконце. Господи, буди мне, Божией Рабе (имя), навстречу на всякой дороге, на всяком пороге, в делах, в заделиях, в подумках. Как лежат от храма Твоего во все стороны земли дороги и Ты по тем дорогам идёшь, удачу и везение за Собой ведёшь, помоги мне, Божий рабе ( имя), дай мне удачу и везение на всяк день и на всяк час- на утренней заре, в полуночи, в полдень, под Солнца закат. Идёт со мной удача всегдашняя, идёт со мной везение зоревое, везение дневное, везение всегдашнее. Кладу под икону Сретения молитву Отчую, молитву Богородичную, молитву Симеонову. Везение и удачу Господь мне на руки положил, сам Господь меня в делах благословил. Делу и слову моему АМИНЬ. Ключ, язык,замок,крепкий засов. Аминь.
Слова мои скрепляются Намерением и Волей Сильной, нерушимою.
Исполнись, заклинание могучее! Как я сказала- Так и будет!
АМИНЬ!


ДАЛЕЕ:
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Замок и два ключа оставьте на разных перекрёстках. Уходите , не оглядываясь.
Принесите на кладбище (старое, где уже не хоронят) в этот день, после заката солнца какую- нибудь золотую вещь на откуп. Встаньте в воротах кладбища, спиной к нему, и киньте через голову (не через плечо) откуп подальше в глубь. Уходите, не оглядываясь и ни с кем до порога дома не разговаривая.
Иконы, и все остальные принадлежности уберите в божницу до следующего обряда.


[..
Это ритуал Валерии , Киры, Кристины Соболь из книги " Книга-оберег молитв и заговоров" только в книге про кидание на кладбище золота ничего нет и про откуп тоже..Требуется лишь ключи на перекрестки разнести. и благодарственную молиту прочесть..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 04 сен 2010, 05:59

Оля-ля-ля писал(а):
как это не наша забота? это как прийти в чужой дом и сказать "да всё равно, кто тут хозяин"
Ну-типа того ( как ни странно). Могу привести простую аналогию:
Ведь когда ко мне приходят гости- они не начинают выяснять- кто у нас дома хозяин: муж, жена, старая бабушка или тараканы... Потому как встречает, принимает и провожает их вся семья ( окромя тараканов, конечно же). А что у нас дома твориться после ухода гостей- никого не касается.
Разве я не права?


добавлено спустя 12 минут:
laris-ka писал(а):
Это ритуал Валерии , Киры, Кристины Соболь из книги " Книга-оберег молитв и заговоров" только в книге про кидание на кладбище золота ничего нет и про откуп тоже..Требуется лишь ключи на перекрестки разнести. и благодарственную молиту прочесть..
Действительно- есть у Соболей такой ритуал. Только и я не от нечего делать придумала- меня так обучили. А Мастер вела свои записи в амбарной книге и ни о каких Соболях не слыхивала. Так ведь и они, я полагаю, не придумали свои опубликованные ритуалы- тоже ведь, наверное от кого-то знания получили...
Ритуалы у Валерии , Киры, Кристины Соболь многие действенные- только меня всегда настораживает момент- я повторюсь- своеобразной халявы. Проведи ритуал- и всё будет о-кей. А о том, что ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ- никто не скажет.
А вот мне Мастер всегда говорит- лучше сразу заплатить- то есть оставить откуп...
А вопрос- использую ли СВЕТЛЫЕ маги кладбище, уже обсуждался на форуме- вот здесь http://www.tonkiimir.ru/topic10234.html
:read:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 сен 2010, 22:29

laris-ka писал(а):
Это ритуал Валерии , Киры, Кристины Соболь из книги " Книга-оберег молитв и заговоров" только в книге про кидание на кладбище золота ничего нет и про откуп тоже..Требуется лишь ключи на перекрестки разнести. и благодарственную молиту прочесть..

Действительно- есть у Соболей такой ритуал. Только и я не от нечего делать придумала- меня так обучили. А Мастер вела свои записи в амбарной книге и ни о каких Соболях не слыхивала. Так ведь и они, я полагаю, не придумали свои опубликованные ритуалы- тоже ведь, наверное от кого-то знания получили...
Ритуалы у Валерии , Киры, Кристины Соболь многие действенные- только меня всегда настораживает момент- я повторюсь- своеобразной халявы. Проведи ритуал- и всё будет о-кей. А о том, что ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ- никто не скажет.
А вот мне Мастер всегда говорит- лучше сразу заплатить- то есть оставить откуп...
А вопрос- использую ли СВЕТЛЫЕ маги кладбище, уже обсуждался на форуме- вот здесь http://www.tonkiimir.ru/topic10234.html
:read:
[/quote]
Халява,это когда тянут чужие ритуалы из изданых уже книг, коверкают их и выдают за свои. Я указала источник, у меня он не вызывает сомнения, а вот ваши дополнения , увжаемая Фея вызывают... учитель ваш мне не известен , зато эти ритуалы в оригинале уже проделаны и проверены.. Оригинал действует отменно. А его переделаная копия представленная вами -я очень сомневаюсь.

