Рождественские обряды =)

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель

Re: Рождественские обряды =)

Сообщение Julija » 05 янв 2013, 18:11

В канун Рождества Христова - 6 января — делают оберег на весь род на родовое полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Новичок

Сообщение Тамерис » 05 янв 2013, 19:45

Даяна писал(а):
Тамерис писал(а):А куда опускать конверты?

Смею предположить, что в почтовый ящик. Т.е. один конверт должен вернуться Вам, а другой уйдет на благотворительность. Но на сегодняшний день я бы посоветовала просто положить под скатерть накрытого рождественского стола некоторую сумму денег, которую оставить там на ночь, а утром забрать. Действительно, в течение года деньги будут все время) Этот же прием можно использовать и на Новый год, плюс можено положить несколько купюр, желательно побольше, поближе к телу и с ними тоже встретить Новый год. Мелкие деньги в этом ритуале лучше не использовать, потмоу что и в течение года деньги будут приходить, но мелкие.

Спасибо за совет,непременно им воспользуюсь @}->-- @}->--
Всех с Наступающим Рождеством! :smile:

Иногда заходит

Сообщение анечка123 » 06 янв 2016, 20:12

Пожалуйста подскажите есть ли какие то заговоры что бы любимый думал обо мне заскучал и позвонил или написал...Я его так люблю а он начал меня игнорировать...обидно после всего что между нами было...Может есть какие то что читаются 6...или 7 января на рождество. Пожалуйста просто хотела бы с ним еще рас поговорить,что бы он сказал мне все в глаза...может после этого успокоюсь...а то так тяжело...последний рас я написала ему что просто хочу поговорить....а он ничего.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 21 секунду:
Zeratulik
Пожалуйста нужен обряд или заговор на любимого чтобы заскучал и написал или позвонил..Хочу сделать в ночь на Рождество. Пожалуйста помогите.!

Старожил

Сообщение Zeratulik » 11 янв 2016, 14:49

анечка123
Извините, отсутствовал. Я давно отошел от обрядов, связанных с христианством, не смогу подсказать. Подождите, возможно откликнуться специалисты, сможете сделать в следующем году @}->--
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель

Сообщение jkmufahjcz » 06 янв 2017, 23:57

Очень понравился обряд с двумя конвертами. Нужно будет попробовать.

Вернуться в «Бытовая магия»