Отвороты, остуды

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Отвороты, остуды

Сообщение Zeratulik » 12 сен 2008, 23:14

ОТВОРОТЫ



ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ОБЪЕКТОМ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА

1. Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости.
Произносите заговор:
"Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты,
а в правую все надежды и охоты."
Переломите кость пополам.
Читайте:
"Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись."
Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
"Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть."
Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.


2. Чтобы избавиться от чужого колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие. Уединитесь в малолюдном месте, там, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьмите в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько можете взять) и
произнесите:
" Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос."
Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы.
Продолжайте:
" Заэль кала, балле фос."
Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.


ЕСЛИ ВАМ НАДО ОСТУДИТЬ ЛЮБОВЬ К ВАМ

1 .Насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и
читайте:
"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"
Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.


2. Когда нужно, чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом, возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:
"Как покойник переехал через эту елку в последний раз,
так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома.
Чтобы ему жить поживать, добра наживать,
а в сии двери больше не хаживать."
Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней.


3. Есть старинный способ сделать так, чтобы бывший жених перестал вам докучать. Перед тем, как он должен к вам прийти, повесьте над входной дверью вашего дома ножницы так, чтобы их концы были чуть разведены и направлены вниз. После того как он придет и разуется в прихожей, найдите момент, чтобы бросить по одной щепотке соли в каждый из его ботинок. Когда же он уйдет, снимите ножницы и несколько раз разрежьте ими воздух, представляя что разрезаете все соединяющие вас нити.


ЕСЛИ СДЕЛАН ПРИВОРОТ НА ВАШЕГО МУЖА

"Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде,
выйду в чистые поля, в зеленые луга, прямо к океану-морю.
И как у того океана-моря берега стоят ровно,
В дуг по дуге не толкутся и вместе не сойдутся
Так бы и раб Божий (имя мужа)
С рабой Божьей (имя любовницы)
Более не сошлись бы,
Друг по дружке не толклись бы."
Этот заговор следует произносить тогда, когда мужчина спит или начитать его на воду, которой он будет утром умываться.


ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ ТОГО, КОГО ВЫ САМИ

ПРИВОРОЖИЛИ Возьмите со свежей могилы горсть земли и листок из похоронного венка. Положите их в черный шелковый мешочек, в котором уже должны лежать заржавленное железное кольцо, три ржавых гвоздя, ваша и его фотография. Оберните этот мешочек семь раз черным шнуром и запечатайте концы шнура красным сургучом (или красным воском, но лучше достать сургуч). В самую полночь обойдите вокруг дома того, кто вам не мил. При этом держите мешочек с фотографиями в левой руке у себя за спиной, а правую руку прижмите к сердцу. Совершая этот обход, произносите заговор:
" Асперо лаэто кафэс лабур, маин пабо ами бур,
Кэсто либос ас вигор, аде лаис атабор.
Торас када иэс кад, алу харва апират."
А, закончив его, бросьте мешочек в реку или в озеро.
Если у вас нет нужных фотографий, используйте свои и его волосы. Или просто напишите на двух отдельных бумажных листках ваши имена и отчества.


ЧТОБЫ МУЖ УШЕЛ

Моют дом утром, днем и вечером ключевой водой со словами:
"От меня пятками,
от икон спиной,
От моего порога дорогой пустой.
Аминь."
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 сен 2008, 14:48

СНЯТИЕ ЛЮБОВНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Так можно снять любовное заклятие, если оно наведено на вашего мужа.
Начертите на полу мелом или углем пентаграмму. Установите пять свечей на концах пентаграммы так, чтобы они были устойчивы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток. Одну свечу зажгите перед собой. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх
Читать:
«Именем пантакля, Соломон.
Силою всех заклинаний
и ключей всех замков.
Да уничтожится заклинание,
на любовь взятого силою.
Без опоздания прибудь, именем Вышнего
и через приговор 12 ступеней,
ведущих на алтарь.
Дорога твоя из двенадцати зеркал.
Приди, Анаэль, приди!
Именем Триединого Бога,
сними печати заклятий
с раба (имя). Аминь.
Заклинаю тебя исполнить.
И как только я потушу эти свечи,
забрать навсегда заклятье с раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.»

ОТВОРОТ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
Нужна: фотография, свеча восковая толстая, ножницы ритуальные, чаша с проточной водой.
Отворот делаем на убывающей луне.
Берем ножницы, накаляем их над пламенем свечи, и резко отпускаем их в воду.
Произносим заговор:
«Именем Адоная - разлучника, как остывает это железо в воде, так пусть остынет раб (имя) к рабе (имя) НАВЕКИ. Да будет так!»
И так делаем три раза.
Затем берем ножницы и начинаем вырезать фигурку и фото, слегка прихватывая тело жертвы, с посылом.(чтоб не встречались, не общались, не спали, не ели и т.д.).
Вырезанную фигурку кладем на черную ткань, квадрат, вырезанный под рост фотографии. И заливаем восковой свечой против часовой стрелке, читая заговор.
Завернуть в фольгу и пустить по текущей воде.

ОТВОРОТ ЧЕРНЫМИ ЯЙЦАМИ
Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет.
Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:
«Как курица черна, как черт- бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.»
До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать.
На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот.

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ
На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:
«Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь рабом Божьим (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу Божьему (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!»
Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери квартиры, где живет соперница. В этот же день обязательно посетить церковь и поставить свечку за здоровье любимого.

НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».

НА ССОРУ МУЖА С РАЗЛУЧНИЦЕЙ
После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния.
Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.
«Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Амин».

ОТВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ
На убыльной Луне сделайте так: сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа (кроме детской), и возьмите с неё земли.
Эту землю положите на могилу с именем как у любовницы, перекреститесь и 3 раза скажите:
«Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти к рабе Божьей (имя соперницы). Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу, могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя мужа), иди ко мне, к своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:15
Репутация: 0

уточните

Сообщение Marishka » 17 сен 2008, 12:11

ОТВОРОТ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
Нужна: фотография, свеча восковая толстая, ножницы ритуальные, чаша с проточной водой.
Чья фотография нужна?

Там же:
И заливаем восковой свечой против часовой стрелке, читая заговор.
Завернуть в фольгу и пустить по текущей воде.
что значит заливаем восковой свечой. Ее нужно растопить, или достаточно теми каплями воска залить, которы образуются при горении свечи?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 17 сен 2008, 12:33

И про ножницы ритуальные напишите, пожалуйста. Какие это ножницы? Их использовать только для этого дела?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 17 сен 2008, 12:47

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ
На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:
«Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь рабом Божьим (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу Божьему (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!»
Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери квартиры, где живет соперница. В этот же день обязательно посетить церковь и поставить свечку за здоровье любимого.

А если я не знаю где она живет? :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 сен 2008, 15:28

Фотография того, на кого делается.. (либо её от него, либо его от неё) 8-)
Заливаем по ходу её плавления (наклоняете горящую свечу и она капает )
Ножницы ритуальные (как и остальные ритуальные принадлежности) должны использоваться только для ритуалов :smile:

Ели не можете выполнить одно из требований воспользуйтесь другими способами.. А как иначе провести ритуал? :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 08 окт 2008, 09:57

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ
На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:
«Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь рабом Божьим (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу Божьему (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!»
Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери квартиры, где живет соперница. В этот же день обязательно посетить церковь и поставить свечку за здоровье любимого.

А если я не знаю где она живет? Sad



Насколько я знаю, в некоторых ритуалах на соперницу допускается при незнании адреса соперницы наговоренные вещи оставлять на перекрестке

:grin: Лично у меня эффект от этого не снижался :smile:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 08 окт 2008, 10:44

Перекрёсток - очень хорошее место.. Скажем магическое место прям)) Но всё же лучше будет использовать замены, если уверены в заменяемости.. Далеко не все ритуалы приемлют заменяемость.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 08 окт 2008, 17:10

согласна, не все. но тем не менее... :ngel:
я бы не бралась за исполнение обряда, если у меня нет всех компонентов. тогда уж лучше подыскать что-то где не придется ничего менять
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Ритуал на освобождение от любовной зависимости

Сообщение Katarios » 15 окт 2008, 09:15

Ритуал на освобождение от любовной зависимости
Если никак не расстаться, но видишь, что отношения мучают, терзают тебя, и никак не получается просто любить, оставить любовь в сердце и отпустить самого человека, освободив себя и его - в этот день хорошо провести ритуал освобождения. Не поможет в этот раз- проведи еще раз, в следующем цикле.
Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений. Лично мне в свое время помог тот, о котором я сейчас напишу.
Итак, заранее подготовь кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром прими душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажги свечу, сядь перед ней, расслабься и представь себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотри: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок ты увидишь, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинай избавляться от этих нитей. Можешь взять ножницы, можешь ножом их разрезать, можешь сжечь огнем. Смотри, как ты освобождаешься от пут, связывающих тебя по рукам и ногам. Если веревки обматывают твое тело - можешь встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотри: они падают на пол , а ты становишься все свободнее. Возможно , тебе даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожги веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроешь глаза- сожги в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала тебя свободы и радости.
После ритуала ты почувствуешь себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повтори.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:11
Репутация: 0

???

Сообщение Lanvin » 15 окт 2008, 10:14

"...в этот день хорошо провести ритуал освобождения. Не поможет в этот раз- проведи еще раз, в следующем цикле""
В этот день, имеется ввиду именно сегодня 15 октября, т.к. полнолуние сегодня?

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 15 окт 2008, 15:39

Да, полнолуние хороший день, еще учитывая то, что сегодня среда - женский день, то есть для ритуалов предназначенных для женщин в самый раз, мужчинам этот ритуал для себя, желательно проводить в мужские дни.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 06:17
Репутация: 0

Сообщение Astartis » 24 окт 2008, 12:22

скажите пожалуйста, а какие дни мужск, какие женские, если среда женский получается это не по планетам(меркурий)?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 24 окт 2008, 13:47

Astartis писал(а):скажите пожалуйста, а какие дни мужск, какие женские, если среда женский получается это не по планетам(меркурий)?

мужские - понед., вторник, четверг
женские - среда, пятница, суббота

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 28 окт 2008, 20:13

Благодарю за очень ценную информацию ( вежливо кланяется снимая шляпу )
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 29 окт 2008, 11:58

Насколько я знаю, в некоторых ритуалах на соперницу допускается при незнании адреса соперницы наговоренные вещи оставлять на перекрестке

Конечно можно. Перекресток место универсальное. Лучше хоженный и чтоб это были замляные тропинки, а не асфальт... что-то даже там закопать можно... а потом еще б и откуп оставить или плату скорее за помощь... монетки
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 29 окт 2008, 16:51

А кладбищенский сойдёт?
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 окт 2008, 17:34

Сойдет, но если что не так пойдет в работе... могут возникнуть у О проблемы.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 29 окт 2008, 17:36

это понятно и чайнику вроде прошу прощения
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 окт 2008, 17:51

Чайнику то понятно, но вдруг повторить кофейник решит... :) Начитается и вперед... Так чтоб головой думали, а то потом возись с идиотами... Это так из воспоминаний...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»