К вопросу об откупе- его очень любят обсуждать на некоторых форумах, однако должна вам сообщить, что при совершении таких вот молитвеных ритуалов с чтением молитвеного свода, полагается идти не на перекресток , а в церковь, сорокоусты заказывать, пожертвования в церковь несут. ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ.
Обряд выполняется в день Сретения Господнего. Перед выполнением обряда обязателен 24 часовой СТРОГИЙ ПОСТ!.
Это в данном случае и есть откуп для данного ритуала. Передавайте привет своей учительнице Меня обучает Настоящий Мастер ( по старости своей в интернете не общается). Так вот она говорит: никак нельзя из обрядов или заговоров выкинуть или переделать ни буковки, ни словечка ( кроме, конечно- читать "раб" или "раба" в зависимости от пола). При несоответствии- может и беда случиться ( особенно, при работе с кладбищем или зеркалами) или- в лучшем случае- просто не сработает. :bye:

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 05 сен 2010, 14:00

А мусульманам можно такие заговоры читать?
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 05 сен 2010, 18:06

Если в заговоре есть обращение к христианским святым, то мусульманам нельзя читать такой заговор. Читать можно, только эффекта ждать будете триста лет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 05 сен 2010, 18:26

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):

Ну-типа того ( как ни странно). Могу привести простую аналогию:
Ведь когда ко мне приходят гости- они не начинают выяснять- кто у нас дома хозяин: муж, жена, старая бабушка или тараканы... Потому как встречает, принимает и провожает их вся семья ( окромя тараканов, конечно же). А что у нас дома твориться после ухода гостей- никого не касается.
Разве я не права?


ИМХО -нет. если к вам пришли ваши гости они знали куда шли и вы их знали. я теперь представьте, пршли к вам люди непонятные, зашли на кухню, поели и ушли.... им же без разницы кто хозяин
домовой

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 сен 2010, 20:23

Я видела как в таких случайх в "дом родной" набивается столько "друзей" неизвестного происхождения, что и не знаешь куда "ценности" прятать и как от них избавлятся, тоже потом ... никакая чистка не спасает)) хихи . Так чтоне стоит эксперименты делать с ритуалами.. :yes:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 17 сен 2010, 19:58

подскажите, никак не могу найти заговор, на исполнение желания, делают всего 3 раза в год в воскресенье.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Goldi » 17 фев 2011, 21:20

vikysik писал(а): 





подскажите, никак не могу найти заговор, на исполнение желания, делают всего 3 раза в
Не знаю по поводу исполняемости...Читается не более 3-х раз в год по воскресеньям.Понедельник со вторником,среда с четвергом,пятница с субботой,воскресение-Венец всякого творения.Творю и сотворяю в этот день,в этот раз ,здесь и сейчас,веленье слова,творенье дела.Отступись час сомнения.Восцарись час свершения.Восцарись и твори,по моему слову,по моему делу(ГОВОРИТЕ ЖЕЛАНИЕ)Слово Венцом,Венец Творцом.Сбудься все что сказал слово в слово,дело в дело.Час Свершенья -Венчай мое прошение.То что сказал все так и свершись.В этот день,в этот раз.Здесь и сейчас.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 25 фев 2011, 15:20

делала полгода назад заговор,выложенный в начале от ангины у ребенка.Только,кажется,там было "с ветками,с сучьями" проглотит.Это,помнится,Степанова.Ангина пошла на спад,начался ужасный стоматит.Есть ощущение,что именно слова про ветви и сучья,у вас"корни",кажется,вызвали другую болезнь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 фев 2011, 16:21

жемчужинка
а что тут странного. Ангина это болезнь , которая связывает агрессию. Общение , когда человек подавляет в себе недовольсво и гнев. Ононакапливается в обласи горла и вызывает воспаление. Гнойные выделения-это гнев перерабтаный организмом и злость (красноа , воспаление горла) . Вы заговорили горло. А энергии агресии куда деваься-пошла в челюсти на зубы. Причина проблемы возникшей как раз и проявилась .(цытата) "Зубы... они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя." Вотот этого ангина была и в этом причина проблемы в принципе.Болезни надо не заговоаривать а прорабатать их причины и устранять.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 25 фев 2011, 19:19

laris-ka,у моей дочери вообще миндалины как 2 круглых мячика,я это связываю со своей спрятанной внутри агрессией на мужа.Дети и родители ведь связаны.Недавно думала о том как раз,о чем вы говорите,и пришла к тому же выводу.Разве что не сообразила,что и впрямь
laris-ka писал(а):А энергии агресии куда деваься-пошла в челюсти
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»