Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 07:41
Репутация: 0

Сообщение tovit » 21 июн 2011, 08:43

Здравствуйте.
У меня просьба к ARTstile прокомментировать "изгоняющий крест". Какова смысловая нагрузка, как пользоваться и т.д.?
К Baastet: Не думаю, что надо наносить на себя. Так ведь можно и себе навредить.
И кстати, еще по теме. Касаемо удаления из жизни нежеланных людей.
Увы. Таких много. Во-первых, сейчас только разве ленивый не занимается магией. Пардон, нах..р послать некого - одни кругом маги. Во-вторых, просто разных всяких неадекватов полно, кои имеют волшебную способность мертвого достать. Ну и прочие уроды..
Итак, текст:
"Не ты, Иван Пупкин, меня раба Божьего Степана, встретил, а я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя заметил.
Не ты меня отпел, а я тебя съел.
Съел тебя мой порог, потолок, мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ. Мой верх.
Под твоим окном еду черным волом.
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага, колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать - на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь. Аминь. Аминь."

Много лет пользуюсь этим заговором. Увы, всяких чудаков на букву "м" встречается шквал. Заговор действенный, но требует ежедневного, многократного повторения.
Минус - большие энергетические потери. Ну это и понятно. За все надо платить.
Думаю, будет излишне напоминать, что использование заговора по отношению к невинному человеку наказуемо. Ударит, разумеется, бумерангом по Вам. Ну а ежели действительно сволота попалась - огребет по полной программе.
прах пред Господом

Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Inta-2 » 21 июн 2011, 23:52

az0304 писал(а):Inta-2

Подобное притягивает подобное. Изменитесь сами и Вы перестанете страдать от своего окружения. В одном коллективе сразу 2 черных мага многовато, однако... О смене работы не думали?
А почему Вы думаете что я черный маг?
Вообще у меня бизнес там...фотосалон...и студия я не хочу естественно менять место!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 22 июн 2011, 00:00

tovit писал(а):Прошу прокомментировать - что такое есть изгоняющий крест? Посмотрел рисунок - возникают какие-то ассоциации с рунами.
Идите в раздел рун. Так очень подробная инфо по этой формуле.
Baastet писал(а): этот "изгоняющий крест" составлен из рун и несёт в себе защитную функцию. Так как не оговаривается способ и место нанесения, я бы нарисовала его на себе красными чернилами, и оговорила причину нанесения или нужна конкретная виса?
=-0 Он не несёт защитной функции. Вчитайтесь в само название. Ни в коем случае на себя!!!
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июн 2011, 00:17

Inta-2 писал(а):Они занимаются черной магией (причём совсем неумело). Впутывают меня в свои всякие интрижки
Как можно впутать того кто не хочет впутываться, или они Вам угрожают? шантажируют?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 22 июн 2011, 03:47

Maria Mai, благодарю. :flowers:
Да, я протупила...

добавлено спустя:


Избавление от нежелательного человека, преследующего вас

Делать во вторник, на убывающую луну.
Вам понадобится: две красные высокие свечи, две белые алтарные свечи. Ароматическая палочка с запахом розы или гвоздики, масло пачули.
Зажгите алтарные свечи на заднем плане алтаря, между ними зажгите
ароматическую палочку.
Смажьте красные свечи от фитиля к основанию. Одна из этих свечей
обозначает Вас, другая человека, от которого нужно избавиться. Нацарапайте черным ножом на одной свече Ваше имя, на другой – имя этого человека.
Поставьте их в центре алтаря, одну возле другой на расстоянии 3 см.
Зажгите их, прочтите три раза заговор и оставьте свечи гореть в течение часа.
Потом погасите их (не задувайте, погасите пальцами, или ножом, утопив фитилек в растаявшем вокруг него воске). Алтарную свечу также погасите.
Каждый последующий день отодвигайте красные свечи друг от друга на расстояние 3 – 5 см, зажигайте их, читайте заговор три раза и оставляйте гореть в течение часа. Продолжайте делать столько дней, на сколько хватит горения красных свечей. Если алтарные свечи сгорят раньше, поставьте новые. Если раньше сгорят красные свечи, оставьте алтарные догорать до конца после завершения ритуала в последний раз.
Заговор:
(Имя), я освобождаю тебя. Повернись назад и уходи от меня! Как эти свечи бегут друг от друга, так и ты (имя) бежишь от меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 22 июн 2011, 23:51

Inta-2 писал(а):
az0304 писал(а):Inta-2

Подобное притягивает подобное. Изменитесь сами и Вы перестанете страдать от своего окружения. В одном коллективе сразу 2 черных мага многовато, однако...О смене работы не думали?
А почему Вы думаете что я черный маг?
Я не думаю, что Вы черный маг, я о другом совсем.

