заставить человека раскаяться

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:23
Репутация: 0

Забыть взаимные обиды

Сообщение maerdd » 04 июл 2009, 21:27

Здравствуйте, а не подскажите заговор, что бы помочь одному человеку простить другого?! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 04 июл 2009, 21:34

Вы простите что я сморалями... но разве это тогда будет прощение если человек делает это не совсем добровольно?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:23
Репутация: 0

Сообщение maerdd » 04 июл 2009, 21:45

Тут даже не совсем речь идет о прощении, просто уперлись и все. :) Вот и как от этого избавиться? Просто подтолкнуть сделать этот шаг

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 04 июл 2009, 21:49

молодожены? :) Шучу.. простите, помочь лично я не могу.. в смысле заговором... я бы просто кому то сделал ультиматум и все :D
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 июл 2009, 22:35

Прощать нужно от чистого сердца!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 05 июл 2009, 18:04

К сожалению не всегда получается простить от чистого сердца :'(
кто ищет тот всегда найдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 06 июл 2009, 15:32


Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 06 июл 2009, 19:09

Чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором:
Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня в рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и возвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
все проходит и это пройдет

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 06 июл 2009, 19:53

stranik писал(а):Чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором:
Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня в рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и возвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Cколько раз и когда читать этот заговор?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

заставить человека раскаяться

Сообщение Томирис » 10 сен 2009, 12:27

Подскажите как заставить человека чувствовать раскаяние в злом поступке? Или пожалеть о содеянном

знаю только один такой обряд:
поставить в стакан с водой зазженую свечку и читать "пока грешник не раскаеться от моей свечи будет маяться". нюансы опускаю.
Делала. Не помогло! Хотя обычно у меня все обряды срабатывают успешно.

Возвращаясь к раскаянию - совесть есть абсолютно у каждого, и даже самый последний рецидивист способен на чувсто вины.
Значит можно вызвать это чувство и принудительно.

Кто знает обряд вызывающий чувство сильного раскаяния, или хотя бы пробуждающий совесть ???? !!!!! Пожалуйста
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение queen » 10 сен 2009, 12:53

Но вы же понимаете что силком притянутое за уши "раскаяние" ничто пустое,а тот кто очень надеется получить такое раскаяние с помощью заговора все равно останется неудовлетворен,потому как пройдет время и человек станет прежним неосознающим.
У каждого свое время понимать,меняться, просить прощения и тд.....

Подобный опыт имела,легче плюнуть и жить своей жизнью.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Томирис » 10 сен 2009, 23:48

хотя бы какое-то время человек помучается чувством вины. Обычно чувство вины соразмерно деянию, представте муки кающегося убийцы к примеру. муки совести это (даже временные) само по себе самодостаточное и лучшее наказание
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 11 сен 2009, 00:23

Томирис, а можете полную версию того, что вы пробовали скинуть в личку? Хотя если не сработало..., меня интересует тот же вопрос, ритуалы на раскаивание человека.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Томирис » 11 сен 2009, 10:35

чуть позже выложу прям здесь. полностью на привела потому что по времени была ограничена, начальство за спиной практически стояло
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 11 сен 2009, 17:36

Невозможно скрыть от себя свои мысли: вы всегда будете знать, что это искусственно.

Потратьте время на spa - для своей же красоты.

Ну невозможно же решать все свои проблемы магией.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 12 сен 2009, 00:29

Но вы же понимаете что силком притянутое за уши "раскаяние" ничто пустое,а тот кто очень надеется получить такое раскаяние с помощью заговора все равно останется неудовлетворен,потому как пройдет время и человек станет прежним неосознающим.

Так рассуждать можно обо всех магических действиях,что все они липовые и ненастояшие,притянутые за уши.Что ж поделать,разные ситуации бывают

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 12 сен 2009, 10:42

Томирис
Ждем ваш ритуал.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 12 сен 2009, 13:01

мне тоже очень нужен этот ритуал,напишите пожалуйста :yes:
Умирать от любви - значит жить ею!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Томирис » 12 сен 2009, 21:32

Значит так-с. Делается на растущую луну, так как мы хотим чтобы это чувство (вины, раскаяния) прибывало. Поскольку в тексте имя не упоминается, желательно фото, если фото нет, придется мысленно сосредоточится на образе.
В стакан наполовину наполненный водой ставим тонкую церковную свечу (такие обычно ставят по углам гроба). Зажигаем свечу и читатаем: "Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь". Читаем до тех пор пока свеча не прогорит до воды. Потухшую свечу спрятать на три недели, после чего отнести в церковь и оставить на поминальном столе. Все
Обряд направлен скорее на наказание нежели на налаживание отношений.

