Заговоры от "дурных" соседей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите заговор

Сообщение Jaine » 15 янв 2014, 19:05

Только вчера мне рассказали, что очень помог в такой ситуации звонок в УФМС. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: подскажите заговор

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 13:42

Я бы сразу к участковому.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите заговор

Сообщение шепс » 25 фев 2014, 17:09

Гева писал(а):Я бы сразу к участковому.
а для чего нужен такой сайт где помощь не могут?держите свой заговор
Как зеркало заговорить от плохих соседей
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами,то поступите так.Возьмите зеркало средних размеров,в идеале не больше обеденной тарелки.Форма зеркала значения не имеет.
Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене,за которой живут ваши шумные соседи.

"Святая Елена помоги,зеркало мое благослови,
Как оно все что в нее попадает отражает,
В зеркале всякий образ свое отражение знает,
Так и моим соседям в своем доме кичиться ,
меня им своей злобой во век не коснуться.
Зеркальная гладь все зло и вред отрази,
Мой дом и мою семью сбереги, сохрани.
Святая Елена помоги,зеркало мое благослови.
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь."

Читают заговор семь раз.Положение луны не имеет значения.
Пусть зеркало несколько дней полежит прислоненной к стене.
Вы увидите,как ваши соседи станут намного тише и спокойнее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение vigiliya » 15 июн 2014, 11:57

Спасибо за заговор, надо попробовать. Уж очень устала от постоянного грохота, хочется дома отдыхать, а не получается. Заявление в милицию 10 дней назад написала, но пока никакого эффекта... :read: теперь изучаю нетрадиционные методы решения проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re: подскажите заговор
шепс писал(а):
Гева писал(а):Я бы сразу к участковому.
а для чего нужен такой сайт где помощь не могут?держите свой заговор
Как зеркало заговорить от плохих соседей
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами,то поступите так.Возьмите зеркало средних размеров,в идеале не больше обеденной тарелки.Форма зеркала значения не имеет.
Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене,за которой живут ваши шумные соседи.

"Святая Елена помоги,зеркало мое благослови,
Как оно все что в нее попадает отражает,
В зеркале всякий образ свое отражение знает,
Так и моим соседям в своем доме кичиться ,
меня им своей злобой во век не коснуться.
Зеркальная гладь все зло и вред отрази,
Мой дом и мою семью сбереги, сохрани.
Святая Елена помоги,зеркало мое благослови.
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь."

Читают заговор семь раз.Положение луны не имеет значения.
Пусть зеркало несколько дней полежит прислоненной к стене.
Вы увидите,как ваши соседи станут намного тише и спокойнее
Подскажите пожалуйста, а с зеркалом потом ничего делать не надо? И еще такой вопрос: надо ли заучивать заговор наизусть или можно прочитать "по бумажке"?

Добавлено спустя 15 дней 12 часов 24 минуты 8 секунд:
Re:
KittiStar писал(а):АГЮ

Я могу понять вас всех прекрасно и я даю вам заговоры и я надеюсь, что это поможет вам.

Выберите любой.
Как известно, родителей и соседей не выбирают. Для того чтобы умерить пыл соседей пробуйте заговор:
Вам понадобятся:
стеклянная бутылка,
столовая ложка соли,
3 чесночные головки,
3 лавровых листа,
3 горошины перца и
3 семечка укропа.
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!»
Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от соседей.

Также вы можете сделать следующее.
Каждый раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите заговор:
«Разбей злобу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвила, дело сделала. Да будет так.»
А каждый раз, когда случайно встретитесь с соседями, поздоровайтесь первой (даже если вам на приветствие никогда не отвечают), а после этого мысленно произнесите такие слова заговора:
«На добро ответь добром!»


Пробовала и с бутылкой и с заговором на дверь, что-то не получается... может у меня сил маловато... Еще недавно попробовала размещенный здесь заговор святой Елене, который на зеркало надо начитывать. Зеркало лежало полторы недели, а не несколько дней, как там советуют - стали немного меньше шуметь ночью. Но все равно очень мешают вечером и днем. Буду пробовать дальше. А то сил нет уже. Прям хочется какую то конкретную гадость сделать иногда.
Читала про высыпание дорожки от двери соседей на выход солью и про изгоняющий крест, хочу попробовать. Кто-нибудь пробовал? Расскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Re: подскажите заговор
Jaine писал(а):Только вчера мне рассказали, что очень помог в такой ситуации звонок в УФМС. :smile:
Надо попробовать! Там как раз восточной наружности товарищи живут. Причем их количество увеличивается )) Сначала были двое с двумя детьми, потом к ним присоединился мужчина постарше лет 50, а недавно еще один мужчина лет 30-40. Итого уже 6 человек в хрущевской однушке... :shock:
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение гнев » 25 фев 2016, 13:52