"Содержимое души человека излучает в пространство энергетические вибрации, стремясь преобразовать мир в соответствии с заложенной в душе информации. В результате этого процесса повышается вероятность того, что человек встретит того, с кем имеет что-то общее. Необходимо не осуждать людей, которые вам не нравятся или не нравятся в них какие-то качества, а заглянуть в себя. Другие - наши зеркала. Надо работать над собой и тогда вам не будут показывать ваши плохие качества в других людях".

Магические заповеди, п. 7. post1468091.html#1468091
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

вопрос по заговору

Сообщение norma » 24 июн 2011, 11:42

tovit писал(а):Здравствуйте.
"Не ты, Иван Пупкин, меня раба Божьего Степана, встретил, а я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя заметил.
Не ты меня отпел, а я тебя съел.
Съел тебя мой порог, потолок, мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ. Мой верх.
Под твоим окном еду черным волом.
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага, колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать - на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь. Аминь. Аминь."
какие-нибудь сопутствующие ритуальные действия во время заговора??? Чего-й то здесь не хватает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Daughter_of_Odin » 24 июн 2011, 17:43

Я знаю немного другое: для победы над противником:

"Покоряется день ночи,
Покоряется ночь заре.
Так чтобы и мне покорялись
мои противники и враги
Во имя Отця и Сына и Святого Духа. Аминь" или

"Укроти Господи (имя) как Исусова молитва укрощает лукавого. Во имя Отця и Сына и Святаго Духа. Аминь"
Четвертое знаю,
коль свяжут мне члены оковами крепкими,
так я спою,
что мигом спадут узы с запястий и с ног кандалы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:21
Репутация: 0

Сообщение КАРЛЫГАШ » 27 июл 2011, 21:16

Всем здравствуйте! Практики, подскажите какой нибудь действенный способ избавиться от одной особы. Замучила уже своими порчами. Я уже замучилась снимать. Она пытается уже как год почти, поссорить меня с милым. И приворот делела на себя, и отворот от меня, он уже послал ее уже давно, а она все не уймется. Она работает с нами. Может есть какой нибудь заговор или ритуал , что бы она отстала или лучше всего уволилась.
ННА

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение DeraDera » 11 авг 2011, 19:53

Затем читаю "Ключ"
Можно на счет ключа по-подробнее?
Очень нужно, чтобы сработало.... =-0

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Избавление от нежелательного человека, преследующего вас

Сообщение Тонкий план » 31 авг 2011, 15:33

Делать во вторник, на убывающую луну.
Вам понадобится: две красные высокие свечи, две белые алтарные свечи. Ароматическая палочка с запахом розы или гвоздики, масло пачули.

Зажгите алтарные свечи на заднем плане алтаря, между ними зажгите ароматическую палочку.
Смажьте красные свечи от фитиля к основанию. Одна из этих свечей обозначает Вас, другая человека, от которого нужно избавиться. Нацарапайте черным ножом на одной свече Ваше имя, на другой – имя этого человека. Поставьте их в центре алтаря, одну возле другой на расстоянии 2 – 3 см. Зажгите их, прочтите три раза заговор и оставьте свечи гореть в течение часа. Потом погасите их (не задувайте, погасите пальцами, или ножом, утопив фитилек в растаявшем вокруг него воске). Алтарную свечу также погасите. Каждый последующий день отодвигайте красные свечи друг от друга на расстояние 3 – 5 см, зажигайте их, читайте заговор три раза и оставляйте гореть в течение часа. Продолжайте делать столько дней, на сколько хватит горения красных свечей. Если алтарные свечи сгорят раньше, поставьте новые. Если раньше сгорят красные свечи, оставьте алтарные догорать до конца после завершения ритуала в последний раз.
Заговор:
(Имя), я освобождаю тебя. Повернись назад и уходи от меня! Как эти свечи бегут друг от друга, так и ты (имя) бежишь от меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение klarissa0805 » 18 дек 2011, 03:22

Хороший ритуал,мне помог,но через месяц человек снова появился.Но,тем не менее,держится на расстоянии.
Его нужно делать несколько раз?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Подскажите как отвадить человека с дурными намерениями....

