Помогу найти заговор,если смогу

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 авг 2009, 18:42

Людочка_XuLiGanKa=) писал(а):Можете помочь дождь вызвать? Или ссылку где об этом прочитать...
Вызов непогоды
Читать в форточку (окно), но можно и стоя на улице, вслух:

13 ветрей, 13 вихрей я сюда вызываю, 13 чертей к себе закликаю.
Поднимите черти из-за гор - что зову, сюда приведите. Дуйте ветры, вихри крутите, все на своем пути ворошите. Гудите, пылите, играйте, людям спокойно жить не давайте.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Людочка_XuLiGanKa=) » 29 авг 2009, 18:50

А точно сработает?
Раздвоение личности не так уж и плохо... Во-первых, ты никогда не будешь один, а во-вторых, тебе всегда есть с кем поговорить
Изображение

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 авг 2009, 19:01

Людочка_XuLiGanKa=) писал(а):А точно сработает?
У меня срабатывало.Не забудьте потом чертей поблагодарить)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Людочка_XuLiGanKa=) » 29 авг 2009, 19:03

Обязательно. Сасибо!
Раздвоение личности не так уж и плохо... Во-первых, ты никогда не будешь один, а во-вторых, тебе всегда есть с кем поговорить
Изображение

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 29 авг 2009, 20:16

заговор от ран вообще что бы заживлялись : Рана не нам, а нашим врагам. Крови не сочить, телу не ныть. Как собака свою рану зализывает, затягивает, заживляет, так меня этот наговор целит, правит, помогает. Аминь.
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 31 авг 2009, 17:12

а можно заговор на привлечение любви, желательно взаимной, сильной и чтоб на всю жизнь? мужчин на эту роль на примете пока нет, а хочется, чтобы уже появился...моё сердце свободно, а хочется им поделиться :yes:
спасибо :flowers:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 31 авг 2009, 17:17

вам в раздел любовная магия там их много
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 31 авг 2009, 18:00

там их много, но конкретного для меня подходящего не нашла. поищу ещё :dont_know:

LTY
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение LTY » 01 сен 2009, 23:14

Здравствуйте, Если есть заговор-чтобы другой человек(девушка) сильно растолстел-очень прошу выложить или в личку. Очень нужно. У меня есть с тестом- потом отдать свинье, ну не ест свинья, а другой свинки нет. Пожалуйста :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 02 сен 2009, 00:22

LTY писал(а):Здравствуйте, Если есть заговор-чтобы другой человек(девушка) сильно растолстел-очень прошу выложить или в личку. Очень нужно. У меня есть с тестом- потом отдать свинье, ну не ест свинья, а другой свинки нет. Пожалуйста :flowers: :love:
Очень интересно!Было время когда я подумывал заняться черной магией и вредить людям)))Но я на это не пошел,хотя теперь я понимаю людей которые делают привороты ради денег...жить то на что то надо!А заговор я такой не дам,потому что это не хорошо :love:
моё сердце свободно, а хочется им поделиться
Поделитесь вашим сердцем со мной! :love: Буду его любить! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Veter » 03 сен 2009, 22:49

Здравствуйте,Дмитрий.Есть ли у Вас заговор или обряд что бы ребенок ночью не писался.Дочке 13 лет,по врачам водили не помогло.Не знаем что еще можно сделать.

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 13:31

Добрый день!
Помогите пожалуйста чем сможете. :flowers:
Моя предистория: получила серьезную травму ноги и вынуждена сидеть дома, ждать операцию. Потом после операции ещё долго восстанавливаться - тоже дома. В связи со всем этим у меня возникли 2 большие проблемы:
1. Хоть и ем мало, но от сидячей жизни сильно толстею. Тем более генетически есть склонность к полноте.
Есть ли заговор на похудение? Если есть, то как его применять?

2. От плохих событий в жизни очень расшатались нервы. Начинаю шарахаться от любых звуков в квартире и теней. Периодически возникает беспричинный страх :dont_know:
Можно ли как-то избавиться от этого невроза?

Спасибо заранее!
Leopard can not change his spots.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 13:34

2. От плохих событий в жизни очень расшатались нервы. Начинаю шарахаться от любых звуков в квартире и теней. Периодически возникает беспричинный страх
Можно ли как-то избавиться от этого невроза?
Есть заговор чтобы заговорить себя от воров или чтобы вас не убили когда вы спите и т.д.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 05 сен 2009, 16:51

Простите, Дмитрий, Вы не ответили на мою просьбу. Я просила заговор, чтобы чел забыл все ссоры, как будто их и не было. Есть что - нибудь такое?

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 07 сен 2009, 14:13

Дмитрий30 писал(а):Поделитесь вашим сердцем со мной! :love: Буду его любить! :flowers:
куда высылать??? вам всё или частичку??? а обижать не будете? :girl_hospital:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 07 сен 2009, 15:29

Дмитрий есть у вас заговоры цыганские (и отличаются чем-то от "других"), а то, сколько борюсь с наведением рассорок ничего... уже сил нет бороться с родственницей (жена брата моего мужа и ее родители) цыганкой. Ниче не помогает, а если и помогает то на время.

PS против нации как таковой ни чего не имею против.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 09 сен 2009, 23:25

Заговор от шрамов не подскажите.

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 15 сен 2009, 21:51

у меня такая ситуация: брат начал встречаться с девушкой, но она действительно "не для него". есть ли какой заговор, чтобы их поскорее разлучить? они всё равно расстанутся, это вопрос времени.
Спасибо

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 18 сен 2009, 00:37

Здравствуйте Дмитрий.Очень хочу помирится с мужем.Два месяца назад все началось с соры и вот дошло до развода.Если в течение месяца не помиримся нас разведут.Сейчас он живет с его матерью.Мужа очень люблю,но горечь взаимных обид разорвали нашу гармонию и охладили отношения. Нашла обряд на гармонизацию отношений, но хотелось бы что нибудь еще для примирения.Я новичек и сложные обряды не осилю,да и навредить можно по неумелости. И еще мне посоветовали в церкви заказать молебен Богородице Семистрельной о примирении. Посоветуйте,что делать.Пыталась с ним помириться,он хочет довести развод до конца,а там говорит посмотрим.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 18 сен 2009, 12:25

Elena71 писал(а):Здравствуйте Дмитрий.Очень хочу помирится с мужем.Два месяца назад все началось с соры и вот дошло до развода.Если в течение месяца не помиримся нас разведут.Сейчас он живет с его матерью.Мужа очень люблю,но горечь взаимных обид разорвали нашу гармонию и охладили отношения. Нашла обряд на гармонизацию отношений, но хотелось бы что нибудь еще для примирения.Я новичек и сложные обряды не осилю,да и навредить можно по неумелости. И еще мне посоветовали в церкви заказать молебен Богородице Семистрельной о примирении. Посоветуйте,что делать.Пыталась с ним помириться,он хочет довести развод до конца,а там говорит посмотрим.
посоветую вам всё же сделать обряд гармонизации отношений, но перед ним почистить вас с мужем надо! Должно помочь!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»