Как заставить позвонить/прийти

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik1 » 07 окт 2015, 18:22

В разделе рун нужно смотреть 8)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Arabikov » 07 окт 2015, 22:28

Всем добрый вечер!

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ
Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.
Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):
«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.
Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:
«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».
Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!

Хочется этот обряд сделать! Поругались с девушкой очень сильно, она кричит, что больше ничего не будет и говорит прощай!

Не совсем понял, сколько раз все-таки приговаривать? 3,5,7 или 9? Или на выбор из этого количества?
Текст нужно знать наизусть или можно читать по листочку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 09 окт 2015, 13:30

На выбор, лучше 9, как для новичка. Главное - концентрация на желании и на смысле читаемого текста, а по памяти или с листочка - не важно)
А вы уверены, что причин для постоянных ссор нет? Подумайте внимательнее 8)
Вообще, если вы сделали для нее все, что могли, изменили себя, перепробовали разные подходы. Если причина не в вас, а на вас просто отыгрываются, тогда вы ничего сделать не сможете. Изменить ее вы не сможете, а вляиния могут дать плохие последствия, в будущем. 8)

ЗЫ. Обратитесь к специалисту, в крайнем случае.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 04:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Angela90210 » 18 ноя 2015, 03:07

У кого-нибудь получилось, интересно...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение анечка123 » 06 янв 2016, 00:52

Добрый вечер. Пожалуйста что нужно сделать что бы любимый парень позвонил или написал...Очень сильно надо. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Katrusya » 06 янв 2016, 01:34

анечка123
На первой странице создатель темы с душой выложил огромное количество. Пройдитесь...
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение анечка123 » 06 янв 2016, 16:29

Пожалуйста как сделать что бы парень позвонил или написал...очень надо...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Там что бы позвонил есть только 2 заговора.."Лягу молюсь я читаю почти каждый день и каждый вечер.но что то безрезультатно...и "В чистом поле,в чистом раздолье тоже делала вчера вечером после 12 читала в открытое окно...но не позвонил.сколько должно пройти времени?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Katrusya » 07 янв 2016, 02:12

анечка123
Я не практик с опытом, поэтому могу только опираться на свои личные шаги. Скажу, что используя вызов-привязку по чакрам через энергоканалы все получалось. Одно но.... нужно любить желать, а вот, когда решила для себя хватит, то и связка пропала. Сейчас по-немного снова начала практиковать.
Еще использовала практику осознанных сноведений, снилась точно милому)
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение анечка123 » 07 янв 2016, 03:52

Ну а что сделать что бы приснится???? Очень его люблю....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Katrusya » 07 янв 2016, 11:52

анечка123
Вы листали форум? Тонкий мир кладезь информации, в поиск введите нужное слово и ройте)
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение анечка123 » 08 янв 2016, 21:25

Очень хочу приснится любимому,может после этого его каменное сердце растает и он вспомнит и напишет или позвонит мне ... хотела сделать заговор на луну где надо крестить рот и приговаривать...но увы луны на небе нету,уже и не помню когда была. Есть ли какой то ещо способ???пожалуйста если есть напишите.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
И хотела спросить за обряд что бы любимый тосковал.Обряд где яблоко ставят за икону и выходят за порог дома. Сколько времени яблоко должно там простоять и что потом с ним делать???Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 11 янв 2016, 20:23

анечка123
Я давно отошел от этих обрядов, потому затрудняюсь ответить. Не пользуюсь таким)
Согласно тексту, должно начать действовать, как только яблоко начнет гнить, чем дольше будет стоять, тем сильнее эффект.

Можете потом закопать яблоко, это универсальный способ. (но не подумайте, что он для всех ритуалов подходит)
Где-то я создавал тему про ритуальную магию, можно там поискать правила обращения с "остатками". Также писали в других темах с обрядами и ритуалами.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 20:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение practved » 31 май 2016, 21:29

Zeratulik, подскажите, пожалуйста! Обряд на примирение с любимым надо делать 9 отдельных раз? или один раз с повтором заговора 9 раз? просто смутила фраза "каждый раз после заговора дать свече выгореть....."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 03 июн 2016, 21:48

9 повторов, за один раз. Там читаем слово "заговор", как ритуал/обряд.
Мира вам и гармонии :love:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ti@
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Ti@ » 02 июл 2016, 00:22

а совсем совсем новичку с чего надо начинать? Или лучше обратиться к людям, имеющим хоть какой нибудь опыт7

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 13 июл 2016, 16:56

Ti@ писал(а):а совсем совсем новичку с чего надо начинать? Или лучше обратиться к людям, имеющим хоть какой нибудь опыт7
Новичку с изучения теории начинать) Т.к. эффективность влияний новичка слишком низкая, я бы посоветовал обратиться к человеку с опытом. Но, можно и самостоятельно пробовать, тут довольно простые обряды 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение сirilla » 04 авг 2016, 00:33

[quote="Zeratulik"] Здравствуйте! Подскажите какой заговор прочитать что бы человек прям к дому пришёл,очень долго не разговариваем и не общаемся,а возможности встретиться нет?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Русалка » 04 авг 2016, 10:30

сirilla писал(а):
Zeratulik писал(а): Здравствуйте! Подскажите какой заговор прочитать что бы человек прям к дому пришёл,очень долго не разговариваем и не общаемся,а возможности встретиться нет?
Нет такого заговора. Это зависит все от вселенной, а не от вашего желания. Как решат свыше, должен ли он именно прийти к вам в дом, или же просто позвонить, может и в интернете сообщение написать. Но такого универсального заговора, чтобы он именно пришел - нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 04 авг 2016, 21:13

сirilla писал(а): Здравствуйте! Подскажите какой заговор прочитать что бы человек прям к дому пришёл,очень долго не разговариваем и не общаемся,а возможности встретиться нет?
Любые сильные воздействия - к специалисту. В любом случае, это чернуха будет, а значит стоимость большая. (либо по деньгам за ритуал, если специалист на себя возьмет обратку, либо никогда-не-угадаешь-чем в будущем расплачиваться)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zangazanga » 10 авг 2016, 14:11

Кому-нибудь такие заговоры помогают? Или просто самовнушение и сила Мысли?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»