Сообщение egevika » 14 янв 2012, 23:37

Доброго времени суток! У меня такая история, постараюсь изложить всё попроще....Моя мама живёт около 15-ти лет с мужчиной,в дальнейшем буду называть его Владимир, у этого мужчины есть дочь (взрослая,42года) которая как и её мать (бывшая жена Владимира) ОЧЕНЬ увлекается магией и всем что с ней связано.
Так вот давным-давно, когда Владимир расставался со свой бывшей женой(точно незнаю по какой причине,но не из-за моей матери- они познакомились позже)ушел он как я знаю достаточно мирно, оставив жене и дочке свою квартиру....Дочка выросла, постоянно поддерживала связь со отцом, но чем становилась взрослее - тем у них всё чаще происходили какие-либо ссоры. И очень часто она стало его попрекать что он когдато оставил её с матерью (хотя я насколько знаю, по рассказам Владимира он им хоть чем,но помогал).И в какую то очередную ссору она выкрикнула - что мол она его проклинает....а через пару дней Владимир нашел у себя в косяке у входной двери(незнаю как) иглу....и взял её спалил на огне на газовой плите и выкинул.....а потом ещё через пару дней ему кто-то рассказал что его жену забрала скорая в больницу с какими то очень острыми болями в животе...И после этого дочь перестала и звонить и приходить....Потом через пару лет объявилась - позвонила(хотя живут через улицу)....и так повторялось постоянно...несколько лет молчит, потом позвонит узнает как дела и пропадёт.Затем появилась в жизни Владимира моя мама....и опять появилась его дочь....но уже беременная...родила она ему внука...отношения у них стали налаживаться...причём при всём этом эта его дочь очень хорошо ладила( да и счас хорошо ладит) с моей мамой и со мной.Но хорошие оношения длились не долго - года 4, и затем опять крупная ссора....и опять 3 года ее нет....но тут она опять появилась в мае 2011года,я как раз тоже у мамы гостила с мужем.Она пришла в гости с тортом(хотя до этого никогда не приходила с тортом и всем таким),мама сделала стол, ну вообщем хорошо посидели, и когда стали уже прощаться её проважать...она стала прощаться и с Владимиром и с моей мамой, да и со мной и с моим мужем за руку...Владимир не хотел...а она прям выпрашивала - "ну дай руку". И после всего этого у всех у нас у четверых начала болеть нога (левая)....у меня, у мужа, у мамы как то поболела и прошла...а вот у Владимира так болела, что он иногда и немог встать...начали лечить и мама применяла так же какуюто народную медицину- ну вообщем ногу вылечили гдето месяца через 3-4.....А вот дочь его опять пропала и не приходила и незвонила....но тут опять заявилась на Новый год со свом сыном(внуком Владимира).....просила прощения у него, что мол она такая не путёвая...и всё в этом роде....и после этого она в течении этого 2012 года она его уже посетила 4 раза, причём 2 раза когда мама была на работе....и после этих её приходов Владимир оставался в ТАКОМ сильном алкогольном опьянении...хотя ему категорически нельзя выпивать...у него очень слабое сердце...и причём его дочь это знает....
Так вот, к чему эта вся моя писанина:мои выводы - у неё растёт сын, ему уже 13 или 14 лет (я точно не знаю) - и ему скоро понадобится отдельное жильё... и поэтому она стала приводить его к деду и всё такое...а дед уже в годах....я смею предположить, да простит меня Господь, - она хочет ускорить его уход из жизни, приходя его и спаивая а может ещё чего и хуже(я имею ввиду использует свои навыки по магии)....в квартире прописан он один(мать моя прописана в нашей квартире) - и соответственно она хочет чтобы квартира была написана на его сына.
Так вот: подскажите что-нибудь пожалуйста, очень буду благодарна, как сделать так чтобы она не приходила с дурными намерениями в гости к Владимиру и моей маме.В интернете конечно всего много на эту тему...но хочу совета проверенного...))))...Спасибо большое!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Подскажите как отвадить человека с дурными намерениями..

