Заговор на успешную сдачу экзамена

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 16 янв 2011, 16:45

Melanholia63
а какими именно заговорами пользовались?
бывало такое , что вобще не чего не учили?)
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melanholia63 » 16 янв 2011, 17:02

Анюта-magic писал(а): а какими именно заговорами пользовались?
бывало такое , что вобще не чего не учили?)
На удачу Соломона отсюда же взяла(с форума то бишь). оморочка:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

но это сложнее и как-то не сподручно на экзамене вместо подготовки билета на препода пялиться...

бывало и не раз. однажды пришла не подготовленная, на удачу прочитала, и препод не приехал и сказал что зачет всем просто позже нарисует. И еще на другой зачет приехала тоже не подготовленная, препод даж куртку снять не дал. Перед собой отвечать посадил, пару вопросов задал (я даж не ответила на них толком, т.к. не знала ничего) потом отвлекся и как-то на автомате зачет поставил. Сама в шоке была.
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 16 янв 2011, 23:21

Melanholia63 писал(а):
Анюта-magic писал(а): а какими именно заговорами пользовались?
бывало такое , что вобще не чего не учили?)
На удачу Соломона отсюда же взяла(с форума то бишь). оморочка:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

но это сложнее и как-то не сподручно на экзамене вместо подготовки билета на препода пялиться...

бывало и не раз. однажды пришла не подготовленная, на удачу прочитала, и препод не приехал и сказал что зачет всем просто позже нарисует. И еще на другой зачет приехала тоже не подготовленная, препод даж куртку снять не дал. Перед собой отвечать посадил, пару вопросов задал (я даж не ответила на них толком, т.к. не знала ничего) потом отвлекся и как-то на автомате зачет поставил. Сама в шоке была.
Хорошая вещь! Я тоже на препода пробовала. Поставил ту оценку какую попросила. Да, во время подготовки посматривала ему в переносицу и про себя читала. На нервной почве прочитала намного больше чем 9 раз, и потом ночью тааакой откат был. Так что лучше читать не больше 9 раз.

А на следуйщий год читала просто молитву на милость экзаменатора, и он (тот же мужик) поставил мне на 1 балл меньше зачетного. Так что я думаю в экстренных случаях лучше оморочка.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 17 янв 2011, 09:58

Melanholia63
Я эту оморочку больше в любви использовала...помогала только 2 раза...после вобще бесполезно!


Не чего что-то не помогает мне....и на удачу пробовала...короторое по Саломону... и оморочку, вобще бесполезно.....мне прям жутко ..жутко не везет
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 19 янв 2011, 00:28

Ну девочки, завтра проверим Соломона;)

добавлено спустя 22 часов 29 минут:

работает, еще как;)
препод невольно сам вырисовывал 4, учитывая, что у него ко мне был жуткий негатив:)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение глупыш » 05 фев 2011, 17:06

Скажите пожалуйста,а если за ранее на фото препода начитать Соломона,так как не получится прям на экзамене.сработает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melanholia63 » 05 фев 2011, 17:16

глупыш
нет. вы же не преследуете цель добавить преподу удачи. Заранее можно почитать:

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово не сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

Проверенно на себе. Препод орала на меня дико что я нефига не знаю, но зачет послушно рисовала)) Правда потом выгнала и сказала чтоб я к ней на глаза не попадалась
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение bishoujo » 28 апр 2011, 22:38

я тоже попробывала.
просила 4 она и поставила 4.
пробовала "на удачу".
При усных ответах катит, а вот с письменными сам спасайся :D

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:27
Репутация: 0

Экзамен

Сообщение BlackSwan » 06 дек 2011, 14:56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-нибудь, чтобы сдать экзамен в ГАИ на права. :flowers:
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 06 дек 2011, 15:20

Попробуйте попросить своих духов хранителей или высшие силы помочь вам на экзамене. Мысленно обратитесь к ним и попросите помощи(попросите зарание).
P.S. Не ждите от них невозможного уделите время и пучите билеты.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:27
Репутация: 0

Сообщение BlackSwan » 06 дек 2011, 15:25

Да все выучено, но нужно еще везение тут!
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 06 дек 2011, 17:08

Встряхивают трижды ту одежду, в котором идут на экзамен, и говорят:

Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Потом надо надеть наговоренную одежду и спокойно идти на испытание. Все пройдет хорошо.


