Избавиться от одиночества, снятие безбрачия

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Избавиться от одиночества, снятие безбрачия

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 19:38

ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ



1. Психологический вариант
Если женщина сама себя не любит, считает себя некрасивой, считает, что такой невозможно образовать семью, то тем самым она сама себе ставит отрицательные программы и начинает вести себя в соответствии с ними. Мужчины считывают эти программы и не видят в ней женщину, что подтверждает ее в своей правоте и все идет по кругу.
Здесь пожжет помочь психолог, а возможно визажист, парикмахер, портной и т.д. Такие же проблемы иногда возникают и у мужчин.

2.Заклятия, переходящие в проклятья от близких людей.
Если Вам Ваша бабушка или мама при сильном выбросе эмоций (при ссоре) часто говорит: "Ты со своим характером вообще ни с кем не уживешься (никогда не выйдешь замуж)!" или (в минуту умиления): "Ты у меня такая умная (красивая, хорошая, замечательная), что и пары-то тебе достойной нет!", "Такой хорошей как ты, только принц подойдет!" - формируется стойкая мысленная форма, четко и плотно опоясывающая судьбу, мозг человека и его биополе.
Эти отрицательные программы могут действовать, как в на безбрачие, так и на одиночество.
Снимать эти программы нужно, как проклятье, предварительно простив наговоривших людей и поверив в возможность изменить свою судьбу.

3. Порча на одиночество
Порча, наводимая специально на одиночество, называется Вековуха ( век одной вековать).
Обычно это месть одной женщины другой. Обычно обращаются к сильным колдунам, следовательно снять может более сильный специалист, но для начала можно попытаться помочь себе самой.

4. Печать одиночества
Печать одиночества - это когда совсем не складываются отношения с противоположным полом; когда на вас никто не смотрит; отношения не завязываются.
Мужчины ( женщины) видят только друга, но видят женщину ( мужчину).
О венце безбрачия может говорить человек в возрасте 35 и более лет, который не имел ни с кем половых связей, а, соответственно, и не смог выйти замуж или жениться.
Хотя он может быть и в более раннем возрасте или его может иметь человек от рождения, то есть возраст тут особой роли не играет, если он остался девственником не по своей воле.
Венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Часто это приходит, как расплата из прошлых жизней.
Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака".
Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать.

5. Порча на безбрачие.
Обычно месть покинутых. Наводят сами или обращаются к специалистам. При этой порче человек не может образовать семью, хотя может вступать в половые отношения, но часто краткосрочные.

6. Венец безбрачия
Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но никак не получается брачных отношений, длительного совместного проживания. Часто идет как родовое проклятье.
Пример: Живут в семье бабушка, мама, дочка и все рожают вне брака, не уживаются с мужчинами.

5. Венец черной вдовы
Наводится обычно очень сильным специалистом.
Этот венец бывает обычно у очень красивых и активных женщин, но любой проживший некоторое время рядом в браке или просто совместно - умирает. Но тут же находится следующий претендент и также умирает. В маленьких городах обычно после нескольких смертей мужчины знают и сторонятся таких женщин, а в больших городах :
Если у них рождаются дочери, то часто их ждет такая же участь. Если рождаются сыновья, то обычно они умирают рано и от насильственной смерти.


КАК СНЯТЬ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА
1. Человек, страдающий от одиночества, должен купить: женщина - курицу, мужчина - петуха, обязательно они должны быть живыми, и принести мастеру.
В 12 часов ночи он свяжет птице ноги, положит ее на пол, накроет новым платком и будет водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:
"Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя). Аминь".
Тут же открыть платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за чисто символическую сумму любому.

2. Мастер должен стоять в церкви во время венчания, в руке держать две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читать про себя: "Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь".
Эти свечи отдаются одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек должен скоро найти свою судьбу: выйти замуж или жениться.

3. Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубашку и т.д.), стирают, этой водой моют ноги и говорят:
"Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь".
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА И ПЕЧАТИ БЕЗБРАЧИЯ.
Соблюсти З дня пост: не есть мяса, рыбы, молочное, вино не пьют вовсе. Во время поста утром и вечером нужно читать: Молитву к Божий матери.
"Царице моя преблагая, надежда моя Богородица, прияталище сирых и странных представительнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги ми яко немощну, окорми мя яко странна Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имею иные помощи разве Тебе, ни иные предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохранилтв мя и покрыеши во веки веков. Аминь."
Молитва о Супружестве.
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, кротость и целомудрие украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поскольку же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святой к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену и помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чт обы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
В ближайшее воскресение после прочтения заклинания заказывают водосвятный молебен о здравии расколдованного человека святым: Гурию Самону и Авину. Принесённую воду из церкви пьют и кропят дом натощак.
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО (ВЕКОВУХУ)
Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие - до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева - дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Женщине об этом ритуале никому рассказывать не должна. Делает мастер. Заговор на воду следующий:
"Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода - Ульяна, румяна мои - Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык"


КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
Мастер держит строгий пост 12 дней (напомню: строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей.
Наговор:
"Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь".


ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА
1.
Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).
Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.
Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.
Читаете так:
"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.
Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.
На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.
Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома.
В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода.
Дать обет беззлобия.

2.Другой вариант. Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра).
Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.
Обливаясь, произнести:
"Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь."

Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.
В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 10 окт 2008, 10:33

Здравствуйте, Zeratulik! помогите, пожалуйста, мне, подскажите, так как я не имею прямого отношения к магии, т.е. не являюсь магом, и сама себе помочь не могу, но со школьных лет интересовалась магией.
Извините, что беспокою Вас, со своими проблемами, которые может Вам, покажутся Вам мелочью, но мне действительно очень трудно, я даже начала думать, что со мной что-то не так.
Я одинока… :( . Наверное, вся проблема во мне, так как я довольно таки симпатичная, и поклонники вроде есть, но мне никто из них не подходит, я почему то всегда вижу только отрицательные черты, может вся проблема в том, что я была уже неудачно замужем и у меня есть дочь. Может поэтому, я боюсь серьезных отношений, но уже прошли почти 5 лет после развода. Но сейчас я чувствую себя очень одинокой, хочется какой-нибудь опоры, уверенности, но ее нет… Извините за сумбурное письмо, но я никак не могу собрать все свои мысли воедино, и выразить всю суть моей проблемы… Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 10 окт 2008, 13:54

Вам не нужна магия для решения данного вопроса.. Это психологическое самовоздействие..
Я, по моему, в теме о магических воздействиях, выкладывал как человек влияет на самого себя..
Так уж получается, что расставаясь с тем, кого любили и с кем были долгое время, мы теряем веру в противоположный пол и не верим в то, что будет с кем-то лучше.. Постепенно эта программка укореняется и создаются оправдания почему нет и почему кто-то не подходит, потом создаются программки, которые заставляют отталкивать людей в моменты сближения.. Люди обычно говорят, что это называется "опыт", но с "опытом" несут багаж непонимания..
В своё время всё прийдёт, но это не значит, что Вы не должны ничего делать для этого.. Пересматривайте свои взгляды, выкидывайте багаж "опыта" и учитесь жить настоящим, а не прошлым, учитесь начинать всё заново, а не исходя из предыдущего.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 11 окт 2008, 18:27

Спасибо большое за совет и объяснение, Zeratulik! Буду стараться! :smile:
Я - Женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я избранная богом
Хотя уже наказанная им...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Marm » 19 окт 2008, 21:57

да психические проблемы и магические бывает очень сложно определить и отличить друг от друга
люди и сами могут себе ставить очень удачные оковы

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 21 авг 2010, 20:29

у меня такой вопрос : а если человек обречен на одиночество, как это можно изменить?
я была у ясновидящей, она на ладонях прочла "В личной жизни - обречение на одиночество". уточнив у нее я поняла, что буду чувствовать себя одиноко.
я на самом деле с малых лет себя всегда одиноко чувствую, мне не хватает внимания подруг, я понимаю, что они заняты бывают, но всё же (еще я туго на контакт иду наверное, т.к. трудно нахожу интересных для себя людей) + меня парень бросил и всё никак не удается узнать будим ли мы вместе вновь, на форуме до меня очередь всё не дойдет...((((

