Заговор на успешную сдачу экзамена

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена.

Сообщение Шуламит » 26 май 2012, 18:47

Рустам Бегалиев
Мне этот заговор тоже всегда помогает. Я говорю "Аминь". Но это, по-моему, не принципиально. И "Да будет так", и "Аминь" действуют в заговоре как закрытие его.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА 777 » 29 мар 2013, 22:23

elitka писал(а):заговор я в институт иду урок отвечать знания защищать какое бы слово не сказала всю ду похвалу получала.аминь -3 раза читать 8) мне помогал :flowers: :bye: ну и вещица должна быть в которой везет на экзамене .ну и учить надо...... :yes:
точно точно!и заговор мне этот всегда помогает : :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена

Сообщение dead-fly » 20 июн 2013, 16:24

Оморочка помогла! Не то чтобы прямо как по маслу, но надо отдать должное - самый тяжелый экзамен, который можно пересдавать по десять раз (не утрирую) за сессию, сдать за один день - это круто.

Рассказываю подробнее:
Не учила билеты (кроме тех, что совпадали с темами конспектов, которые надо обязательно сдать для допуска к экзу, но эти темы мне и не попались).

Несколько раз ловили меня на списывании, но не заставили брать другой билет (как это было с товарищами по несчастью).

Одна из частей экзамена - визуальный ряд. Дают стопку карточек с репродукциями картин, скульптур и архитектурных сооружений, нужно их разложить по периодам и назвать авторов и направление. Так вот, в начале экза списала периодизацию, так что разложила легко, и все картинки, которые не знала, успела незаметно перевернуть и посмотреть авторов, а которые не подписаны были, одногруппники помогли назвать. Так что визуальный ряд был сдан идеально, и не смотря на плохо рассказанный билет получила "4".

Есть такая проблема - в ведомости оценка стоит, а в зачетке нет. И хотя это формальность, в понедельник надо прийти по билету подготовившись. Ничего страшного скорее всего меня и таких как я не ждет, но все же.

Однако вы наверное уже поняли, что к экзамену я была готова очень плохо, а сам экзамен - просто страх всего факультета. Соответственно этот результат - вполне себе хорош.

По моим наблюдениям лучше незаметно смотреть непосредственно на препода, когда не смотрела - не спасла оморочка)
All good people are sleep and dreaming

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена

Сообщение Negipta » 08 окт 2013, 00:46

| +
перед тем как выйти из дома зажечь свечку взять в руки рубашку в которой пойдете на экзамен и прочитать заговор
Кто за господом шел его учениками стали .И я иду за господом.Господи пошли мне удачи в ученье во имя отца и сына и светого духа аминь. читать три раза .
встряхнуть рубашку три раза одеть и идти...свечу оставить догорать.
Использовала этот заговор. Нужно было сдавать экзамен по математике. Я в ней ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Не порешаю даже задачу за 7й класс. Полностью гуманитарий. И плюс еще математика была профильным предметом. И нужно было набрать минимум 140 баллов из 200. И в итоге вышло 140 баллов. :wink:
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена

Сообщение katrin112 » 14 июл 2014, 02:15

Не знаем что помогло, использовали рунический став экзамен на протяжении всей подготовки и ваш заговор. Дочь сдала 2 экзамена которые практически нереально было сдать!!!! Спасибо за эту тему!!!!
@}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена

Сообщение lafnian » 10 янв 2016, 23:13

Не нашел этот заговор, так что выложу.

Заговор нужно прочитать 3 раза перед входом в здание, дверь.(желательно, но работает и если прямо перед человеком прочитать) Помогает против агрессивных людей, также человек, на которого заговаривали, становится к вам мягче, добрее по отношению к вам. Слова против вас не скажет. Использую не первый год и довольно часто. В основном на экзаменах и собеседованиях.

На суд(экзамен и тд.) иду, за собой змею веду, ужом погоняю, судье(желательно ФИО полностью. Если не знаете, то просто представляешь нужного человека и называете по профессии или по полу) уста замыкаю, чтоб они онемели, против меня, раба Божьего (Ваше Имя), никаких слов не имели. Аминь.

Надеюсь, кому-нибудь поможет. :yes:

Заговор из книги откровений ангелов хранителей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на успешную сдачу экзамена

Сообщение Gorbaneeva » 31 янв 2017, 13:18

Оморочка работает, НО на третий день. Ходила сдавать трудный предмет, преподаватель которого меня очень недолюбливает. Готовилась, но она валила. Во время подготовки по билету прочитала оморочку 9 раз, глядя на нее. Просила поставить хорошо. Сработала совершенная случайность. Одной девушке, которая прямо сказала, что не готова отвечать сегодня, преподаватель предложила прийти через три дня. Со злой оговоркой сделала исключение и для меня. Пришла через 3 дня. Уже забыла про оморочку, смирилась с тройкой, но отвечать по билету стала. После моего ответа, когда она смотрела мне в глаза, а я ей, у меня начала кружиться голова, воздух будто в горле стал, не могла дышать. Сделалось очень плохо, будто парализовало, но я продолжала смотреть ей в глаза. Тут я вспомнила про оморочку, совершенно случайно. Подумала про себя, мол, саму себя будто оморочила. Преподаватель со злостью поставила мне 4, добавив при этом, что пишет четыре, а думает три. Это дословно. Еще сказала много чего о том, что в предмете я не разбираюсь. Я запомнила каждое слово, но здесь писать не буду. Далее она прогнала меня.

Да, кстати. Текст оморочки я читала немного другой:

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру рiч замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою,
А ти до мене будь із доброю ласкою.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»