Отвороты, остуды

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение Belinda » 14 окт 2013, 11:18

terabit писал(а):Мне кажется лучше всего поговорить с человеком, так и немного тепла в сердце останется и привязка пропадет. Когда сам прощаешь партнера то это хорошо но непонятно, что партнер про тебя думает и с чем он уходит из этой ситуации.
А вообще все проблемы из-за отсутствия взаимопонимания и искренности между людьми.
А если нет возможности с ним поговорить и сам он на тебя не выходит ? Это как понимать ?
Как раз этого общения мне с ним и не хватает - может мне минуты разговора хватило бы все поставить на свои места.
Кстати, у того кого я не могу отпустить очень активная аджна, очень много его ранее сказанных фраз сбылось, он мне как то давно сказал - у тебя будет много мужчин (после того как расстались - так и было) - но я все равно буду с тобой жить. Это как понимать ? Т е получается он меня сам не отпускает и может поэтому не выходит на разговор ?
Девушка из воды

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение terabit » 14 окт 2013, 11:57

Я не маг и вашу ситуацию не вижу, создайте тему в разделе "Ищу помощь" с фотографиями, вам про вашего партнера "гадостей" напишут и вы его быстро забудете.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение Фантагаро » 23 ноя 2013, 01:20

Забыть человека иногда помогает творчество,особенно лепка и т.д.

Добавлено спустя 10 секунд:
Забыть человека иногда помогает творчество,особенно лепка и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Заговор на то, чтобы отпустить бывшего мужа

Сообщение Tikanna » 23 ноя 2013, 01:29

Мы почти в разводе. Хочу, чтобы побыстрее я его забыла, думаю любви уже нет давно, но какое-то чувство остается, как бы до сих пор не привыкла, что человек уже мне чужой. Есть способы побыстрее перестать думать о нем?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение RitaPavlova » 24 ноя 2013, 21:48

Надо просто занять себя какими- нибудь другими делами,как уже написали тут лепка и т.д. Я вот например полностью поменяла имидж:)))занялась танцами и вуаля- все проходит,как говорится время лечит... :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение Tikanna » 26 ноя 2013, 00:42

RitaPavlova писал(а):Надо просто занять себя какими- нибудь другими делами,как уже написали тут лепка и т.д. Я вот например полностью поменяла имидж:)))занялась танцами и вуаля- все проходит,как говорится время лечит... :wink:
У меня нет такой возможности. У меня постоянно дети рядом со мной и отдаться какому-то делу нет ни времени, ни возможности, я все время с ними. Поэтому все время мысли о нашей ситуации, о нашем разводе, всё время живу в этом и капаюсь. Хочу чтобы мысли ушли эти, я устала жить прошлым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение Даяна » 26 ноя 2013, 01:47

Tikanna писал(а):Хочу чтобы мысли ушли эти, я устала жить прошлым.
Мысли Ваши, Вы их только и можете изменить.
Tikanna писал(а):У меня постоянно дети рядом со мной и отдаться какому-то делу нет ни времени, ни возможности, я все время с ними.
Это отговорки. Если Вы очень хорошо сами подумаете, то найдете полчаса времени, которое сможете уделить только себе и своему хобби. Например, когда дети спят. Пробуйте что-то серьезно изменить в своей жизни и тогда Ваши мысли тоже изменятся. Пока все идет как и раньше - ничего не поменяется, Вы так и будете грызть себя. Вся магия опирается на сильную волю, так проявите ее!) Позвольте себе стать счастливой!)) @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на то, чтобы отпустить бывшего мужа

Сообщение Kate Benning » 22 дек 2013, 13:42

Tikanna писал(а):Мы почти в разводе. Хочу, чтобы побыстрее я его забыла, думаю любви уже нет давно, но какое-то чувство остается, как бы до сих пор не привыкла, что человек уже мне чужой. Есть способы побыстрее перестать думать о нем?

Первое, что необходимо сделать - это простить и полностью отпустить человека, выпустить все накопившиеся подавленные эмоции, обиды и претензии. Если от этого балласта не избавиться, то все это "добро" тащится в последующие отношения. Так называемая бомба замедленного действия. Есть масса эффективных техник прощения и отпускания, принятия ситуации. Чтобы это не было на уровне самовнушения "НАДО, но как это сделать - не знаю". А реально прорабатываете этот вопрос и появляется чувство облегчения, будто гора с плеч. Если нет возможности со специалистом целенаправленно это проработать, почитайте хотя бы книгу "Радикальное прощение" - там есть ссылка на некоторые методы.
Удачи!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как простить любимого человека и как отпустить любовь?