Существует специальная молитва учащихся к Господу.

"Преблагий Господи, ниспошли нам благодать Духа Твоего Святого, дарующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу. "

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:
Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.
Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

Молитва-оберег

Она защитит вас перед трудным экзаменом, вселит уверенность в своих силах и оградит от придирок преподавателей. Перед выходом из дома сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и прочитайте оберег:

Встаю я, раб (имя), благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скораго, удачнаго и
Благополучнаго успеха
Для меня, рабы (имя), навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
:flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 06 дек 2011, 19:32

BlackSwan
Мне не раз помогали два заговора (оба годятся для любых экзаменов, зачётов и вообще проверок знаний и умений):
1) Читать перед выходом на экзамен, можно перед ответом:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, всё бы похвалу получала. Аминь".

2) Читать про себя три раза перед тем, как выйти из дома на экзамен:
"Как Ярило любо - дорого всякому живому, как жалеет мать дитя, так пусть и я, Божий раб (Божья рабыня) (ваше имя), буду не постыл (не постыла), а мил (мила) рабу Божьему (рабыне Божьей) (имя того, кто принимает экзамен). Аминь".

Оба заговора я нашла давным-давно где-то в литературе. Во втором меня несколько смущает одновременное употребление "Ярило" и "Раб Божий", но лично мне оба заговора помогали много - много раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Маркоффка » 29 апр 2012, 14:17

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, кто знает действенный заговор на успешную сдачу экзамена, я конечно учу, но ГОСЫ совсем скоро, боюсь что растеряюсь. Всем заранее спасибо =)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Татьяна37 » 08 май 2012, 12:31

Присоединяюсь к вопросу. У дочки скоро экзамены, я себе места не нахожу, так как декабрьские экзамены она провалила.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Tamilla » 08 май 2012, 12:48

Поищите в нете там их много и все хорошо помагают, когда училась в школе пробовала, Всегда сдавала хорошо. ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Orchid » 15 май 2012, 23:51

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:
Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать,
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.
Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал – все бы похвалу получал! Да будет так».

Утром, перед выходом из дому на экзамен, потрусить одежду, в которой пойдёшь. Когда трусишь одежду, говори заговор:
«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так!»

В полночь перед экзаменом в открытую форточку надо высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: «Халява, ловись!»

Читать, заходя к экзаменатору (можно пред дверью):
«Ягненок боится волка,
волк боится рыси,
а ты, раб Божий (имя),
бойся меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Milen@ » 16 май 2012, 08:53

Добавлю этот заговор.
Если у вас контрольная работа или экзамен, то чтобы хорошо выполнить все задания, нужно под обе пятки положить по одной 5-ти копеечной монетке и при этом сказать 1 раз заговор:
«Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей (ваше имя), с этого времени повезёт. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь.»

После контрольной или экзамена, выньте монетки и бросьте их через левое плечо на перекрестке, сказав при этом заговор:
«Уплачено!»

Мне надо было писать контрольную в тот день, а преподователь довольно строгий по предмету.Могу сказать,что написала я тест на пятерку,плюс лучше всех.Так что мой вердикт-работает! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Маркоффка » 18 май 2012, 21:22

Спасибо огромное!!!)))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Рустам Бегалиев » 21 май 2012, 06:58

Orchid писал(а):Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал – все бы похвалу получал! Да будет так».
Этот заговор я узнал из книги Степановой Н. И. Давал одной девушке-студентке по просьбе. Потом она рассказывала чудеса: учитель расслышала не то, что сказала студентка, и сказала: "Правильно"! Только в этом заговоре вместо ДА БУДЕТ ТАК стоит АМИНЬ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»