Как освоить иностранный язык с помощью магии?

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:32
Репутация: 1
Пол:

Как освоить иностранный язык с помощью магии?

Сообщение Dark-eyed » 13 янв 2018, 18:48

Здравствуйте, уважаемые практики и теоретики! Я на этом форуме ооооочень много лет, наблюдала молча. Но сейчас решила зарегистрироваться.

Как Вы считаете, какими способами маг может освоить новый язык? В частности, очень хорошо заговорить на английском? Вхождение в эгрегор или же усидчивость в обучении или ещё что-то? Интересны ваши идеи, ваш магический опыт.


P.S. заметила, что сейчас популярно стало флудить в форуме и вместо заговора против лишнего веса говорить «меньше жри» и т.д. Очень обидно что, что практиков становится всё меньше. Пожалуйста, не предлагайте книги, курсы, общение с носителями, фильмы, сериалы в оригинале - этого добра много в жизни и так.
Куда внимание - туда энергия 🔐

Астролог. Ведьма 🌙

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как освоить иностранный язык с помощью магии?

Сообщение Агапка » 13 янв 2018, 19:09

Dark-eyed писал(а): не предлагайте книги, курсы, общение с носителями, фильмы, сериалы в оригинале
а вам совсем без этого надо? Если совсем. то. наверное. только путем подселения. И то уж очень непредсказуемо и неуправляемо. Вы знать язык все равно не будете. дух. возможно. будет вас вытеснять и говорить и писать.
А так - рунами можно обучаемость подкрутить. например
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Как освоить иностранный язык с помощью магии?

Сообщение Dark-eyed » 13 янв 2018, 22:39

Агапка благодарю, про подселение довольно интересно. Об этом можно на форуме найти? Я живу в англоязычной стране и говорю на языке, но всегда есть куда стремиться дальше, для моей жизни это сейчас одна из основных задач. Все остальные земные методы давно включены, но хочется чего-то ещё, какой-то магической помощи.

Я экспериментатор по натуре.

Поэтому и пришла на форум к «своим», так сказать. С такими вопросами на форуме по обучению языку делать нечего.

P.S. руническая магия у меня слабая, не моё это.
Куда внимание - туда энергия 🔐

Астролог. Ведьма 🌙

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Как освоить иностранный язык с помощью магии?

Сообщение вероника карева » 15 янв 2018, 22:25

У меня знакомая никак не может нормально подружиться с ин.яз. не смотря на то,что живет в англоязычной стране.В итоге начала пробовать ставы в помощь ,даже заговоры были и на удивление пошло .Теперь в планах освоить испанский ,больно симпатичен он ей .Так что тут по сути с помощью магии вполне реально , с условием конечно собственной заинтересованности и помощи помимо магии @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»