Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 05 окт 2016, 23:09

Sinais писал(а):я вам основной принцип работы рассказала)
если с нюансами, вам надо на соседний форум сходить, там вроде как и был этот став, забейте там в поиск - он вам даст ссылку на страницу, там и изображение става есть
Ой простите мою заторможенность :cry: , что то не поняла на какой форум нужно перейти?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Sinais » 05 окт 2016, 23:11

ну может и у нас есть, надо в разделе рун покопаться))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 05 окт 2016, 23:48

Спасибо большое @}->--
Все поняла.
Сегодня же приступаю .

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
Sinais
Ой простите, еще один вопросик, а эту формулу, ее потом ,ну где нужно розположить?.
Я правельно понимаю, нужно написать руны на листе оговаривая , что хочу" И ...?
ПОТОМ ЭТОТ ЛИСТИК У СЕБЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, ИЛИ НА РАБОТЕ У СВОЕГО РАБОЧЕГО МЕСТА, ИЛИ У РАБОЧЕГО МЕСТА ЭТОЙ ТЕТКИ, или их может сразу на ее фото нарисовать?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Sinais » 06 окт 2016, 00:00

да, можно на листке, можно на фото, держать лучше у себя, не нужно, чтобы кто-нибудь это видел

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 07 окт 2016, 22:15

Sinais
Снова здравствуйте. :smile:
Эффект от предложенной Вами формулы уже есть. :happy:
Правда неожиданный, совсем не такой как оговаривала.
Но мне нравится даже больше чем ожидала.
Эффект был уже на утро следующего дня, но я подумала что совпадение, одним словом не поверила что такой результат будет и так скоро, а сегодня это повторилось и эффект усилился в разы . И я поняла что это действие формулы.
Только не могу понять почему совсем не так как оговаривала. Может заложилась информация не то что оговаривала, а то чего хотела и желала всей душой, то о чем думала?

А вот Став " кнут", я так и не нашла. На этом форуме есть только став " хлыст", но я так понимаю что это совсем не тот?
А на "соседний" форум меня не пустили :cry: , не доросла.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Sinais » 07 окт 2016, 22:27

mavka2016
и вам здравствовать)
не знаю что у вас получилось, но предполагаю что то, что хотелось)
поэтому, с почином вас! @}->--
Только не могу понять почему совсем не так как оговаривала. Может заложилась информация не то что оговаривала, а то чего хотела и желала всей душой, то о чем думала?
оговор создается согласно намерению
когда между ними есть различие - то приоритет за намерением
ну и как вариант - руны пошли по наиболее оптимальному пути "самостоятельно"
гальдрастав по этой формуле - это те же самые руны из формулы, только в виде вязанки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 07 окт 2016, 22:52

У меня прямо приплыв энергии и большой энтузиазм, сегодня целый день.
А еще появилось огромное желание изучать руны.
Раньше только хотелось, но как то не доходила до этого, а теперь прямо " загорелась" желанием.Прямо захотелось сделать их своими руками.
Это первое мое применение рун.
Благодарю еще раз.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Авелия » 15 мар 2017, 19:20

Добрый вечер, всем! Я прошу у вас помощи!!!
Но, оговорюсь сразу, я не когда не занималась не заговорами, не порчами и т .д.
У меня такая ситуация: меня и мою дочь выживают в прямом смысле из группы , где занимается дочка, причём выживают 2 мамочки.
А из-за чего? Просто потому что ,дочь в числе лучших в этой группе , и состовляет серьезную конкуренцию их детям . Проще говоря, это человечиская зависть! Эти мамочки настраивают против меня и моей дочери других родителей из нашей группы а также пидагогов. Раздувая скандалы на пустом месте,меня исключили из нашей группы в телеграмме и т.д.Вобщем всеми способами пытаются выжить.
Просто, раньше я как-то догвариваласть с людьми, а здесь разговаривать бесполезно. Здесь даже слушать не хотят.По этому приходится прибегать к такому методу.
Что можно сделать чтобы, они отстали от меня и от моей дочери?
Но так чтобы не вредить не кому...
Помогите пожалуйста советом.

