Заговоры на красоту

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Магическая красота-страшная сила (для наших милых дам).

Сообщение Николь » 11 июн 2008, 23:24

ВСЁ ДЛЯ АРОМАТЕРАПИИ В "ЗЕМНОЙ УДАЧИ"

ВОРОЖИЛИ, ВОРОЖИЛИ И УСТАААЛИ... :)

Ванна после работы от Ведьмы Катрин

Бодрящая ванна необходима, если вы чувствуете себя разбитой после тяжелого трудового дня или многочасового перелета. Вода должна быть довольно горячей, а сам процесс коротким – не более 10 минут. Во время процедуры массируйте костяшкам пальцев те места, в которых ощущается мышечная боль.

«Ванна счастья» от Ведьмы Катрин

Бывает и так, что особой усталости нет, а руки все равно опускаются и на сердце тягостно. Срочно в душистую яблочную ванну! Вылейте в горячую ванну яблочный уксус и подышите над паром. Добавьте в воду пену или жидкое мыло, чтобы получились веселые пузырьки.

ААПЧХИ! СГЛАЗИЛИ! ЗАБОЛЕЛИ! Спасайся кто может...Чеснок конечно и от вампиров, и от простуды, и от соседей -от всего помогает...но есть ли более АРОМАТНЫЕ средства?

Ванна от простуды от Ведьмы Катрин

Промерзнув, мужчины выпивают рюмочку водочки. А для девушек нет ничего лучше большой чашки горячего чая и согревающей ванны. Заварите любимый чай, дайте ему как следует настояться, а затем... половину вылейте в ванну, половину – в чашку, добавьте меда и выпейте.

ОЙ! ОЙ! ВЧЕРА ПИЛА, ЛУЧШЕ БЫ УМЕРЛА ВЧЕРА! ПОГЛЯДИТЕ В ЗЕРКАЛО, УУЖААСССС ИЗ БЕЗДНЫЫЫЫ... ГЛАЗА КРАСНЫЕ, ВОЛОСЫ ВСКЛОКОЧЕНЫ, НЕ ЗРЯ ВЕДЬМ БОЯТСЯ... ЗАТО ВЧЕРА...ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИТ НЕ ТО, ЧТО ВЕСЬ КЛУБ - ВЕСЬ ГОРОД!

Ванна от похмелья от Ведьмы Катрин

Если ваша голова стянута, как обручем, нестерпимой болью, помогут цитрусовые или хвойные средства.
Рецепт: 1 грейпфрут; 2 лимона.
Правила приготовления. Грейпфрутовые и лимонные дольки положите в воду и проконтролируйте, чтобы температура ее была на два градуса выше температуры вашего тела. Контрольное время. 20 минут достаточно для очищения сосудов.
Лягте в теплую воду (ваша кожа и так обезвожена, а горячая вода сушит), сверните полотенце в валик, подложите под голову и повторяйте, как заклинание: «В следующий раз не больше двух бокалов». Через 20 минут вам станет легче.

ДОСТАЛО! ВСЕ! Я ИХ! Я ИМ! А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВАННУ?

Расслабляющая ванна от Ведьмы Катрин

Когда нервы, как натянутый канат, снимите напряжение в ванне из ромашки и морской соли.
Пока наполняется ванна, вскипятите молоко и заварите в нем чай. Чем горячее будет вода, тем крепче вы потом заснете.

Антистрессовая ванна от Ведьмы Катрин
Рецепт: 1,5 л молока; З ст. л. сушеной ромашки; 1,5 стакана морской соли; 0,25 стакана соды (чтобы смягчить жесткую водопроводную воду)
Правила приготовления. Подогрейте молоко и заварите в нем ромашку. Отвар вылейте в воду, добавьте соду и морскую соль. Чем горячее вода - тем лучше (но не больше + 42 (С).Контрольное время. Не смотрите на часы - расслабляйтесь.

ПОСЛЕ ПОХОДА В ФИТНЕСЦЕНТР ВЫ ПОНИМАЕТЕ РУСАЛОЧКУ - "КАЖДЫЙ ШАГ - БОЛЬ, КАЖДЫЙ ШАГ - БОЛЬ" ...

Ванна после физических нагрузок от Ведьмы Катрин
Рецепт:8 пакетиков чая с мятой; 1 стакан морской соли.
Правила приготовления. Наберите в ванну горячей воды (около +40 (С). Растворите в ней соль, опустите пакетики чая и погрузитесь в нее. Уже через две минуты вы почувствуете, как напряжение спадает. Теперь приступайте к массажу: костяшками пальцев или твердой щеткой из натуральной щетины круговыми движениями массируйте мышцы, пока не порозовеет кожа.
Контрольное время. 7 минут - оптимальное время, чтобы избавиться от боли в мышцах и взбодриться.