что нужно сделать чтоб соседи переехали с нашего дома,пьют постоянно ,орут достали сил нет нажраться водки немогут

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение karma333 » 25 фев 2016, 15:54

ой прям про нас, только наши сверху))) внук там привел девицу "добрую и красивую")))) очень она видом ужасна, но бывают люди обаятельные, а эта рассорила всех, мамаша ее привораживает паренька к доченьке, и отношения соседские разладились, начались пьянки, шум дебош ,ругань,и все это каждый вечер и ночь. Есть одна штука - должно сработать .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение гнев » 25 фев 2016, 16:14

нашу семью достали так соседи я готова их прибить,пьют при этом орут как-будто они одни в доме,дерутся,всегда недовольны чем-то,прибить охота их,помогите ччтоб они переехали с нашего дома

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение vigiliya » 25 фев 2016, 16:17

В полицию пробовали обращаться? Мы заявление написали в полицию потом в прокуратуру - помогло.:)
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите заговор

Сообщение karma333 » 25 фев 2016, 17:46

шепс писал(а):
Гева писал(а):Я бы сразу к участковому.
а для чего нужен такой сайт где помощь не могут?держите свой заговор
Как зеркало заговорить от плохих соседей
Если у вас шумные соседи или они мешают вам другими своими проблемами,то поступите так.Возьмите зеркало средних размеров,в идеале не больше обеденной тарелки.Форма зеркала значения не имеет.
Начитайте на него заговор приведенный ниже и прислоните зеркальной стороной к стене,за которой живут ваши шумные соседи.

"Святая Елена помоги,зеркало мое благослови,
Как оно все что в нее попадает отражает,
В зеркале всякий образ свое отражение знает,
Так и моим соседям в своем доме кичиться ,
меня им своей злобой во век не коснуться.
Зеркальная гладь все зло и вред отрази,
Мой дом и мою семью сбереги, сохрани.
Святая Елена помоги,зеркало мое благослови.
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь."

Читают заговор семь раз.Положение луны не имеет значения.
Пусть зеркало несколько дней полежит прислоненной к стене.
Вы увидите,как ваши соседи станут намного тише и спокойнее
Спасибо огромное!!!!! @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: Заговоры от "дурных" соседей
vigiliya писал(а):В полицию пробовали обращаться? Мы заявление написали в полицию потом в прокуратуру - помогло.:)
Да полиция помогла, но к сожалению ненадолго. А вы каждый раз вызывали или участковому писали? Спасибо за ответ!
А вообще с зеркалом очень понравилось!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение гнев » 28 фев 2016, 20:57

в полиццию бесполезно обращться нужна магия изгнаня

Добавлено спустя 17 часов 6 минут 40 секунд:
а что делать с зеркалом после того как оно поработает?где был заговор на него от шумных соседей?

Добавлено спустя 1 день 2 часа 25 минут 18 секунд:
Re: подскажите заговор
что нужно делать осле этого с зеркалом

Добавлено спустя 1 день 7 часов 15 минут:
подскажите ,что делать с зерколом после того как оно наговаренное полежит к стене соседям?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Алиса80 » 17 мар 2016, 15:31

Добрый день!
Я на форуме совсем новичок, поэтому прошу извинить, если напишу не туда. и помочь. Заранее спасибо!
Проблема с соседями. Начали снимать квартиру (в общем со мной тамбуре) года полтора назад. Отношения с ними я не поддерживала и даже не здоровалась (по объективным причинам). Они тоже поняли мое к ним отношение и вели себя так же. Но последние полгода пару-тройку были такие инциденты. В общем, лично их никто не трогал, но муж мой перебирал с алкоголем, чего ему делать нельзя - шумный становится, матом ругается. Но это в пределах квартиры и тамбура было. И то вечером, не ночью даже.

На днях произошла стычка. Начали с мужем ругаться, искали одну вещь, которая срочно нужна была, тк муж уезжал в другой город, вышли в тамбур, тк там у нас стоит коробка. Начали там искать. Ну и ругаться продолжали на нервах. В общем, даже не увидели, как вышел соседский ребенок - просто открыл дверь их квартиры и смотрел в тамбур (чего , спрашивается?). Ну в общем, потом вышла соседка и начала орать, мол, тут ребенок, чего вы ругаетесь и тд. Ну муж и сказал ей, что ей пох вообще и потом вроде извинился, сказал, что он и не увидел этого ребенка.