Сообщение lana0969 » 04 янв 2014, 17:48

Легко сказать: "отпустить любовь", еще бы она нас отпустила... Сама нахожусь в такой ситуации, встретилась со «старой» любовью, спустя почти 20 лет и это уже наша третья попытка... К сожалению встретились в очень сложный период моей жизни. В общем за три месяца общения, мозги я ему вынесла не по-детски, мы же обычно срываемся на самых близких. Вот он и ушел, знаю, что он меня любит, все 20 лет любил, но, обладая определенными способностями, он «заблокировал» свои чувства и шарахается от меня как черт от ладана, боится звука моего голоса , от одного взгляда на меня в ступор впадает... В общем беда. Два месяца пыталась хоть как-то брешь в стене пробить, только себе больнее. Вроде решила, что все, с меня хватит, но жить без него никак. Вот и как дальше быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: отпускаю свое одиночество

Сообщение Марго-Маргаритка » 01 фев 2014, 23:24

kitty27
я не думаю, что это обряд, это скорее психологический такой ход, прием типа, вы себе внушаете и ВЕРИТЕ в то, что отпускаете одиночество и естественно уже на нем (одиночестве!) не зацикливаетесь и начинаете жить с чистого листа)) :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 27436
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: отпускаю свое одиночество

Сообщение Русалка » 25 фев 2014, 11:03

Ждать можете всю жизнь после такого обряда...Закон един - НЕ ждать. А наговаривать можно на что угодно, не только на бутылку. И это чисто психологический ход.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: отпускаю свое одиночество

Сообщение Darja_13 » 27 мар 2014, 15:31

Согласна, но как психолог по профессии -я скажу,что весьма хороший ход! а почему бы и нет?главное верить ;)
по сути сами можем себе такие трюки придумать,при желании...!
Все в наших руках!Творите свою судьбу сами...рисуйте,моделируйте
Ну это я так, высказала сугубо личное мнение
:love: ...
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 23:55
Репутация: 0
Пол:

ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение dalascom » 26 окт 2014, 14:01

Подскажите пожалуйста действенный ли это обряд, стоит ли мне им воспользоваться что бы забыть человека?

Сцепите руки на груди и смотрите на фото, которого нужно побыстрей забыть. Фотографию надо поставить вверх ногами, а перед ней положить кусок черного хлеба. Ритуал повторять 7 дней кряду. Хлеб, после каждого ритуала, отдавайте птицам.
Заговор:

«Раб Божий (имярек), стой как стоишь.
Хлеб, лежи как лежишь.
Вспомню тебя не любовью, а остывшей кровью.
Как я, раба Божья, забыла,
как в детстве шаги свои первые ходила,
как мой первый зуб рос, так отныне и до веку
забыть мне об этом человеке,
рабе Божьем (имярек). Аминь»
Где ты, Сын Неба? Это голос Аэлиты, "голос любви, вечности, голос тоски...", это голос надежды - быть услышанной и понятой.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Jack » 26 окт 2014, 14:44

лучше оборвать привязку, а это даже не знаю что, ну как заговор вроде может сработать а там уж от вашей личной силы зависит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Just_I » 27 окт 2014, 04:21

я года 4 тому делал так:

Смотрим на анахату,ищем канал,который идёт от нас к человеку,которого хотим разлюбить,и обрываем\обрезаем. Потом как бы прижигаем это место у себя,и я ещё прижигал у той девушки.

Делал на интуиции,помогло.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Darja_13 » 27 окт 2014, 08:45

А я знаю что у Степановой заговоры такие есть ( схожие ) и по отзывам моих знакомых все действенно . Но утверждать не буду , ибо заговоры там все настолько тонко и индивидуально ... Вы апробируйте . Хуже то не будет ))) хотя я все таки тоже за визуализацию , дескать разрыв каналов ...
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение dorianum » 11 ноя 2014, 10:29

Если не было приворота, а любовь сама по себе есть и не проходит, то насильственное её прекращение чревато сильным и длительным "продолжением", поясню: если Вы испытываете к человеку такие чувства - Вы по-любому ему что-то должны (в кармическом смысле) и Вы должны это отдать, и иначе не будет - не отдадите сейчас, так потом!
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение Just_I » 12 ноя 2014, 00:35

dorianum писал(а): Вы по-любому ему что-то должны (в кармическом смысле) и Вы должны это отдать, и иначе не будет - не отдадите сейчас, так потом!
А ПОЧЕМУ кто то что то должен кому-то,начнем с этого? и тем более почему это выражается именно в форме Любви? Ведь Любовь по всем учениям - самое светлое чувство,разве это показатель должности кому то чего то?

Кстати.Любовь и Влюблённость,надеюсь,никто не путает.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение dorianum » 12 ноя 2014, 13:35

Just_I
Если Вами задан такой громкий вопрос "ПОЧЕМУ", то начать всеже лучше с изучения "темы вопроса", как говорится "ищите и обрящите", в противном случае есть риск получить ответ от самой жизни - подробный, а главное, наглядный...
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ЧТОБ РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ДЕЙСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ОБРЯД?

Сообщение VladiWolf » 13 ноя 2014, 11:08

Так вы хотите разлюбить или забыть?
Неграмотное применение для того, чтобы разлюбить - может привести к тому, что больше не полюбите.
Если хотите забыть - может привести к проблемам с памятью.

Сначала лучше разобраться в ситуации. А любовь все равно пройдет сама, как и влюбленность, страсть, помешательство и т.п.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»