Зелья , рецепты и способы приготовления !

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:52
Репутация: 0

Сообщение revesorr » 02 дек 2010, 16:41

Не подскажите в лс книгу по норм зельям?

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 02 дек 2010, 17:58

Merlin-9
Это же элементарно. Это пропорции, в которых берется смесь. Условно говоря, скажем, берете в 3 чайных ложки розовых лепестков, 1 чайную ложку корицы и т.д.

Как же Вы тогда готовите настои, зелья, etc., если там важны пропорции?!


Кстати, я искал по форуму тему, связанную с травничеством, но не нашел. Самому мне эта тема интересна, хочется получить больше знаний. Если кому-то тоже интересно подобное, то может создадим новую тему, в которой можно описывать внешний вид, свойства, применение, время сбора трав? Если есть заинтересованные люди, то отпишитесь, пожалуйста, сюда или в личку.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 дек 2010, 21:26

Obscure писал(а):
Кстати, я искал по форуму тему, связанную с травничеством, но не нашел. Самому мне эта тема интересна, хочется получить больше знаний. Если кому-то тоже интересно подобное, то может создадим новую тему, в которой можно описывать внешний вид, свойства, применение, время сбора трав? Если есть заинтересованные люди, то отпишитесь, пожалуйста, сюда или в личку.
Заинтересована. Даже старинные травники расшифровывала, правда пока материала маловато, нет времени на это.
Магический травник ( просили в теме )
http://zalil.ru/30066917

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 03 дек 2010, 12:08

Harmony

О каких травах то хоть писать будем? Я просто склоняюсь к тому, чтобы давать подробные и наиболее полные посты о конкретных видах трав. Я могу точно про чабрец, папоротник, зверобой, душицу... еще есть какие - просто надо сидеть, вспоминать.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 дек 2010, 04:32

Obscure писал(а):Harmony

О каких травах то хоть писать будем? Я просто склоняюсь к тому, чтобы давать подробные и наиболее полные посты о конкретных видах трав. Я могу точно про чабрец, папоротник, зверобой, душицу... еще есть какие - просто надо сидеть, вспоминать.
Даже не знаю, о любых полезных, мне эта тема интересна, но пока я в этом плохо разбираюсь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 04 дек 2010, 12:17

Harmony
Ну хорошо, я сегодня вечером постарюсь создать тему.


... или сейчас создам, если время хватит.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 июн 2011, 01:57

Помоему это дешевая попытка мужчин поужинать за счет влюбленной женщины))) :) :) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 12 июн 2011, 02:04

Да уж :)
Девушки, учитесь готовить и заговоры с ритуалами будут не нужны)))
"Картошка жареная, пареная, отварная, картошка-фри, картошка-пай...-Чего?-Пай, это комочками такая.." (к/ф Девчата)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Элен_без_ребят » 13 июн 2011, 13:57

T/Bagira писал(а):Да уж :)
Девушки, учитесь готовить и заговоры с ритуалами будут не нужны)))
"Картошка жареная, пареная, отварная, картошка-фри, картошка-пай...-Чего?-Пай, это комочками такая.." (к/ф Девчата)
точно-точно :)
Какие красивые цветы. Их можно курить?

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Re: Зелья , рецепты и способы приготовления !

Сообщение Рыцарь черной розы » 06 июл 2012, 21:13

Могу выложить несколько рецептов которые знаю. Рад буду и несколько получить.
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Зелья , рецепты и способы приготовления !

Сообщение Ксюшута » 11 июл 2012, 16:27

Очень интересная тема!!! Присоединяюсь ко всем желающим узнать больше о травках @}->--
Нет в безмерном доме гостей непрошеных
И никто не пришел напрасно —
В мире нет ни плохих, ни хороших —
Есть счастливые и несчастные.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Зелья , рецепты и способы приготовления !

Сообщение Шуламит » 11 дек 2016, 15:51

Зелье для повышения сексуальности

Нужно:
- измельчённая кора можжевельника (4 чайные ложки);
- 1/2 литра чистой воды, желательно родниковой.

Кору замочить на одну ночь в воде, поставить в прозрачном сосуде так, чтобы на него падал лунный свет (можно на подоконник).
Когда поставите, ещё ночью нужно обхватить сосуд ладонями и трижды произнести заговор:
Заклинаю тебя, вода чистая, напои меня своей ласкою.
Заклинаю тебя, луна ясная, напитай меня своими чарами.
Заклинаю тебя, куст можжевеловый, поделись со мной силой страстною!
Пусть творится волшба три ночи, три дня,
А на третий день пусть всё сбудется,
Сила женская пусть пробудится.
Слово моё крепко, да будет так.


Утром перелить настой в эмалированную посуду, поставить на плиту, довести до кипения, уменьшить огонь и томить под крышкой 15 минут.
Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды.

Комментарий:
Можжевельник - очень полезное лекарственное растение. Рецепт, описанный в этом обряде, действительно применяется в народной медицине для повышения влечения. Кроме того, можжевельник - сильное средство от неврозов.
Два эти механизма действия плюс психологический эффект от прочтения заговора - сами по себе могут дать положительные результаты в любовных делах.

С эзотерической точки зрения здесь также производится работа со стихией Воды. Вода связана с женской энергией. То же самое можно сказать и о луне. Кроме того, лунная ночь - подходящее время для любовной магии.

Заговор, на самом деле, может быть любой. Его цель - помочь наладить контакт с тремя компонентами обряда - водой, луной и можжевельником. Поэтому нужно к ним обращаться, нужно почувствовать взаимосвязь с ними и нужно ясно осознавать свою цель. Всему этому должен соответствовать заговор. А конкретные слова можно сочинить самостоятельно.

Самое главное здесь, как и в любой работе, - не шаблонное выполнение всех действий, и не чтение заговора без запинки, и даже не процесс употребления настоя, - а работа силой (энергией). В данном случае работа будет делаться на своей силе. Вода и луна тут не будут играть основную роль, они помогут создать нужный настрой и напитать настой силой. И само воздействие потом уже будет идти изнутри - на организм. Во-первых, от пробуждённой собственной энергии. Во-вторых, от действия настоя, который внутри, - напитанного той же силой. И в-третьих, от биохимического воздействия веществ, содержащихся в можжевельнике.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»