Отвороты, остуды

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Just_I » 13 ноя 2014, 20:59

VladiWolf писал(а): А любовь все равно пройдет сама, как и влюбленность, страсть, помешательство и т.п.

К слову. Любовь не проходит,проходят влюблённости.

Если Вами задан такой громкий вопрос "ПОЧЕМУ", то начать всеже лучше с изучения "темы вопроса", как говорится "ищите и обрящите", в противном случае есть риск получить ответ от самой жизни - подробный, а главное, наглядный...
Хороший ответ,который не содержит ответа))

Подскажите мне,где искать,спасите мою душу от наглядного урока жизни :smile:

Ибо в данный момент моё мировоззрение таково,что я считаю,что никто никому ничего не должен.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение VladiWolf » 14 ноя 2014, 05:13

Just_I писал(а):Любовь не проходит
Да ладно). Всё проходит.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение dorianum » 14 ноя 2014, 14:33

Ибо в данный момент моё мировоззрение таково,что я считаю,что никто никому ничего не должен.
Это можно было и не "повторять" ИБО из вышеизложенных постов большинству итак ясно каково Ваше мировоззрение в "данный момент" 8)
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Just_I » 14 ноя 2014, 17:37

dorianum
так что,не хотите спасти мою бедную душу?(((жаль :yes:
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение lilili » 18 ноя 2014, 21:56

Darja_13 писал(а):А я знаю что у Степановой заговоры такие есть ( схожие ) и по отзывам моих знакомых все действенно . Но утверждать не буду , ибо заговоры там все настолько тонко и индивидуально ... Вы апробируйте . Хуже то не будет ))) хотя я все таки тоже за визуализацию , дескать разрыв каналов ...
:wink:
Многие за визуализацию и самостоятельный обрыв связи с человеком. Но наверное это когда энергетика человека в порядке? и он самостоятельно может справиться..

А обряды , там ведь идет какая-то часть не связанная с личной силой, ну или предметы ( хлеб - вот в этой теме, соль часто , вода заговаривается при остудах и т.п ) плюс сам текст..

Я правильно понимаю?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Максимова Мария » 12 дек 2014, 15:39

Как снять отворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Крылатая_ » 12 дек 2014, 15:46

Максимова Мария писал(а):Как снять отворот?
Сделать диагностику для начала. (чтобы узнать есть ли тот отворот)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Длительный обряд для избавления от эмоциональной зависимости

Сообщение Delta » 20 июл 2015, 17:56

Этот сильный обряд поможет вам избавиться от эмоциональной зависимости от другого человека или любых других сильно мучающих вас негативных чувств, связанных с тоской по человеку. Обряд длительный, такое время необходимо, чтобы избавиться от застарелых проблем, от чувств, которые мучают вас длительное время.

Обряд занимает 22 дня. Первый день вы делаете своими руками свечу и оставшийся 21 день сжигаете ее по равным частям.

Начинать работу нужно в день полнолуния. Нужно сделать собственноручно свечу,
из воска или парафина со стеарином, в зависимости от того, что вам доступней.

Пока вы будете плавить воск и заливать в форму, проговаривайте вслух,
от каких чувств вы хотели бы избавиться, проговаривайте все максимально конкретно и детально,
что именно вас мучает и должно уйти из вашей жизни (например тоска по человеку, мысли только о нем и т.д.).

Когда свеча уже будет залита в форму и воск будет застывать, приложите к форме обе руки и проговорите, что вы отдаете
воску все то, что проговаривали до этого, например: "Отдаю свою печаль, свои слезы по такому-то человеку.. "

Когда свеча будет готова, то сделайте на ней 21 отметку, чтобы сжигать равные части свечи в течении 21 дня.

Теперь каждый вечер, незадолго до сна, сжигайте эти участки свечи, мысленно представляя, что вместе с участком свечи сгорают и уходят
из вашей жизни все те чувства, от которых хотелось бы избавится. Это нужно делать вечером, незадолго до сна.
Перед тем, как засыпать, мысленно представьте, что отпустив часть своих негативных эмоций, вы освободили
часть своей силы, энергии, визуализируйте эту возвращаемую часть своей энергии в любом образе, который будет казаться вам подходящим,
то есть представьте так, как вам удобнее всего (например в виде свечения и т.д.).
Когда отчетливо представите визуальный образ возвращаемой энергии, сделайте вдох и вдохните этот образ внутрь себя,
вдохнув с ним часть своей утраченной энергии, которую раньше сковывали негативные эмоции. А теперь засыпайте с ощущением этой возвращенной силы внутри.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Aquilona » 03 окт 2016, 16:07

Подскажите, пожалуйста, несложный ритуал, чтобы человек меня рпзлюбил и забыл. Преследует, угрожает что покончит с собой, караулит у дома, говорит, что не даст быть ни с кем! У него кажется проблемы с психикой есть. Как действенно от него избавиться?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 16:25

Остуду попробовать сделать. а вообще, такое поведение это признаком негатива может быть. будьте аккуратны
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Delta » 03 окт 2016, 16:44

Aquilona
От проблем с психикой, если у человека мания по поводу вас, остуды скорее всего не помогут, но попробовать можно. Например остуда на нож, который остужают в отваре зверобоя, со словами - как нож остыл, так и ты (имя) остынешь, а потом дают выпить или подливают в другое питье человеку.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 16:46

еще вариант, себе поставить хорошую защиту.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Aquilona » 04 окт 2016, 09:27

На нож вариант интересный, но я избегаю любых встреч и контактов с ним. Боюсь его, он порой неадекватен.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты, остуды

Сообщение svet.svetlana » 21 ноя 2016, 09:59

В ритуале с иглами,нужно делать откуп?Если нужно,то какой,напишите пожалуйста подробно,чтобы не допустить ошибки.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Re:
Zeratulik писал(а):Фотография того, на кого делается.. (либо её от него, либо его от неё) 8-)
Заливаем по ходу её плавления (наклоняете горящую свечу и она капает )
Ножницы ритуальные (как и остальные ритуальные принадлежности) должны использоваться только для ритуалов :smile:

Ели не можете выполнить одно из требований воспользуйтесь другими способами.. А как иначе провести ритуал? :smile:
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Re: уточните
Marishka писал(а):
ОТВОРОТ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
Нужна: фотография, свеча восковая толстая, ножницы ритуальные, чаша с проточной водой.
Чья фотография нужна?

Там же:
И заливаем восковой свечой против часовой стрелке, читая заговор.
Завернуть в фольгу и пустить по текущей воде.
что значит заливаем восковой свечой. Ее нужно растопить, или достаточно теми каплями воска залить, которы образуются при горении свечи?
В ритуале с иглами нужно делать откуп ,если да то какой?Напишите пожалуйста,чтобы не допустить ошибки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты, остуды

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 13:19

Zeratulik писал(а): НА ССОРУ МУЖА С РАЗЛУЧНИЦЕЙ
После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния.
Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.
«Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Амин».
А тут имеется ввиду начинать сразу после полнолуния, или в любой день? Сейчас убывающая Луна, можно начать сегодня и читать до полнолуния?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»