Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!

Сообщение VASILINKA » 10 июн 2010, 11:16

witcher* писал(а):Это не наказание… На практике свечка, поставленная врагу за здравие, просто отбивает у него желание делать вам зло…
Все верно , только действие этого ритуала , как показывает практика не дает хорошего результата и это не от того что он (ритуал) плох- а от того что человек которого "достали " враги , просто не способен искренне "отпустить " ситуацию и простить своих " врагов"

Можно и мне вставить словечко ? Вот , пробуйте-работает :

Заговоры- обереги от врагов. (рабочие)
Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар ,и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:
"Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса".
После чего зажечь церковную или белую свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (Если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно). После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза. В вашей жизни наступит долгожданный покой и умиротворение, вы сможете заняться своей любимой работой и никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении 3 месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.

Простые обереги.

Булавка-оберег

Наколите листочек с заговором на английскую булавку и спрячьте под порогом дома.
Жгу, колю, врагов отгоню. Аминь! Аминь! Аминь!

Пояс-оберег

Я крестом знаменуюся, крестом крещуся, крестом опоясуюся, крест наперед кладу, крест позади себя кидаю, крестами бока защищаю. Изыди, бес, на мне Животворный Крест! Аминь.
Прикрепите листочек с оберегом к поясу, и носите его на себе.
:
Магический ритуал избавления от врагов

Самая лучшая защита - это ответный удар, вот почему рекомендую в период убывающей Луны приобрести столько церковных свечей, сколько имеется комнат в вашем доме (квартире). Расплатитесь одной купюрой, но так, чтобы сдачу вам дали мелочью. Выходя из церкви, ничего не подавайте нуждающимся.
Придя домой, сложите имеющиеся монеты в небольшой холщовый мешочек (размером примерно 5x10 сантиметров). Горловину его туго завяжите отрезком атласной ленты либо толстой шерстяной нитью. На конце сделайте большую петлю и подвесьте мешочек на ручку входной двери (с внутренней стороны).
Снимите все украшения (за исключением нательного креста), обувь, часы, заколки, примите прохладный освежающий душ. Зажгите восковую свечу, установите ее перед собой в одной из комнат, сконцентрируйте взгляд на пламени и трижды (либо кратное этому числу раз) произнесите:
"Яко на небеси и на земли силы великие властвуют, в делах мирских участвуют, так бы и мне они помогли, врага злого, околотника, наговорщика отвели на веки вечные, чтобы никакая нечисть мне не мешала, судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"
Дождитесь, пока свеча прогорит больше чем наполовину. Затем погасите ее (не задувая) и проделайте те же манипуляции во всех остальных комнатах.
Огарки свечей соберите, перевяжите толстой шерстяной нитью, опустите в мешочек с монетами и вновь подвесьте на ручку входной двери, после чего нечетное число раз повелительным тоном произнесите:
"Уходите, уплывайте, улетайте за горы высокие, моря глубокие, земли далекие, я вам за это плачу. Истинно!"
На следующий день до восхода солнца мешочек отнесите к ближайшему перекрестку и оставьте там. Повернитесь через левое плечо и возвратитесь домой другой дорогой.
Проблема уйдет, если в течение трех последующих дней никому и ничего из дома не дадите.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 10 июн 2010, 12:03

VASILINKA! Подскажите пожалуйста а как мне быть, если квартира и не коммунальная, но в одной из комнат живут именно ВРАГИ. КАК быть в этом случае. Очень прошу!!!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 10 июн 2010, 12:17

milohka писал(а):VASILINKA! Подскажите пожалуйста а как мне быть, если квартира и не коммунальная, но в одной из комнат живут именно ВРАГИ. КАК быть в этом случае. Очень прошу!!!
Не зная Вашей ситуации и не "просмотрев " ее трудно советовать . И в моем посте есть чудесная вещь и на форуме видила много интересных "вещей" для того что бы наказать и избавиться от врагов. Только правильно все применяйте ( но я бы советовала вам вначале защиту поставить)
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: )

Сообщение milohka » 10 июн 2010, 12:54

VASILINKA писал(а):
milohka писал(а):VASILINKA! Подскажите пожалуйста а как мне быть, если квартира и не коммунальная, но в одной из комнат живут именно ВРАГИ. КАК быть в этом случае. Очень прошу!!!
Не зная Вашей ситуации и не "просмотрев " ее трудно советовать . И в моем посте есть чудесная вещь и на форуме видила много интересных "вещей" для того что бы наказать и избавиться от врагов. Только правильно все применяйте ( но я бы советовала вам вначале защиту поставить)
Спасибо огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers: Обязательно воспользуюсь тем заговором который вы первым представили. Сейчас АКТИВНО собираю всю информацию по проблемному для меня вопросу и начало уже нашла... Очень надеюсь, что в вашей "кладовой" есть свой-персональный способ ЗАЩИТЫ,( именно защиты) если не жалко, может поделитесь... Можно в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Если такой заговор, чтоб отвадить человека?

