заставить человека раскаяться

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 17 сен 2009, 21:29

Очень хорошая и нужная тема.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 04:07
Репутация: 0

Сообщение stebelek » 18 сен 2009, 03:17

Факел, а молитва Ваша помогла? Человек Вас простил? И еще вопрос в молитве имя нужно произносить свое или того у кого прощенье просишь?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 сен 2009, 04:00

способов сколько угодно! смысл сводится к одному...
например:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=15163
или ещё:
человека надо простить и отпустить. надо простить себя за ситуацию, которая вызвала дискомфорт. представьте себе субъект... попросите у него прощения. главное искренне, обдуманно и без всяких глупых мыслей типа "мы ещё встретимся,гад, Земля круглая"...
потом запаковываете его в удобный и красивый золотой шарик. и наблюдаете как он улетает в этом шарике. медленно, спокойно. ему нравится, он доволен. можете ему ручкой помахать =)) знаете, что он улетает туда, где ему будет лучше, а вы остаётесь и так будет лучше для вас. осознаёте, что всё это для блага, что дорожки разошлись и всё только к лучшему. и ни о чём не жалеете... если всё сделаете правильно, то в ближайшее время этот человек появится и всё будет ок. как будто точки расставить :yes:
врагам - заказывать сорокоусты в трёх церквях за один поход. на бумажки не вписывать никого, кроме врагов. искренне, с наилучшими пожеланиями и тп
у меня эти штучки действуют безоговорочно.
если вы любитель помедитировать, то вызовите душу (высшее я) опонента на разговор. выясняете что надо отработать, почему такое поведение и тп... просите содействия, объясняете что к чему. показываете, что можете быть полезны в "отработках", понимаете ситуацию и побуждения у вас наилучшие. работает тогда, когда не работает эго (добиваетесь прощением и особым состоянием)
если получится - человек пойдёт на контакт и ситуация разрулится.
можно ещё мысленное воздействие... но это для тех, кто контролировать себя безоговорочно может.
если уже взялись, то помним, что в таком деле - эгоизм - враг номер один...
всем удачи :bye:

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 18 сен 2009, 11:30

stebelek

Тогда да, помогла, но читала я ее не меньше месяца, а вернее, где-то полтора. И все время действительно искренне хотела примирения, мне важно было, чтоб человек перестал на меня злиться - это было высшей целью.

Имен там никаких не надо. В сборнике молитв ничего не было. Просто я фото того человека держала; как - написано выше.

Кстати, мне все равно потом пришлось делать первый шаг, (и не один раз, искать слова, которые смогут растопить лед...). Короче, тогда сработало.
Счас не применяю, бо чувствую, что это не подойдет. Во всяком случае - пока. Пока я очень сердита.


MrV

....главное искренне, обдуманно и без всяких глупых мыслей типа "мы ещё встретимся,гад, Земля круглая"... ...

таки да! только так.... потому, пока сама полностью не успокоюсь, не определюсь, ничего делать не буду.... но знания накапливаем! ;)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 20 сен 2009, 21:37

MrV
Скажите, а врагам сорокоусты заказывать за здравие или наоборот?

И в один поход, то есть в один день?
Нет мастерства без волшебства.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 сен 2009, 22:13

Маленькая писал(а):MrV
Скажите, а врагам сорокоусты заказывать за здравие или наоборот?
конечно за здравие :lol: :) вы убить хотите или "сердце смягчить"???
в один поход - это в один день вы идёте в три церкви, никуда не заходите между ними. домой возвразаетесь только после третей.
специально для вас... ещё раз... сорокауст надо заказывать с чистыми помыслами и искренне... а то не стработает)))

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 28 сен 2009, 13:10

stebelek

извините, имя нужно!!! того человека, которого Вы хотите смягчить...

Извините еще раз, не очень хорошо себя чувствую, поэтому невнимательна.... извините....

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 27 окт 2009, 22:07

а кроме проснувшейся совести какие еще последствия (наказания) могут быть? :Secret:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 03 ноя 2009, 11:10

Никаких последствий, в течение недели виновный объявляется, и кается во всех грехах, попутно объявляются другие виновные, и также извиняются.. Это в том случае, если явно при проведении обряда не визуализировать определенного человека. Обряд хороший, рабочий, и доступен вполне для выполнения новичками и несведущими особо в магии.Есть и другие обряды, посложнее в выполнении...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 12:03

От свечи будет маяться...
Я как-то читала нюансы, это старый заговор, рабочий, берется вода или Крещенская, или с другого большого праздника. Стакан хрустальный, свеча тоже с церковного праздника. Такие люди падали в ноги мне... не ожидала, их извинения мне легче не сделали, но было дело.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 03 ноя 2009, 12:05

Я брала святую воду, стакан обычный, свечу восковую тоненькую в церкви покупала.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 09 ноя 2009, 17:31

Идеальна Крещенска вода, в лавре она всегда продается, возле трапезной была раскладка.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Vika_ZHdanovich » 21 ноя 2009, 13:30

Томирис писал(а):Значит так-с. Делается на растущую луну, так как мы хотим чтобы это чувство (вины, раскаяния) прибывало. Поскольку в тексте имя не упоминается, желательно фото, если фото нет, придется мысленно сосредоточится на образе.
В стакан наполовину наполненный водой ставим тонкую церковную свечу (такие обычно ставят по углам гроба). Зажигаем свечу и читатаем: "Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь". Читаем до тех пор пока свеча не прогорит до воды. Потухшую свечу спрятать на три недели, после чего отнести в церковь и оставить на поминальном столе. Все
Обряд направлен скорее на наказание нежели на налаживание отношений.

