Как заставить позвонить/прийти

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Старожил
Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 16 авг 2016, 17:09

Zangazanga писал(а):сила Мысли?)
Все именно так и работает при работе с тонкими энергиями. Начинающим (это практически все) требуется все делать через ритуальную (что есть обращение к определенным силам, само по себе) или прямое обращение к определенным силам. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Re:

Сообщение Tatikiz2 » 21 авг 2016, 15:57

Ryabinka писал(а):Чтобы снится человеку надо в ПОЛНОЛУНИЕ смотреть на ПОЛНУЮ Луну и крестить рот и говорить слова Сон про меня сон для тебя раб Божий имярек делать не более 3 раз в месяц. Это у НИ Степановой есть в книгах. Результат всегда отличный :yes:
А если я мусульманка, мне можно этот обряд делать?

Ветеран

Сообщение Русалка » 21 авг 2016, 16:13

Вообще магия для мусульман - большой грех.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель

Сообщение Tatikiz2 » 21 авг 2016, 16:18

Русалка писал(а):Вообще магия для мусульман - большой грех.
это да ((

Новичок

Сообщение Stanislava555 » 12 мар 2017, 12:08

Хочу попробовать обряд чтобы присниться человеку, там где нужно крестить рот. Вот какой вопрос. Если человека в жизни зовут одним именем (не православным), а при крещении дано было другое, то какое имя произносить? Можно ли произнести его настоящее имя без "раб Божий"?

Посетитель

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 14:36

Stanislava555 писал(а): Хочу попробовать обряд чтобы присниться человеку, там где нужно крестить рот. Вот какой вопрос. Если человека в жизни зовут одним именем (не православным), а при крещении дано было другое, то какое имя произносить? Можно ли произнести его настоящее имя без "раб Божий"?
Смотря на луну, перекрестите свой рот и скажите:
«Сон обо мне, лишь для тебя — раба Божьего (имя). Аминь».
Делать заговор можно не чаще трех раз в месяц.

Не нужно выбрасывать слова, назовите его как обычно его называете, при этом визуализируйте.

Новичок

Сообщение Stanislava555 » 12 мар 2017, 18:18

Anakonda Dark
Просто прочитала в этой теме, что если возлюбленный мусульманин или не крещеный русский, то произносить нужно просто имя без слов "раб Божий". Вот и возник вопрос, а как в случае с "двухименнным"?

Новичок

Сообщение Stanislava555 » 23 май 2017, 11:27

Ну что, отписываюсь. Месяц назад прочитала заговор на Луну, что бы присниться своему любимому, тот где нужно крестить рот. Желание вернуться ко мне у него не появилось, и дажеобщается неохотно (( зато он мне стал сниться достаточно часто, и сны оооочень реалистичные. Вот бывает видишь сон, просыпаешься и понимаешь что это был сон, а бывает что проснешься и еще долго осознаешь что это было во сне, а не на яву. Пртчем сны такие, то мы убегаем, то на войне, позавчера приснилось, что он в заперти в каком-то заброшеном здании и я ищу варианты как его спасти. В этом здании было толстое окно, даже не окно, а прозрачная стена, как будто из прозрачного пластика толщиной см 10-15, и я писала ему на этой стене, что я его люблю....

Иногда заходит

Сообщение Linette » 16 июн 2017, 22:03

ESLANGE писал(а): A ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫДЕРЖАТЬ ОБРЫТНЫЙ ПОТОК. ЕСЛИ КТО-ТО СДЕЛАЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНО ИЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ. ЗДОРОВЬЕ ВЕДЬ ОДНО :ngel:
А что с яблоком после делать?

Адрес email: руб.
Ответить