Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Простой способ избавиться(наказать) от врагов.

Сообщение Prakt » 04 май 2009, 00:29


На убывающую луну идете в церковь, храм и т.п. Перед иконой Николая Чудотворца надо поставить праздничную свечу со словами, типа: "ставлю всем своим врагам, завистникам и недоброжелателям за здравие. Пусть им будет так хорошо, чтобы они обо мне забыли и не помнили". Только надо искренне.
Скорее этот ритуальчик считается способом наказания врагов, а не избавления от них.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 04 май 2009, 08:02

Это не наказание… На практике свечка, поставленная врагу за здравие, просто отбивает у него желание делать вам зло…

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 май 2009, 10:09

Согласна, только надо искренне помолиться за благополучие врагов. Хотя есть мнение, что если сделаешь от всего сердца, то врагам будет наказание.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Валькирия_М » 28 авг 2009, 22:17

Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор чтобы человек отстал(изводит вечными насмешками,буквально до слез доводит!!!). говорить пробовала-не помогает, издевается в открытую.
Варианты ,типа- навести порчу, что-нибудь сделать с ним-не пойдут, нужно именно, чтобы он полностью утратил ко мне интерес ВООБЩЕ.
Нужно очень срочно!!!

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 29 авг 2009, 00:33

Нашла в Степановой от врагов,угрожающих вам.

Не ты меня раба(имя врага)встретила.
А я тебя встретила.
Не ты меня заметила,а я тебя заметила.
не ты меня отпела,а я тебя съела.
Съел тебя мой порог,потолок,
мой пол,моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ,мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи,Господи,от меня врага:
Колдуна-мужика,бабу-ведьму,девку-удавку,
Тоску-мытарку,крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания,свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебывать,
На себя возьмет,будет страдать.
Слово мое крепко,дело мое лепко.Аминь.

Читают в ветренную погоду на перекрестке дорог,медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.

На счет рабочести не знаю.

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 29 авг 2009, 22:37

ЧТОБЫ ВРАГ ОТ ВАС ОТСТАЛ
Пройтись по зеленой траве со словами:
"Трава-мурава, зелена голова. Гнись, стелись. Так и моя вражина (имя) от моей семьи откатись. Трава в земле. Слово крепко на замке, а ключ во мне, Божьей рабе (имя). Аминь".

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 29 авг 2009, 23:14

А вы вместе работаете или просто видитесь и общаетесь?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 29 авг 2009, 23:32

Работаем ПОСТОЯННО вместе. И этим положение осложняется

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Villisa » 30 авг 2009, 00:17

Пишу железной прочности обряд на избавление от сволочи:
Берешь листок бумаги, пишешь на ней имя гада, желательно ФИО. Окружаешь это имя против часовой стрелки палочками, произнося Исс, Исс..Но палочки надо ставить параллельно, ни в коем случае не как солнечные лучи. Получится этакая оградка. Её можно нарисовать в несколько рядов.
Затем листок складываешь дважды. Кладешь его в полиэтиленовый пакетик. Кладешь пакетик в обычную морозилку и, закрывая дверцу, произносишь: "Ледяной великан Имир! Морозные великаны из царства Ниффльхейм! Прошу вас, сядьте на (имярек), чтобы он(а) никогда больше не беспокоил(а) меня! Да будет так!" И захлопываешь дверцу.

Если размораживаешь холодильник, все заговариваешь по новой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 30 авг 2009, 00:32

Валькирия_М я не маг.. но чисто по девичьи скажу .. :Secret: это зависть людская ..человек тебе завидует... и старается тебя подавить...

найди ее слабые стороны и бей прилюдно по ним..Я хорошо с этим справляюсь. Прочитай книжку "Корпоративные интриги". Полезно очень.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 30 авг 2009, 00:48

никакие книги не помогут, если женщина стерва. такими рождаются, а не становятся и плохо тому, кто не умеет ответить обратно. попробуйте сначала поменять место работы (например кабинеты), возьмите больничный, поговорите с шефом (найдите предлог), подложите ей кнопку под попу (всегда учителям делали, правда одна и виду не подала, позже поняли в чем дело, она "швом " села).