ВЫ СТАЛИ ПОХОЖИ НА МУМИЮ? В СМЫСЛЕ КОЖА ШЕЛУШИТСЯ И ВИД ТАКОЙ, ЗНАЕТЕ, СУХОВАТЕНЬКИЙ...

Молочно-глиняная ванна от Ведьмы Катрин
Ее применяют в том случае, если у вас шелушится и выглядит «высохшей» кожа. Для ее приготовления возьмите один литр коровьего молока и подогрейте его до 20 гр. С, добавьте 100 г глины и хорошенько размешайте эту смесь. Затем вылейте ее в подготовленную теплую ванну. Время первой процедуры не должно превышать 5 минут, в дальнейшем ванны можно довести до 15-20 минут, но не более того. Такие ванны помогут вашей коже выглядеть гладкой, нежной и бархатистой.

Чтобы ножки были сладки - совет от Hrabnaz
Берем палку жирного молока, половину кофейной чашки меда, эфирные масла корицы и апельсина, 2-3 ложки соды. Эфиры размешиваем в меде, затем это все добавляем в ножную ванну и парим конечности минут 15-20. Достаем из воды и нюхаем

ЦЕЛЛЮЛИТ НЕСОМНЕННО ЧЕРНОМАГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. И ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ О НЕМ УЗНАЛИ! (ПРАВДА НЕ ЗНАЮТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ НАХОДИТСЯ) НО МЫ ТО ЗНАЕМ ГДЕ ОН У НАС!

Антицеллюлитная ванна от Ведьмы Катрин
Чтобы избавиться от целлюлита, смешайте 2 части миндального масла, одну – лимонного, 1/4 части масла лайма, 3 части красного вина и столько же водки. Втирайте смесь в проблемные зоны жесткой губкой 2 раза в день.

Ванна с нарзаном для летающих ведьм (от ведьмы Вероники (вернее от ее подруги Kaito)

Кто не хочет быть Маргаритой и вообще настоящей ведьмой и уметь летать? Думается мне, что все :-)) (даже те, кто вовсе и не ведьма)
Есть такой один рецептик, принадлежит он одной китайской принцессе, но рецептик она утащила с собой в могильный курган, а мы это рецептик оттуда выудили.
Принадлежности и этапы реализации:
1. Ванна.
2. Минеральная вода естественной газации (внимание ЕСТЕСТВЕННОЙ!). Самая дешевая из полезных "Нарзан". На мою тушку и полную ванну хватает от 20 бутылок по 1.8 л. Кому-то меньше, кому-то больше. Возможно, что есть какие-то еще более дешевые, но проверенные минеральные воды, но я такие не пробовала, так что ничего гарантировать не могу.
3. Мешочек, с заваренными травками (или примерно ок. 0.5 л. отвара) на ванную (концентрат будет желательнее, т.е не готовить меньше, а потом разбавить, а именно заварить столько трав, сколько потребуется на 0.5 л.): мята перечная (5-6 веток, лучше с цветами и стеблями), розы (мелкие бутоны - можно купить в китайском чайном магазине) или сушеные лепестки парфюмерных сортов, ромашка римская (крайне немного - для привкуса), по желанию и если кожа не относится к супер-чувствительной - розовый перец (как меня тут просветили недавно с его названием) - как для литрового супа или чуть больше. Можно добавить розмарин, лаванду и душицу (последней крайне немного).
4. Воду можно подогреть (на солнце было бы идеальным, но можно воспользоваться и древним способом под названием ведро и кипятильник, только надо учесть, что чем больше нагреваешь, тем меньше полезных веществ и газа), но лучше использовать комнатную температуру или чуть теплее.
5. Вылить в ванную. Погрузиться. Почувствовать голубой свет и растущие крылья.
6. Вылезти, НЕ вытираясь обсохнуть и лететь :-)))

Массаж с йогуртом от Ведьмы Катрин
Необыкновенный массаж тонизирует, увлажняет кожу тела и делает ее шелковистой. Что для этого нужно:
баночка натурального йогурта Как это сделать:
Массирующими круговыми движениями смажьте все тело йогуртом; начните с шеи и постепенно спускайтесь к щиколоткам. Оставьте на 15-20 минут. Особенно тщательно разотрите, добавив еще немного йогурта, пересушенные участки кожи. Йогурт прекрасно отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи благодаря содержанию в нем молочной кислоты. После такого массажа примите приятно теплый душ, закончив процедуру ополаскиванием тела прохладной водой.
Теперь наливайте ванну, добавив травы и пену для ванны, на 10-15 минут продлите блаженство.

