заставить человека раскаяться

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Томирис » 16 мар 2010, 16:13

selenna писал(а):Я этот ритуал читала в разных версиях: Скажите воду в которой стояла свеча вылить или свеча с ней должна стоять? И свечу куда лучше девать, в разных обрядах, разные нюансы....Спасибо
вылить за окошко, свечу спрятать дома на три недели, а потом отнести в церковь, оставить на поминальном столе
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 20 мар 2010, 22:17

А нет какого-либо заговора,чтоб свечу в церковь не нести???
А то у нас в церкви только иконы да штучки под свечки за задравие и упокой,а где стол поминальный даже не видела :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:01
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Томирис » 21 мар 2010, 13:11

knopo4e4ka писал(а):А нет какого-либо заговора,чтоб свечу в церковь не нести???
А то у нас в церкви только иконы да штучки под свечки за задравие и упокой,а где стол поминальный даже не видела :dont_know:
стол обычно рядом со свечками за упокой. странно что у вас нет, в каждой церкви должен быть, попробуйте в другуй церкви посмотреть.

я тоже ищу другой какой-нибудь заговор на эту же тему))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 21 мар 2010, 14:11

Томирис
спасибо за ответ
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Забыть взаимные обиды

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 16:48

Факел писал(а):Кстати, мне все равно потом пришлось делать первый шаг, (и не один раз, искать слова, которые смогут растопить лед...). Короче, тогда сработало.
Счас не применяю, бо чувствую, что это не подойдет. Во всяком случае - пока. Пока я очень сердита.
А может это Ваши собственные старания и помогли, а не заговор?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Юля я » 24 янв 2014, 11:50

Здравствуйте. У меня вот 2 вопроса по теме: 1) а воду обязательно на перекрёсток выливать или можно просто в унитаз спустить? и 2) стакан для каждого раза покупать новый ( если использованный надо относить на перекрёсток ) или можно не относить и использовать один каждый раз по мере надобности?

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 26 секунд:
Здравствуйте! очень понравился ритуал со свечой и стаканом, но у меня возникло 2 вопроса: 1) воду после ритуала обязательно выливать на перекрёстке или можно вылить в унитаз или окно? и 2) стакан для каждого нового раза покупать новый ( если этот надо отнести на перекрёсток после ритуала ) или можно не относить и использовать его каждый раз по мере надобности ( для этого ритуала )?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение CherryLady_1991 » 23 дек 2017, 15:31

А на какой фазе Луны лучше выполнять обряды?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Посох » 25 мар 2018, 14:02

В идеале на перекресток но первый попавшийся тоже не подойдет,хотябы в окно... стакан оставить для будущих концертов ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Uljrih » 25 мар 2018, 17:47

"Пока грешник не раскаится..." - этот заговор что бы у человека появилось чувство вины, а так же призывает ВС обратить на него внимание, что часто и происходит, на человека начинают сыпаться неприятности, то премии лишили, то машину разбил....
Любые магические вещи или сжигаются или в землю, вода выливается в землю, туалет считается грязным местом, если хотите себе неприятностей , то тогда все в туалет..., но я бы не рекомендовал, когда чистят квартиру, то туалет не чистят.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Uljrih » 25 мар 2018, 18:36

Томирис писал(а):
selenna писал(а):Я этот ритуал читала в разных версиях: Скажите воду в которой стояла свеча вылить или свеча с ней должна стоять? И свечу куда лучше девать, в разных обрядах, разные нюансы....Спасибо
вылить за окошко, свечу спрятать дома на три недели, а потом отнести в церковь, оставить на поминальном столе
А это что за чернуха? Вы что, человеку смерти желаете?
Свечу прячут за икону на год, если за этот срок грешник не раскаился, то свечу через год дожигают, или дожигают раньше если раскаился раньше.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение АлександрА44 » 26 мар 2018, 16:14

Любой заговор из данной серии будет иметь последствия как для того на кого делают как и для того кто делает.
Помнить следует.что все события в жизни это не случайность.
А предназначение,карма...да назовите как угодно.которые надо будет отрабатывать.
Делая воздействие вы как бы пытаетесь обхитрить судьбу.что само по себе удаётся крайне редко и уж тем более всегда с последствиями.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Шёпот осени » 26 мар 2018, 17:17

АлександрА44 писал(а): Любой заговор из данной серии будет иметь последствия как для того на кого делают как и для того кто делает
нет. Сам Заговор белый ( там ,где свеча и вода) .Если провести весь ритуал правильно , то никаких последствий для делающего его не будет . Но финальная часть написана с ошибками.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение Посох » 29 мар 2018, 18:01

Если гонитесь за "светом" то подставьте вторую щеку. Самолюбие автора задето и смысл топика я понимаю как отомстить но при этом не огрести ключевое слово "заставить раскаяться "
Если не перегибать палку то сделать можно...
Умысел имеет куда более значение чем сам ритуал.
Если кто вспомнит цитату из фильма: "Господи сделай пожалуйста так чтобы человек паук сдох "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: заставить человека раскаяться

Сообщение АлександрА44 » 03 апр 2018, 10:18

Шёпот осени писал(а): нет. Сам Заговор белый ( там ,где свеча и вода) .Если провести весь ритуал правильно , то никаких последствий для делающего его не будет . Но финальная часть написана с ошибками.
Любой заговор который призывает заставить а значит навязать человеку то что нам надо никогда не будет белым.
При всём уважении.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»