Сообщение Эмалеэма » 14 сен 2010, 18:48

Подскажет пожалуйста есть ли такой заговор, что бы отвадить человека? Чтоб он больше к тебе не обращался ни зачем. К моей подруге все время обращается человек у которого совсем нет совести и он пользуется своим положением, и она ему не может отказать. Можно ли сделать так чтобы он просто отстал, но не возненавидел в то же время её?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 сен 2010, 00:14

ЭТО ЧОБЫ ОТЦЕПИЛСЯ НАДОЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

ОТКРОЙТЕ
ФОРТОЧКУ И ЧИТАЙТЕ НА ВЕТЕР :

" ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ И ВЫ СЕМЬ БРАТЬЕВ ВЕТРОВ,
ИЩИТЕ И НАЙДИТЕ И С ПАМЯТИ РАБЫ (ИМЯ) СТЕРИТЕ
ИМЯ МОЕ И ДЕЛА МОИ. ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛА,
СОВЕТ НЕ ДЕРЖАЛА,В ГОСТИ НЕ ШЛА,А СВОЕЙ ТРОПОЙ
ШЛА. ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ И ВЫ СЕМЬ БРАТЬЕВ ВЕТРОВ,
ПОМОГИТЕ,ПОДСОБИТЕ. АМИНЬ. "

ЗЛОВРЕДНУЮ СОСЕДКУ ИЗГНАТЬ СО СВОЕГО ПОРОГА ( наверное не только на соседку можно повлиять)

как придет соседка..то поступите так-
киньте на порог своего дома щепотку золы со словами:
"ДАРЮ ВАМ,ЧЕРТИ.ЭТУ ЗОЛУ!
ПОМЕШАЙТЕ,ЧЕРТИ.ЗЛУ (КОГО-имя соседки),
ЧТОБ НА НАШ ПОРОГ СТУПИТЬ НЕ СМОГЛА,
ДА ЧТОБ ЕЁ ЗЛОБА ЕЁ ЖЕ И СОЖРАЛА!
ЗОЛА НА ПОРОГЕ,
А ТВОЯ ДУША,(имя соседки) НА ДОРОГЕ!!!
ЗАМОК НА ПОРОГ,А КЛЮЧ В ПОГРЕБОК!!!
ИМЕННО."

Оберег можно на себя почитать

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо , произносите: «Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, от ныне и во веки веков».

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:38
Репутация: 0

как избавиться от завистников?

Сообщение katy_b2002 » 08 фев 2011, 20:30

у меня есть подруга, с которой давно дружим, недавно стала замечать что все к чему стремлюсь или хочу появляется у нее, или еще хуже что было момим приходиться с этим расстоваться, вплоть до того даже что пришлось продать машину а ее семья купила вточности такую же как была у нас, у нее были плохие отношения с мужем, вдруг все у них стало замечательно, а я со своим постоянно ругаться начала, ее родители хотели разводиться плохо у них дела шли, потом помирились, а у моих сразуже начались проблемы на работе , не могла она что нибудь мне сделать? и подскажите как от этого избавиться, ходила к специалисту, она мне делала чистку воском, помогло на 2 недели.потом эфект пропал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 11 фев 2011, 13:40

поставте нормальную защиту и не парьтесь :razz:
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение katy_b2002 » 11 фев 2011, 21:50

как это сделать напишите пожалуйста поподробнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2011, 21:48

На форуме много Оберегов и защит , выбирайте сами! Или найдите того кто вам может помочь, или в раздел Ищу помощь. 8)

добавлено спустя 16 минут:

Итак, если рядом с вами активно вредящий завистник, придется выучить заговор. Его нужно читать каждый раз перед встречей с завистником.

«Благословен Бог, врач душам и телам нашим. Его раною мы исцелились. Ты, Господи, смерть умертвил, тем, кто у гроба, жизнь даровал и Лазаря от мертвых воскресил, помилуй, Господи, раба твоего (имя).
Помилуй меня, Господи, по великой милости твоей, отними беззаконие и леность, убери всякий грех, всякую зависть, всякий недуг, ты бо еси истинный врач душам и телам нашим. Господи боже наш, и к тебе словами взываем — во имя отца и сына и святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Чтобы обезопасить себя от завистников,
читайте следующий заговор:

Глаза портят, язык портит,
Не камень от алатыря,
Не рабу Божью (имя), меня,
А мерина-коня, сухую траву,
Арбузную голову
И старую трубу.
А я делом оградилась,
Словом отмолилась,
От зависти умылась
Береженная Господом
С двенадцати бережков.
Богородица, сохрани.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от людской зависти.
Есть старая поговорка: "зависть душу точит и глаза ест".
Это значит, что и самому завистнику не так-то хорошо живется.
Кто этого не знает? А все продолжают люди испытывать к другим,
более удачливым, черную зависть. Но защищаться все же следует.
Старый способ - носить в кармане фасолину - очень хорошо
помогает и до сих пор. Над дверью в доме или в офисе
повесьте пучок трилистника - зависть споткнется о порог.
А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:

Не сам я, раб Божий ( имя), пробавил меня Иисус Христос,
пробавил от всех неверных сил - от ведунов и колдунов,
от еретиков, ересников, ересниц, еретиц,чернецов и черниц,
от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых,
осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божия (имя),
хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать,
то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц,
еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц,
у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги
отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня,
раба Божьего (имя), осуди и испорти, я же обещал Христу
поклониться ему. Верую во Единого Бога, Отца и Сына и
Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(В этом месте трижды поклонитесь до земли
и продолжайте читать заговор.)
Как в первом законе Богородица прикрыла
Своего сына Иисуса Христа, распятого на кресте,
ризою своей, пеленою и покровом своим,
так прикрой меня, Госпожа Пресвятая Богородица,
раба Божия (имя), ризою и покровом Своим от всех
недобрых сил, от завистливых, осудливых и
напраслинных людей. Возвыси, Господи,
руку Свою во веки веков, Аминь.

:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

соседи

Сообщение KAIT » 03 мар 2011, 13:16

Помогите пожалуйста...Мы живем на съемной кв-ре(я,муж и дочка 3-х лет),рядом соседи,сил уже нет....У нас тамбур на 2 кв-ры,полы сами моем,вот война и началась на этой почве,соседка орет что я не мою тамбур,но это не так,я с самого первого дня начала мыть,а она типа не замечает,потом начала мусор свой мне под дверь мести,я уже боюсь из кв-ры выйти,что б не дай Бог ее встретить,мы пытались съехать,но ничего не можем найти,оставаться здесь больше не могу.....может есть какой заговор что б жилье поскорее найти и что б соседей успокоить

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 03 мар 2011, 14:14

нарисуите незаметно на своеи двери две руны-одал и феxу. ето зашитит дом от магическиx вторжении(на всякии пожарныj),а также привлечет финансовые поступления.а соседка,когда возникать будет,Вы еj "козу" из пальцев покажите.

добавлено спустя 43 секунды:

нарисуите незаметно на своеи двери две руны-одал и феxу. ето зашитит дом от магическиx вторжении(на всякии пожарныj),а также привлечет финансовые поступления.а соседка,когда возникать будет,Вы еj "козу" из пальцев покажите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 мар 2011, 17:02

Чарывныця
"козу" из пальцев покажите
А лучше 2 дули или 4. :)

Вот мне это нравится.

На 3 гвоздя.

Забить в двери 3 гвоздя в виде трехугольника углам верх !
Зайти в квартиру закрыть дверь и сказать:
1- гвоздь всех врагов заколоть.
2 - гвоздь всех нелдей извести.
3- гвоздь все недоброе отвести.
Всем моим словам в дело оборот,
Всем трем гвоздям в пользу оборот..

Углем с церкви нарисовать в 4х углах маленькие креслики сказав:
Ангелы охраняют и только Божью милость впускают . Во имя Отца и Сына и св. Духа, и пока мы тут будем Господь Бог нас незабудет Аминь. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 03 мар 2011, 23:04

Наша отечественная "дуля" вообше средство номер один,ето все ведьмы знают :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение KAIT » 04 апр 2011, 16:15

всем спасибо большое,вроде помогло,с соседями вообще не встречаюсь и спокойней как-то стало :)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:40
Репутация: 0

Сообщение ИаЯ » 06 апр 2011, 08:27

НЕЛДИ- это что или кто?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Yodera » 07 май 2011, 15:46

А есть заговор от надоевшего человека, с которым живешь в одной квартире?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ВАССА999 » 16 май 2011, 15:25

Вот такой же вопрос назрел, но, видимо, если никто не ответил, значит, ритуалов нет?
Ситуация такая: бывший муж подруги женат второй раз официально, однако продолжает жить в одной квартире с ней, потому что вторая жена проживает в другом городе, там уже и ребёнок родился, а он всё никак не переедет к той (типа, работаю в Москве, мне так удобно и всё тут!) Есть ли такой обрядик, чтобы он переехал туда со всеми потрохами?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 май 2011, 15:31

Может на работу в том городе, где актуальная семья?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ВАССА999 » 16 май 2011, 16:39

Может и так... Он так и хотел, но работа обломалась, теперь только если под сокращение здесь попадёт. Военный, они ж за свои погоны цепляются...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»