Ну короче, через несколько часов стучат мне в дверь. Соседка. У меня тогда подруга в гостях была и стала свидетелем всего инцидента. Короче, дверь соседке я не открыла, тк вообще не считаю нужным открывать чужим людям. В общем, она начала мне угрожать, моему здоровью и тд. То есть были явные угрозы телесных повреждений.
Я не говорю, что я такая белая и пушистая, но она "предъявляла" такие уже идиотские претензии, чего на голову не натянешь просто. Например, что я систематически пугаю ее ребенка. Это при том, что я вообще в их сторону не смотрю даже! А на ребенка тем более! Да и мы не относимся к категории соседей, которые буйные и жить мешают, как говорится. И потом.. у нас что, по закону запрещено в семье ругаться и, чего уж там, матными словами? Я не говорю сейчас о культуре общения между супругами или людьми в целом. Кстати, они тоже так орут по полночи между собой, что мама дорогая.

В общем. соседку предупредили, что если что, подам заявление в полицию. Но все же хочу решить вопрос несколько другим путем.

Очень прошу о помощи. Нужен заговор простой и действенный, чтоб они отвязались. Просто перестали меня замечать, моего мужа и, упаси Боже, еще не начали наяривать моим родителям (хозяин квартиры знает их телефон, а там люди не очень адекватные, могут и такое делать, хотя все вроде взрослые).
Только если можно, чтобы заговор не был связан с фазами луны и тд. поскольку инцидент случился пару дней назад, хотелось бы защиту поставить как можно скорее. И чтобы не надо было ходить на клабище и тд - против я этого да и боюсь. И навредить им не хочу. Хотя в глубине души мечтаю с первого дня, чтоб они съехали нафиг.

И еще есть одна проблема: я не знаю их имен, а узнать возможности нет. Только как ребенка их зовут знаю. Так вот. МОжно ли в заговоре говорить не имя, а просто соседка по такому-то адресу живущая?

И еще. я понаходила несколько разных заговоров. Можно ли прочитать в один день друг за другом, например, те из них, которые понравились?

Буду признательна за ответы и извините, что так много текста!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение ansval » 20 июн 2016, 22:28

Доброго дня! Я новичок и мне нужен совет. Объясню коротко историю. Нас с сыном достали соседи сверху. Бурная жизнь начинается у них с 23 час до 1 ночи и ничего с ними не сделать. Бегают на каблуках, двигают стулья, что-то роняют с грохотом, делают ремонт... А тут еще завели собаку и учат ее команде "голос" и это все в час ночи. Сил больше не стало, мне на работу в 6 утра вставать, не высыпаюсь.
Прочитала на форуме заговор на зеркало, сделала его, положила зеркало на шкаф, отражающей поверхностью к верхним соседям. Вы не поверите! Вот уже третьи сутки тишина! Слышно, конечно что ходят что-то делают, но все это так тихо. Даже собака не лает.
Может конечно совпадение, а может заговор помог. И вот вопрос, что делать дальше с зеркалом? Им можно пользоваться? Может его почистить как-то надо под проточной водой с мылом или солью потереть прежде чем смотреться в него? если кто знает ответьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Благодать19 » 20 июн 2016, 22:39

ansval, достаточно будет его просто промыть проточной водой. Заговор нейтральный, особого негатива не несет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение ansval » 20 июн 2016, 23:05

Спасибо, поняла

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Merlyne » 25 июн 2016, 18:26