подскажете может мне что-то? очень трудно живется так... :barrier:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 22 авг 2010, 00:32

misa, как уже было сказано ранее, зачастую одиночество - проблема скорее психологического плана. Даже судя по тексту Вашего сообщения, чувствуется, что Вы сами себя загоняете: "парень бросил... не хватает внимания... очередь все не дойдет..."
Я бы на Вашем месте не к ясновидящим обращалась, а нашла хорошего психоаналитика - думаю, он бы помог Вам скорректировать некоторые мировоззренческие моменты :yes:

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 22 авг 2010, 01:09

Alice Wise, про парня и очередь я написала для обрисовки ситуации. возможно по моей части психолог нужен, но меня всё же интересуют что с этим можно сделать "нетрадиционно", т.к. мне не понравилось, что это отпечатано на ладонях.
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 22 авг 2010, 01:19

Попробуйте этот метод:
Нужно купить, это условие непременное, на птичьем рынке птицу мужского рода. Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу. И я, (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Напоить и накормить своего пленника. А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 22 авг 2010, 12:15

Alice Wise писал(а): На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком
это должен быть новый платок и, я так понимаю, головной убор который?
Alice Wise писал(а): А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу
в 12 ДНЯ? и как можно заменить крыльцо? балконом, выход с парадного?
и последний вопрос в котором часу клетку нужно относить?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 22 авг 2010, 13:28

Да, все верно - для женщин это платок-головной убор. Балкон или окно вполне заменят крыльцо - это вопрос не принципиальный. Когда выносить клетку на перекресток - тоже не суть важно. В идеале, сразу после завершения ритуала. Но если боитесь, что кто-то может увидеть ваши манипуляции, дождитесь темноты. Главное - чтобы в этот же день.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 22 авг 2010, 14:31

Alice Wise, спасибо Вам за всё! попробую :yes:
надеюсь веселее жизнь станет и счастливей!))))
:flowers:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 22 авг 2010, 15:23

На здоровье!Искренне желаю, чтобы все у Вас получилось :wink: .
В любом случае, унывать не стоит, а ясновидящие тоже порой ошибаются 8)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:19
Репутация: 0

Сообщение ЗЛАЯ ОЧЕНЬ » 24 авг 2010, 07:40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а может быть такое, что женщина, пользуясь и делая сама магические ритуалы, например делая неудачные привороты сама, могла нанести себе вред и вред именно такой что привело к венцу безбрачия? То есть можно ли самой себе это нанести из-за неудачных попыток приворотов?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 24 авг 2010, 08:46

Любыми магическими манипуляциями по незнанию и неумению можно привнести в свою жизнь массу 'прелестей'.И в данном случае может сложиться так,что одиночество-не самая еще страшная 'награда' за подобные действия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

избавиться от одиночества на деньсв.валентина.простой обряд

Сообщение elitka » 06 окт 2010, 10:51

Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение). Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.ВОТ ДУМАЮ РАБОЧИЙ ЛИ :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 06 окт 2010, 11:21

Это наивно и мило ровно настолько же насколько бредово.... Вот насобираешь таким макаром городских кислотных осадков, намочишь кровать.... и всё, на этом эффект ритуала кончается. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 06 окт 2010, 11:33

elitka, согласна с Проклятым. Это детский ритуал. Во-первых, неизвестно кого просишь...во-вторых, почему именно сладкий дождь, и в третьих, облегчить боль одиночества может не только мужчина, но и живность...И ключей нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 окт 2010, 13:12

А почему бы и не попробовать?) Хуже точно не будет)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 06 окт 2010, 13:17

Проклятый
Русалкавидимо идет привязка к язычеству но соглассна что ключей нет... :no: но то что безоткатно это100% :yes: в крайнем случае несработает))))))))если настаиваете могу удалить...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»