Ахх... ванна удалась. Теперь за дело, то есть - за лицо и тело.
МАСКИ ДЛЯ ТЕЛА И ЛИЦА

МАСКИ издревле используются в магических целях. А также тонизируют, смягчают, омолаживают ... отпугивают духов ...и окружающих (особенно при ношении в присутственных местах масок из клубники, свежего телячьего фарша и черной глины)


Магическая пятничная маска с медом и алое от Vicca

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда.
Лицо умойте, и нанесите на него смесь. После чего семь раз повторите
заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой,
правой рукой, говоря слова:

Вода на лицо - краса на лицо.
Вода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша
кожа станет нежной и молодой.

Очистительная маска для тела, лица от Ведьмы Катрин
5 сл.л.овсяных хлопьев, 1 ч.л.соды, 1 ч.л.соли, вода. Все перемешать до консистенции густой сметаны и намазать себя этой массой минут на 10. После чего все тщательно смыть водой и нанести увлажняющий крем, или разбавленный с водой сок лимона.

:)

Еще маска с кофе от Ведьмы Катрин

гущу от кофе перемешайте с косметическим молочком (всего несколько капель) или пеной для бритья. Нанесите на лицо и шею на 10 минут. При этом нельзя разговаривать и вообще приводить мышцы лица в движение. Лучше всего лечь и расслабиться. Можно нанести на лицо пену или обычное мыло, опустить в хлористый кальций ватный тампон и с легким нажимом промассировать лицо по массажным линиям, удаляя таким образом ороговевший слой клеток. Смыть теплой водой. Если у вас ну просто совсем нет времени на приготовление питательных масок, применяйте «походный вариант»: чайную ложку жирного крема смешайте на ладони с чайной ложкой лимонного сока. Как следует разотрите. Добавьте каплю сметаны или майонеза. Нанесите на лицо на 10 минут, не затрагивая область глаз. Лимон - самый «зимний» из фруктов, всегда есть в продаже

МАСКИ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ (автор - Ведьма из Черного лога)
1)Смешать 1ч.л. меда, 2ч.л. слегка подогретого растительного масла и 1 яичный желток. Тщательно перемешать. Нанести на лицо на 20 минут. Смыть прохладной водой. После процедуры наложить питательный крем.
2) Смешать 1ст. л. меда с 2 ст.л. жидкого творога. Маску нанести на кожу лица на 30м. Смыть теплой водой.
3)Крем для сухой кожи. Пропустить через мясорубку лепестки роз (4-5 бутонов) и тщательно растереть с растопленным на водяной бане сливочным маслом (50г) и пчелиным воском (10г).
4)Растереть 1ч.л. меда с 1 ст.л. молока. Смесь держать на лице 15-20м. Маска особенно эфективна весной.
5) Смешать 2ст.л. творога и 2ч.л. растительного масла. Положить на лицо на 20м., затем смыть теплой водой или кефиром.Сухая кожа;

Смываем масочку, опознаем себя в зеркале...
прынцесса, нет королевна.



Знаете как сделать страшную силу вашей красоты просто ужасающе... эффективной. Поделитесь. Я подумаю.
:) Ведьма


Инфа с сайта "ВЕДЬМА". Очень люблю этот замечательный сайт.

http://www.wedma.fantasy-online.ru/wedm ... rasota.htm
Последний раз редактировалось Николь 10 авг 2011, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2008, 16:01
Репутация: 5

Сообщение Одинокая Волчица » 14 июн 2008, 15:03

Дай ссылку!) Пожааалуста!)
Неужели не ясно? Я - Волк, обыкновенный волк - одиночка...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 июн 2008, 22:41

Травяная тонизирующая настойка для лица

2 столовых ложки смеси из свежих трав (розмарин, лаванда и фенхель)
или 2 столовых ложки лепестков розы, залить кипящей водой (полстакана).
Настаивать травы (или розовые лепестки) в горячей воде 10 минут. Процедить.
Используйте эту настойку как тонер или молочко.


Травяная маска

1 столовая ложка накрошенных листьев окопника.
1 столовая ложка накрошенной ромашки.
Полстакана кипящей воды.
3 столовые ложки йогурта или овсяной муки (можно геркулеса).
Залейте травы кипящей водой. Добавьте йогурт или толокно.
Нанесите теплую смесь на кожу лица и шеи, дайте маске высохнуть.
Смойте теплой водой, после чего нанесите любой тонер.