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 30 авг 2009, 21:14

никакие книги не помогут, если женщина стерва

К моему великому сожалению, ЭТО МУЖЧИНА. тварь редкостная, каких мало-мозгов нет , а связей полно, к тому из-за последнего у него авторитет в коллективе.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 22:11

Вот хороший старинный заговор, чтобы злой человек не приставал :-
- “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. И после этого сказать : "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.
Он и встанет и от вас отстанет. Будет вас и слышать и видеть, но не подойдет.
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 31 авг 2009, 02:34

попробуйте и потом расскажите. мужчина...а у него в выражениях слабости нет? ну расскажите нам пару примеров, если хотите. если псих, то...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 02 сен 2009, 14:32

вот нашла один украинский заговор может в вашем случае поможет:
ЗАГОВОР НА ВРАГАЧТОБ НА НЕГО НАЧАЛЬСТВО РУГАЛОСЬ И КОЛЛЕГИ НЕ ЛЮБИЛИ -может тогда и от вас отстанет: читать 9раз подряд,7 дн.,,,потом откуп! Можно на фото, можно без фото!
Не пiшки iде (имя врага) а на вовку iде, жабою осiдлався,
а гадиною поганявся , не дорогою йде,а корчамит та болотом.
корчi та болото обходять, ана вовка тюкають.,а на жабу плюють,
а гадину бьють-щоб так i на нього весь свiт харкав i плював
i до своеi ласки не приймав!!!!!!

перевод: не пешком идет а на волке едет,лягушкой оседлался,
а гадиной погонялся,не дорогой идет,а корягами и болотами.
коряги и болото обходят а на волка тюкают а на лягушку плюют,
а гадину бьют,- чтоб так на него и весь мир харкал и плевал,
и к своей ласке не принимал!........попробуйте-потом напишите!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение annay831 » 03 сен 2009, 19:33

Villisa писал(а):Пишу железной прочности обряд на избавление от сволочи:
Берешь листок бумаги, пишешь на ней имя гада, желательно ФИО. Окружаешь это имя против часовой стрелки палочками, произнося Исс, Исс..Но палочки надо ставить параллельно, ни в коем случае не как солнечные лучи. Получится этакая оградка. Её можно нарисовать в несколько рядов.
Затем листок складываешь дважды. Кладешь его в полиэтиленовый пакетик. Кладешь пакетик в обычную морозилку и, закрывая дверцу, произносишь: "Ледяной великан Имир! Морозные великаны из царства Ниффльхейм! Прошу вас, сядьте на (имярек), чтобы он(а) никогда больше не беспокоил(а) меня! Да будет так!" И захлопываешь дверцу.

Если размораживаешь холодильник, все заговариваешь по новой.
Решила попробовать ваш вариант. (Достает женщина) Просто замучила-пишет в аську, звонит, угрожает-оскорбляет. Уже и в милицию писала-только вызвали поругали-сами поржали и все. Ч/з 2 неделе все по новой началось.

Так вот написала-пошла к морозилке-тока заговор дочитала дверь захлапывать слышу тел звонит-и что вы думаете это ОНА :'( Ужас что еще тогда можно сделать чтобы избавиться от такого прессинга

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 08 сен 2009, 20:17

ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!! :flowers:
Вроде, чувак отвязался)))) 8)
На его место,правда пришел другой, но с этим я пока справляюсь без всякой магии)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение annay831 » 09 сен 2009, 08:29

Да хотела тоже ответить по поводу проведенного обряда-Сначала как я писала раньше не успев захлопнуть дверцу-Она мне снова позвонила.А после этого уже больше ни разу не звонка-не в аську ни слова-ни по факсу ничего не шлет на работу с оскорблениями-вообщем пока куда то пропала-Получаеться что помог заговорчик :razz:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 09 сен 2009, 10:58

Элика писал(а):Полюбить врага своего и простить себя и его.........проверено, работает :bye: :love:

Абсолютно согласна! Лучше всего помогает !!!Надо молиться о здравии врагов своих, и зла им не желаете, т.е. вам не возвращается плохое, и так их по макушке лупит потом....Еще хорошо заказывать сорокаусты о здравии врагов, но это можно делать только тогда, когда у вас в душе нет обиды на врага, совсем. Увы, получается это не у всех.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 13 сен 2009, 15:01

Валькирия_М
Добрый день.а какой из заговоров вы пробовали?если не секрет конечно..меня тоже одна мадам достает.. :Secret:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»