Если метод с рунами подходит для моей ситуации ,то если можно по подробнее опишите пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 16 мар 2017, 00:00

Авелия

Ну так что бы не вредить ни кому не получиться. Война она и есть война. И если вы становитесь на эту тропу, то должны осознавать все возможные последствия. Если вы новичок и магией никогда не занимались ,и сразу хотите отвоевывать место под солнцем вашему ребенку с помощью магии .Тем более если касается детей я бы вам вообще не советовала начинать с заговоров и уж точно не из порч.
Попробуйте созидательную магию. Обереги ,талисманы защитные на ребенка и лучше к спецам обращайтесь. Ну или через церковь, тоже не плохо работает и вреда вам и вашему ребенку точно не будет.
Есть старый народный "метод"
Закажите в трех разных православных церквях вашего города сорокауст за здравие каждому вашему врагу по именно . Делать это нужно в один день, нельзя сегодня в одной церкви а завтра в другой. И церкви нужно выбрать большие в которых читают сорокауст каждый день а не только по большим праздникам, об этом вы сможете уточнить у той женщины которая та се записывает и все продает Можно в монастыре если у вас есть такие. Церкви должны быть расположены в разных концах города, или пригороде, желательно чтобы получался некий треугольник из этих церквей.
Заказ можно делать поочередно, сначала на одну мамашу -вражину, в трех церквях, потом, например на следующий день или через несколько дней на следующую мамашу-вражину в трех церквях, ит.д. Можете сразу на всех заказывать но просите чтобы деньги с вас взяли как за каждого отдельно. У них там "такса" разная .
А дальше просто ждите и наблюдайте как все начнет меняться.
Да , я подчеркнула слово "за здравие" не просто так, не вздумайте живым людям заказать за упокой, им плохо будет ,но вам будет на много хуже . Может и на ребенка аукнуться.
Я вот только не знаю в католических храмах такое работает ли? Думаю только в православных, но могу и ошибаться. А у мусульман там вообще своя магия, я ее не знаю.
Может у вас в стране только мечети? Простите сразу не обратила внимания какой у вас флажок светится .
:smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Авелия » 16 мар 2017, 09:07

mavka2016
Спасибо ,за совет, и что откликнулись!
Все о чём вы написали выше, я прекрасно понимаю , и отдаю себе отчет. Понимаю что война не может быть без "кровопролития". Но сложа руки и бездействать я тоже не могу да и не хочу , потому что слишком много было вложено и сил и средств, что бы так легко сдаваться . И если я не могу предпринять меры из нутри группы, соответствено нужно предпринимать какие-то меры с наружи чтобы прекратить эту "войну". Я не сторонник войн , но как вы правельно подметили "за место под солнцем надо бороться". По этому я и обратилась к вам на форум,как к специалистам. По тому что других вариантов я пока к сожалению не вижу.
Косательно вашего совета, я знаю этот старый народный "метод", я о нём читала в интернте и отзовы о нем хорошие . Я пробила по гугле карте, в Ташкенте некоторые церкви образуют треугольник.Но вся загвоздка в том, все православные церкви находятся относительно не далеко друг от друга, и практически в центре города. Если так можно , то я сегодня же поеду.
И еще сорокоуст заказывать на неделю , на месяц или на год?
Я давно уже ищу специалистов по оберегам ,и хотела дочери сделать ,но у нас таких специалистов нет к сожалению ...
Я бы с удовольствием поставила защиту на дочь. Дочери почти 6 лет.
Только вот не знаю какую , как ставить и когда.
Если не трудно подскажите или в соответствующей раздел направьте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение mavka2016 » 20 мар 2017, 01:36