Смягчающий крем для кожи

4 ст. ложки овощного глицерина.
1 чашка розовой воды.
4 столовых ложки кукурузного крахмала.
5 капель розового масла.
2 капли масла лаванды.
Смешайте глицерин, розовую воду и кукурузный крахмал и разогрейте на водяной бане до загустения. Охладите и добавьте розовое и лавандовое масла. Размешайте и нанесите на потрескавшуюся или сухую кожу.


8)

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 20 июн 2008, 20:08

Ох,спасибо огромное,Николь!Как всё это кстати!Девушки,ведуньи,посоветуйте,а как свои ножки и пяточки нежнее сделать??? :smile:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 20 июн 2008, 20:20

Я еще не нашла таокго способа(( Самой нужно...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение иероглиф » 21 июн 2008, 20:42

Спасибо, Николь)) Обязательно все попробую, жаль только, что воды горячей сейчас нету. А ведь и правда, когда мы себя любим, то и другие нас лучше вопринимают))
иероглиф

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 21 июн 2008, 21:26

ИэльДи писал(а):Ох,спасибо огромное,Николь!Как всё это кстати!Девушки,ведуньи,посоветуйте,а как свои ножки и пяточки нежнее сделать??? :smile:
Сходи в магазин ,купи крем для ног "Марко Премьер" +
Ванночки для ног с морской солью- просто прелесть.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 21 июн 2008, 22:00

Продолжая тему
Советы для себя любимой от "Потомственой колдуньи"
Ванны для поднятия настроения!

Медовая ванна!
Нагреть 250 мл. молока и растворить в нём чашку мёда. Эту смесь вылить в ванну.

Также Медовое молоко можно применять для ухода за кожей лица: для этого нужно взять ватный косметический тампон, намочить его в медовом молоке и нанести жидкость на кожу. Подержать 3 минуты. Затем тщательно смыть водой. Ваша кожа станет чистой, мягкой и свежей ( если ,конечно у вас нет аллергии на мёд)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 22 июн 2008, 01:40

"nojkam i pyatkam" samiy prostoy sposob(efektivniy:) pered snom chistiye i escio ciut vlajniye pyatki smazat lşubim jirnim ili pitatelnim kremom tolstim sloem,potom nadet nosocki tonenkie i ne senteticheskie. ubeditesy sami :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 июн 2008, 19:42

насчет пяточек - есть американское средство L.O.C.
попробуйте, через amway
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 23 июн 2008, 15:50

Легкое травяное увлажняющее молочко

1 чашка молока.
3 ст. ложки цветов лаванды или фиалки.
Смешать, разогреть, не доводя до кипения. Закрыть крышкой, снять с огня и настаивать 30 минут. Процедить. Нанести на кожу. Хорошо подходит для чувствительной кожи.



Ланолиновый бальзам для губ

1 чайная ложка ланолина, 1 чайная ложка чистого пчелиного воска (не используйте церковные свечи, воска в их составе содержится меньше половины), 1 чайная ложка любого геля для ухода за кожей.
Растопите смесь в стеклянном сосуде на водяной бане, на среднем огне. Немного остудите. Наложите теплую смесь на губы и кожу вокруг них и оставьте до полного остывания.



Ароматический уксус для ванн

25 капель любого ароматического масла смешать со 100 г уксуса. Закрыть крышкой и настаивать неделю. Каждый день взбалтывать. Использовать 2 столовые ложки на ванну.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 24 июн 2008, 14:59

Спасибо за советы... :ngel:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Заговоры на красоту

Сообщение Elwiro4ka » 26 июн 2008, 22:48

Бывает иногда так, что на голове полный завал, глаза без блеска, срочно нужно куда-то собиратся ну и нету времени ни на макияж, ни на хорошую прическу...Я вот имею на вооружение два заговора, которые помогают в трудную минуту.

Навести очарование.
Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, по делам, на вечер, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь левой стороной подола халата.

Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мёд майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И второй от прыщей.
Зажечь около таза с водой 3 свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умываться той водой и одновременно приговаривать трижды:

Как чист лик свят, так чист мой лик.

Водичку нужно слить в баночку и вылить её на трёх перекрёстках.


