Переклад болезни

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Переклад болезни

Сообщение jurij20 » 15 июн 2014, 16:44

уважаемые маги аодскажите как зделать етот заговор. никогда такими делами не занимался.очень сильно хочу вылечить болезнь. жить уже не хочу. болезнь себорея на лице. нужго ли делать откуп. вот этот заговор.

Скинуть болезнь на воду.

Для этого в нечетный день пойдите к реке или к морю (вода обязательно должна быть проточной, это важно для лечения). Перед этим ничего не ешьте, не расчесывайте волосы и ни с кем не разговаривайте. Подойдя к воде, три раза перекреститесь и громко, хорошо поставленным голосом скажите:

Выйди из моего тела, беда,
Всякая хвороба и маята,
В воду войдите, до глубокого дна дойдите.
Сядьте на морское дно, не подымайтесь,
К моему телу никогда не прибивайтесь.
Там вам морские коренья,
Там вам морские угощенья,
Там вам до веку жить,
Там вам отныне быть.
И будьте вы, мои слова, сильны,
И будьте вы, мои дела, лепки.
Что я сказала, что не досказала –
Господь поможет,
Всю мою болезнь превозможет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: уважаемые маги как сделать етот заговор правильно

Сообщение М...М » 15 июн 2014, 17:12

jurij20 писал(а):уважаемые маги аодскажите как зделать етот заговор. никогда такими делами не занимался.очень сильно хочу вылечить болезнь. жить уже не хочу. болезнь себорея на лице. нужго ли делать откуп. вот этот заговор.

Скинуть болезнь на воду.

Для этого в нечетный день пойдите к реке или к морю (вода обязательно должна быть проточной, это важно для лечения). Перед этим ничего не ешьте, не расчесывайте волосы и ни с кем не разговаривайте. Подойдя к воде, три раза перекреститесь и громко, хорошо поставленным голосом скажите:

Выйди из моего тела, беда,
Всякая хвороба и маята,
В воду войдите, до глубокого дна дойдите.
Сядьте на морское дно, не подымайтесь,
К моему телу никогда не прибивайтесь.
Там вам морские коренья,
Там вам морские угощенья,
Там вам до веку жить,
Там вам отныне быть.
И будьте вы, мои слова, сильны,
И будьте вы, мои дела, лепки.
Что я сказала, что не досказала –
Господь поможет,
Всю мою болезнь превозможет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Ну какой откуп и кому, если это народный заговор да и перекрестится еще советуют? И еще, море - это не проточная вода. По этому предположу, что описание обрядовых действий - домысленное. В аналогичных заговорах, в проточну воду обычно нужно войти и обмыться. Поищите тщательнее по поводу действий к этому заговору.
Последний раз редактировалось М...М 15 июн 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: уважаемые маги как сделать етот заговор правильно

Сообщение Даяна » 15 июн 2014, 21:17

jurij20
Не надо дублировать один и тот же пост по разным разделам форума! Все дубли удаляются модераторами.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: уважаемые маги как сделать етот заговор правильно

Сообщение Легран » 17 июл 2014, 07:59

Не знаю за ваш заговор,но напишу другой.
Лицо мне обрили от кожи сухой,
Я снова красивый,я молодой.
Свести мне заразу поможет орех,
Всю шелуху он впитает и грех.

Берете арахис.В полночь становитесь лицом к луне,берете тарелочку с орехами и читаете несколько раз заговор,при этом катая арахис в руках и чувствуя как с него валится кожура.Этот орех имеет слабую кожуру,если взять горсть орехов и начать тереть то очень быстро кожура ссыпится.Сделайте так 2 дня и все должно отступить.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Переклад болезни

Сообщение Шуламит » 12 дек 2016, 10:47

Народный обряд от болезней
Этот обряд проводится 10 января.

По часовой стрелке делается магический круг защиты:
- внутренний - святой водой;
- внешний - четвертоговой солью.

Человек встаёт в центр круга, зажигает 4 свечи - спереди, сзади, слева и справа от себя.
В руке держит монетку и лоскут ткани. Читается "Отче наш", а затем заговор:

"Отец Небесный, всемилостивый, не оставь просьбу раба твоего (имя), болит (называется болезнь), забери боль (желудочную, головную, сердечную и так далее), освободи раба Божьего от болезней и несчастий. Боже Святый, Боже крепкий, Боже бессмертный, помилуй нас. Аминь."


Перекреститься, поклониться.
Лоскут ткани привязывается к дереву, монета выбрасывается на перекрёсток дорог.

Комментарий:
Вообще, в литературе я видела этот обряд под названием "От бед и печалей". Однако, по тексту заговора мы видим, что это обряд от болезней.
Сам обряд представляет собой чистку - святой водой, огнём и солью. Надо сказать, комплект весьма жёсткий, так что состояние больного может в первое время даже ухудшиться.
В остальном, несмотря на чтение молитвы и обращение к Богу, мы видим тут самый настоящий переклад. Поэтому привязывание лоскута к общедоступному дереву в городском парке и выбрасывание монеты туда же будет чревато тем, что болезнь перейдёт на постороннего человека, ребёнка и так далее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»