Изменить цвет глаз?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Mirai Nikki » 09 июн 2016, 14:38

Хочу изменить цвет глаз с темно-карего на какой-нибудь голубой. Интересно, выйдет ли... Может, чтобы легче было, сначала лучше на светло-карий поменять)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение MagicTree » 07 мар 2017, 09:51

Тоже хочу попробовать изменить цвет глаз )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 01:55

Реально, не люблю карие глаза, у мужа изменился их цвет на серо-голубой при совместной жизни)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Umka2017 » 12 июл 2017, 18:52

Тоже хочу вступить в беседу. Родной цвет глаз серый. Сколько себя помню всегда мечтала о зеленых. Без использования магии, у меня стали глаза зеленоватого цвета (что среднее между серым и зеленым), а когда плачу темнеют (грязно-болотный). И, да, настроение, одежда и тени для век тоже играет роль. Но, на сколько мне известно, ведьм в роду не было.
Хочешь мира - готовься к войне.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Магик 3 » 02 сен 2017, 00:42

это бывает врожденное... глаза хамелеоны... у меня основной цвет зеленый, но иногда меняется на серый и голубовато-серый... а как то девушка сказала что у меня глаза голубые-голубые... возможно от любви такими стали... на время... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2017, 00:46

С таким же успехом можно пытаться магическими ритуалами изенить цвет волос или цвет кожи :smile: Иногда цвет глаз меняется, но это происходит по причинам различных биохимических изменений в организме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Metushalah » 04 сен 2017, 18:50

Marianna_ писал(а): С таким же успехом можно пытаться магическими ритуалами изенить цвет волос или цвет кожи. Иногда цвет глаз меняется, но это происходит по причинам различных биохимических изменений в организме.
Порча может вызвать биохимические изменения в организме? Те же язвы, нарывы, порезы и ... ?
Тогда почему же при помощи магии нельзя изменить цвет волос, кожи, омолодиться и ...?

Marianna_, уже не первый раз замечаю у вас скепсис к тем или иным возможностям!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»