Сообщение IronLedi » 15 янв 2012, 01:33

egevika
viewtopic.php?f=4&t=66677 почитайте внимательно, пользуйтесь на здоровье )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Подскажите как отвадить человека с дурными намерениями..

Сообщение Русалка » 21 янв 2012, 22:28

Не ты меня раба(имя врага)встретила.
А я тебя встретила.
Не ты меня заметила,а я тебя заметила.
не ты меня отпела,а я тебя съела.
Съел тебя мой порог,потолок,
мой пол,моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ,мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи,Господи,от меня врага:
Колдуна-мужика,бабу-ведьму,девку-удавку,
Тоску-мытарку,крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания,свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебывать,
На себя возьмет,будет страдать.
Слово мое крепко,дело мое лепко.Аминь.

Читают в ветренную погоду на перекрестке дорог,медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.

Чтобы отцепился
Тема: Чтобы отцепился надоедливый человек Ср Окт 13, 2010 6:24 pm
Откройте форточку и читайте на ветер три раза:

Ветер-ветрович и вы семь братьев ветров
Ищите и найдите и с памяти рабы (имя) стерите
Имя мое и дела мои, чтобы она меня не вспоминала,
Совет не держала, в гости не шла, а своей тропой шла,
Ветер-ветрович и вы семь братьев ветров,
Помогите, подсобите. Аминь.

Чтобы злой не обманул вас

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Хребтовая кость, зашейная кость,
Бумажное тело, возвеличь мое дело.
Как нельзя на Страшном суде соврать,
Так и меня, рабу Божью (имя), нельзя обобрать,
Нельзя мое взять, нельзя отобрать,
Нельзя предо мной слукавить,
Долга за собой оставить.
Пути лгунам путаю, мозги хитрые им верчу,
Зубом заедаю, замысел злой разбиваю:
Желтоволосым, черноволосым,
Рыжеволосым, сивоволосым, беловолосым.
На дым уснут, зубом меня не куснут,
Не обманут, не заманят.
Я хребтом, я умом заговариваю,
Ртом, губами, зубами.
Как я говорю, как я повелю,
Так оно во веки веков и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение perhaps yes » 07 фев 2013, 11:16

внимательно прочитала всю тему.
скажите. ритуал с морозилкой подойдет для моей ситуации? и если да, то нужен ли откуп?
двоюродный брат моего жениха ввязался в какую-то секту, то есть формально это курсы повышения мотивации и прочего, но в реальности он изменился до неузнаваемости, ходит будто зомбированный.
более того, им поставили задачу привлекать новых членов. долго приставал к другим родственникам, которые его послали.
дошло дело и до моего парня. "я тебе как брат говорю, что это необходимо. там очень весело и увлекательно. какие у тебя есть причины, чтобы не пойти на собрание?" - вот как наш сектант завлекает всех.

при этом, домой к нам он не приходит, хотя раньше мы отлично общались - парень был компанейский.
в силу специфики образования я знаю, как опасно подобное промывание мозгов. скорее всего имеет место гипноз или что-то подобное. для меня главное,чтобы парень мой не повелся на все это. конечно, он говорит, что не пойдет никуда, но тем не менее, боясь обидеть брата, избегает конфликта и прямого отказа.
помогите, прошу вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Даяна » 07 фев 2013, 17:43

perhaps yes
Откуп не нужен в том ритуале, потому что в заговоре нет обращения к силам. Вы будете работать исключительно на собственной силе, энергии и намерении. Чем ярче представите, что брат Вашего МЧ больше вас не тревожит, тем быстрее все так и случится. Но эта ситуация еще и Вашему МЧ дана, чтобы он научился говорить твердое "нет" вне зависимости от родственных связей, если ему предлагают то, что может разрушить его собственную жизнь. Это проверка на твердость, силу воли и осознанность.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение perhaps yes » 13 фев 2013, 13:59

