Отвороты, остуды

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение tatian » 04 фев 2010, 12:27

Я здесь новый человек, но мне помогает такой метод. Берете яйцо, лучше если оно будет тухлое, я перед этим ложу яйцо дней на десять в теплое место. На одной стороне пишете маркером имя любимого, а на другой имя соперницы. Концентрируетесь на этом яйце, представляя, что это их отношения (вместе кушают, обнимаются и т.д.) После 12 ночи иду на мусорку и со словами "Я разбиваю ваши отношения" с силой бью об мусорный бак и ухожу не оглядываясь. На перекрестке откуп (на всякий случай). У меня действует, уже 2 раза проверяла:ссорятся, отказываются от постели, а там еще несколько ритуалов и разлад.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 27 июн 2010, 22:11

нужная тема

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 05 июл 2010, 16:11

angel-kmv писал(а):нужная тема
Так в "любовной магии" полно же отворотов и тем несколько (отдельно по остудам, остудам на себя, отворотам), почитайте!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Nata_san » 14 июл 2010, 06:49

Здравствуйте а если не знаешь имя соперницы какой отворот лучше применить мужа от нее?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 14 июл 2010, 12:16

Nata_san писал(а):Здравствуйте а если не знаешь имя соперницы какой отворот лучше применить мужа от нее?


Почитайте форум, много раз об этом говорилось уже (есть много вариантов в этом случае).

Привороты/отвороты нельзя делать поспешно (пришли, задали вопрос, получили ответ, отворожили - так и результата не будет), почитайте хоть одну тему полностью, там много нюансов важных.

Идите в раздел "любовной магии".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 15 июл 2010, 22:59

А на "чёрную свечу" - рабочий? И на какую луну - убыльную?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 15 июл 2010, 23:00

хьедига писал(а):А на "чёрную свечу" - рабочий? И на какую луну - убыльную?
Все отвороты на убыльную луну.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 30 июл 2010, 21:46

tatian писал(а):Я здесь новый человек, но мне помогает такой метод. Берете яйцо, лучше если оно будет тухлое, я перед этим ложу яйцо дней на десять в теплое место. На одной стороне пишете маркером имя любимого, а на другой имя соперницы. Концентрируетесь на этом яйце, представляя, что это их отношения (вместе кушают, обнимаются и т.д.) После 12 ночи иду на мусорку и со словами "Я разбиваю ваши отношения" с силой бью об мусорный бак и ухожу не оглядываясь. На перекрестке откуп (на всякий случай). У меня действует, уже 2 раза проверяла:ссорятся, отказываются от постели, а там еще несколько ритуалов и разлад.
Знаете, а мне нравится... только я б написала имена до того, как положить в теплое место.. а разбить прямо на перекрестке и заговор потолковее... хм...подумать надо...
а то что у Вас работает в таком виде - отлично, но думаю визуализация должна быть очень сильная, чтоб подействовало в таком виде как есть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:53
Репутация: 0

Сообщение Малахит » 01 авг 2010, 10:25

Ребята помогите!!! На Ивана Купала приворожили моего друга,простые отвороты не действуют...теряю человека....Нужно сильное вмешательство... =-0

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 01 авг 2010, 17:12

Прошу прощения, если не по теме вопрос...

Если для работы с определенным заговором требуется мука грубого помола, можно ли взять ржаную муку? Как оказалось, никто толком не может объяснить, где такую муку взять... Буду благодарна за подсказку! Заранее спасибо... :D
Любовь всегда права...!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 авг 2010, 17:48

Olay писал(а): можно ли взять ржаную муку? Как оказалось, никто толком не может объяснить, где такую муку взять... Буду благодарна за подсказку! Заранее спасибо...
:) Купите на рынке зёрно ржи. И дома сами промелите, на той же кофемолке. Какой нужно помол, такой и сделайте :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 01 авг 2010, 18:53

Благодарю за ответ! Все оставила на последний день. Буду использовать ржаную муку. Надеюсь, так сойдет :)
Любовь всегда права...!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:19
Репутация: 0

Re: Отвороты

Сообщение strategimws » 11 авг 2010, 19:52

Zeratulik писал(а):ОТВОРОТЫ



ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ОБЪЕКТОМ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА

1. Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости.
Произносите заговор:
"Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты,
а в правую все надежды и охоты."
Переломите кость пополам.
Читайте:
"Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись."
Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
"Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть."
Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.


2. Чтобы избавиться от чужого колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие. Уединитесь в малолюдном месте, там, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьмите в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько можете взять) и
произнесите:
" Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос."
Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы.
Продолжайте:
" Заэль кала, балле фос."
Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.
"
А эти ритуалы проверенные? Можно ли с помощью них снять привязку?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Нужен "белый отворот"...

Сообщение Мирослав » 16 янв 2011, 15:37

Ситуация такая:
Бросила девушка, потому что любит другого уже год, встречалась с ним еще до нашего знакомства. Пыталась найти человека, который "заставит" забыть прошлую любовь, потому что она безответная. И по началу я был этим способом. В первое время я успешно заменял и заставлял забывать этого парня, но потом не сложилось, она все мне рассказала, и мы расстались.

Просто сам находился в такой ситуации и знаю, что это может затянуться на долгие годы...
Поэтому хочу помочь ей избавиться от этого "битья в закрытую дверь", чтоб нашла достойного человека и была счастлива с ним.

Порекомендуйте что-нибудь из серой или белой магии, черной пользоваться не хотелось бы.

Заранее благодарен!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 16 янв 2011, 20:17

Мирослав
прочитать над молоком и дать выпить девушке.

Разольётся река быстрая,
озерцо расплескается, болотца повысохнут,
а коряги и пни змей повыгонят,
так гоню-выгоняю тоску великую
с рабы Божьей (имя), с головы буйной,
с лица белого, с ретивого сердца.
Чтоб не тосковала она, не горевала она
ни по материной груди,
ни по груди добра молодца,
ни о родном батюшке, ни о добром братушке,
ни по милой сеструшке,
ни по дружкам, ни по подружкам,
ни по добрым, ни по злым,
ни по горю, ни по делам колдовским.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
поживём -увидем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 16 янв 2011, 20:23

спасибо...
просто она не в курсе моих действий, понимаю что за спиной дела не делаются, но вы бы сами согласились отказаться от любимого человека, даже зная что ничего хорошего с ним не светит? просто рациональность затмит любовь...

хотелось бы вариант, без ее участия, но если других советов не последует - воспользуюсь вашим, еще раз спасибо:)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 17 янв 2011, 00:03

Мирослав
тогда нужна заморозка.....
вымораживать чувства .....
поживём -увидем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 17 янв 2011, 00:09

не подскажете тогда, как ею пользоваться? что это? одним словом, "что это за зверь и с чем его едят"?
достаточно ссылочки на подобное "ремесло"...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 17 янв 2011, 01:28

Мирослав
я не уверена что могу дать в руки не мастера такое "оружие".....
извените ,тем более против воли девушки
8)
поживём -увидем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирослав » 17 янв 2011, 01:39

хорошо, понимаю...сам не хочу применять ничего "экстремального"...
можете тогда чисто для справки рассказать какое воздействие оказывает данный ритуал?
Интересно же, все-таки :bow:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»