Авелия
Здравствуйте.
По поводу того что церкви рядом, можно, делайте. Главное что бы их было три.
Сорокауст читают где то до полугода получается, Просто есть маленькие церквушки в который сорокауст читают только по большим православным праздникам, а есть церкви в которых ежедневно читается такая молитва .Вам им не нужно говорить сколько по времени вы хотите что бы они читали, просто полюбопытствуйте для себя, как не очень хороший знаток , вас поймут и вам все расскажут.
Только не говорите истинную причину своих действий, просто скажите что за своих подруг или родственниц заказываете, так как беспокоитесь о них.
А по поводу детей и оберегов для них я не могу подсказать, тут на форуме вообще запрещено правилами для детей что то делать или советовать, да и не спец я в оберегах.
Если вы православной веры то и оберег для ребенка спросите в церкви заодно. Они хорошо работают, именную иконку например или ладанку. Можете иконы помогающие в учебе или для детей спросить. Например "Николай чудотворец" он помощник и защитник для детей.
Ну вреда от таких оберегов точно не будет, а эгрегор христианской веры довольно сильный.
Есть молитвы и псалмы защитные, здесь на форуме была такая тема про псалмы, поищите.
Это конечно же не единственный вариант для вас, но во всяком случае безопасный.
А вообще если группа так не хочет вас, может это вам подсказка от Высших Сил что вам и не нужно там быть? Может не стоит тратить энергию на возврат старого, а стоит поискать новое и направить свои силы и действия на это? Ведь ребенку скорее всего там будет уже не комфортно.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Дина Д » 22 мар 2017, 05:13

Авелия
Авелия писал(а): так чтобы не вредить не кому
попробуйте повернуть ситуацию в нужное русло иначе, чем портить кого либо. Попробуйте рунами. Вот эти мамаши, которые преследуют Вас и Вашего ребенка. Сделайте на них такие ставы, на каждую отдельно.
1. отменить желание вредить
2. внушить им чувство вины, за то что они делают.
3. безграничное доверие к Вам и к Вашему ребенку.
4. радость общения между ними и Вами. так же, с каждым человеком по отдельности.
как сделать всё это, описывать здесь не буду. в интернете полно информации по этим рунам, и здесь на форуме есть. если Вы никогда не делали, ничего страшного. пробуйте.
Далее, на ребенка можно и нужно сделать оберег. И мать вполне может сделать это и сама.
Для этого возьмите ключ, в обряде предполагается, что ключ должен быть старый, фигурный. но таких ключей где набраться. я покупала маленький серебряный ключик, в ювелирном. и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой». Если возможно, что бы ребенок носил на шее, то пусть носит. или храните где то поблизости, например в кроватке. Делать на росте луны, в идеале в полнолуние.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Маргоcha » 06 июн 2017, 18:04

Здравствуйте,)) подскажите кто нибудь молитву или заговор действующий чтобы женатый мужчина отстал навсегда!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Маргоcha » 06 июн 2017, 18:10

Здравствуйте,)) подскажите кто нибудь молитву или заговор действующий чтобы женатый мужчина отстал навсегда!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение BlackCandle » 05 июн 2019, 14:07

medunica писал(а):
18 июн 2011, 13:46
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Очень часто быва ет в жизни, что какой-то человек вам навязывает своё общество, раздражая и внося дискомфорт в вашу жизнь.
При помощи этого ритуала вы сможете избавиться от надоеды, не причиняя ему вреда.
Принадлежности :
Пластиковая бутылка
Чистый лист бумаги
Белая свеча
Родниковая вода
Проведение ритуала :
В день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении.
Зажгите свечу.
На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами, полное имя человека который вам досаждает.
Сверните лист в трубочку и просуньте через горлышко во внутрь пластиковой бутылки.
Бутылку нужно брать именно пластиковую.
Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху.
Прочтите заклинание три раза.
«Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю.
Его назойливость в лед превращаю.
Как сия вода в лёд превратится,
так надоеда от меня отворотится.»
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко капельками воска от горящей белой свечи.
Свечу погасите, а бутылку положите на три дня в морозильную камеру.
По истечении этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.
Рабочая вещь. Но хватило на полгода. Буду ещё другие варианты пробовать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры от врагов и недоброжелателей

Сообщение Дина Д » 30 июн 2019, 22:09

Маргоcha писал(а):
06 июн 2017, 18:10
чтобы женатый мужчина отстал навсегда

Вот такой есть заговор. Можно наговорить на воду. И плеснуть под ноги, там где человек ходит.

Черт икнет, а (такой-то) в мой дом/ко мне не придет.
Чертовка икнет, и (такой-то)
От порога на веки уйдет.
И как вода утекает,
Так он(имя) навеки пусть пропадает.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»