Даяна писал(а):perhaps yes
Откуп не нужен в том ритуале, потому что в заговоре нет обращения к силам. Вы будете работать исключительно на собственной силе, энергии и намерении. Чем ярче представите, что брат Вашего МЧ больше вас не тревожит, тем быстрее все так и случится. Но эта ситуация еще и Вашему МЧ дана, чтобы он научился говорить твердое "нет" вне зависимости от родственных связей, если ему предлагают то, что может разрушить его собственную жизнь. Это проверка на твердость, силу воли и осознанность.
@}->--
Даяна,
спасибо Вам за этот ответ.
Вы правы.
Вы заставили меня серьезно задуматься о том, что ничто не случайно.
Еще раз огромное спасибо!

Добавлено спустя 5 дней 20 часов 9 минут 39 секунд:
не получилось у меня, видимо(
пристает по-прежнему наш сектант.


скажите, играет роль фаза луны?
надо на убывающую или все равно?

сделаю еще раз. :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Даяна » 14 фев 2013, 01:49

perhaps yes писал(а):не получилось у меня, видимо( пристает по-прежнему наш сектант.
Потому что получиться должно не у Вас, а у Вашего МЧ. Это ему надо научиться говорить "нет" и отправлять куда подальше тех, кто мешает ему жить. Поговорите с ним сами серьезно. А "сектанту" объясните, что его интересы Вам до лампочки, поэтому может не напрягаться и проповедовать пусть идет в другое место. Человек должен понять, что в Вашем доме ему ничего не обломится и если хочет сохранить с вами хорошие отношения - эту тему своей секты не поднимает. А Вам надо объяснить своему жениху три основных принципа любого зомбирования:

1) Расшатывание привычных устоев и принципов человека;
2) Подмена существующих понятий на новые, необходимые сектантам;
3) Закрепление новых принципов через ложную поддержку, обещание всяких материальных благ, исцеления или "чудес", давление на ЧСВ или эго, сочувствие или страх "новообращенного".

Если он хоть что-то из этих принципов уже замечает у себя - есть повод задуматься, куда его тянут и какую цель преследуют. Основная цель таких организаций - бесплатная рабочая сила в любом виде и деньги.

Что касается заговора - он вряд ли сработает в этом случае, совершенно разные механизмы. "Сектант" под прикрытием своего Эгрегора работает, не будете же Вы со всем эгрегором воевать. Это же не просто бытовой негатив. Поэтому промывайте мозги своему МЧ и чем быстрее, тем лучше. Пусть открывает себе глаза на все эти прелести и отшивает такого родственника.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Умоляю помогите!!!!!!

Сообщение NeZaByDkA » 29 май 2013, 09:08

Здравствуйте всем. Я не знаю проблема это у меня или нет.Но за 20 лет совместной жизни мне это надоело. Меня посещали мысли о разводе,но я люблю своего мужа.
Вообщем - ЭТО "ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ" :love:
Мне одна женщина сказала что на муже "материнский плачь"
Только она (простите меня) свои сопли раскидает, как он летит на всех парах.
Он меняется когда мы у нее,а у нее мы все лето.Даже сын заметил что он дома совсем другой.Мы с ней ругаемся, а он стоит в сторонке.Только и слышно от него "да перестаньте!" Хотя он не такой,он за нас с сыном горло другому перегрызет.Постоянно провоцирует меня на скандал(свекровь),я за 20 лет ума-то набралась.Стараюсь молчать и улыбаться,да дули в карманах крутить. Но с каждым годом все тяжелее и тяжелее.Может она и хочет что бы мы разошлись,что бы сынок был только ее.(Кстати, она сама-то с матерью живет.А та ей не дала замуж выйти 2 раз)
Можно какой-то заговор или что,что бы отстала от нас и мы пожили своей жизнью,а не ее.Нам уже по 40 лет.Сын женится внуками жить нужно будет. Хотя бы чуточек для себя хочется.
Буду рада если мне кто-то поможет @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»