Возможно у наших девочек-ведьмочек тоже есть что-то полезное ;-)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 июн 2008, 22:49

А вот помощь заговорного слова

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=22181#22181

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 18 июл 2008, 14:45

Нашла на другом сайте. Пока не пользовалась. Но, может, кому-то пригодится. :grin:
Для начала — процедура для красоты кожи лица. Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор:
Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались.
После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Заговор аналогичного действия. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор.
На море-океане, на острове Буяне
Стоит башня крепкая, чёрного камня,
Камня студёного, нерушимого.
В той башне темница холодная,
Беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,
Красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых,
Серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пёс, угомонись, остудись!
Ты, второй пёс,усни мёртвым сном!
Ты, третий пёс, пошёл вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь-дурман,
через зеркало заговорённое.
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя),
Дай ей молодость-красоту,
Дай ей силу наговорную,
Чтоб люба и хороша была всякому
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник.
ЯндексДирект
Разместить объявление
Черная магия ШумерМагия наших предков, проверенные древние методики satein.net


Очистите любую свежую рыбу от чешуи, положите чешую в один пакет, а рыбу — в другой. Затем закопайте оба пакета в разных местах. Закапывая рыбу, скажите:
Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи,
так и моё лицо без изъяна.
Как эта рыба изгниёт, так с моего лица
вся нечисть изойдёт.
Аминь.
От сыпи, прыщиков на лице и теле. Читать в четверг, в полночь, на воду три раза и столько же обливать себя этой водой. Вытираться совершенно новым, гладким (без рисунка) полотенцем, а после унести его подальше от дома и привязать к ветке осины.
Матушка сыра вода.
Ты мыла Иисуса Христа.
Раны омывала, боли ему убирала.
Слей, убери с моего тела бела,
Со всех костей, из всех мощей,
Со всех жил, прожилок,
С верха и изнутри, смой, сполощи.
С кожи встречной и поперечной,
С каждого моего куска, с каждого волоска,
С локтей, с бровей, усовей, живота, груди,
Господи, спаси, Господи, сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

А этот заговор вряд ли будет интересен молодым женщинам и девушкам, скорее всего, он предназначен для особ более старшего возраста, потому что цель его — омоложение, и не только внешнего вида, но и всего организма. Перед началом его надо выдержать три дня поста — не ешьте мясо и всего того, что имеет кровь. В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. Станьте под приглянувшееся дерево и наговаривайте:
Стою я, раба (имя),
На нынешний день и скорый час,
И мой ведьмин наказ
На ясное солнце, на Божье оконце,
Подступитесь ко мне, попы и патриархи,
И старцы, и старицы, и дьяконы,
И монахи, и звонари.
Снимаю я с себя шкуру старую.
Как снимает дерево старый лист сухой,
Как этот лист под моей ногой.
Зазвоните вы, звонари, обедню,
Запалите вы, попы, свечи,
Отчитайте службу поминальную
По моей старой шкуре,
А оздравную о молодой, а не о той,
Что под моею ногой — старой и больной.
Излеплю я колдовское дело
Для моего молодого тела,
А старое отдам дьяконам и попам,
старикам и старцам.
Замкну я свой оберег,
Отнесу ключи на Божий порог,
Самому Иисусу Христу:
Ключи на хранение, тело на омоложение.
Чтоб тем ключам на том пороге лежать,
И тех ключей никому не брать.
Заклинаю я сорок старых мощей
Против моих ключей.
Не минута, не час, не получас.
Не месяц, не год,
А старость пусть с меня сойдёт.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 24 июл 2008, 20:11

Я знаю такой способ навести красоту перед любимым:

берётся платок, с которым выходят на улицу, и потом, придя домой, утираются им, говоря:
"Стану благословясь, выйду перекрестясь. Из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами, на западной стороне сидит обручённый Иосиф, зрит и смотрит на Госпожу Пресвятую Богородицу, так бы и на меня раб божий (имя) век смотрел бы и глядел".

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 24 июл 2008, 20:31

Читайте на воду, перед тем, как умыться:
Для красоты:
  • Вода-сестрица, светлая девица,
    как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
    с тобою нарождается, тобою поится и полнится,
    так и на мне вся краса отразится,
    небесной красою лико мое осветится,
    мирскою красою тело мое восполнится,
    и быть мне краше всех и милее.
    Небо в воде отразись, лик мой водой осветлись,
    краса моя народись, здесь и сейчас,
    везде и всегда. Да будет так!
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 25 июл 2008, 16:56

Я слышала, что есть заговор на радугу, той кто его применяет нет равных, может кто-нибудь знает?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 25 июл 2008, 23:27

Где-то был разговор о похудении....долго смеялась и немогла принять то, что можно заговором похудеть)Но вот бабушка подсказала такой способ:
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 авг 2008, 16:42

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»