Избавиться от одиночества, снятие безбрачия

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 окт 2010, 15:49

Какие ключи?К чему?Ну это же полный бред.Для поиска второй половинки ритуалы совсем другие как и для избавления от одиночества.Извените,никого не хотел обидеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 07 окт 2010, 01:11

Прохор
ценю за мнение ,поделитесь будем признательны :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 07 окт 2010, 14:01

Надо проверять , как говорится действительность нужно проверять собой
Есть простой ритуал связанный с водой и луной , он рабочий и он пригоден не только на привлечение половинки но и многих других вещей .
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Adgena » 12 дек 2010, 21:02

Пожалуста, посоветуйте, что мне делать с появившимися около полугода внезапными ощущениями резкой боли в сердце, тяжести в затылке, как-будто кто-то в тисках сжимает сзади шею, как только я принимаю решение что-то предпринять для себя или своих близких и собираюсь действовать. В этот момент включается какая-то блокировка, на мой взгляд, которая не дает мне действовать, у меня резко пропадает настроение, появляется неприятные ощущения в груди и тяжесть в голове, боль в шее сзади и все, интерес делать то, что я задумала - у меня пропадает. Я с большим трудом, усилием воли заставляю себя преодолевать подобные состояния, выходить из них, отвлекаясь на что-нибудь другое, однако мои планы рушатся, появляются различные проблемы оттого, что я вовремя не сделала то, что должна была сделать, хожу по кругу. Я понимаю, что со мной происходит что-то нехорошее, посоветуйте к кому мне обратиться с такой проблемой и от чего она возникает. Уже сил нет бороться. Заранее спасибо за любой совет. =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 15 дек 2010, 13:20

А у меня другая ситуация...Меня третийраз подрад бросили :'( Причем каждый раз все происходит по одной и той же схеме...Отношения сначала просто прекрасные, сильная страсть...потом бац! и поведение мужчины резко меняется- холоден, даже жесток...На звонки не отвечает, резко пропадает без объяснений...Потом вясняется, что встретил другую...Заколдованный круг какой-то :'( :'( три раза уже...каждый раз все пересматриваю, поведение свое, ошибки свои, исправляюсь...А потом вясняется, что и дело то не во мне, а просто меня использовали((( Это может быть порчей какой-нибудь или сглазом?( или может я сама таких притягиваю мужиков? не могу я больше каждый раз одно и тоже переживать, сил моих больше нет :sad:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 21:22
Репутация: 0

Re: Избавиться от одиночества, снятие безбрачия

Сообщение Машаfff » 04 май 2018, 21:38

Здравствуйте скажите пожалуйста, что делать с крестиком в обряде "Для избавления от венца безбрачия и печати одиночества" ?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Избавиться от одиночества, снятие безбрачия

Сообщение Eliseevna » 07 окт 2019, 05:10

Всех Благ, уважаемые!
Обсуждение конечно закрыто, но для этой особой ветки, думаю всегда будет уместно дополнение со стороны практикующих. Обряды конечно здесь не полные.Но! Могу точно сказать по двум из них по работе. Тот что с атрибутикой свадебной связан, слабый и очень! Либо сила мастера нужна. Это схоже с шепотками. Хочешь пути женихов открыть для девушки, пусть невесте обувь оботрет или на левой ноге под луной покрутится...Женихи побегут,да и разные, только знай отбивайся, но путевые ли будут? Достанут! На Крещенскую воду, что сказать? Да, встретите жениха благодаря обряду.Но и то смотря как к нему подготовитесь! Но человек будет хороший, не как по предыдущим... Но после будет нужно, чтобы закрепить... И ещё раз повторюсь из практики, проверенный не на одном человеке и даже не пяти... Если кто имеет свои наработки, с удовольствием бы услышала... Во Благо, уважаемые...
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»