Доброе время суток всем! Я ищу способ как заставить соседей, снимающих квартиру этажом выше прямо надо мной, переехать в другое место.
Дело в том, что я развожу цветы в подвесных кашпо на балконе, у меня всегда очень красивые цветы, которые за лето пышно разрастаясь свисают и украшают балкон. Соседи мне всегда говорят спасибо, потому что эта красота радует глаз всем. Но вот над нами сверху поселилась молодая пара. Девушка периодически моет хлоркой свой балкон и подоконники от голубиного помета и эту хорошо хлорированную воду выливает нам НАМ НА ГОЛОВУ и на мои цветы. Прошлым летом я вырастила 5 шикарных ампельных композиций из Гераний и Петуний, пришлось все выбросить, так как они бедные после полученного душа одномоментно просто сгорели. Жалко мне их было до слез, глядя на пожухлые листья я пребывала просто в культурном шоке. Как такое возможно! Я не говорю про потраченный труд и деньги. Потом были и другие цветы. Очевидно соседка наша сверху, дама чистоплотная и моет свой балкон регулярно и с большим рвением, ну а вылить опасную водичку в унитаз видимо сил уже не остается, и поэтому простое решение - хлобысть за борт, пусть и у соседей тоже все будет чисто.(( У меня просто в голове не укладывается как такое вообще может делать вменяемыйчеловек! Прошлым же летом мы таки оказались непосредственными свидетелями самого процесса. Было летнее воскресное утро, окно в нашей спальне было настиж открыто, мы только что встали радуясь солнышку, и тут как раз очередной хлорно-какашечный поток вылитый за борт чистюлей "Аннушкой" весело пузырясь водопадным потоком пролился на наш пол и разбрызгался по шторам и покрывалу. Взяв покрытые бурыми пятнами хлора, бывшие красные шторы и покрывало муж пошел на верх... Я бросилась полуголая вытирать пол от хлорно-голубинного наводнения. Сосед, вполне нормальный парень очень-очень извинялся и даже, сунул моему супругу какие то бумажки за причиненный ущерб ( хотя это конечно покрыло в лучшем случае пол цены, не говоря уже о моральных издержках). Потом началась зима и как то проблема сама собой перестала быть актуальной. Но этим летом, она делает все ТОЖЕ САМОЕ!!! Опять пострадали все цветы и тщательно обласканные розы и герани которые я всю холодную весну холила и лелеяла в доме и вынесла на балкон уже распустившиеся шикарные шапки. Эта безумная идиотка снова все погубила. Сейчас она видимо изменила тактику и не льет через край из ведра а распыляет пульверизатором, или или делает что то другое.., не знаю. Но в одно прекрасное утро все цветы оказались в характерно бурых пятнах и все погибли.
Беседы проводились неоднократно. Девушка этот явно не адекватная. Что делать, я просто не знаю В магии я новичок. Други мои , помогите пожалуйста!!! Я хочу что бы они по доброму съехали куда нибудь, хотя бы на первый этаж, в нашем же доме много квартир сдается. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Fabianaredcat » 26 июн 2016, 15:09

Подскажите, что делать? Моя мама живет в частном доме. Соседка кидает ей в огород камни, стекла. Она уже ходила, говорила, зачем ты так делаешь? Та ее послала, сказала, что мама все выдумывает. Типа начнешь на меня вот так гнать, я тебя засажу вообще. Спустя пару минут мама зашел во двор к себе и прилетел большой камень на крышу сарая со стороны дома соседки. Такое продолжается уже два месяца. Мама устала каждый день собирать камни. Причем говорит, что кидают именно дети этой соседки. Как бороться?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Екатерина 1 » 30 авг 2017, 08:23

Здравствуйте, подскажите как наказать нечистоплотных соседей . Дело в том что я живу одна с дочерью, муж умер, а соседи - мужики стараются всячески меня извести, мы живём в бараке у каждого вход отдельно, двор общий. у каждого свой сарай, так вот они постоянно кидают всякий мусор, то и дело вижу блевотину извините и даже экстременты и это всё делают взрослые мужики. пьянки устраивают около моего сарая, хотя у них у всех есть свои, я уже устала убирать за ними, подскажите что мне сделать чтобы они перестали так делать

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Margarita&Margarita » 08 ноя 2017, 20:39

Здравствуйте.Сделала заговор на зеркало и толку нет((.Теперь не только соседский ушлепок гатит мячом в стену, а еще и друзей приводит и делают это сообща.Что сделала не так ? Может "Отче наш" надо было перед заговором ? Крестик одеть? Зеркало приклеила на скотч прозрачный поттому как нет возможности прислонить к соседской стенке. И еще если включить ум , то заметна ошибка или опечатка в заговоре и она повторяется во всех источниках :
karma333 писал(а): Как оно все что в нее попадает отражает,
А надо писать "В него" ,и
karma333 писал(а): Так и моим соседям в своем доме кичиться ,
надо писать "не кичиться " .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Lilichka » 10 ноя 2017, 21:43

Fabianaredcat писал(а): Как бороться?
зачем бороться-то.. или защиту на дом и двор, или с соседей и особо с детей стяг энергетический для энергетической подпитки того же дома и двора, дойдет очень быстро

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение Margarita&Margarita » 11 ноя 2017, 14:44

Lilichka а как этот стяг энергетичекий сделать ? Расскажите пожалуйста подробно.И защиту квартиры как ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»