Прим. свечи берити самые тонкие, иначе час будете читать.
Данный заговор находила в нескольких малозначительных вариациях. Например взять три свечи - одна в стакане и две по бокам или все три зажеч в стакане. Но в тексте упоминается одна свеча, и так как мы уже работаем непосредственно с энергетикой огня - кол-во свечей в данном обряде несущественно. Еще в одном варианте пламя подрезается ножницами - во-первых это совсем из другого обряда и во-вторых это для самого мастера, чтоб сосредоточиться и не "опупеть" от повторения монотонного текста. Вообщем если кто-то желает подогнать обряд под себя - дерзайте.

А теперь вкраце что было.
Человек беспринципная сволочь, однако сами понятия добро и зло различает. Чувство вины возникает очень легко по поводу и без повода, видимо корни в детстве, не суть.. Типаж "совестливого преступника" очень распространен.
В данной конкретной ситуации внимательно изучала его состояние после обряда. Ни тени раскаяния.
Вызовы же на нем работали моментально, оморочки относительно, но тоже работали. Возможно перед обрядом нужно было сделать ослабление воли, чего я не сделала.
К другим людям не применяла.
После неудачи обряд был мной забракован и желание им пользоваться как-то отпало.
Возможно у вас получится) Если найдете что-то на эту тему очень прошу выложить
====================================
Горянка писал(а):Невозможно скрыть от себя свои мысли: вы всегда будете знать, что это искусственно.

Потратьте время на spa - для своей же красоты.

Ну невозможно же решать все свои проблемы магией.
я трезво оценивала ситуацию и точна знала чего хотела - раз
магия априори существует для решения проблем, и используется как последние средство - два.
Это для тех кто с одной стороны ни физически, ни психологически над ситуацией не властен, и с другой стороны не хочет ждать милостей от фортуны (ни хрена не дождешся, о себе нужно напоминать! и в обычной жизни это так))
собственно в тех случаях когда на ситуацию можно влиять обычными средствами магия ни к чему
==========================================
77 писал(а):Но вы же понимаете что силком притянутое за уши "раскаяние" ничто пустое,а тот кто очень надеется получить такое раскаяние с помощью заговора все равно останется неудовлетворен,потому как пройдет время и человек станет прежним неосознающим.

Так рассуждать можно обо всех магических действиях,что все они липовые и ненастояшие,притянутые за уши.Что ж поделать,разные ситуации бывают
временное раскаяние приемлемо)) повторюсь суть оного направлено скорее на наказание чем на налаживание отношений, это же не приворот
по поводу липовости - да, бывают нерабочие ритуалы.
К тому же все обряды не на скрижалях к нам попали, а значит информация по пути к нам в конечном итоге может быть частично утеряна или искажена. вот и не работает.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

а не получиться так что я грешника в могилу загоню? хочу чтобы любимый раскаялся за мой выкидыш по его вине.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Vika_ZHdanovich » 02 дек 2009, 18:31

Еще раз спрошу. Можно ли сделать такое на любимого мужчину, хочу чтобы он раскаялся за свое свинское поведение в результате которого у меня случился выкидыш?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 дек 2009, 16:54

А я вообще не понимаю -зачем заставлять человека каяться? Если этот человек натворил непотребное - это его заботы, пусть сам до всего доходит... :yes: :yes: :yes: :yes: Мы пришли в этот мир для собственного совершенствования.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 10 дек 2009, 01:12

Vika_ZHdanovich
как я эту тему понимаю - человек раскается в том, что он осознанно сделал. т.е. если он осознанно вас доводил до выкидыша, тогда да. а если по глупости своей вел себя так - не факт :dont_know:
может быть я не права, конечно...

а сработает, если не знаешь, кто виноват?
т.е. чтобы соперницу совесть заела например? или сплетника наказать... ну или глобально - кто мне зла желает, допустим? :wizard:
текст заговора как-то надо менять?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 0

Сообщение PantherM » 15 фев 2010, 15:31

Томирис писал(а): Возможно перед обрядом нужно было сделать ослабление воли, чего я не сделала.

А можно узнать по подробнее про ослабление воли ?
Когда плохо, мы надеемся на лучшее, когда становится хорошо, мы забываем о надежде и опять становится плохо. Это какой то замкнутый круг :(
----Если вы посчитали что я грубо вам ответил, извините, это не так.
я оч. добрый человек.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 15 фев 2010, 15:42

PantherМ почитайте здесь
http://www.tonkiimir.ru/topic14493.html

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 0

Сообщение PantherM » 15 фев 2010, 21:17

Ангел Смерти писал(а):PantherМ почитайте здесь
http://www.tonkiimir.ru/topic14493.html
Оч. Вам благодарен.
Когда плохо, мы надеемся на лучшее, когда становится хорошо, мы забываем о надежде и опять становится плохо. Это какой то замкнутый круг :(
----Если вы посчитали что я грубо вам ответил, извините, это не так.
я оч. добрый человек.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 07 мар 2010, 14:14

Я этот ритуал читала в разных версиях: Скажите воду в которой стояла свеча вылить или свеча с ней должна стоять? И свечу куда лучше девать, в разных обрядах, разные нюансы....Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»