Прим. свечи берити самые тонкие, иначе час будете читать.
Данный заговор находила в нескольких малозначительных вариациях. Например взять три свечи - одна в стакане и две по бокам или все три зажеч в стакане. Но в тексте упоминается одна свеча, и так как мы уже работаем непосредственно с энергетикой огня - кол-во свечей в данном обряде несущественно. Еще в одном варианте пламя подрезается ножницами - во-первых это совсем из другого обряда и во-вторых это для самого мастера, чтоб сосредоточиться и не "опупеть" от повторения монотонного текста. Вообщем если кто-то желает подогнать обряд под себя - дерзайте.

А теперь вкраце что было.
Человек беспринципная сволочь, однако сами понятия добро и зло различает. Чувство вины возникает очень легко по поводу и без повода, видимо корни в детстве, не суть.. Типаж "совестливого преступника" очень распространен.
В данной конкретной ситуации внимательно изучала его состояние после обряда. Ни тени раскаяния.
Вызовы же на нем работали моментально, оморочки относительно, но тоже работали. Возможно перед обрядом нужно было сделать ослабление воли, чего я не сделала.
К другим людям не применяла.
После неудачи обряд был мной забракован и желание им пользоваться как-то отпало.
Возможно у вас получится) Если найдете что-то на эту тему очень прошу выложить
====================================
Горянка писал(а):Невозможно скрыть от себя свои мысли: вы всегда будете знать, что это искусственно.

Потратьте время на spa - для своей же красоты.

Ну невозможно же решать все свои проблемы магией.
я трезво оценивала ситуацию и точна знала чего хотела - раз
магия априори существует для решения проблем, и используется как последние средство - два.
Это для тех кто с одной стороны ни физически, ни психологически над ситуацией не властен, и с другой стороны не хочет ждать милостей от фортуны (ни хрена не дождешся, о себе нужно напоминать! и в обычной жизни это так))
собственно в тех случаях когда на ситуацию можно влиять обычными средствами магия ни к чему
==========================================
77 писал(а):Но вы же понимаете что силком притянутое за уши "раскаяние" ничто пустое,а тот кто очень надеется получить такое раскаяние с помощью заговора все равно останется неудовлетворен,потому как пройдет время и человек станет прежним неосознающим.

Так рассуждать можно обо всех магических действиях,что все они липовые и ненастояшие,притянутые за уши.Что ж поделать,разные ситуации бывают
временное раскаяние приемлемо)) повторюсь суть оного направлено скорее на наказание чем на налаживание отношений, это же не приворот
по поводу липовости - да, бывают нерабочие ритуалы.
К тому же все обряды не на скрижалях к нам попали, а значит информация по пути к нам в конечном итоге может быть частично утеряна или искажена. вот и не работает.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Смягчить сердце

Сообщение Факел » 17 сен 2009, 15:02

Уважаемые маги и гости форума!

Предлагаю в этой теме выкладывать заговоры, обряды, молитвы (кто чем пользуется, надеюсь, они не покусаются) для, как бы это выразиться, ... смягчения сердца человека, обидевшегося на вас, И неважно, действительно ли вы виноваты или человек сам себе придумал - в любом случае первый шаг для примирения, восстановления отношений (если есть желание восстановить и нет патологического самолюбия) прийдеться делать вам. Ну от для того, чтоб "подстраховать" этот шаг и прошу вас поделиться опытом и знаниями.

Не откажите в просьбе, будьте любезны....

(конкретно счас мне ЭТО ОЧЕНЬ НАДО, а кому-то пригодится)

Выкладываю то, что сама делала. Человек обиделся на меня на пустом месте (для меня, для него, оказалось нет)... кароч, тогда я ИСКРЕННЕ просила прощения. Утром и вечером не меньше семи раз читала, прижимая к груди фотографию человека, крестила одновременно себя и его три раза, пока говорила слова. Молитва христианская.

Господи блага, сотвори раба твоего (имя) благодатию твоею!


Может, кому-то поможет, надеюсь, кто-то поможет мне.... смягчить серце человека и ослабить его гордынью. .. Благодарю!

З.Ы. Модераторы, если тема дубль - простите заранее, но что-то ничего прхожего я не нашла.... И если возможно, не удаляйте хоть недельку... ПОЖАЛУЙСТА! :flowers:
[/b]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»